20.03.2020

Сладкий персик, который так и хочется съесть. Палетка теней Sweet Peach Eye Shadow Palette от Too Faced

Здравствуйте!

Как видите, я тоже не смогла устоять перед невероятно заманчивым предложением от одной известной косметической сети. Да и надо ли?.. Разве можно отказаться, когда тебе палетку Too Faced за 1500 предлагают? Конечно, нет, надо бежать и покупать. Именно бежать, потому что если идти, не спеша так, можно прийти к уже пустым полкам. Собственно, в моём случае так и получилось, когда я, после упавшего на почту предложения, поскакала в предвкушении покупки в магазин, то выбора там почти не было.

Вообще-то, изначально я ехала либо за Pretty Rich, либо за Chocolate Gold, но первую уже разобрали (как и Chocolate Bar), а золотая шоколадка показалась мне ну крайне яркой и праздничной, хотя рассуждать так было несколько абсурдно, учитывая, что на дворе было 21 декабря. Посвотчив всё оттенки из неё раза по три, я убедила себя, что не хочу её и уже полная разочарования собралась уходить, но просто от нечего делать потыкала в Sweet Peach — этих палеток оставалось больше остальных — и поняла: да вот же она, неприметная, казалось бы, скромница, но какая красивая и нежная, какая повседневная! Вот такую я и хочу!

Наверное, тут должен был играть марш Мендельсона от мира косметики, потому что с чувством полнейшей уверенности в своём решении я понесла её на кассу. И надо сказать, она нисколько не разочаровала меня. Но более подробно своё мнение о ней я озвучу в конце поста, а пока пойдём по порядку.

Продаётся палетка в коробке из картона софт-тач, от которой уже пахнет приятно пахнет какими-то фруктами.

На обратной стороне представлены все оттенки палетки с названиями и информация о производителе, который находится в США. Русифицированная наклейка также присутствовала, но я её где-то приклеила, а где — забыла))

Общий вес теней 17,1 граммов — по 0,95 грамма на один рефилл.

Надо сказать, оттенки на этой картинке выглядят так же, как и в палетке, так что огромный респект производителю за достоверность цветопередачи.

Надеюсь, мало кому придёт в голову читать состав теней, т.к. оказалось, что напечатан он не только на торце коробки, но и на боковой поверхности, да ещё и микроскопическим шрифтом.

Когда открываешь коробку, персиковый запах усиливается))

В комплекте есть инструкция со схемами макияжа, которой я ни разу ею не воспользовалась, но стоит отметить, что составлена она не от балды, как на палетках-десятках Wet n Wild, а с некоторой опорой на принципы макияжа.

Внутри есть зеркало, закрытое прозрачной плёнкой, но оно такое узкое и неудобное, что я почти никогда не крашусь в него. Вот не понимаю, зачем было делать такие огромные буквы в ползеркала?.. Кистей, кстати, в комплекте нет.

Корпус палетки железный с выпуклыми персиками и надписями на лицевой стороне. Крышка открывается почти на 180 градусов, но не фиксируется, закрывается на магнит.

На обратной стороне палетки продублирована основная информация о ней.

А уж когда открываешь её, в нос ударяет сильный запах персика. Довольно химозный, кстати, но меня он не отталкивает. Хотя, думаю, любителям косметики без активной отдушки этот аромат не понравится. В течение дня запах никак не напоминает о себе.

В палетке 18 оттенков и несколько разномастных текстур:

• 5 матовых (Charmed I'm Sure, Peaches'n Cream, Georgia, Puree, Summer Yum);
  • 1 полуматовый-полусатиновый (White Peach);
  • 2 матовых с блёстками (Candied Peach, Talk Derby To Me);
  • 10 сатиновых (Luscious, Just Peachy, Bless Her Heart, Tempting, Nectar, Cobbler, Bellini, Peach Pit, Delectable, Caramelized).

Матовые оттенки хорошо набираются, немного пылят и отлично растушёвываются. Парочка посуше — Charmed I'm Sure и Summer Yum, парочка помягче — Peaches'n Cream и Puree, а вот Georgia — самый неудачный рефилл, потому что он жутко твёрдый, и притом — абсурд — шелковистый, но чтобы набрать его, надо возить по нему кисточкой «против шерсти», и так раз десять. Визуально, диванный эксперт предполагает перепрессовку. К счастью, это единственный рефилл, который подпортил общее впечатление от палетки.

White Peach я не смогла отнести ни к матовым, ни к сатиновым, потому что для матового в нём присутствует незначительная доля перламутра, а для сатинового её как раз недостаточно.

Матовые с блёстками — Candied Peach, Talk Derby To Me — сильно разнятся между собой: первый рефилл мягкий, блёсток в нём относительно немного, и сам оттенок хорошо набирается и растушёвывается, второй — более твёрдый, сложнее набирается и блёсток в нём огромное количество.

Сатиновые в большинстве своём очень мягкие и даже маслянистые — это относится к рефиллам Luscious, Just Peachy, Bless Her Heart, Nectar, Cobbler, Bellini, Peach Pit, Caramelized. ОттенокTempting посуше и плотнee спрессован, а Delectable не обладает выраженным сатиновым финишем, он скорее средний.

С пигментацией у всех оттенков проблем нет — она на высоте, кроме вышеупомянутого Georgia.

Стойкость у теней отличная — на базе Mary Kay до демакияжа, т.е. в моём случае примерно 13-14 часов, кожу век после этого не окрашивают.

И ещё: тени не просто пахнут как персик благодаря его экстракту наверное, они ещё и сладкие. Это, можно сказать, случайно выяснилось)) но оно и неудивительно, ведь в составе есть подсластитель.

Далее покажу оттенки по порядку, как они идут в палетке:

• White Peach — светло-молочный сатин. Идеально подходит под бровь, где обычно активное сияние смотрится не очень уместно, а вот такое, лёгким полунамёком — просто прекрасно;
  • Luscious — светло-бронзовый сатин, очень мягкий, покладистый в работе, красиво сияет. Просто великолепный!
  • Just Peachy — один из наиболее примечательных оттенков палетки благодаря дуохромности из розового в золотой. Всегда отлично смотрится в любом макияже, но особенно люблю наносить его на внутренний уголок;

• Bless Her Heart — даже не знаю, как понятно описать его: в нём отчётливо просматривается зеленца вкупе с золотом и долей серого. Хорошо сочетается в макияже со следующим оттенком;
  • Tempting — тёмно-коричневый сатин с редкими вкраплениями золотистых блёсток. Несмотря на сияние, хорошо подходит для затемнения внешнего уголка, а также в качестве стрелки, но осыпается противными крошками, пачкающими лицо;
  • Charmed I'm Sure — матовый прохладно-коричневый. Хороший универсальный оттенок, который по температуре наиболее устраивает меня, нежели откровенно рыжие и тёплые Puree и Summer Yum;

• Nectar — сатин цвета топлёного молока с лёгкой желтинкой;
  • Cobbler — коричневый сатин, очень красивый и лёгкий в работе;
  • Candied Peach — самый настоящий оттенок цвета спелого персика с включением большого количества мелкого розового шиммера. Казалось бы, куда его такой носить? Но он удивительно органично работает в качестве оттенка для перехода теней в кожу, и даже розовый шиммер тут не мешает и не бросается в глаза. Один из любимых цветов в этой палетке, который мгновенно освежает любой макияж;

• Bellini — ещё один дуохромный оттенок, только в нём больше золотистости, чем в Just Peachy, и розовая база у него более тёмная;
  • Peach Pit — насыщенный фиолетово-коричневый сатин, такой же красивый и беспроблемный, как и большинство оттенков подобной текстуры в этой палетке;
  • Delectable — тёмно-фиолетовый сатин, у которого, повторюсь, в отличие от других сатиновых рефиллов палетки не так выражена эта самая сатиновость именно при переносе на кожу. В целом, красивый цвет, работать с ним легко;

