08.02.2020

Mon nouvel amour. Помада Rouge Allure Velvet из линии Rouge Allure Camelia Spring 2020 в оттенке 627 Camélia Carmin и карандаш для губ Spring 2020 в оттенке 184 Rouge Intense

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я расскажу об очень красивой весенней новинке от бренда Chanel из линии Camelia Spring 2020: помаде Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Camélia Carmin и карандаше для губ в оттенке 184 Rouge Intense.

Помада Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Сamélia Carmin и карандаш для губ в оттенке 184 Rouge Intense.

Итак, прошу под кат.

В дополнение к весенней коллекции бренд Chanel выпустил лимитированную коллекцию для губ, посвященную одному из главных символов дома-цветку камелии. Каждый оттенок в коллекции прекрасен по-своему. Для себя я выбрала несколько оттенков помад и карандашей к ним. Сегодня покажу одну такую невероятно красивую пару.

Оба средства упакованы в черные лаковые коробочки в стиле бренда со всей необходимой информацией.

Коробочка карандаша для губ.

Коробочка помады украшена тиснением в виде цветка камелии:

Коробочка помады.

Rouge Allure Velvet ( Luminous Matte Lip Colour) воттенке627 Camélia Carmin

Украшение в виде цветка можно увидеть и на флаконе помады Rouge Allure Velvet ( Luminous Matte Lip Colour). Нужно отметить, что черные лаковые флаконы помад с цветком камелии эксклюзивные.

Камелия, которая украшает флакон помады.

Помада очень красивая даже в стике.

Помада Rouge Allure

Шикарный красный оттенок будет одинаково гармонично смотреться как в дневном, так и в вечернем макияже. Интенсивность нанесения можно варьировать. Я бы определила оттенок как теплый. Помада не течет, не образует белую полоску, губы не сушит. Сходит очень деликатно и аккуратно, выдерживает долгие разговоры. После приема пищи лучше обновить. Удаляется с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. Тинта средство не оставляет. Отдельно хочется отметить невероятно красивый финиш помады. Несмотря на то, что помада матовая, она выглядит очень естественно и живо.

Карандашдля губ Le Crayon Lèvres ( Longwear Lip Pencil) в оттенке 184 Rouge Intense

Коллекцию помад очень удачно дополняет обновленная линия карандашей для губ. К каждой из представленных помад можно подобрать идеальный оттенок карандаша. Оттенки настолько красивые, насыщенные и интенсивные, что их вполне можно носить самостоятельно. В обновленной линии карандашей грифель стал мягче, нежнее, благодаря чему средством очень приятно и легко пользоваться. В комплекте есть точилка.

Грифель карандаша.

Точилка для карандаша.

Кроме того, карандаш снабжен кисточкой, которой невероятно удобно наносить помаду. Признаюсь, что это самая удобная кисточка для губ, которой я пользовалась.

Кисточка для помады.

Кисточка в работе.

Держится карандаш весь день, губы не сушит и не доставляет дискомфорта. Я его совсем не ощущаю. Удаляю карандаш мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Общие свотчи помады и карандаша на руке:

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

А теперь я покажу свотчи на губах. Сразу хотелось бы отметить, что после перенесенной болезни на моих губах остались небольшие корочки и шелушения, которые постепенно сходят. Помада и карандаш не усугубляют ситуацию и даже на таких губах выглядят достойно.

Помада Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Camélia Carmin:

Естественное дневное освещение.

Карандаш для губ Le Crayon Levres в оттенке 184 Rouge Intense:

Естественное дневное освещение.

Затем я совмещаю оба средства и наношу помаду поверх карандаша. Получается очень красивый, многогранный оттенок.

Наношу помаду поверх карандаша с помощью кисти.

Помада Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Camélia Carmin + карандаш в оттенке 184 Rouge Intense. Естественное дневное освещение.

И в конце поста фото полного образа с последним вариантом ( помада + карандаш):

Помада Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Camélia Carmin:

Оценка: 5++( за оттенок)

Срок использования: 4 макияжа.

