27.11.2019

Моя прекрасная роза - Labiotte Flomance Lip Color Shine в оттенке Rosa Rosa (Rd01)

Невероятно нежный и прекрасный тинт для губ в виде бутона розы...

Когда я увидела анонс, то сразу поняла — ОН БУДЕТ МОИМ! 😄

И таки да, он стал моим и, что самое главное, оказался еще чудеснее, чем я себе представляла!🌹

В продаже эти тинты появились в начале этого года, в линейке было представлено 5 оттенков.

Рекламная кампания получилась очень нежная, милая и… непривычная для жителей постсоветского пространства, так как тинты были представлены на парнях :)

Ну, для корейцев это норма :)

Я заказывала данный тинт на корейском сайте (на котором стабильно раз в квартал оставляю чуть ли не ползарплаты 😅 ).

К сожалению, сейчас Flomance Lip Color Shine найти в продаже уже невозможно.

Так что я кусаю локти, что в свое время заказала всего один тинт, а не всю линейку разом.

Но не будем о грустном, а перейдем к красивому:

Упаковка у тинта — это полный восторг!

Красивая глянцевая туба из пластика, выполненная в виде бутона розы.

Черенок откручивается и на его конце мы обнаруживаем мягкий и удобный спонж:

Наносить им тинт на губы — одно удовольствие: скользит мягко, тушует хорошо, контур прорисовывает отлично!

Текстура у тинта LABIOTTE Flomance Lip Color Shine нежная муссовая, распределяется по губам равномерно, не забивается и не растекается. Что мне нравится, тинт можно наносить как плотно и ярко, так и растушевывать до так всеми любимого эффекта «зацелованных губ».

Оттенок. Вот тут есть нюанс. Сразу я написала «холодный розовый» и точка. А потом задумалась… На самом деле, при плотном нанесении я в нем ловлю и нотки теплого красного, а вот при тушевке он однозначно и бесповоротно показывает себя тем самым холодным розовым. В общем, таки лепесток розы — от насыщенного многогранного оттенка у основания до более нежного и легкого у края лепестка.

Аромат соответствует форме — нежный запах розы (хоть и немного искуственный, но это мы ему простим, правда? 😉 ).

Вкус у тинта тоже имеется — сладковатый. Я люблю бесцветные блески/бальзамы со вкусом, но тут меня это немного смущает, так как я не привыкла есть вкушать помаду чуть ли не из тюбика 😅 (но это мы тоже простим).

Стойкость меня радует. Сам мусс сьедается с первым полноценным приемом пищи, но, так как это тинт, цвет на губах остается долго. Если я накрасила губы перед работой, то прихожу домой вечером все еще с нежно-розовыми губами (а не в стиле «утопленница» как с обычными помадами).

Уход… по моим личным ощущениям, тинт слегка увлажняет губы. Ну или, как минимум, не сушит их, в отличие от множества других перепробованных мною тинтов. Он не вызывает желания нанести под или поверх бальзам (понятное дело, это в том случае, если губы в нормальном состоянии, а не иссушены).

Так, вроде основные характеристики расписала?

Теперь еще немного фото!

Свотч на руке:

Нанесла спонжем
Стерла салфеткой через пару минут.

И фото на губах:

По фото может быть заметно, что я сначала наношу тинт по внутреннему краю губ, а потом уже тушую ко внешнему краю. В любом случае, даже если нанести тинт равномерно, он ярче берется на более нежную кожу в центре губ.

Ну и полный образ для завершенности впечатлений:

Оценка: 10🌹 из 10.

Цена: $7

Спасибо за внимание!

Буду рада прочитать ваше мнение об этой прекрасной штучке!

Всем миллион алых роз!🌹

Funny8face 27 ноября 2019, 11:24
Полный образ загляденье! С Вашим цветом волос и глаз это все так интересно выглядит
amarga 27 ноября 2019, 11:26
Devinette 27 ноября 2019, 11:32
Боже, какая упаковка! