03.05.2020

Моя коллекция "околозелёных" палеток или "Как я откладывала покупку ABH Subculture"

В рамках флэшмоба хотелось бы показать часть своих палеток, а именно, те из них, где зелёный цвет играет главную, или одну из главных ролей. На удивление, у меня их набралось аж шесть штук, если учитывать готовый набор оттенков от Tammy Tanuka! В посте поделюсь сравнительными свотчами зелёных оттенков из этих палеток, а так же общими свотчами, которые, возможно, помогут определиться с выбором наиболее привлекательного для вас цветового сочетания. Заодно покажу несколько зелёных макияжей, сделанных с помощью всех этих палеток.

Все мои палетки от разных брендов и из разных ценовых категорий, надеюсь, такой обзор окажется интересным и полезным для вас. 😉 Некоторые из цветовых сочетаний чуть больше похожи между собой, другие — стоят особняком. Предлагаю познакомиться с палетками поближе.

Anastasia Beverly Hills Subculture Eyeshadow Palette

Самое забавное, что это — моё последнее приобретение. Но палетка Subculture, является причиной появления в моей коллекции как минимум нескольких других палеток. Просто от покупки Subculture я долго отказывалась, сомневаясь в её качестве, и всё пыталась найти ей замену. Но, как это бывает, душа тенеманьяка требовала удовлетворения потребности и вот палетка Anastasia Beverly Hills у меня.😄 Хоть и сложно назвать Subculture именно зелёной, нельзя отрицать, что четыре зеленоватых оттенка играют не последнюю роль.

Все фото палеток и свотчей в этом посте сделаны при дневном свете.

Уже ставшая легендарной осенняя гамма тонов от глубокого бирюзового и бордового, до охристых желтых и сияющих дуохромов. На свотче оттенки расположены не так как в палетке, постаралась сгруппировать зелёные и охристые тона в один ряд, чтобы легче было сравнить с остальными палетками в посте.

Anastasia Beverly Hills - Subculture
Anastasia Beverly Hills — Subculture

Качество теней — пока что попробовала палетку в одном макияже и не заметила никаких проблем с рыхлостью теней или проблем с растушевкой

Цена: £46 (недавно повысилась на оф. сайте)

Макияж палеткой Subculture, во внутреннем уголке пигмент Tammy Tanuka Ягель целебный, на слизистой карандаш Colouropop Venus

У меня уже была «вдохновленная» этими цветами палетка Makeup Revolution Iconic Division, но от неё я избавилась в расхламлении полгода назад. Оттенки в той палетке весьма близко повторяли гамму Subculture но насыщенность многих матовых оставляла желать лучшего, а три шиммерных оттенка моментально затёрлись и не хотели переноситься на веко. К сожалению, у меня нет сравнения оттенков из этих палеток друг напротив друга, но приложу отдельно свотчи теней Makeup Revolution. Тени гораздо более сухие, шиммеры не идут ни в какое сравнение с Subculture.

Makeup Revolution - Iconic Division
Makeup Revolution — Iconic Division

Juvia's Place The Tribe Eyeshadow Palette

Эта палетка чем-то напоминает Subculture, наверное, наличием «природных» зеленых, желтых и охристых тонов. Но в целом, в ней тона более яркие и сочные, и я бы назвала её «тропической». В этой палетке нет «стандартных» нейтральных оттенков, поэтому она предназначена для истинных любителей макияжей поярче или для сочетания с более нейтральными палетками.

В палетке пять матовых оттенков и четыре металлика, два из которых являются красивыми дуохромами (прозрачно-салатовый Kara и рыже-золотой Chaga). Металлики чудесно переносятся на веко кистью и пальцем, а тушевка матовых совершенно беспроблемная, даже для глубокого зелёного оттенка San. На свотче оттенки расположены не так как в палетке, постаралась сгруппировать зелёные тона поближе, чтобы легче было сравнить с остальными палетками в посте.

Juvia's Place - The Tribe
Juvia's Place — The Tribe

Качество теней — отличное

Цена: $20

Макияж палеткой Juvia's Place — The Tribe

Kaleidos Makeup Futurism I Sci-Fi Green

Палетка от небольшого бренда Kaleidos Makeup стала первой «серьезной» палеткой в таких тонах в моей коллекции. На эту палетку я уже успела написать подробный обзор, поэтому ограничусь фотографиями свотчей.