Стоимость: 2 362 руб. ( скидка 25%)

Карандаш для губ в оттенке 184 Rouge Intense:

Оценка: 5++( оттенок);

Срок использования: 3 макияжа;

Стоимость: 1642 руб ( скидка 25%)

Великолепные герои поста послужат шикарным дополнением моей помадной коллекции.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Dasha19732 08 февраля 2020, 14:00
Безумно понравился этот оттенок помады, надо добраться потестить. На вас очень красиво смотрится :)
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 15:20
Спасибо большое, Даша) Познакомтесь, в линии очень много красивых оттенков)
Exquisite 08 февраля 2020, 14:42
Прекрасный дуэт! Какая кисть на карандаше! 🤩 Я тоже обратила внимание, что в работе она будет отличницей! Тем более, что из этой коллекции жду именно карандаши) Ну и футляры помад так манят…
Пост, как всегда, одно удовольствие! Спасибо!🌹🌹🌹
P.S. Видела какие классные будут подводки для глаз… Там такие цвета… Уже жду выпуска🙈
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 15:21
Спасибо большое! Дуэт замечательный получился, это правда) Кисть у карандаша — это отдельное удовольствие)
Подводки еще не видела)
Exquisite 08 февраля 2020, 15:50
Фото из Инстаграм (спасибо Марии, что делится с нами такой ценной информацией😘😘😘😘😘)!Не знаю, можно ли указывать здесь владельца аккаунта Инстаграм, который показывает нам такие новости...😔🤷‍♀️
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 16:00
Очень красиво и интересно. Будем ждать.)
OSen 09 февраля 2020, 15:25
Жду эту коллекцию очень сильно))
Exquisite 09 февраля 2020, 15:29
Оксана, знаю, что вы к цветным подводкам неравнодушны 😉 Читаю все ваши посты, но не всегда комментирую…
P.S. Ждём все вместе 😊
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 15:33
Это точно)
OSen 09 февраля 2020, 15:39
Юля, а ты нацелена на подводки?
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 15:44
Да, хочу посмотреть. Мне нравятся цветные подводки. Хочу посмотреть синий оттенок и зеленый оттенок интересен. Что-то подсказывает, что баклажан еще будет классный. В общем, смотреть буду 100%)
OSen 09 февраля 2020, 15:39
Оля, давайте на ты?))
Спасибо, приятно!
Неравнодушна не то слово)))
Exquisite 09 февраля 2020, 15:42
Согласна на ты😉 И спасибо за посты)
aquagirl 08 февраля 2020, 16:31
Какой красивый благородный оттенок красного. Отлично подойдёт на каждый день!
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 16:36
Да, оттенок действительно очень благородный, сдержанный и элегантный. Я, похоже, нашла еще один любимый вариант на каждый день. Все же красные оттенки у Chanel the best. Спасибо огромное за внимание к посту, Света! Рада Вам!
Nice2meetU 08 февраля 2020, 22:42
А главное — легко наносится, радует и украшает :)
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 22:44
Да, согласна с Вами)
MashaDasha 08 февраля 2020, 17:42
Очень нравится Вас читать. На мой вкус обычная помада, но Вы так красиво ее описали, что хочется обратить на неё внимание в магазине. Спасибо!
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 17:48
Спасибо! Рада, что понравилось. Любое средство можно рассматривать как обычное. Это уже процесс личного восприятия.)
cocorrector 08 февраля 2020, 18:18
Юлия, спасибо за очередной прекрасный пост! Каждый раз поражаюсь, насколько вам идут различные вариации красной помады
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 18:25
Спасибо большое! Я очень рада, что Вам понравился пост)
Вам очень идёт, просто шикарный оттенок и образ весь делает шикарным.
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 19:52
Спасибо большое! Да, помада шикарная) и сама она и оттенок)
Vasilisk 08 февраля 2020, 20:03
Корочки и шелушинки, как Вы сказали, помада только подчеркнула. Выглядит не очень, может стоило подлечить губы а потом делать пост.
Nice2meetU 08 февраля 2020, 22:41
Не могу согласиться с вашим утверждением, уважаемый Василиск :) Данные помады выпущены в ограниченном количестве, да и формулы у средств прекрасные. Более того, вельветовая линейка не сушит нежную кожу губ вообще, совсем. Формула очень комфортная. После демакияжа все шелушения исчезают. Попробуйте, вы будете приятно удивлены :)
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 22:48
Вы совершенно правы, именно пэтому я с большим удовольствием ношу эти ( и вообще помады бренда) помады даже если имеются мелкие проблемы на губах. Губы чувствуют себя комфортно, а через несколько применений о проблемах можно забыть. Спасибо огромное за внимание к посту и комментарий)
KatyK 09 февраля 2020, 04:13
Вот ей богу, не сказали бы про корочки никто бы не заметил! Я вот лично не заметила, но дело не в этом. макро на фото показывает все что обычно в жизни не видно. Тем более что действительно под лупой нас никто не разглядывает.
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 08:40
Спасибо, вы правы, в жизни ничего и не заметно, в принципе. В посте упомянула исключительно справедливости ради, как говорится, тем более, что помада ведет себя замечательно. Спасибо большое еще раз за внимание к посту
KatyK 09 февраля 2020, 12:58
Цвет прям очень конечно красивый! Вам очень идёт. Как нибудь обязательно куплю, попробую, матовую формулу от шанель.
