30.03.2020

Anastasia Beverly Hills Carly Bybel Eyeshadow Palette. Палетка на моей волне

Добрый день! Сегодня расскажу о своей новой любимице — о палетке Anastasia Beverly Hills Carly Bybel. Наливайте себе чай и приглашаю насладиться большим количеством фотографий :)

Вообще эта палетка от АВН у меня уже вторая, но написать пост о моей первой всё еще руки не дошли. В этом феврале я совершенно случайно увидела большие скидки на фирму во всем известном имаге. Палеток, доступных к покупке, оказалось не так уж и много, но, к моему счастью, именно эта была.

Изначально, увидев промо-новости о ней, я ее захотела сразу же! Отличные сатиновые, рабочие матовые и несколько невероятно красивых топперов.

Начну с начала… Палетка приехала ко мне посылкой, и глаз невозможно оторвать уже от внешней картонной упаковки. Плотный картон с красивыми, разноцветными выпирающими шариками, в них, кстати, все отражается. Они почему-то мне сразу напомнили шары на новогодней ёлке. Сама палетка полностью повторяет упаковку и нанесенные шарики очень ощущаются тактильно.

На задней стороне упаковки указаны составы каждого оттенка и, обратите внимание, даже мини-фото палетки в правом верхнем углу также выпирает, оттенки даже на фото перенесены очень правдиво.

Внутри присутствует двухсторонняя кисть очень достойного формата и качества.

Давайте наконец откроем и посмотрим что внутри 😍 Впереди несколько фотографий просто понаслаждаться

Открытое яркое солнце:

Светлый день, но без прямого солнца:

Дневной свет, в глубине комнаты:

Пасмурный день:

Фото со вспышкой:

Пройдемся отдельно по оттенкам. Всего 14 оттенков, показывать буду по два оттенка сразу. Все оттенки нанесены на голую кожу, без подложек и всего одним движением.

Boli — светло-коричневый жемчуг. Сатиновый. Мне напоминает кофе, сильно разбавленный молоком.

Bear — светло-светло-желтый. По текстуре очень сложный, хоть и выглядит в рефиле матовым, в деле все равно заметен легкий сатин.

Bybel — единственный именной оттенок. Матовый холодный лилово-серый. Очень удачный и удобный оттенок — не бледный, и в тоже время очень хорошо прорисовывает складку и переход в кожу.

Moo — металлик светло-золотого цвета.

Mandala — невероятно красивый сиренево-голубой топпер. Полупрозрачный по текстуре. В зависимости от подложки меняется.

Chai — матовый теплый светло-песочный.

Libra — коричневый металлик. В палетке цвет теплый, но на моих глазах будто становится холоднее.

Cindy — матовый персиковый. Изначально думала, что даже не дотронусь до него, но я ошиблась, очень необычно смотрится даже в одиночку.

Jode — серо-фиолетовый сатин. Блесток много, но они неотделимы.

Stev — матовый красно-бордовый.

ОА — второй герой палетки. Сине-фиолетовый металлик, с очень заметными и отделимыми блестками — зелеными, розовыми, желтыми. Неважно ложится на сухую поверхность, обязательно нужна база или кремовая подложка.

Aura — светлый коричнево-красный. На глазах выглядит холоднее и более розовее.

Boie — матовый коричневый, на открытом солнце явно проглядывают мелкие блестки.

My angels — чистое золото, текстура будто масляная, невероятно наносится и легко растушевывается

К сожалению, с оттенками-металлик нужно обращаться как можно аккуратнее — хлопья осыпаются и могут испортить всю картину общего макияжа.

Варианты макияжа, выполненные без дополнительных средств, то есть только этой палеткой.

• Оттенок Bybel в складке, Jode во внешнем и внутреннем уголке глаза, Mandala посередине века.
  • Bybel в складке, Bear ещё растушёвывает границы, Libra на все веко.

• Bybel в складке, Bear на границах, Jode на все веко

• Bybel в складке, Stev на все веко, Mandala сверху.

• Cindy на все веко, Bear на границах.
  • Stev на все веко, Bybel в складку, сверху OA
  • Bybel в складке, Aura на все веко. Во внутреннем уголке глаза — Bear
  • My angels на все веко, подложка черный карандаш, Bybel в складке.

Я очень довольна палеткой! Рука к ней тянется, хочется экспериментировать и экспериментировать.

Присматривались к этой палетке? Заинтересовала ли?

1 месяц, 20р/в месяциспользование

ellirael 30 марта 2020, 12:40
Какие разные у вас макияжи получились. Очень удачная по подбору цветов и вполне самодостаточная палетка. Люблю такие.
May_Rain 30 марта 2020, 18:28
Самодостаточная это прям в точку!

