05.02.2020

6 слоев помады Laneige Layering Bar в оттенке №19

Эта помада появилась у меня не так давно, но она однозначно покорила мое сердце!

Начиная от концепции и внешнего вида и заканчивая цветом и текстурой.

Вообще, корейцы славятся своими интересными дизайнами и бренд LANEIGE — не исключение. Такого типа помад у них два вида — моя и двухцветный оттеночный бальзам.

Кроме того, недавно я писала пост об их очень милом тинте в виде розы.

Эту же помаду я заказала ради эксперимента. Она предназначена для макияжа губ в стиле «омбре», а я очень люблю такой вид.

Оттенков в коллекции насчитывается 20, мой идет под номером 19.

Вот его свотч с официального промо:

Не правда ли, «немного» отличается от того, что мы видим в стике? 😄

Так что, девушки, не доверяйте фото оттенков, все надо проверять самим! 😉

Но перейдем к техническим характеристикам:

Упаковка. Прямоугольный металлический футляр с выгравированным названием бренда и интересной системой выдвигания стика (с которой я затупила и смазала кончик помады прямо перед фотосессией для поста). Не сказала бы, что мне такая система удобней стандартного выкручивания, но что-то в ней есть. Вообще, футляр выглядит и ощущается очень даже дорого.

Формат. Помада представлена в виде стика из 6 слоев разных оттенков. Кончик скошен. Лично для меня, скошен он неудобно, я бы предпочла, чтобы выдавались вперед светлые оттенки — так было бы удобнее наносить помаду на губы.

Текстура. Плотная и матовая, помада отлично перекрывает родной цвет губ, хорошо тушуется.

Аромат. Очень приятный! Что-то чрезвычайно свеже-цветочное!

Нанесение. В принципе, наносится хорошо и легко, никуда не затекает и не расплывается. Но! Наносить ее надо минимум в два приема — в первый прокрасить внешний контур губ, во второй — внутренний. А потом еще и растушевать, чтобы выглядело все аккуратно и адекватно. Выглядит это так:

Как по мне, неплохо для первого раза.

Одинаково наносить ее не получается, каждый раз выходит что-то новое — или в тушевке, или в оттенке:

Стойкость. Сама помада держится до первого перекуса. Но также она работает по принципу тинта — после того как помада съестся, на губах остается легкий розовый оттенок.

Уходовые качества. Я ощущаю, что помада капельку смягчает и увлажняет губы. Но для ощущения этого эффекта ее надо нанести плотным слоем, чего я обычно не делаю.

А теперь перейдем к фото в образе. У меня 2 варианта, сделанные в разные дни.

Здесь я немного не дотушевала переход между оттенками.
А здесь все хорошо растушевано, а по контуру губ еще нанесен хайлайтер.

Вот такая вот интересная и прелестная штучка. Я ею пользуюсь каждый день и буду обязательно брать в путешествие, так как, по сути, это несколько разных оттенков в одном стике — от почти красного до естественного розового.

Оценка: 9 из 10

Цена: $15

Бонус: А вот так выглядит двухцветный бальзам для губ.

Упаковка у него гораздо проще — легкий пластик, но система вдвигания стика такая же.

Сорри, свотчи не делала, так как это был заказ подруги :)

Спасибо за внимание!

Надеюсь, вам было интересно!)

