Здравствуйте!
Всем, кто не равнодушен к теням и марке Estée Lauder, добро пожаловать

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette 08 Infamous Sky-

Палетка, при помощи которой можно создать, как простые мономакияжи, так и вечерние интересные варианты!
Тени представлены в очень лаконичной глянцевой палетке темно-синего цвета с золотым ободком. Закрываются на магнит. Имеют отличное большое и функциональное зеркало.
В комплекте два спонжа, при помощи который можно, кстати, спокойно «нарисовать» себе очень даже хороший макияж глаз.
Вес всех цветов составляет 7 грамм, чуть больше грамма на каждый цвет. Произведены в USA/Italy.
Все оттенки немного различаются по своей текстуре.
На задней стенке палетки производитель даже предупредил нас об этом моменте.
Немного характеристик каждого оттенка:
1-Matte-действительно матовый цвет, очень приятный на ощупь, цвет слоновой кости, идеален для сглаживания границ между оттенками и под бровь

2-Pearl-бежево-золотистый оттенок с золотыми вкраплениями, потрясающе красивый на солнце. Идеальный по свойствам цвет для макияжа 5-и минут, можно со стрелкой, можно и без, очень освежает взгляд и не даёт потеряться глазам на лице. Наносится и нОсится просто превосходно

3-Satin-серо-голубой оттенок, содержащий в себе разноцветный шиммер, который виден очень хорошо в солнечную погоду, а в остальное время он более спокойный.
Использую, в основном, как акцент на подвижное веко или в качестве стрелки. Влажным способом даёт более насыщенный глубокий цвет

4-Reflect-очень красивый бронзово-коричневый цвет, напоминает мне немного спрессованную слюду, просто идеальный для складки века и выделения внешнего уголка глаза. Но и при нанесении на все веко он так же потрясающе подходит

5-Matte-а вот здесь оттенок имеет не совсем матовую текстуру. На солнце, при вспышке или электрическом свете в нем отчётливо видно разноцветный шиммер, который придаёт этому цвету ещё больше глубины. Темно-синий, даже чернильный оттенок, просто нереально красивый и яркий, НО работать с ним надо аккуратнее, т.к. в процессе нанесения может осыпаться под глаза. С ним можно сделать нереально красивый smoky eyes, и для стрелки это просто идеальный цвет:)

Просто провела пальцами по теням
Влажное нанесение

Все тени я всегда ношу с базой, поэтому как ведут они себя без неё я не могу сказать.
Эти, как и все мои тени держатся на мне до демакияжа.
Я советую вам хотя бы пощупать их вживую и уверена, что они вас влюбят в себя с первого взгляда. Эту палетку можно взять с собой в поездку или путешествие и потрясающие макияжи и комплименты вам гарантированы.
Надеюсь мне хоть немного удалось раскрыть для вас их красоту.
В конце по традиции покажу несколько макияжей с использованием этих теней, и это ещё не все, на что они способны.

Оценка: 5.
Цена: 4770 рублей без скидок.
С уважением, Елена.
  • Poeme
  • 17 сентября 2017, 21:45
Мне на вас понравились макияжи с серым и бежевым и со стрелочкой)
Спасибо. Синий макияж, конечно, очень яркий и на любителя ) Я сама не привыкла ходить с такими яркими глазами, но мне понравилось.
Спасибо, что читали.
  • Esteel
  • 17 сентября 2017, 21:47
Ух, какой синий красивый! Пойду смотреть) Спасибо, здорово показали
Пожалуйста  .
Этот синий просто неземной красоты, особенно сейчас, когда погода уже не будет такой солнечной, а тучи накроют небо, он будет очень уместно выглядеть.
  • Artmirey
  • 17 сентября 2017, 22:17
С синим прям драма! Красиво очень, особенно на Ваших глазах
Благодарю за комплимент
  • owl_mel
  • 17 сентября 2017, 22:57
Темно-синие смоки — что может быть сложнее и опаснее? А вы отлично показали и макияж, и сами тени!
Спасибо. Очень рада, что мои макияжи вам понравились. Палетка эта, можно сказать, мой мастхев. Обычно во все поездки я беру ее одну) Настолько полная она по оттенкам для меня, на все случаи жизни
Тени на вас очень понравились
Благодарю :)
редко встречается хороший синий.
вам палетка очень подходит.
Вы правы) Спасибо.
В макияже он без подложки, в чистом виде. Очень хорошо накладывается и не плешивит на веке.
  • MoinMoin
  • 18 сентября 2017, 11:21
Большинство синих и голубых теней вызывают стойкие ассоциации с СССР, но не эти)) Очень красивые!
  • 18 сентября 2017, 12:02
У меня дух захватило от вашего последнего макияжа   ))) Очень красиво!
Отличная благородная палетка для светлых глаз, и качество этих теней мне нравится, рука к ним часто тянется.
  • Glashona
  • 18 сентября 2017, 14:38
И мне очень нравятся эти тени. Купила благодаря вашему отзыву ягодную №6, она была моя первая, я ею красить глаза научилась)) Сейчас есть и другие, но Эсти — любимая. Спасибо!
Спасибо, Рита  . Да, эти палетки именно благородные, вы привильно сказали. И по качеству придраться не к чему. Полностью оправдывают свою стоимость!
  • 19 сентября 2017, 11:20
Шикарный макияж с синей стрелкой. Спасибо за пост, я как то мимо марки совсем пока.
Благодарю вас  .
Эти тени просто замечательные, мне ещё туши и помады нравятся у марки. Это то, что у меня есть и могу смело рекомендовать