• Peaches 'n Cream — матовый рефилл цвета топлёного молока. Такой оттенок нужен всегда и везде — для закрепления базы, для подчищения границ тушёвки, для перехода теней в кожу;
  • Georgia — вот мы и добрались до аутсайдера палетки. Вообще, судя по отзывам других девушек на эту палетку, этот рефилл не всегда такой каменный, как у меня, следовательно имеют место быть особенности партии, но мне от этого не легче. Да и честно говоря, у меня нет в нём острой необходимости, потому что его спокойно может заменить Peaches 'n Cream. А так, почему-то надеюсь, что он раскрасится со временем;
  • Caramelized — ещё один сатиновый красавчик из коричневой гаммы. Очень похож на Cobbler, но более бронзовый;

• Puree — матовый охристо-коричневый;
  • Summer Yum — матовый красновато-коричневый. Этот и предыдущий оттенок немного выбиваются у меня в сознании из общей концепции палетки из-за своей чрезмерной рыжести и теплоты, но каких-то прямо особых проблем в их присутствии в ней я не нахожу;
  • Talk Derby To Me — иссиня-чёрный оттенок с множеством мелкого розового шиммера. Проблема его в том, что все блёстки при растушёвывании куда-то деваются, а сам цвет превращается в грязновато-серый, поэтому с ним лучше работать аккуратно, мелкими движениями набивая его либо на липкую подложку на подвижном веке, либо во внешний уголок, но также не пытаясь растушевать. Также может огорчать пачкающимися осыпаниями.

Общий свотч при разном освещении

В макияже.

Этот мейк был сделан самым первым с этой палеткой, и уже тогда инстинктивно стало понятно, что Tempting идеален для мягкой растушёванной стрелки.

Надеюсь, не утомила вас таким количеством мейков, но сами понимаете — чем больше оттенков в палетке, тем больше идей😊

На мой взгляд, эта палетка идеальна для повседневных макияжей, потому что позволяет варьировать интенсивность макияжа от лёгкой растушёванной стрелки до насыщенных смоки. Разнообразие текстур также расширяет полёт фантазии. С ней совсем не сложно работать, кроме нескольких тёмных и матовых оттенков, к которым действительно нужен подход.

Мне нравится, что в палетке много оттенков при относительной её компактности, и можно создавать макияжи в одной технике, но разных цветовых гаммах.

Кстати, про цветовую гамму: мне в последнее время очень полюбились персиковые оттенки, особенно для растушёвки теней кожу — с ними сразу появляется свежесть во взгляде, так что тут сатисфекшн по всем фронтам.

И можно сказать, что эта изначально наполовину спонтанная покупка со временем убедила меня в том, что я всё сделала правильно.

А золотую шоколадку я, наверное, уже в этом году куплю🍫

Стоимость: 1500 рублей, без скидки примерно 3750 рублей.

Оценка: 5.

Благодарю за внимание! Желаю и вам только правильных косметических покупок 😉

Меня зовут Наташа, можно на «ты»))

Too Faced Sweet Peach

Too Faced Sweet Peach

Arskaia 20 марта 2020, 17:50
Интересный пост получился) Charmed запал в душу))) матовые очень понравились)
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:12
Спасибо большое! Согласна с Вами — крайне универсальный оттенок, коих много не бывает.
karmelita-05 20 марта 2020, 17:55
Только благодаря Вашему посту захотелось её достать и поучиться так рисовать)) Спасибо! В ней очень красивый зеленый…
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:15
Женя, спасибо! У Вас тоже есть эта палетка или планируете купить?
Зелёный меня сначала в тупик ставил — с чем его сочетать? А потом как-то всё само собой получилось))