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 13:07
Спасибо) Попробуйте, уверена, что Вам понравится) Вельветы Chanel чудесные. Благодаря бренду я очень люблю матовые помады, больше кремовых)
Vasilisk 09 февраля 2020, 11:29
Думаю, мне надо объясниться) Я с огромным уважением и почтением отношусь к бренду Chanel, считаю его лучшим, роскошным в прямом смысле этого слова, это бренд, задающий высочайшую планку для всех остальных, это бренд со своей душой, со своей историей, со своей философией. И если уж показывать на себе какой-либо продукт бренда, то пост должен быть идеальным. Дома, на работу, на прогулку — как хотите, но на весь мир — извольте идеально, это ответственность. Я искренне так считаю. Ни в коем случае не хочу обидеть Юлю, люблю её посты, всегда с удовольствием читаю, восхищаюсь, в том числе и ее преданностью бренду. Но, повторюсь, Шанель — это ответственность. Юля сама понимает, что не в лучшем виде губы, и отметила это. Я и написала — может надо было подлечить губы, а затем делать пост. И, кстати, я уже заметила, что если кто-то из комментирующих осмеливается не восхититься Юлиным постом, это воспринимается негативно. Это неправильно, мы здесь для того и встречаемся, чтобы обсудить.
Nice2meetU 09 февраля 2020, 14:26
Я понимаю и уважаю вашу точку зрения. Действительно, бренд очень статусный. Мне очень импонирует то, что данную помаду можно носить любой девушке, без переживаний по поводу возраста, состояния кожи губ и т.д. Покупая продукт Chanel, можно им пользоваться в своё удовольствие. То есть, все эти идеальные фотографии — это задача промо и рекламы самого бренда. Никак не покупателей. Мы на сайте о красоте, а не на площадке по продаже товаров. Чаще всего продукты таких брендов, как Chanel, подходят всем, даже если это не юная модель с идеальными губами. Понимаете, в жизни часто бывают разные обстоятельства и в сеть также выкладывается материалы, которые могут противоречить нашим внутренним убеждениям и взглядам. В данном случае вы считаете, что шелушения подчёркнуты, но если быть объективными, то не так всё критично. Помада выглядит очень достойно, текстура показана достаточно достоверно. Поэтому немного обескураживает, когда встречаешь реакцию, что надо было сначала состояние губ подлечить, прежде чем фотографировать. С моей стороны это удивление, не негатив. Мы же покупаем одежду или помаду, чтобы носить и чтобы продукт нас радовал, а не для того, чтобы подстраиваться под такую особенную вещь и быть достойными нанесения на губы. Это всего лишь вещь, хоть и очень качественная. Мало кто может похвастаться совершенством своей внешности. И что, отказывать себе в маленьких радостях? :)
Vasilisk 09 февраля 2020, 17:30
Вы, конечно, правы. Но и я всё же оставлю за собой право не лукавить, и называть некрасивым то, что я считаю некрасивым.
LilyAnna 08 февраля 2020, 20:07
Вам замечательно в этой помаде! Мне, к сожалению, такие цвета не подходят.
Yulia Chentsova 08 февраля 2020, 20:18
Спасибо большое!)
Soffione 09 февраля 2020, 11:11
Вам очень идёт этот оттенок помады, Юлия. Очень органично, стильно и модно выглядит.
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 12:38
Спасибо огромное)
OSen 09 февраля 2020, 15:26
Юля, тебе очень идет! (надеюсь, можно на ты))) )
Я себе тоже присмотрела помады из этой коллекции!
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 15:32
Я очень Вам рада, Оксана! (Конечно, можно на «ты». Мне это очень приятно) Спасибо огромное! С нетерпением жду Ваших постов.)))
Frankie_Stein 09 февраля 2020, 20:15
Юля, вам очень идут такие оттенки!
Я сегодня смотрела весеннюю коллекцию Шанель, очень палетки понравились, особенно более яркая розовая.
Yulia Chentsova 09 февраля 2020, 21:02
Спасибо большое!)Палетки очень интересные, согласна. Но я их пропущу) Выбрала интересные для себя средства уже)
Hoksa 10 февраля 2020, 07:26
Юля, Вы какая-то неземная с этой помадой! Удивительно, как Вам идут такие темные оттенки. На мне эта помада не смотрится от слова «совсем». Но меня и типаж другой, конечно же…
Yulia Chentsova 10 февраля 2020, 08:38
Спасибо огромное, приятно!) Я очень хотела именно этот оттенок.) Мне самой в последнее время особенно на себе нравятся подобные оттенки. А в коллекции еще много чудесных оттенков) Уверена, Вы для себя обязательно найдете подходящий)
Ninell77 10 февраля 2020, 14:14
Юлия, помада вам очень идёт! Не понимаю, почему здесь некоторые привязались к состоянию ваших губ… Я только на одном фото увидела небольшое шелушение. Но ведь это видно только при очень близком расстоянии. Что теперь, если губы не в идеальном состоянии, помада бренда Шанель им противопоказана?
Yulia Chentsova 10 февраля 2020, 15:38
Спасибо большое! Помада для меня уже стала хитом весны. Не расстаюсь с нею.) На счет губ самое интересное, что с этой помадой губы чувствуют себя намного лучше. Она настолько деликатна и нежна по отношению к губам, что с проблемками мы уже попрощались и это при ежеднемном использовании. Более нежного вельвета я еще не видела)
UmishkaSv 10 февраля 2020, 16:46
Пересмотрела все фото, никаких шелушений не нашла. Доктор, что со мной не так? :))))