Kaleidos Makeup - Futurism I Sci-Fi Green
Kaleidos Makeup — Futurism I Sci-Fi Green

Качество теней — отличное, за полгода использования мнение о палетке не поменялось

Цена: $24

Макияж палеткой Kaleidos — Futurism I Sci-Fi Green, во внутреннем уголке Tammy Tanuka Поучающая цикадок.

Natasha Denona Mini Gold Palette

Наверное, самая популярная палетка Natasha Denona на Косметисте 😄 Очень долго пыталась её купить, но не было такой возможности. После того, как палетка оказалась у меня в коллекции, могу сказать точно — она стоит тех хвалебных отзывов, которые получает в свой адрес! Я еще обязательно напишу развернутый обзор на эту палетку, когда спадёт поток отзывов.

В плане гаммы, я бы назвала ее самой «нецветной» из собранных в этом посте палеток. Действительно, в ней только два зелёных оттенка, но так как один из них — растушевочный матовый, то он задает тон всей палетке. Мне кажется, она подойдёт тем, кто предпочитает коричнево-золотистую гамму в макияжах, но желает добавить в коллекцию немного цвета.

Natasha Denona - Mini Gold
Natasha Denona — Mini Gold

Качество теней — отличное

Цена: $25

Макияж палеткой Natasha Denona — Mini Gold, во внутреннем уголке хайлайтер Kaleidos — Solar Sailor.

Tammy Tanuka — набор «Самоцветы»

Данный мини-набор был лимитированным выпуском, но хотела им тоже поделиться, ведь каждый из оттенков можно приобрести отдельно. На мой взгляд, гамма здесь также похожа на Subculture, но особенным этот набор делают неповторимые шиммерные оттенки.

В комплекте отлично продумано сочетание цветов — для каждого матового оттенка есть сияющая пара. Это хорошо видно в оф. свотчах палетки от бренда:

Tammy Tanuka - набор "Самоцветы", фото с оф. сайта
Tammy Tanuka — набор «Самоцветы», фото с оф. сайта

Сухие пигменты, в особенности матовые, не выглядят лучшим образом на свотчах, но с использованием на глазах проблем никаких нет!

Качество — хорошее, но использование рассыпчатых теней требует определенной сноровки и обязательную базу под тени

Цена: 875 руб, по отдельности мини-формат теней будет стоить по-разному в зависимости от оттенка

Макияж пигментами из набора Tammy Tanuka «Самоцветы», использованы все шесть оттенков.

Colourpop — Just My Luck Pressed Powder Palette

Бескомпромиссно зелёная! Здесь уже не получится использовать часть оттенков из палетки, чтобы сделать не зеленый макияж 😂 Так что надо быть уверенным, что такая гамма и оттенки вас привлекают.

Мне нравится, что здесь собраны оттенки как в холодной гамме, так и более тёплые, при этом и матовые и шиммеры имеют разную глубину цвета. Несмотря на «зелёность» макияжи с ней можно создать достаточно разнообразные. Единственный минус — это два (или даже три) близких матовых зелёных, которые на глазах тушуются в очень похожий оттенок.

Качество — хорошее, но не самая моя любимая текстура теней

Цена: $12

Макияжи палеткой Colourpop — Just My Luck.

Во внутреннем уголке хайлайтер из палетки Kat Von D — Alchemist.

Во внутреннем уголке хайлайтер Kaleidos — Solar Sailor.

Сравнение

Я бы с удовольствием составила бы рейтинг моих зелёных палеток, но проблема в том, что большинство из них появилось в моей коллекции в последние три месяца, и я не могу сказать, что достаточно тщательно их все протестировала 😅 Поэтому этот пост в первую очередь — это сравнение, а не рейтинг.

Для начала все свотчи вместе, чтобы сравнить общую гамму и цветовое настроение палеток.

Слева направо, верхний ряд: Juvia's Place The Tribe, Kaleidos Makeup Sci-Fi Green, Natasha Denona Mini Gold, Tammy Tanuka Самоцветы, Colourpop Just My Luck, Anastasia Beverly Hills Subculture

Болотные и оттенки хаки

Здесь и далее использую сокращенное название палеток и полное название оттенка.