Если что, можно на «ты»))
karmelita-05 23 марта 2020, 10:52
Наташа, да, есть, периодически пользуюсь. Но вот сами яркие персиковые оттенки как-то мимо. Зато зеленый, бежевые, сиреневые и коричневые прям отличные)) Ну и аромат)
Lorejn 20 марта 2020, 17:56
У меня она тоже есть за 1500 ))) Очень нравится, универсальная — дневной серомышинный макияж, бронзовые секси-смоки «я вся такая Джей Ло», умеренный креатив — да много чего можно с ней нафантазировать. Georgia у меня хорошая, через нее тушую в кожу. Сухой плохо пигментированный крайний правый в нижнем ряду. Фольгированные такие классные, будто масло.
Хотела взять вторую (за такие- то деньжульки!), pretty rich какой-то АлиЭкспрессной дешёвкой показалась, chocolate bar половина теней как будто устаревшие по формуле, хотя цвета универсальные. Gold плоские не нтересные цвета, cat crab хорошо ее показала.
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:21
«бронзовые секси-смоки «я вся такая Джей Ло» — круто Вы описали её, прямо в яблочко, всё так и есть
Talk Derby To Me у меня немного суховатый, но пигментация норм, и навскидку тоже кажется, что очень сильно спрессован.
В Pretty Rich мне понравились металлики и дуохромы, только бы из-за них взяла. Там и глиттеров ещё вроде 4 штуки — вот к ним у меня предвзятое отношение, но, думаю, пережила бы.
А Gold хочу именно как подборку ярких металликов. Мне кажется, по формуле он должны быть похожи на Лореалевские Color Queen, только тут всё в одном месте, а не по однушкам разбросано.
DieOlga 20 марта 2020, 18:05
Вах, пэрсик   Наташа, очень красивая палетка. Особенно за такие то деньги. Нежно люблю Too faced за качество и подборки оттенков. Меня все устраивает) Макияжи как всегда
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:24
Спасибо, Оля!   За такую цену грех не взять было, тем более что ни одной палетки этой марки у меня не было и хотелось узнать какие у них тени. Меня тоже всё устроило))
Из интересных палеток не-шоколадок понравилась White Peach.
Ольга Солдатко 20 марта 2020, 18:12
В палетке оттенки кажутся скучноватыми, а вот в макияжах прикольно! К твоему цвету глаз вообще идеально подошла палетка
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:29
Спасибо, Оля)) раньше я бы тоже сочла её скучной, но буквально пара оттенков влюбили меня в себя и всё)) к тому же, у меня нет ни одной палетки в такой спокойной повседневной гамме, либо они есть, но без зеркала. А тут как-то всё удачно сложилось.
Irene_blago 20 марта 2020, 18:16
Гамма прям моя   Наташа, отлично показали палетку и макияжи с ней
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:30
Ира, тогда надо брать
Terracotta 20 марта 2020, 18:17
Прекрасная все-таки палетка! Я так долго ее хотела и все не покупала. В итоге решилась, по большой акции в Америке, жду теперь доставку, подруга должна привезти скоро.
SoftShimmer 23 марта 2020, 10:54
Согласна, цветовая гамма очень подкупает своей универсальностью. Надеюсь, Ваши ожидания оправдаются с этой палеткой, она правда очень классная
lolakarikola 20 марта 2020, 18:26
Отличный обзор, Вы молодец!
Мне бесконечно нравится цвет белини, ищу такую же однушку, но пока никак.
Палетка настолько классная, что у меня даже не было сомнений о том, чем краситься на свадьбу))
Остальные палетки у бренда меня не цепляют, но эту точно повторю. Она чудесная))
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:05
Спасибо большое
Вау, это очень ответственный выбор — свадьба, но я Вас понимаю   она действительно способна достойна справиться с таким ответственным мероприятием.
Беллини красивый оттенок, у меня где-то дома лежит однушка от Лимони, мне кажется они могут быть похожи, но надо бы сравнить.
Hoksa 20 марта 2020, 18:54
Какие шикарные макияжи!
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:06
