23.03.2020

Нежный нюд от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Water Stain #606 Rosewood Flow

Сегодня хочу показать вам интересный продукт от моей любимой марки YSL – это блеск для губ Water Stain в очень нежном оттенке 606 Rosewood Flow. Если любите нюдовые оттенки, то скорее под кат

Запуск блесков был осенью 2019 года, и с первых промофото я просто влюбилась в этот оттенок. Хотя блесков для губ у меня большое количество, но всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Тем более, после такого описания от производителя: « Блеск для губ Vernis à Lèvres Water Stain от YSL дарит интенсивный блеск и полупрозрачный цвет на губах. Инновационная формула, которая на 40% состоит из воды, дарит прозрачный блеск и создает эффект пышных губ. Эффект на весь день без утяжеления и липкости.  Легкий оттенок и непревзойденный комфорт!». Вот как после таких обещаний пройти мимо-то?

Но давайте не будем полагаться только на описания от производителя и посмотрим на него поближе, а начнем с оформления:

Блеск помещен в традиционную для марки картонную коробочку золотого цвета. Сам флакон прозрачный и имеет черную вертикальную полосу с двух сторон. Черная глянцевая крышечка украшена вензелем бренда, закрывается плотно. Для меня упаковка от YSL всегда привлекательна, так как все выполнено качественно и выглядит дорого.

С обратной стороны стандартная наклейка с краткой информацией.

Аппликатор плоский, покрыт мелкими ворсинками, очень мягкий. Форма у него каплевидная, с небольшим углублением в центре. Набирает продукта в меру, мне хватает на одно нанесение. Сам аппликатор гибкий, и им очень легко прокрашивать уголки и контур губ.

Оттенок 606 Rosewood Flow– немного приглушенный розовый нюд. Почему-то он у меня ассоциируется с весной, такой освежающий и нежный.

• дневное освещение
  • на солнце

Блеск имеет жидкую, гелеобразную текстуру со средней пигментацией. При нанесении на губы дает легкий полупрозрачный оттенок. Распределяется сразу равномерно и создает ровный контур губ. Блеск не растекается и практически не ощущается на губах.

После нанесения может ощущаться небольшая липкость. Блеску требуется несколько минут, чтобы он зафиксировался на губах, после этого пропадает ощущение липкости. В нОске он очень комфортный, не стягивает и не сушит губы, а также не растекается за контур.

Аромат у блеска сладкий, химический, очень легкий и выветривается быстро. А вот на вкус он просто ужасный, очень горький. Не имею привычку облизывать губы, но случайно получилось это сделать, так что лучше его не пробуйте на вкус.

Оттенок блеска можно с легкостью варьировать, так как текстура наслаивается без труда. Мне больше нравится полупрозрачный эффект, но цвет можно сделать чуть ярче. У блеска очень красивый глянцевый финиш.

Стойкость у продукта довольно хорошая. Блеск со временем сходит равномерно, и за счет оттенка это практически не заметно.  Его также можно удалить любым средством для снятия макияжа.

Также читала, что яркие оттенки оставляют после себя тинт, но от своего я этого не заметила.

• вот так выглядит блеск на губах при дневном свете

• на солнце

Стоимость: полная стоимость 3 030 руб., но можно купить по скидке в районе 1800 руб.

Оценка: 5!

В заключение хочу сказать, что мне очень понравился блеск, хотя я бы его больше отнесла к лаку для губ. В нем все прекрасно, начиная от оформления и заканчивая его текстурой. Хочется купить на лето более яркий оттенок. У кого есть этот блеск в ярких цветах, скорее делитесь своими впечатлениями!