Olso 30 марта 2020, 13:36
Как же круто Вы показали палетку!   Вообще никогда не рассматривала ее для себя, но после Вашего поста прям очень захотелось приобрести. Отдельное спасибо за большое количество макияжей и их разнообразие
May_Rain 30 марта 2020, 18:29

Палетка сама по себе такая волшебная, с ней не могло не быть разнообразия 😁
ElenaLegenda 30 марта 2020, 13:38
Не палетка, а мечта 😍все оттенки роскошные! А макияжи Ваши заглядение 😍❤️
May_Rain 30 марта 2020, 18:30
Палетка пока что в доступе, хоть и лимитед эдишен ;)

Спасибо за комплимент ☺️
Masha87 30 марта 2020, 13:48
Тоже люблю эту палетку) действительно такая нежная и интересная, и самое главное, не скучная по гамме) хорошие повседневные макияжи с изюминкой получились 👍
May_Rain 30 марта 2020, 18:31
С этой палеткой можно сделать много чего 👍

Спасибо большое 😊
Vera0305 30 марта 2020, 14:04
Очень красивая палетка! И главное — утилитарная. Все оттенки носибельные. Супер!
Спасибо за обзор, очень красиво 😍
May_Rain 30 марта 2020, 18:31
Спасибо! Палетка очень красивая, я не смогла показать ее иначе 😍
Devinette 30 марта 2020, 15:23
У вас с ней получились отличные макияжи! Отдельное спасибо за такое количество разнообразных макияжей!
Я все смотрю на эту палетку и колеблюсь от: она мне не нужна, нет все-таки нужна)))
May_Rain 30 марта 2020, 18:32
У меня сейчас есть ещё одна АВН — Sultry, но если бы выбирать я бы выбрала именно эту 😊 так что при скидках точно стоит задуматься!
Devinette 31 марта 2020, 12:09
У меня тоже есть Sultry, но я ее еще не начала. 🙈
С нынешним курсом посмотрим, что будет со скидками.
May_Rain 31 марта 2020, 14:54
Аналогично! Я уже сделала фотографии новой палетки, для поста, но как-то и не идёт…
Devinette 31 марта 2020, 15:27
Ооо, ждем пост! Я идеи ваших макияжей беру на заметку, а если уж и такая палетка есть, то это прямое руководство к использованию!🤗
Natalya Ivashuta 30 марта 2020, 22:03
Отличные макияжи у Вас получились с этой палеткой!
May_Rain 31 марта 2020, 14:54
Спасибо за комплимент
LoveforLips 31 марта 2020, 00:09
Очень красивая палетка! Нет ни одной от Насти, но эту бы купила, при случае
May_Rain 31 марта 2020, 14:55
Палетка лимитед эдишен, так что задумайтесь заранее 😉👍
Lova 31 марта 2020, 04:35
У Вас очень красивые макияжи, а глаза 😍😍😍 последний вариант очень понравился!
May_Rain 31 марта 2020, 14:56
Спасибо! Последний макияж для меня необычен, я не часто ношу такое прям золото-золото ;)
ольга нику 31 марта 2020, 04:36
Крутые макияжи)все цвета вам очень идут)
May_Rain 31 марта 2020, 14:56
Спасибо! Я рада что многим нравится, значит я точно не прогадала с покупкой, так как мне нравится оооочень 😍
Katyushechka 31 марта 2020, 16:20
Спасибо за пост! У меня тоже есть эта палетка. На мне Байбл смотрится мертвецки бледным, туда же и Либра. На Вас макияж с использованием этих двух оттенков теплый, а я на днях такой же делала — получился прям холодный лиловый. Ох уж эти подтоны кожи)) Мой любимый оттенок My angels — прям обладаю! На мне это золото с зеленцой, наносится в одно касание, прям горит на глазах и не тускнеет весь день
mares 01 апреля 2020, 01:05
Присматривалась к палетке, когда она только вышла, по личным ощущениям оттенки свотчатся красиво. Однако, мне не очень понравилось оформление палетки, и набор металликов — не самые любимые оттенки.
Здорово, что с ней получаются такие разнообразные макияжи!
Frankie_Stein 01 апреля 2020, 21:45
Красивая и носибельная палетка!
Мандала
Evgenia Shalkova 02 апреля 2020, 17:14
Все макияжи красивые и достойные😍😍 после этого поста я тоже её хочу🤪😂😍😍😍 а мне оформление нравится у этой палетки👍🏻😏
SoftShimmer 10 апреля 2020, 15:44
Моя Карлуша уже месяц лежит ждёт, когда я её отфоткаю   поэтому тем интереснее смотреть на посты с ней. Вон Вы сколько классных макияжей с ней сделали!
Тоже успела заказать, наверное, там же, где и Вы, и тоже была очень рада, что эта палетка была представлена со скидкой, т.к. она мне очень понравилась с момента промо.
Были мысли взять Ривьеру, вот манит меня эта чертовка своим полосатым морским оформлением, но я решила всё таки взяли Карли.