12.04.2020

NYX: самые интересные и необычные подводки

Говоря о чем-то актуальном в мире макияжа совместно с бессмертной классикой, сразу приходят на ум стрелки. Но стрелки в привычном для всех черном варианте самый популярный ( о них пост вы можете посмотреть kosmetista.ru/blog/otzivi/106905.html ), но не единственный их вариант в макияже. Цветные стрелки в мире мэйкапа уверенно набирают позиции. Множество производителей в своем товарном ряду представляют массы вариантов цветных подводок.

Сегодня предлагаю рассмотреть старичков в мире необычных макияжей: первый бренд, который поддержал веяния неординарности и скорее именно ей определяет развитие своей продукции.

подводки сверху вниз: Glitter Goals; Midnight Chaos Dual-Ended; Matte Liquid Liner White; Vivid Brights Eyeliner

Начнем с коллекции

NYX Vivid Brights Eyeliner

в моей коллекции таких подводки три в оттенках

·      04 Halo – желтый

·      01 Fire – красный

·      06 Petal – розовый

Начнем с внешних качеств подводки: у нее достаточно приятное минималистическое оформление.  В использовании кисточка, лично для меня не очень привычна, так как сам держатель достаточно длинный, а в добавление к этому еще и длинноватая кисточка,  к которой поначалу тяжеловато привыкнуть. Но важно сказать, что сам ворс у кисточки очень упругий, так что при рисовании стрелки кисточка не расползается и рисует достаточно ровную линию.  Ограничитель работает отлично и в итоге у вас самое оптимальное количество продукта для нанесения.  Со временем подводка не высыхает, не густеет: остается в своём первоначальном состоянии пока вы ее не используете.

Теперь о качествах самого продукта: финиш у подводки матовый, при нанесении она очень быстро высыхает и не пачкается, но при желании, вы спокойно можете подправить некоторые моменты и довести стрелку до идеального состояния.  Сами цвета очень насыщенные и плотные – ложатся хорошо с первого нанесения и не плешивят. Во время носки в течении дня подводка не трескается, не осыпается и не отпечатывается. Она очень устойчива к влаге, но водостойкой ее все равно не назовешь.

Также для любителей творчества, хочется отметить, что один цвет прекрасно ложится на другой и можно в одной стрелочке сочетать несколько оттенков без всякой грязи.

двойная стрелка с этой подводкой даже получится очень просто и будет смотреться отлично: подводка отлично контактирует с подводками других марок.

Цена продукта 490 р.

Моя оценка 8/10

Коллекция

NYX Matte Liquid Liner White

Во всем копия Vivid Brights Eyeline по характеристикам в вопросе оформления, но качество оставляет желать лучшего.

У продукта очень сильная техническая отдушка, при нанесении он даже пощипывает кожу века, хотя не могу назвать свои глаза очень чувствительными. Сама кисточка полностью повторяет ранее описанную коллекцию, но ворс намного мягче и кисточка из-за этого становится очень непослушной и наводит грязь при нанесении. В процессе носки подводка хоть и не отпечатывается, но уже через часа два начинает трескаться прямо на веке (она не осыпается, но и сами трещинки выглядят не очень эстетично)  из хорошего можно отметить пигментацию и насыщенность цвета

Цена продукта: 660 р.

Моя оценка 4/10

NYX Glitter Goals Liquid Eyeliner (01 Zodiac Queen)

В вопросе оформления, это, пожалуй, самый удачный лайнер от NYX: очень удобная кисточка с упругим ворсом, которая отлично набирает и отдает продукт. Ограничитель тоже работает идеально, что редкость для таких подводок.  При использовании продукт не засыхает во флаконе совершенно, сохраняя первоначальную текстуру.

Говоря о самом продукте. То его нельзя назвать самостоятельным, поскольку стрелку им не нарисуешь – это очень хорошее дополнение к основной стрелке. Текстура подводки это огромное количество блесток на клеевой слегка подкрашенной основе. Для получения плотного слоя необходимо нанесение несколько раз. Застывает глиттер моментально, и держится в зафиксированном состоянии весь день, блестки не осыпаются и не щиплют глаза.

Из недостатков можно назвать только процедуру смывания – не стоит использовать ватные диски или схожие средства, так как глиттер может слегка поцарапать веко

Цена продукта:  730 р.

Моя оценка 9/10

NYX Midnight Chaos Dual-Ended Eyeliner (Rust/Midnight Rougе)

Подводка оптимальный вариант для тех, кто хочет приобрести один продукт на все случаи

Первая сторона представляет из себя базовый цвет ( в моем случае — темно-коричневый) Им можно рисовать стрелку каждый день

Аппликатор в виде кисточки, достаточно удобный, но если нет опыта общения с подобными подводками – придется привыкнуть, но достаточно быстро.

По консистенции подводка сильно отличается от ранее перечисленных, так она более тягучая, особенно загустевает продукт на холоде, становится прям как клей. Закономерным недостатком становится то, что нанесении подводка очень пачкает и склеивает реснички, потом их обязательно нужно вычесать перед нанесение туши. Но подводка совершенно не отпечатывается, спокойно перенесет дождь и любую влажность.

Цвет переносится очень хорошо и смотрится весьма насыщенным.

Вторая сторона продукта уже более необычная – она представляет из себя перламутровую текстуру, которая наносится поверх базовой стрелки, и преображает ее в переливающуюся вечернюю стрелочку.

Сам аппликатор очень удобный – на нем прекрасно работает ограничитель, так что при нанесении лишней грязи точно не будет, ворс очень короткий и сама кисточка широкая.