Juvia's Place — JP, Kaleidos Makeup — K, Natasha Denona — ND, Tammy Tanuka — TT, Colourpop — CP, Anastasia Beverly Hills — ABH

Слева направо: K - E.T., Smog, ND - Bia, TT - Воевода, CP - Charmed, ABH - Destiny
Слева направо: K — E.T., Smog, ND — Bia, TT — Воевода, CP — Charmed, ABH — Destiny

Тёмно зелёные и сине-зелёные

Слева направо: JP - San, TT - Утешенная волной, CP - Act Natural, Mo Bamba, ABH  - Untamed, Axis
Слева направо: JP — San, TT — Утешенная волной, CP — Act Natural, Mo Bamba, ABH — Untamed, Axis

Сияющие зелёные

Слева направо: K - Glamora, ND - Antheia, CP - Olive U; JP - Koro, CP - Mary Jane, ABH - Electric
Слева направо: K — Glamora, ND — Antheia, CP — Olive U; JP — Koro, CP — Mary Jane, ABH — Electric

Ну и для полноты картины решила сравнить и другие схожие оттенки из палеток гулять так гулять 😁

Слева направо: JP - Oromo, K - Radioactive, ND - Lodge, TT - Пристрастившаяся к горчице, ABH - New Wave, Edge
Слева направо: JP — Oromo, K — Radioactive, ND — Lodge, TT — Пристрастившаяся к горчице, ABH — New Wave, Edge
Слева направо: JP - Chaga, K - Nuclear, ND - D'Or
Слева направо: JP — Chaga, K — Nuclear, ND — D'Or

Мне кажется, на этом можно остановиться с зелёными палетками (хотя, на ND Mini-Retro я тоже положила глаз 😅 ). Радует, что все мои палетки достаточно различаются, чтобы можно было оправдать наличие всех шести в коллекции. Мне кажется, самые похожие между собой — это палетки Kaleidos и Natasha Denona, но вторая более компактна и нейтральна, и лучше подходит для путешествий.

Любите ли вы зелёные оттенки в макияже? Какие у вас любимые палетки в таких тонах?

Спасибо, что читаете!

Мария 🍀

TorTorri 03 мая 2020, 20:12
У меня есть палетка Трайбл от Джувиас, ох, обожаю её! Особенно сияющие оттенки, мягкие как маслецо, пигментация крутая и рефилы такие огромные что внукам хватит 😄
mares 03 мая 2020, 21:16
Я бы предпочла рефиллы стандартного размера, потому что без понятия, как реально использовать такое огромное количество теней
Rock-n-rolla 03 мая 2020, 20:16
Очень интересно было посмотреть, спасибо за пост! Ваши макияжи просто чудо   тоже долго думала над субкультурой, хотела как раз вышеназванный бюджетный аналог взять, но в итоге очень рада, что все же приобрела субкультуру.
mares 03 мая 2020, 21:17
Спасибо за комментарий!
Субкультура приехала буквально позавчера, поэтому у меня уже руки чешутся сделать с ней побольше разных макияжей)) По первым впечатлениям тени отличные, не заметила какой-то большой разницы с Soft Glam.
Rock-n-rolla 03 мая 2020, 21:46
Согласна, не понимаю, за что ее ругают)
Anemone 04 мая 2020, 04:43