Спасибо большое
aquagirl 20 марта 2020, 18:58
Наташа, ура, дождались обзора на персик
Я быстрее листала свотчи, чтобы дойти до макияжей. Они, как всегда, красивые и изобретательные
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:07
Света, спасибо тебе большое за столько тёплые слова))
Я тоже дождалась, чтобы написать пост)) а то уже почти месяц ею крашусь, а времени написать текст не было.
wonderwall 20 марта 2020, 19:13
На мой взгляд, это довольно капризная палетка. Тёмные оттенки требует мастерства при нанесении и растушёвке. Но в вашем таланте я не сомневалась. Всё очень красиво и очаровательно!
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:13
Спасибо большое за Ваши комплименты
Про тёмные я написала, что с некоторыми из них — в частности, Talk Derby To Me и Tempting — может быть непросто, т.к. они склонны осыпаться, и растушёвывать их лучше от светлых оттенков к тёмным.
Navsegda16 20 марта 2020, 19:29
Ого! Выгодная сделка) С удачным приобретением! Тебе очень идёт
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:22
Спасибо, Ира)) удачное не то слово — я и в магазин то поехала, чтобы проверить, правда ли может быть такая цена.
Beautiful_dragonfly 20 марта 2020, 19:32
Wow, очень красивые макияжи.
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:22
Спасибо   мне очень-очень приятно))
annvermilion 20 марта 2020, 20:17
Какая красотища! Очень красивые цветовые сочетания и макияжи у вас прекрасные! Отрада для глаз
Никогда не интересовала эта палетка, казалась скучной, но вы раскрыли и презентовали ее очень классно
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:27
Анна, спасибо за такие приятные слова! Мне она тоже раньше скучной казалась, но несколько персиково-розовых оттенков добавляют ей изюминки
Natalya Ivashuta 20 марта 2020, 20:29
Наташа! Красивенные макияжи! Цвета в палетке кажутся скучными и обычными, но как здорово ты их используешь!
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:30
Наташа, спасибо! Она на самом деле очень универсальная и повседневная, это большой плюс. Даже и не припомню вот так сразу, какая ещё палетка обладает похожими характеристиками — чтобы и не красная, и растушёвочные на любой вкус, и тёмные оттенки были — я вот прямо очень ею довольна.
vseloginyzanyaty 20 марта 2020, 20:29
Какая красота! Макияжи восхитительные! Наталья, у Вас талантище:)
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:33
Спасибо большое, мне очень приятно, что Вам понравилось
RAGE 20 марта 2020, 20:48
Сначала залипла на свотчах, потом на макияжах
Фотографии — просто фантастика, такая детализация, все оттенки и тушевки можно рассмотреть даже не приближая.
Палетка немного не моя, но мне все равно было интересно почитать-посмотреть. Спасибо за Ваши старания!)
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:36
Спасибо большое, Агния)) снимаю на фотоаппарат, он уже немного устарел морально, но фотографии получаются хорошие, я к нему очень привыкла, а вот к новому пока нет, хотя и модель та же, просто более современное оформление.
BeautyAudit 20 марта 2020, 20:52
Я боюсь таких больших палеток) Но вот эта прям очень универсальная — собрала в себе мои самые любимые и часто используемые оттенки! Варианты макияжа как всегда прекрасны, их хочется рассматривать, изучать и даже попытаться повторить! Спасибо за вдохновение!
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:38
Спасибо Вам за комплимент, очень приятно вдохновлять кого-то))
На счёт универсальности Вы правы, и даже не побоюсь назвать её идеальной в контексте цветовой подборки.
YesPlease 20 марта 2020, 23:15
Третий с низу образ — просто в самое сердце   Очень практичная палетка, в том смысле, что каждый оттенок можно задействовать на повседневку)
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:47
