Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 февраля 2020, 16:08

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint 19 Shadow Purple

21 февраля 2020, 16:08

Немножко осени в февральский день.

К сожалению, у меня не всегда получается показывать косметику вовремя. Помада появилась у меня в начале октября, что логично, ведь она относится к лимитированной осенней коллекции 2019 года.

Однако помаду до сих пор можно приобрести. А для тех, у кого она уже есть, мой обзор может послужить небольшим напоминанием о мистической фиолетовой тени.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Помада упакована в чёрный картон с обозначением линейки и оттенка.

Для меня дизайн Givenchy — один из самых роскошных среди люксовых брендов. Никакой вульгарности и избитого блеска.

Фотографии всё скажут за меня. Добавлю только то, что лилово-серый, будто припылённый, цвет пластика повторяет оттенок помады. Вот только сама помада выглядит в разы интереснее.

Хотя бы по той причине, что в ней есть волшебный розово-фиолетовый шиммер. На общем лилово-сером фоне он выглядит довольно ярко и изящно.

Нестандартный оттенок не мешает помаде быть элегантной и утончённой. Да и бальзамная текстура предполагает не плотное покрытие, а нежный намёк на цвет.

Срез у помады круглый. Мне по душе больше классика, но что поделать. Небольшое повреждение на стике — моих рук дело.

Помада чувствительна к родному пигменту губ. Если губы яркие, то покрытие будет соответствующим. И наоборот. У меня как раз 2-ой случай.

При этом на руке оттенок выглядит темнее, чем на губах. Это холодный, не слишком насыщенный, фиолетовый на серой базе. Сиреневый, лиловый, черничный — это всё про него.

У помады имеется средняя по тяжести отдушка. Честно говоря, мне она кажется довольно странной: я ощущаю классический запах старой помады, в дополнение к которому идёт фруктово-ягодный аромат.

К слову, на губах помада смотрится именно как черничное варенье.

Шиммер усердно прячется от камеры, но в жизни он довольно изящно переливается на свету.

Покрытие получается очень нежным за счёт своей бальзамной текстуры. Стойкость стандартная — около 2-3 часов. Оттенок слегка впитывается в губы, оставляя на них небольшое ощущение стянутости и шиммер.

Я боялась, что такой холодный оттенок будет смотреться инородно, но страхи оказались напрасными.

Ухода, как такового, замечено не было. Но я покупала помаду в качестве декоративного украшения губ, поэтому придираться к этому не буду. Я ей довольна и пользуюсь с большим удовольствием.

Цена: около 1880 рублей (сейчас можно найти дешевле)

С уважением,

Мария

Спасибо за пост) Очень теперь такой оттенок нужен! Скажите он полностью пропадает или тинт остаётся?
wonderwall 21.02.2020
Сейчас можно взять по привлекательной цене. Специально перед публикацией проверяла, можно ли её купить.
У меня остается очень легкий тинт. Зато весь шиммер на месте. Смотрится немножко неопрятно, но это элементарно стирается влажной салфеткой))
Sinta 21.02.2020
Смотрится на Вас просто потрясающе.
wonderwall 21.02.2020
Спасибо, мне так приятно!
Valeria Smirnova 21.02.2020
О боже, какой флакон!.. невероятно красиво…
Цвет мне совсем не привлекателен, но пойду смотреть что у них еще в таких флаконах имеется))
Спасибо за пост!
wonderwall 23.02.2020
Ох, линейка включает в себя много разных оттенков. Вы точно найдёте свой
Elena Sheina 21.02.2020
На вас цвет удивительно спокойный, благородный, как же он Вам идет! На мне оттенок значительно ярче, но мне и так очень нравится, роскошные трупные губы  , и много много шиммера, но его не заметно, как Вы и сказали. В общем, сама не нарадуюсь))
wonderwall 23.02.2020
Я видела другие обзоры, на многих девушках он действительно ярче. У меня даже с наслаиванием получается то, что на фотографиях. Яркий, пожалуй, выглядит интереснее)))
Frankie_Stein 21.02.2020
Как элегантно помада выглядит! Тонко и нежно.
Я себе тоже такую купила.
wonderwall 23.02.2020
Она очень нежная и волшебная
cocorrector 22.02.2020
Вам очень хорошо, нежно! Я не отважилась даже на вторую, розовую. Все-таки элегантная трупность после определенного возраста уже не так интересно смотрится. Хочется чего-то поживее
wonderwall 23.02.2020
Соглашусь с вами! Главное, чтобы внешне гармонировало и нравилось самой обладательнице
Ola-la-spb 22.02.2020
Очень нетривиальный оттенок 👍