Говорили, чтт формулу поменяли на фоне критики
mares 04 мая 2020, 12:00
 Rock-n-rolla  Anemone Я тоже слышала, что изначальный состав теней и состав в партиях, которые выпускаются в последние года полтора, отличается, но не была уверена, правда ли это на 100%. Только после прочтения многочисленных отзывов, сравнений и фото-доказательств решила рискнуть. Думаю, что тоже не пожалею о покупке! :)
aquagirl 03 мая 2020, 20:20
Какие макияжи!
Люблю зелёный, как раз в мае достала ColourPop — отличные тени.
ElenaShu 03 мая 2020, 21:16
Светлана, а вы не писали про косметичку мая? Эта рубрика чудесная)
aquagirl 03 мая 2020, 21:29
Нет, у меня есть все фото и сама косметичка, но я загородом и процесс написания поста здорово усложнился )
ElenaShu 03 мая 2020, 21:35
Вы все равно напишите, как сможете, даже если пол месяца пройдет)
А я купила Анастасию Карли Байбл, так долго думала, перечитала опять все посты, ваш очень красивый, решилась, пока один раз накрасилась, мини голд Деноны и палетку хайлайтеров KVD, пока всем довольна) но я хожу на работу, глаза над маской, под маской жидкая матовая на губах, вот их время😂
aquagirl 03 мая 2020, 21:37
Какие у вас чудесные покупки!
Постараюсь написать )
ElenaShu 03 мая 2020, 21:40
Спасибо) но я года два вообще косметику не покупала, не хотелось. Захотелось, порадовала себя, опять отпустило)
mares 03 мая 2020, 21:42
Да, тени Колорпоп хорошо будут перекликаться со свежей зеленью вокруг
vseloginyzanyaty 03 мая 2020, 20:27
Красота! Красивые тени, великолепные макияжи. Эх, мне бы прямые руки, я бы тоже по зеленым разгулялась. Но пока их у меня только 4.
mares 03 мая 2020, 21:43
Спасибо за комментарий!
Мне кажется, желание и практика способны выпрямить любые руки
vseloginyzanyaty 03 мая 2020, 21:55
Спасибо за поддержку:))
Rhona 03 мая 2020, 20:39
Спасибо за пост! Отличные и показательные сравнения
mares 03 мая 2020, 21:44
Рада, что пост пришелся по душе :)
Ксенька Ануфриева 03 мая 2020, 21:00
Зеленые мейки неимоверно идут к Вашим глазам)
А Вам какая палетка больше нравиться от Kaleidos или от Natasha Denona? А то я пытаюсь выбрать между ними, а по свотчам они очень похожи)
mares 03 мая 2020, 22:51
Они и правда очень похожи по тонам. Я думаю, достаточно только Деноны, в ней более нарядные шиммеры, и одного матового зелёного хватает (в палетке Kaleidos два оливковых похожи друг на друга), черные тени и так у большинства есть в коллекции. Плюс, палетка Мини Голд более компактная, и её проще купить.
Тем не менее, я очень рекомендую тени Kaleidos, особенно вам, как любителю инди-брендов! Возможно, какая-то другая цветовая гамма привлечет внимание