Solnechnoe_Utro 05 февраля 2020, 10:29
Интересно симпатично и недорого :) можно побаловаться.
amarga 05 февраля 2020, 11:12
Да, так и есть) Тем более, качество у этого бренда отличное.
Blake 05 февраля 2020, 10:44
Необычно выглядит на губах, но мне очень нравится
amarga 05 февраля 2020, 11:13
Я тоже в восторге) Люблю такой эффект)
extremely_interested 05 февраля 2020, 10:47
Какой эффект на губах шикарный
Согласна! Смотрится круто!
Diana-Nathalie 05 февраля 2020, 10:54
Сохраню. Хочу попробовать.
Надеюсь, вам понравится)
Lilin123 05 февраля 2020, 11:01
Интересный эффект, помада понравилась, но это «азиатский» вариант омбре.
А вы не пробовали её наносить «наоборот» — в центре светлее, а к краю темнее?
amarga 05 февраля 2020, 11:15
Нет, не пробовала) Мне жутко не нравится стандартный вариант омбре — выглядит противоестественно и обычно никого не красит, а только наоборот)
Mary_Wise 05 февраля 2020, 12:38
При таком варианте нанесения из губ получается пельмень
amarga 05 февраля 2020, 12:40
Ну не знаааю… на себе я такого не замечала.
Если я хочу пельмень, то наношу тень за контуром, хайлайтер по контуру и продлеваю уголки губ)
Хм… надо пост об этом написать!
Mary_Wise 05 февраля 2020, 12:53
Ахахаха) Я бы предложила заголовок «Как получить пельмень в оральной зоне»
amarga 05 февраля 2020, 12:57
Отличное название, интригует!
redopium 05 февраля 2020, 13:23
я уже хочу такое почитать!!))
amarga 05 февраля 2020, 13:56
Тогда будет
redopium 05 февраля 2020, 14:30
Отлично)))
Ninell77 05 февраля 2020, 11:11
Какая интересная штучка! У вас очень хорошо получилось! Эффект мне нравится
amarga 05 февраля 2020, 11:15
Спасибо! Мне тоже очень нравится эффект от этой помады)
M-Olly 05 февраля 2020, 11:36
Купила себе такую помаду, но сильно прогадала с цветом, она делала из меня какую-то жуткую потустороннюю моль)
amarga 05 февраля 2020, 11:46
Ууу, сочувствую. Да, с цветом сложно угадать, особенно учитывая, как различаются оттенки на официальных свотчах и в жизни.
MaryVlada 05 февраля 2020, 11:41
На последнем фото очень красиво смотрится. Я обычно прохожу подобные помады мимо, ни разу не пробовала их, но боюсь эффекта «съеденной помады» на губах. Как она Вам после нескольких часов носки? Все равно ведь мы шевелим губами, пьем и т.д. Как она смотриться через пару часов?
amarga 05 февраля 2020, 11:48
Через пару часов смотрится примерно так же, как и сразу после нанесения) А вот после перекуса она немного сьедается по внутреннему контуру губ и надо или подтушевать пальцем, ну или просто потереть губами друг о друга.
Marina Mogoutchaia 05 февраля 2020, 11:59
Какая прелесть. Спасибо, что показали. Интересует эта помада и очень, но никак не могу определиться с оттенком. Не представляю, как будет смотреться на мне.
Напишите мне, пожалуйста, в личку где нашли эту помаду так задешево. Я меньше, чем 29$ цену не встречала.
amarga 05 февраля 2020, 12:10
Да, мне тоже было сложно определиться с оттенком) Пересмотрела кучу видео на ютьюбе с ней)
Написала)
Anna_Vladi 05 февраля 2020, 12:12
Крутые: и оттенок, и эффект на губах!
amarga 05 февраля 2020, 12:13
Абсолютно согласна!)
Mary_Wise 05 февраля 2020, 12:38
Очень круто! Но для меня прям магия вне хогвартса — как всё это растушевать, чтоб не однородная мазня по итогу получилась.
amarga 05 февраля 2020, 12:42
Для меня тоже это было загадкой!
Обычно я просто наношу помаду на внутренний контур и тушую ее пальцем ко внешнему, но чаще при таком нанесении получается «зацелованный» эффект.
А с этой помадой интереснее. В первый раз получилось не сильно классно, а вот во второй уже все оказалось просто, интуитивно понятно. И очень легко после нанесения в 2 приема дотушевать все самым светлым оттенком в стике (бежевым).
redopium 05 февраля 2020, 13:24
Очень красивый эффект. Я давно присматриваюсь к такому варианту макияжа губ)) Спасибо за пост)
amarga 05 февраля 2020, 13:53
Да, его стоит попробовать)
ellirael 05 февраля 2020, 13:33
Первый свотч на губах — ужас ужасный, но после растушёвки получился очень красивый эффект.
На последнем фото вы похожи на Скарлет Йохансон в лучшие годы. Вам очень идёт такаяяркая весенняя помада
amarga 05 февраля 2020, 13:55
Ну так первое трио свотчей — это чтобы показать процесс нанесения) Понятное дело, что магии в стиле «один раз провела по губам и они выглядят как после получаса работы топового визажиста» не будет) Хотя я в глубине души на нее надеялась при покупке это помады

