21.02.2020

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint 19 Shadow Purple

Немножко осени в февральский день.

К сожалению, у меня не всегда получается показывать косметику вовремя. Помада появилась у меня в начале октября, что логично, ведь она относится к лимитированной осенней коллекции 2019 года.

Однако помаду до сих пор можно приобрести. А для тех, у кого она уже есть, мой обзор может послужить небольшим напоминанием о мистической фиолетовой тени.

Помада упакована в чёрный картон с обозначением линейки и оттенка.

Для меня дизайн Givenchy — один из самых роскошных среди люксовых брендов. Никакой вульгарности и избитого блеска.

Фотографии всё скажут за меня. Добавлю только то, что лилово-серый, будто припылённый, цвет пластика повторяет оттенок помады. Вот только сама помада выглядит в разы интереснее.

Хотя бы по той причине, что в ней есть волшебный розово-фиолетовый шиммер. На общем лилово-сером фоне он выглядит довольно ярко и изящно.

Нестандартный оттенок не мешает помаде быть элегантной и утончённой. Да и бальзамная текстура предполагает не плотное покрытие, а нежный намёк на цвет.

Срез у помады круглый. Мне по душе больше классика, но что поделать. Небольшое повреждение на стике — моих рук дело.

Помада чувствительна к родному пигменту губ. Если губы яркие, то покрытие будет соответствующим. И наоборот. У меня как раз 2-ой случай.

При этом на руке оттенок выглядит темнее, чем на губах. Это холодный, не слишком насыщенный, фиолетовый на серой базе. Сиреневый, лиловый, черничный — это всё про него.

У помады имеется средняя по тяжести отдушка. Честно говоря, мне она кажется довольно странной: я ощущаю классический запах старой помады, в дополнение к которому идёт фруктово-ягодный аромат.

К слову, на губах помада смотрится именно как черничное варенье.

Шиммер усердно прячется от камеры, но в жизни он довольно изящно переливается на свету.

Покрытие получается очень нежным за счёт своей бальзамной текстуры. Стойкость стандартная — около 2-3 часов. Оттенок слегка впитывается в губы, оставляя на них небольшое ощущение стянутости и шиммер.

Я боялась, что такой холодный оттенок будет смотреться инородно, но страхи оказались напрасными.

Ухода, как такового, замечено не было. Но я покупала помаду в качестве декоративного украшения губ, поэтому придираться к этому не буду. Я ей довольна и пользуюсь с большим удовольствием.

Цена: около 1880 рублей (сейчас можно найти дешевле)

С уважением,

Мария

Маргарита Трухачева 21 февраля 2020, 16:28
Спасибо за пост) Очень теперь такой оттенок нужен! Скажите он полностью пропадает или тинт остаётся?
wonderwall 21 февраля 2020, 16:47
Сейчас можно взять по привлекательной цене. Специально перед публикацией проверяла, можно ли её купить.
У меня остается очень легкий тинт. Зато весь шиммер на месте. Смотрится немножко неопрятно, но это элементарно стирается влажной салфеткой))
Sinta 21 февраля 2020, 16:35
Смотрится на Вас просто потрясающе.
wonderwall 21 февраля 2020, 16:47
Спасибо, мне так приятно!
Valeria Smirnova 21 февраля 2020, 17:06
О боже, какой флакон!.. невероятно красиво…
Цвет мне совсем не привлекателен, но пойду смотреть что у них еще в таких флаконах имеется))
Спасибо за пост!
wonderwall 23 февраля 2020, 01:08
Ох, линейка включает в себя много разных оттенков. Вы точно найдёте свой
Elena Sheina 21 февраля 2020, 18:45
На вас цвет удивительно спокойный, благородный, как же он Вам идет! На мне оттенок значительно ярче, но мне и так очень нравится, роскошные трупные губы  , и много много шиммера, но его не заметно, как Вы и сказали. В общем, сама не нарадуюсь))
wonderwall 23 февраля 2020, 01:08
Я видела другие обзоры, на многих девушках он действительно ярче. У меня даже с наслаиванием получается то, что на фотографиях. Яркий, пожалуй, выглядит интереснее)))
Frankie_Stein 21 февраля 2020, 23:10
Как элегантно помада выглядит! Тонко и нежно.
Я себе тоже такую купила.
wonderwall 23 февраля 2020, 01:07
Она очень нежная и волшебная
cocorrector 22 февраля 2020, 01:13
Вам очень хорошо, нежно! Я не отважилась даже на вторую, розовую. Все-таки элегантная трупность после определенного возраста уже не так интересно смотрится. Хочется чего-то поживее
wonderwall 23 февраля 2020, 01:06
Соглашусь с вами! Главное, чтобы внешне гармонировало и нравилось самой обладательнице
Ola-la-spb 22 февраля 2020, 05:55
Волшебный оттенок!
wonderwall 23 февраля 2020, 01:05
Настоящая мистика!
oriVmode 12 мая 2020, 02:33
Хотела эту осень Живанши пропустить, но не смогла   Сначала купила такую же лиловую помадную тень, а потом и до розового футляра дело дошло. В общем, марка заставляет худеть и меня, и мой кошелек постоянно.   Спасибо за красивый показ!
wonderwall 12 мая 2020, 18:36
Потому что всё очень красивое и волшебное! Невозможно пройти мимо