17.02.2020

Viseart Dark Edit Eyeshadow Palette - Любовь с первого взгляда

Уже несколько лет я стараюсь себя ограничить в покупке косметики, так как делала это бездумно, складировала, а позже грустила, что купила очередную ненужную палетку. Так что покупку этой красавицы я обдумывала долго.

Палетка весьма миниатюрна, что меня порадовало. Ее размер  9х7.5 см. Продукта всего 12г, то есть в каждом рефиле 1г теней. Палетка магнитная, очень удобно, что можно расставить тени в том порядке, который вы пожелаете (что я и сделала в первые 5 минут, как открыла ее). Сама упаковка сделана из картона на ощупь, он слегка прорезинен, напоминает упаковку палеток Lorac, пачкается почти так же, но VISEART хотя бы реально очистить.

В сравнении с рефилами из других палеток.

Качество теней меня удивило. Много отзывов о шикарном качестве матовых. Я себе представляла что-то мягкое, гиперпигментированное, чтобы одним касанием кисти тени на нее перепрыгивали). Но нет, это не про них. Они хорошо спрессованы и на ощупь немного суховаты, что ли. Чтобы сделать свотчи пришлось хорошо массировать рефилы. Шимерные цвета гораздо мягче и легче отдают пигмент.

Слева фото на улице, справа у окна.

Официальные свотчи и название оттенков.

Как только я приступила к макияжу глаз, то поняла откуда столько хороших отзывов. Тени прекрасно наслаиваются, замечательно тушуются. Ими пользоваться одно удовольствие. У меня без труда получается сделать яркий макияж не наставив пятен.

Самым приятным бонусом в этой палетке для меня оказались шиммеры. С самого начала  мне показались они какими-то неинтересными, думала, что не буду их особо использовать, НО как только  их попробовала смешать между собой или наносить поверх матовых теней, тут произошла МАГИЯ.

Шимеры из палетки VISEART: Absinthe, Calypso, Burnished Copper, Bullion

Верхние три свотча из палетки, нижний, четвертый, их сочетание.

И макияж с использованием этого цвета

Справа 4 цвета из палетки. 3 слева — это то, что получилось при смешивании.

Эта палетка вдохновляет меня на все новые макияжи, рука всегда к ней тянется, иногда могу изменить ей с пигментами от Tammy tanuka или сочетать это все в одном макияже.

Тени носятся на базе целый день и никуда не скатываются, при нанесении не осыпаются, тушуются отлично. Есть только один цвет- это Foret (темно-синий), он суховат и сложнее тушуется на веке. Соло его не ношу, мне не нравится как он лежит, да и цвет на мне выглядит как синяк.

Со всеми скидками и вычетом налога палетка обошлась мне 22 фунта

Эта малышка превзошла мои ожидания поэтому оцениваю её на 10 из 10.