Согласна, Ксюша   практичная не то слово, и я уже в процессе использования поняла, насколько — на все 100!
Blondinka_Liuda 21 марта 2020, 06:29
Здравствуйте. Прекрасный пост, прекрасные макияжи, отличные фото  . Спасибо, особенно понравился тот момент, что у нас с Вами совпадает оттенок глаз :) Про скидки на эту палетку и две шоколадки мне тоже приходили ссылки, но, так как у меня шоколадки (бар и голд) еще не кончились, то брать ничего не стала. Про данную палетку читала отзывы, особенно интересовал цвет хаки, почему-то на него много отрицательных отзывов было, поэтому я не вдохновилась на покупку даже за 1500-00. Про Бар скажу — она отличная базовая палетка, у меня без нее ни один макияж не обходится, в складку добавляю или соленую карамель или молочный шоколад. Про Голд — отличная акцентная палетка, использую пока редко, потому что прикупила еще теней, хочется попробовать и их.
SoftShimmer 23 марта 2020, 11:59
Спасибо за добрые слова)) у меня на момент покупки не было ни одной палетки, поэтому было очень интересно и новую марку попробовать, и цену проверить. Честно — до конца не верилось, думала, может сбой какой или особые условия мелким шрифтом где-то внизу должны быть.
Если хаки Вы имеете в виду Bless Her Heart, то я, конечно, верю в особенности каждой партии, но в моём случае это прекраснейший мягкий сатин, с которым вообще никаких проблем. Да и в целом сатины в этой палетке очень шёлковые и маслянистые.
Gold тоже хочу, и надеюсь, если будут такие же хорошие скидки, то обязательно куплю.
Blondinka_Liuda 23 марта 2020, 16:21
Да, про него писала. Иногда думаю, может, предвзято отношусь, дай подойду еще раз за свотчем. Подходила, когда пошла Наташу Денону мини Голд свотчить, все-таки не понравился. Ну как не понравился, скорее всего, что из-за одного оттенка брать смысла нет целую палетку, когда в ней есть все оттенки, которые есть в двух других таких же. Да еще у меня уже целая коллекция зеленых, которая постоянно растет :) Вчера вот пополнилась на палетку четверку Армани Инкогнито 6  , и скоро ожидается пополнение на Наташу Денону мини Голд   (каким-то чудом зашла вчера вечером на сайт, смотрю, она доступна к покупкам, скорее ее в корзину и заказала, через час смотрю снова, все, нет ее в наличии). А по поводу цен на шоколадки Ту Фейст, их надо прямо караулить, они были в декабре чуть ли не несколько дней — по именно 1500-00 руб. Я в этот раз решила, если у меня закончится Бар (она у меня быстрее идет), то ее еще раз куплю. Очень красивый у нее оттенок Марципан, просто сказка, как освежает макияж
Volnushka 21 марта 2020, 08:37
Вы так умело используете в макияжах цветные карандаши!
SoftShimmer 23 марта 2020, 12:02
Спасибо)) я обычно нижнее веко ими подвожу, т.к. карандашные стрелки не очень люблю.
Mymysha 21 марта 2020, 11:48
Очень красивые макияжи! Что за помада на этом фото?
SoftShimmer 23 марта 2020, 12:08
Спасибо)) это Eveline Long Lasting Velvet Matt Lip Cream, оттенок 417, в старом дизайне — узенький тюбик с золотой крышкой. У меня несколько этих помад, купленных в самом начале увлечения матовыми помадами, и откровенно говоря, это самая худшая формула, что я знаю. Поэтому если есть возможность, посмотрите их помады в новой версии, с чёрными крышками. Насколько я знаю, светлые оттенки в обеих линейках пересекаются.
Ksyunya Goncharenko 21 марта 2020, 12:15
На некоторых фото макияжа видны проблемы тушовки. Это какой-то конкретный оттенок такой капризный?
SoftShimmer 23 марта 2020, 12:17
Нет, думаю, проблемы тушёвки в моих несовершенных навыках. К растушёвочным оттенкам, кроме каменной Georgia, у меня вообще нет никаких претензий.
AnelaSv 21 марта 2020, 12:54
сколько разнообразия! покорил мейк с розово-персиковым центром века и темным обрамлением!
SoftShimmer 23 марта 2020, 12:18