Mac_Cecht 03 мая 2020, 21:12
Тоже люблю зелёные, но холодные) У меня из околозелёных палеток как раз Колорпоп. Остальные фиолетовые
mares 04 мая 2020, 10:55
Да, Колорпоп из всех, пожалуй, единственная с намёком на холодок.
Losta 03 мая 2020, 21:29
Жалею, что не взяла Subculture, а сейчас ее нет. Долго я думала надо или нет, понимаю, что она крутая. Денону и джувиас очень люблю. А в целом тоже подбила такую гамму
mares 04 мая 2020, 10:57
Сейчас у официальных продавцов Субкультура, действительно, мало где осталась. Я взяла с рук, кстати, получилось за полцены
manuka_honey 03 мая 2020, 21:44
Маша, отличный пост, прекрасная подборка палеток  . После твоих постов хочется попробовать тени Kaleidos, теперь вот еще и Juvia's манит
mares 04 мая 2020, 10:58
Спасибо! :)
Тенеманьякам, мне кажется, вообще не стоит заходить в посты к другим тенеманьякам во избежание соблазнов
Natasha87 03 мая 2020, 21:55
Самые красивые зелёные макияжи, что я видела!
mares 04 мая 2020, 10:58
fur_hat 03 мая 2020, 22:37
Классный пост и поздравляю с такой хорошей коллекцией!)
Скажите, а будет пост про subculture?))
mares 04 мая 2020, 10:59
Спасибо за комментарий! Пост обязательно напишу, но палетка у меня всего несколько дней, так что хочу с ней для начала познакомиться поближе :)
fur_hat 04 мая 2020, 11:03
Конечно, конечно. Понимаю Вас и поддерживаю. Не торопитесь, тестируйте себе спокойно. Распробуйте этого зверя как следует)).
Ну а я буду ждать, зная, что мое ожидание будет вознаграждено Вашим подобным и качественнвм постом
Elkavna 03 мая 2020, 22:46
Спасибо за красивый пост и макияжи, первый раз когда понравились макияжи с зелёными тенями и смотрятся они весьма органично)
mares 04 мая 2020, 11:08
Приятно слышать, что пост понравился!
Irene_blago 04 мая 2020, 00:12
Зеленая, теплая гамма вызывает особые трепетные чувства у меня ❤️Маша, очень понравилась твоя подборка теней и макияжи
mares 04 мая 2020, 11:09
Ира, спасибо большое! Рада, что пост пришелся по душе
KateS 04 мая 2020, 01:43
Красота неописуемая весь ваш пост ❤️👏🏻
mares 04 мая 2020, 11:10
Спасибо вам, что читаете! :)
Lyric 04 мая 2020, 04:04
Моя любимая тёплая зелёная гамма! Ваш пост — услада моих глаз   Сама собираю такую зелень. Из ваших владею Subculture, Mini Gold. Mini Gold очень люблю, а вот Subculture разочаровала -матовые пятнят и осыпаются, а шиммерные нужно скрести, чтобы что-то набрать. Есть там парочка любимых оттенков. Но это не зелёные. Однако ваш макияж с ней — заглядение.   Подскажите, какие оттенки использовали, попробую повторить — понастальгирую
mares 04 мая 2020, 12:25
Спасибо, что поделились! А как давно и где вы приобретали Subculture? Основываясь на многочисленных обзорах и сравнениях составов, я склонна верить, что есть несколько выпусков с разными составами. Думала, что это зависит от года выпуска, но судя по всему — от места продажи. Сейчас посмотрела на оф. сайте и еще в одном косметическом онлайн-магазине, и там указан «короткий» состав (это как раз тот, который может доставлять проблемы). А те, кто приобретали палетки в скидочных магазинах, делятся упаковкой с более длинным составом, который похож на тени в Soft Glam (на моей палете такой, но я покупала с рук, так что не знаю, откуда они). Буду писать пост на Subculture — напишу подробнее результаты расследований