Спасибо всем за внимание!💋

YSL Water Stain

YSL Water Stain

3 отзыва

RitaMix 23 марта 2020, 12:51
Какая приятность на губах получается  . Однозначно записываю в хотелки. Спасибо, что показали))
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 13:00
Очень приятно ваше внимание! Вам точно подойдёт такой оттенок
pintaoptimizma 23 марта 2020, 12:51
хорошо, что вы написали про неприятный вкус) а так симпатично
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 13:01
Я редко пишу про вкус помад, так как специально не пробую, но здесь не смогла упустить этот момент. Да, сам оттенок красивый)
AskellaWarner 23 марта 2020, 13:18
Очень нежный оттенок, спасибо за пост. Присмотрюсь. Как раз ищу на весну блеск.
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 13:24
Спасибо вам за внимание! Этот оттенок прям создан для весны, обязательно посмотрите. Думаю, он вам тоже понравится
KateS 23 марта 2020, 14:00
На губах очень красиво, но горький вкус- это при таком разнообразие брендов безобразие
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 16:42
Это точно! Хотя блеск и не рассчитан, чтобы его пробовали на вкус   А выглядит на губах он, конечно, класс)
Ksu_is 23 марта 2020, 14:29
Ysl это единственный бред у которого средства в бальзамных текстурах имеют высокую стойкость!
Красивый на губах!
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 16:43
Согласна с вами! Со стойкостью у них нет проблем.
Westerly 23 марта 2020, 15:26
Горький вкус-значит не захочется быстрее его «сьесть»
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 16:45
Главное оптимизм)) Тоже это не сильно напрягает, так как выглядит на губах очень круто!
TashaGree 23 марта 2020, 15:41
Красота какая. Обожаю такие оттенки
Anjuta-Anja 23 марта 2020, 16:46
Это точно! Оттенок очень красивый и универсальный.
Devinette 23 марта 2020, 18:37
Я пробовала наносить блеск в магазине. И он мне по запаху и текстуре напомнил лаки для губ YSL, поэтому не взяла, так как их лак для губ у меня есть.
На губах красиво лежит))
Anjuta-Anja 24 марта 2020, 03:11
Согласна, он чем то схож с лаком для губ.
Kisachina 23 марта 2020, 19:18
у меня 614 и 617 оттенки. Так вот они на мне матовые. какие только пляски с бубнами не устраивала с ними — матовые. А покупала-то как блеск. обидно.
Anjuta-Anja 24 марта 2020, 03:13
Интересно 🤔 Нет, этот оттенок совершенно не матовый. У меня как раз в планах был 617 оттенок, и по обзорам других авторов я не заметила, чтобы он был матовым, все же есть глянцевый блеск. Да, представляю как обидно
Ирина Макарова 23 марта 2020, 19:47
Божечки, какие губы  .
Anjuta-Anja 24 марта 2020, 03:13
Спасибочки
ElenaLegenda 23 марта 2020, 19:53
У УSL прекрасные продукты для губ 💪🏻Оттенок такой нежный!
Anjuta-Anja 24 марта 2020, 03:14
Согласна! Марка умеет делать очень комфортные продукты для губ, а это редкость!
Мария Федорова 23 марта 2020, 20:49
На губах в оранжевый ушел на второй серии…
У меня так с лаком из другой линейки. Красный как оранжевый. Но люблю ттх
Marti999 23 марта 2020, 20:54
У меня такой блеск в ягодном ярком оттенке. После удаления тинт очень стойкий и мне это очень нравится. Ведёт себя на губах отлично, но вкус горький. Поэтому пользуюсь блеском редко.
Anjuta-Anja 24 марта 2020, 03:16
Да, вкус все портит. Боялась, что яркие оттенки будут растекаться, это не так?
Marti999 26 марта 2020, 11:49
Нет, не растекается. Но при первом нанесении может слегка убежать с уголков губ. При повторном нанесении, наслаивании блеска все исправляется и держится на губах хорошо.
artistry 23 марта 2020, 21:04
Очень люблю YSL, редко подводят) хочу попробовать такой в ярком оттенке, жду скидок) спасибо, что показали!
Anjuta-Anja 25 марта 2020, 17:20
Согласно, хорошая марка и классные средства для губ 👍🏻 Вот тоже жду скидок, чтобы к лету купить. Спасибо, что заглянули)
EtisAtis 23 марта 2020, 21:45
Ваш оттенок смотрится нежно, для меня даже слишком нежно.

У меня 617 оттенок, от покупки других останавливает только то, что блеск этот можно носить только соло. Он разъедает под собой все другие продукты! Его не нанести ни на карандаш, ни на помаду — через 20 минут он чудовищно разъест это всё и вероломно захватит губы. Индивидуалист с горьким вкусом!
Редко пользуюсь им из-за этого.
Anjuta-Anja 25 марта 2020, 17:26
Не пробовала наносить его поверх карандаша, да и вообще я не очень люблю карандаш на губах. Да, оттенок очень нежный, я раньше на такие даже и внимания не обращала, но что-то пошло не так 😅
Lova 24 марта 2020, 15:11
Цвет просто прекрасный! Обожаю такие оттенки. Смотрится на губах ярче, чем на свотчах на руках. Вкус, это огромный минус для меня. Люблю средства с минимальной отдушкой.
Anjuta-Anja 25 марта 2020, 17:27
Да, цвет очень красивый. Ну я ровно отношусь ко вкусу, меня больше беспокоит сильная отдушка у некоторых продуктов, но это блеск не имеет сильного аромата.
Lova 24 марта 2020, 15:11
Очень красивый оттенок! Обожаю именно такие не слишком прозрачные, а именно кремово-лаковые блески!