А вот Вас, Юлия, угадала по форме губ :))) Начала смотреть пост и поняла кто его написал :) Спасибо за описание, мне такой оттенок вряд ли пойдет (а вам так очень!) но посмотрю другие в линейке.
Yulia Chentsova 10 февраля 2020, 19:12
Спасибо большое!))) Не думала, что меня уже угадать по губам можно. Что они узнаваемы.Это очень приятно) Посмотрите оттенки обязательно. Там много очень красивых оттенков. Честно говоря, все шикарные. Глаза разбегаются.
Irish_kin 12 февраля 2020, 22:05
Про шелушения — Вы определённо на себя наговариваете, мне очень понравилось как она лежит на губах. Я тоже для себя выделила именно эти оттенки и помады, и карандаша из всей представленной коллекции :)!
Yulia Chentsova 12 февраля 2020, 22:21
Спасибо большое) Мне тоже очень нравится как помада лежит на губах. Эти оттенки потрясающе красивые, я выбрала их еще по промо. Но вся коллекция очень красивая)
Irish_kin 13 февраля 2020, 21:00
Согласна, но они в основном в розово-лиловой гамме либо ближе к кораллу. Мне понравился Ваш оттенок из линейки вельвет и Rouge Métal c сатиновым финишем. Но я поняла что Rouge Métal фактически повторяет по цвету фактуре мою прошлогоднюю покупку RAV N5.