В макияже использовала Mercury на границе тушевки, Destiny оформила верхнее веко, оставив пустым центр, Untamed использовала для затемнения внутреннего и внешнего уголка верхнего века, Axis вдоль нихнего века и на внешнем уголке верхнего. На клей для глиттера нанесла Electric по центру верхнего века и границы нанесения немного растушевала матовыми. Во внутреннем уголке рассыпчатый пигмент Ягель целебный от Тамми Танука, наносила слегка влажной кистью.
Lyric 04 мая 2020, 14:39
Я, видимо, купила ее в одном из первых ее батчей, как только она появилась на Cultbeauty. Уже появлялись первые отзывы, в основном негативные, Джеффри Старр ее ругал, да кто ее только не ругал. Но я была ослеплена ее неземной красотой на промо фото и отзывам не поверила: наговоры все, злые языки.   Но после получения палетки, поняла, что все так и есть…
Думаю, Анастасия потом исправила формулу в последующих выпусках, но по тихой, не как Худа со своей Rose Gold Remastered palette.

Спасибо за объяснение макияжа.
mares 04 мая 2020, 15:42
Постараюсь к написанию поста провести своё мини-расследование :)
Lyric 04 мая 2020, 18:10
Будет интересно!
Inga07 04 мая 2020, 04:44
Очень красивые зелёные макияжи! У меня немного зелёных оттенков, но уже стали появляться, благодаря Косметисте, и авторам с такими волшебными макияжами:) Всю жизнь думала что это не моя гамма, так я скоро и до синих-голубых доберусь:)
Субкультура очень заинтересовала! Буду ждать развёрнутый пост)
Спасибо что поделились!
mares 04 мая 2020, 15:43
Спасибо за развёрнутый комментарий! :)
ksana1403 04 мая 2020, 04:44
У вас палитра просто как у художника подобрана! очень, очень здорово, что можно увидеть нюансы оттенков… ну а макияжи-отдельное эстетическое наслаждение…
mares 04 мая 2020, 16:45
Спасибо большое за приятные слова!
Ptica-kolbasa 04 мая 2020, 04:45
Ох, концентрация соблазнов зашкаливает!
Тоже мучительно ищу альтернативу Субкультуре (на оригинал отзывы противоречивые, а цена кусачая). Но чувствую, тоже не удержу себя в руках.
Подборка замечательная! Между прочим, сравнительные свотчи таки показали, что все они разные!
mares 04 мая 2020, 16:47
«Все они разные» — для меня это тоже стало радостным открытием! Хотя теперь задумываюсь о том, что оттенки в любимой палетке Калейдос, возможно не столь уникальны по сравнению с другими.
Ptica-kolbasa 04 мая 2020, 17:56
К любимым рука тянется, даже если они и не уникальны. Главное — что тянется!
Olga Kharlamova 04 мая 2020, 05:19
Оу, сколько красоты  ! Знаете, у меня цвет радужки глаз примерно похож с вашим… и я всегда предполагала, что зелёные тени -не моё… Вот -это открытие ваш пост  ! Очень, очень красивые макияжи!
mares 04 мая 2020, 18:01
Рада, что у вас получилось посмотреть на зелёные тени другим взглядом.
На мой вкус, хорошо смотрятся именно те зелёные, которые созвучны цветам радужки, поэтому из зелёных предпочитаю оливковые и болотные тени (как раз сочетая с охристыми, как в глазах). Более яркие травяные оттенки, лайм хорошо выглядят с поддержкой более нейтральных и темных тонов. А вот сине-зеленые средней темноты и светлые, холодные оттенки, вроде мятного, уже начинают диссонировать, с цветом глаз. Такие использую чаще в качестве небольших акцентов.
Желаю вам удачных экспериментов с цветом! 😉
Blondinka_Liuda 04 мая 2020, 05:25
Здравствуйте. Коллекция божественно крута!   Зеленый люблю! Но теплые оттенки.
У меня семь палеток пока что
Ту фейст Чоколет бар там у меня основа, Ту фейст Чоколет голд там у меня акценты к бар, Ланком Гипноз Хаки электрик, Ланком Гипноз Тауп крез (тоже основа), Армани Инкогнито, Наташа Денона мини голд и Летуаль Голографик (это моя самая первая палетка с теплым зеленым).

Также есть еще однушки, в основном зеленые и карандаши в зеленых и хаки оттенках. Всем своим добром пользуюсь попеременке :) кроме пока что Инкогнито и Наташи потому что не успела фото на память сделать, пока новые, но скоро все исправлю
mares 04 мая 2020, 18:02
Спасибо, что поделились!
Marina Mogoutchaia 04 мая 2020, 07:26
Пост хорош, вы хороши, тени ну вы поняли. Вам с любовью к зеленому цвету в коллекцию так и просится палеточка от мелт.
mares 04 мая 2020, 18:22
Мне нравится оформление и цвета в некоторых палетках, которые выпускает Melt, но отзывы на сами тени очень противоречивые.
Моя палетка Kaleidos достаточно близко дублирует Melt Gemini, на фото ещё черный не включен, он на обеих палетках присутствует (фото блогера indiemood). Палетка Smoke Sessions красива, но бирюзовые холодные оттенки мне не очень нравятся на себе, а бронзово-золотых хватает и так.

Marina Mogoutchaia 17 мая 2020, 09:45
о, и правда. И Калейдос похолодней выглядит, я люблю холодненькое.
вопрос не по теме — у вас нет случайно хайлайтеров от Калейдос? очень любопытно, как они по качеству.
mares 17 мая 2020, 12:28
Есть хайлайтеры!
По качеству все хорошие, однако, у них немного разная текстура. Синий и зелёный Sky Walker и Laser Glazer — самые «искристые», на скулах могут выглядеть отдельными блестками. Зеленый показывала в посте. Эти два оттенка использую только на глазах.

У золотого Solar Sailor и розового Comet Catcher самый мелкий помол. Оба на кожу ложатся гладко, розовый люблю наносить поверх румян ( у него скорее холодный фуксиевый перелив), а золотой хорошо смотрится во внутреннем уголке глаза, на скулах слишком желтит, но тонким слоем тоже могу использовать.
Бледно-розовый Star Surfer и персиковый Ray Rider выглядят самыми естественными на коже, но помол у них чуть крупнее предыдущих (хотя персиковый сейчас переформулировали и сделали более мелким).