По текстуре это переливающийся гель с дуохромным эффектом – смотрится не броско, но эффектно. В носке не трескается и не отпечатывается.

В самом флаконе продукт не сохнет и сохраняет первоначальную консистенцию

Цена продукта: 770 р.

Моя оценка 8/10

Цветные стрелки очень интересный элемент, который добавит большому количеству образов смелости и свежести.

Если внутри вас живет творческая и креативная личность – цветные подводки навсегда станут вашим верным другом и пропишутся в любимой косметичке

vredina_i_pridira 12 апреля 2020, 21:55
Пытаюсь определиться, от чего я в восторге больше всего: от ваших ресниц, вашей базовой стрелки или вашего умения комбинировать цветную стрелку с базовой
С макияжем, где розовая стрелка переходит в желтую и обратно, у меня уже бесповоротная любовь, очень красиво и аккуратно
Спасибо за обзор!
asuhinina 12 апреля 2020, 21:57
Благодарю за такой внимательный комментарий!
Очень приятно
За реснички отдельное спасибо
almarakhovskaya 13 апреля 2020, 08:00
Полностью поддерживаю Ваш комментарий. Слово в слово
AskellaWarner 12 апреля 2020, 22:10
Очень красиво. Стрелочки идеальные.
asuhinina 12 апреля 2020, 22:11
Спасибо большое )
Chinamoon 12 апреля 2020, 23:29
Из всех ваших подводок у меня была только классическая, если можно сказать, красная и ещё я брала фиолетовую из этой же серии. У меня они достаточно быстро высохли и текстура стала похожа на комковатую глину и ещё я заметила за собой, что на все жидкие продукты Никс у меня очень сильно жгут веки, прям такое нещадное пекло. Но надо отдать должное, пигментацей они не обделены, за что им большое спасибо.
asuhinina 12 апреля 2020, 23:38
Моим «классическим» цветным уже два года и они отличные по консистенции, как и при покупке)
А про реакцию глаз — это очень индивидуальный вопрос. Очень жаль, что вы не подружились с продуктом, но надеюсь нашли достойный аналог
Спасибо за ваш комментарий!
Julia Potapova 13 апреля 2020, 04:23
Я в полном восторге от эстетики и содержания поста
Признаюсь, что раз и навсегда влюбилась в ваши стрелки   Благодаря сочетанию базовой и цветной стрелки (которые выглядят как произведение искусства!!), взгляд становится очень выразительным и проникновенным :**
А также примите отдельный комплимент вашим ресницам!
asuhinina 13 апреля 2020, 05:01
Спасибо огромное!
askluna 13 апреля 2020, 04:23
Спасибо за полезный и красивый отзыв! Невероятно красивые стрелочки у вас   Как раз думаю о цветных подводках, хочу красную, розовую и зелёную :) у меня синий и фиолетовый лайнер Vivid Brights и они совершенно восхитительны, только фиолетовый более капризный и любит трескаться иногда, а так я довольна. Очень хочу попробовать колорпоповские цветные подводки и карандаши.
asuhinina 13 апреля 2020, 05:16
Благодарю за ваш комментарий!
У колорпопа цветные гелевые подводки очень быстро высыхают и ложатся на веко даже с хорошей кистью очень комкано и неаккуратно Так что их бы я не советовала
askluna 13 апреля 2020, 09:51
Огромное спасибо за совет! Я ему точно последую) по поводу синей и фиолетовой nyx, вот пример, как фиолетовая трескается когда засыхает. С синей такого нет.
asuhinina 13 апреля 2020, 10:06
Видимо у фиолетовой какая-то другая формула или это из-за пигмента, раз она одна отличается таким из всей серии.
Спасибо, что обратили внимание! Я очень хотела докупить фиолетовый оттенок, теперь обращу внимание на синий )
le__lu 13 апреля 2020, 06:01
Вы так красиво рисуете стрелочку! У меня был опыт использования Vivid Brights в красном оттенке. На мне он трескался в течении дня и начинал выглядишь неопрятно.
asuhinina 13 апреля 2020, 08:43
Спасибо за ваш комментарий. Мне кажется эта подводка трескается, если ее наслаивать, а в один слой она у меня очень неплохо носится )
almarakhovskaya 13 апреля 2020, 08:02
Спасибо за шикарный обзор
У меня была только белая подводка и да, она жутко трескается
GoodGoodbye 13 апреля 2020, 14:02
Ваши стрелки божественно прекрасны   вдохновляете на самосовершенствование.
asuhinina 13 апреля 2020, 14:31
Спасибо огромное )))
redishhh 13 апреля 2020, 15:39
А я цветные стрелки как-то больше привыкла рисовать карандашом или тенями, надо уже наконец-то попробовать и жидкими подводками!))
DareDinn 11 июня 2020, 04:43
На руке казалось — ну, как из этой цветной зубной пасты можно сделать что-то толковое? Особенно жёлтый прямо ужаснул. Ан, нет, когда ручки из нужного места — все смотрится шикарно. Вы сами научились такие стрелки рисовать и комбинировать, на курсах? Это просто феерично!
asuhinina 11 июня 2020, 10:42
Спасибо огромное )))
Я полностью самоучка )
DareDinn 11 июня 2020, 11:51
Тогда стоит нарисовать звёздочку на фюзеляже!)
К выигрышу в генетической лотерее пртсовокупился скилл «руки из плеч»)
Снимаю шляпу, в общем. Многие мастера после курсов такую красоту навести не могут)
asuhinina 11 июня 2020, 12:46
Очень приятно )))) очень долго к этому шла )))