Спасибо большое, мне тоже нравится эта техника за счёт контраста оттенков
DesperateRegina 21 марта 2020, 15:47
Вам очень идут коричневые оттенки в макияже глаз! Не знаю почему, но к Too Faced отношусь с особым трепетом. В моей коллекции палеток бренда есть Chocolate Bar, Chocolate Gold и потрясающая лимитка Hot buttered rum)
SoftShimmer 23 марта 2020, 13:38
Спасибо большое))
Я с тенями TF до этого не была знакома, но мне они понравились, особенно маслянистые сатиновые металлики — просто чудесные!
Погуглила Hot buttered rum — хорошенькая, наверное, совсем крошка по размерам)) подборка цветов мне понравилась.
cocorrector 21 марта 2020, 16:17
Прекрасно! Глаза стали еще зеленее   Очень красивые мейки. Спасибо!
SoftShimmer 23 марта 2020, 13:38
Спасибо Вам за комплименты
MaryVlada 21 марта 2020, 18:10
Красивые макияжи с ней получаются, цвета повседневные, носибельные, да за такую цену…
SoftShimmer 23 марта 2020, 13:40
Спасибо, Маша)) дааа, за такую цену вообще грех было не взять, тем более доселе неизвестный бренд. Чем больше ею пользуюсь, тем больше понимаю, насколько она универсальна и многозадачна.
julpuh 21 марта 2020, 18:12
Ну как всегда! Я думала, что палетка скучная и тут ты делаешь обзор   И я в нее влюбляюсь)
Мне казалось, что все оттенки матовые, а они оказывается все разные.
Макияжи шикарнейшие, ооочень понравились со светлым центром (техника halo называется да?) 5 и 6 вроде по счету
SoftShimmer 23 марта 2020, 14:54
Я рада, что удалось показать её под другим углом)) она повседневная — да, но совсем не скучная.
В ней и парочка розово-золотых дуохромов имеется, и мягчайшие сатиновые металлики, так что я не нарадуюсь на неё.
Техника да, вроде halo.
Elady 21 марта 2020, 21:19
Надо же… Столько раз смотрела на палетку и только после вашего поста возникло желание познакомиться с ней ближе… 😏
Наташа, макияжи очень разнообразные и красивые! Спасибо за ваш пост! 🌹
SoftShimmer 23 марта 2020, 14:56
Спасибо за Ваш комментарий, мне всегда очень приятно, когда удаётся так преподнести любимый продукт, чтобы он и другим понравился))
redishhh 22 марта 2020, 13:04
Наташа, твоя техника и идейность не могут не вдохновлять! Палетка всегда казалась мне совсем скучной по оттенкам и тут бах! такое разнообразие)) Очень понравился предпоследний макияж на тебе, возможно, потому что сама я в такой гамме вряд ли когда накрашусь, а тебе очень идет!
SoftShimmer 23 марта 2020, 15:00
Спасибо, Кристина)) из 18 оттенков хочешь-не хочешь, а вариантов получается множество, тем более тут можно и смоки в разных комбинациях замутить, и ещё кучу всего.
Mursilka 22 марта 2020, 19:52
Сбилась, пытаясь посчитать количество макияжей  . Спасибо за такую исчерпывающую демонстрацию палетки  .
SoftShimmer 23 марта 2020, 15:04
Пожалуйста, всегда рада быть полезной))
Обычно я немного макияжей для поста подготавливаю — штук 5-6, но посколько тексты у меня пишутся долго, то пока это время идёт, я успеваю ещё какие-нибудь варианты отснять, вот потом это всё и оказывается в посте))
Jacks 22 марта 2020, 22:04
Наташа, ты волшебница! Спасибо большое за чудеснейший пост! 👍🏻
Too Faced у меня нет ни одной палетки, к сожалению! Но за такую чудную цену персик тоже бы хватала! 🤗
SoftShimmer 23 марта 2020, 15:10
Спасибо, Ксения)) Судя по отзывам на эти палетки за предыдущие годы, тенденция снижать цены на них перед самым НГ сохраняется из года в год, так что, думаю, у Вас обязательно будет шанс сними познакомиться.
Blake 23 марта 2020, 11:15
Макияжи, как всегда, бомбические!   Только благодаря твоему посту обратила внимание на эту палетку, хотя, казалось бы, их было немало) С такой скидкой — вообще
SoftShimmer 23 марта 2020, 15:11
Аня, спасибо   кстати, мне кажется, тебе бы эта палетка очень понравилась — в ней отличные универсальные цвета для быстрых ежедневных макияжей.