aristokrato4ka 17 февраля 2020, 04:27
Красота какая!) скажите пожалуйста, на фото в сравнении с другими палетками, что за палетка слева от ту фейс и что за палетка внизу?) красивые тоже и моя любимая гамма)
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:13
Внизу это Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 — Color 2(писала о ней отзыв), а справа от Viseart -это Nabla Soul Blooming
ellirael 17 февраля 2020, 07:39
Какое разнообразие макияжей. На первый взгляд, палетка показалась скучной, но вы очень здорово раскрыли ее достоинства. Интересно было взглянуть на сравнение рефилов. Денона явно самая щедрая 😄
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:29
Да, это точно. Ей уже больше 3ёх лет, и заканчиваться она не планирует)
LumanuL 17 февраля 2020, 08:50
Люблю тени Viseart, точно бы купила эту палетку если бы не имеющаяся в хозяйстве Dark Matte. На редкость удачная подборка оттенков — от нюда до «укради меня цыгане».
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:33
ахахах про «укради меня цыгане» вы в точку) И соглашусь что Dark Matte уж больно с ней похожи
extremely_interested 17 февраля 2020, 09:53
Какие пигментированные блестящие цвета!
И очень красивые макияжи — Вы молодец!
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:34
Marie85 17 февраля 2020, 10:16
Как вам хорошо! Я только что вернула из этой серии палетку Paris Edit. Единственная палетка на моей памяти, которая мало того что нереально пылила и плохо растушевывалась, но и делала мне заплаканные глаза практически любым цветом. А ваша очень интересная!
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:46
Как жаль что вам не подошла палетка, там действительно все около розовые цвета, думаю на мне бы она тоже делала эффект заплаканных глаз. А какие оттенки пылили матовые или шимеры?
Marie85 18 февраля 2020, 04:11
Пылили матовые. Шиммеры, кстати, довольно приличные были, один медный просто идеальнейший по текстуре, как масло. А так — я, честно говоря, очень удивилась, потому люблю розово-фиолетовую гамму (глаза зеленые) и обычно могу покупать такие оттенки, не глядя. Но не в этом случае(( Посмотрю еще на вашу, спасибо, что поделились!
Modagold 17 февраля 2020, 10:38
Красивая палеточка! Я купила мини, накрасилась, восторг. Вот всё в них хорошо. Через 2 часа смотрю в зеркало — ничего нет, ушли по-английски, не попрощавшись… Наносила без базы, но такое, чтобы вообще исчезли — впервые. Прошло желание прикупить ещё что-нибудь из этого бренда, к сожалению.
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:58
Для меня это загадка, свотчи на руке этой палеткой было просто так не вытереть, они буквально впиваются в кожу. Потестив на руке пару цветов, могла с ними целый день проходить. А на глазах без базы они на мне скатываются через пару часов(собственно как и тени других брендов) поэтому использую базу от urban decay. С ней 10 часов тени сидят как влитые.
Modagold 17 февраля 2020, 16:27
Хорошо, что они стойкие на базе — возможно, под настроение, ещё попробую её, цвета мне нравятся. Больше покупать этот бренд нет желания. Хотя мечтала ещё о большой матовой, хорошо, что купила сначала маленькую.
Soffione 17 февраля 2020, 11:08
Спасибо, что показали. Приятная палетка, смешанные оттенки получились очень красивыми. Хорошо придумали, что можно поменять рефиллы теней местами по своему желанию. Не пробовала этот бренд, но слышала про него.
YanaBaklajana 17 февраля 2020, 11:59
Спасибо что читаете)
Blake 17 февраля 2020, 12:36
Красота!   Макияжи необычные и очень красивые)
YanaBaklajana 19 февраля 2020, 23:01
mares 17 февраля 2020, 12:50
Довольно необычная цветовая гамма у палетки, но у вас прекрасно получилось её раскрыть!
YanaBaklajana 19 февраля 2020, 23:01
Благодарю
Mac_Cecht 17 февраля 2020, 13:23
Ого, шиммеры классно смотрятся! Люблю тени Визеарт, но в моих палетках другие шиммеры, здесь интереснее и ярче.
YanaBaklajana 19 февраля 2020, 23:16
А мне показалось что в вашей палетке Viseart Liaison очень даже яркий шиммер есть   Руки чешутся купить одну из их новых палеток Fashion Addict – VAE501. Там и шиммеров предостаточно)
Mac_Cecht 21 февраля 2020, 15:36
Нет, я писала в посте, что во всех шиммерах мелкая серебристая пыль. Как ни крути, она прибавляет некоторой разбеленности. Шиммеры там выглядят немного приглушенными. А тут огонь.
Новые палетки привлекательные, да)
SoftShimmer 17 февраля 2020, 13:45
Честно говоря, палетка совсем не впечатлила, но Ваши макияжи восхитительны
YanaBaklajana 19 февраля 2020, 23:17
Благодарю   Согласна, палетка на любителя)
Smoky 17 февраля 2020, 16:14
Нравится этот бренд, пока пользуюсь базовой палеткой Theory Palette 01 Cashmere, но после вашего поста срочно захотелось цвета. Вы отлично продемонстрировали палетку!
YanaBaklajana 19 февраля 2020, 23:18
Londa24 23 февраля 2020, 05:10
Очень красивые макияжи получились! И про смешивание цветов отличная идея, возьму на заметку))
YanaBaklajana 25 февраля 2020, 21:07
Очень приятно, спасибо)))
Дарья Студенникова 18 ноября 2020, 17:26
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хочу поинтересоваться: уходит ли в серый цвет Olive? У меня есть рефил такого же примерно цвета, так вот он при тушевки не зеленым остается, а серым.