Я бы рекомендовала Ray Rider как самый «носибельный» и Comet Catcher — как интересный гибрид хайлайтера и румян.
Lorejn 04 мая 2020, 12:11
Какие красивые нажористые свотчи субкультуры, видно, что она теперь не хуже soft glam или renaissance. Благодаря вашему свотчу перехотела субкультуру, потому что есть аналоги всех оттенков. Красивая у вас коллекция, и зелёный вам к лицу.
mares 04 мая 2020, 20:15
Спасибо большое за комментарий!
Да, свотчи Субкультуры приятно удивили, когда свотчила для фото, это я впервые к ним притронулась и поразилась, какая у них приятная текстура))
Whimsy 04 мая 2020, 13:21
У джувиас плейс свотчи ядрёные, конечно :))) всё хочу взять что-то от бренда на пробу, но стоимость доставки адски придушивает меня жабьими лапками.
И да, решено — как тануки выпустят прессовку, соберу себе DIY субкультуру, навскидку только у new wave аналога не вспомнить. Тоже давно об её покупке размышляю, останавливает то, что ренессанс лежит без дела.
Спасибо за классный пост!
mares 04 мая 2020, 21:49
Алёна, спасибо за комментарий! Рада, что пост оказалсяя полезным
Да, доставка от Джувиас дорогая, а мне еще растамаживать посылку пришлось. В таких случаях спасают совместные закупки, так как на оф. сайте скидки классные бывают. А так, бренд вообще-то представлен в еще одном онлайн магазине с международной доставкой

А тебе приходил уже пробник прессованных теней от Тамми?
SoftShimmer 06 мая 2020, 22:22
Девочки, вы про заказ с оф.сайта? Джувия же на бьютибэй есть и они вроде без проблем шлют в Россию, или на бб ассортимент не полный? разобралась))
Soffione 04 мая 2020, 14:31
Понравилась Ваша коллекция. Особенно палетки Subculture и Mini Gold. Я помню, что первая палетка выходила несколько лет назад, тоже думала над ней, но мне такие оттенки не идут. У меня нет теней хаки/темно-зелёных. Из зелёных предпочитаю только шартрез (светлый желто-зелёный) и салатовый, по настроению.
mares 05 мая 2020, 18:16
Мне очень нравятся сочетания салатовых тонов с фуксией и розовым, надо бы выгуливать почаще! В палетках Colourpop и Juvia's Place как раз найдётся парочка подходящих оттенков 👍🏻
redishhh 04 мая 2020, 19:16
Пытаюсь заставить себя полюбить зеленый в макияже. Не тот зеленый, который ближе к синему, а тот который больше цвет оливы, хаки и т.п. В вашем посте очень привлекла палетка от Juvia's Place, такая она прям сочная!
mares 05 мая 2020, 18:17
О да, палетка от Juvia's Place по-настоящему тропическая! У меня первая ассоциация с цветком стрелиция.
Frankie_Stein 05 мая 2020, 11:38
Какие все палетки красивые, яркие и красочные!
Макияжи- загляденье!
mares 06 мая 2020, 12:27
Alexandra007 05 мая 2020, 19:12
очень нравятся палетки Джувии и Калейдос. от джувии как раз на прошлую ЧП отхватила Nomad(только она скорее охристо-желтая с темно-зеленым). и безумно люблю от Морфе — boss mood. он тоже в тепло зеленой гамме.
Пс. думаю попробовать заказать калейдос после окончания карантинных дел. а кого душит жаба на доставку от джувии — есть посредники;)
mares 06 мая 2020, 12:28
Да, Nomad тоже красивая, но она бы была менее оригинальной среди других палеток, на мой взгляд :)
Я давно хочу что-нибудь зелёное. Розовые палетки надоели хD
mares 07 мая 2020, 16:40
Что-нибудь присмотрели для себя из моего списка?
Да) меня на почте ждёт посылка от Тамми Танука :))
SoftShimmer 06 мая 2020, 22:19
Мария, какое чудо чудесное эта Juvia's Place The Tribe Eyeshadow Palette   у меня аж дыхание перехватило на свотчах, ну красота же
Обалденная у тебя коллекция
Вообще, после палетки Revolution Division я тащусь по такой охристо-болотной гамме и мне надо всееее, где есть такие цвета
mares 07 мая 2020, 16:48
Да, мне гамма такая тоже очень по душе
Мне кажется, у нас похожие с тобой цветотипы, тебе оттенки из палетки Revolution очень подошли!
Inesita 09 мая 2020, 21:13
Какую нереальную работу проделали для этого поста! Здорово
mares 17 мая 2020, 12:29
Спасибо за внимание к посту!