julpuh 05 февраля 2020, 14:49
Красота! Вам очень идет!
Но несоответствие промо фото и реальности вводит в заблуждение
Посмотрела промо всей линейки и там есть более яркие оттенки, интересно посмотреть какие же они в реальности
amarga 05 февраля 2020, 14:53
Да, я была в шоке! Но слава ютьюбу и обзорам — там можно узнать, как все оттенки выглядят в реальности)
Terracotta 05 февраля 2020, 15:47
Классно! Корейцы знают толк в градиенте!
amarga 05 февраля 2020, 15:54
Да! И вообще, у них стилиста макияжа довольно интересная)
Smoky 05 февраля 2020, 16:24
Красота какая! Спасибо, что рассказали и показали, думаю, что решусь на покупку такого помадного чудо-стика.
amarga 05 февраля 2020, 16:28
Очень рада, что мой пост оказался полезным!
Jacks 05 февраля 2020, 17:13
Спасибо за чудесный пост с необычной помадой!
Памятую европейский и американский производитель тоже ударялся в такие помады в году эдак 2017))) явно помню трехцветные от Арт деко.
Но до 7-цветного градиента конечно никогда не добирался, максимум 3 цвета Пародировали
amarga 05 февраля 2020, 17:24
Да, тоже помню те помады от Артдеко) Но для меня у них были странные оттенки)
mares 05 февраля 2020, 17:40
Помада в стике выглядит очень здорово! Финальный эффект на губах понравился, но вот цвет промо фото совсем далёк от реальности :(
Я сейчас заинтересовалась попробовать помады азиатских брендов, очень привлекает разнообразие текстур. Может быть рискну купить и такую :)
amarga 05 февраля 2020, 17:55
Рискните) Бренд действительно хороший)
Но цвет надо выбирать по обзорам, да)
Elenina87 05 февраля 2020, 18:20
Вы наверное первая на ком мне действительно понравился эффект. И красиво, и необычно. И да — наверное сексуально!
amarga 05 февраля 2020, 18:30
лично мнне больше всего нравится этот эффект на азиатках)
TinyDancer 05 февраля 2020, 19:30
Мне кажется, такие помады только для корейских губ «мячиком» хороши, на нормальных европейских мне странноватый эффект видится… И не по теме, но у вас разрез глаз и веко — прям как у Николь Кидман
amarga 05 февраля 2020, 19:34
В принципе, такие помады хорошо выглядят на любых достаточно больши губах, чтоб было где разгуляться градиентом и не казалось, что вместо губ — тонкие полосочки)
Спасибо… ох, этот разрез глаз и веко — это моя боль по жизни)))
Olso 05 февраля 2020, 19:46
Вообще не поняла ни продукт ни восторги от него.
amarga 05 февраля 2020, 19:58
Ну, каждому свое)
RiverLee 05 февраля 2020, 21:10
На вас очень здорово!
amarga 05 февраля 2020, 23:00
manuka_honey 05 февраля 2020, 22:37
Какая интересная вещица   У вас очень здорово получилось воплотить идею в макияже
amarga 05 февраля 2020, 23:02
Да, помада интересная) Корейцы вообще кладезь интересностей) Люблю иногда с их продуктами поэкспериментировать
RinaDeen 06 февраля 2020, 18:53
Ваши губы украсят любую помаду! Помада интересная, но не понравилась. А Вами как всегда полюбовалась. Вы будто из той эпохи красивых женщин, когда не было некрасивых актрис, а модели все были разные и отсутствовал дикий тренд ugly beauty.
amarga 06 февраля 2020, 19:17
Спасибо! Очень приятно такое читать!
Natalya Ivashuta 06 февраля 2020, 19:45
Дарья, в полном образе просто космос… я залипла надолго, Вам очень идёт!
amarga 07 февраля 2020, 11:29
ольга нику 09 февраля 2020, 08:56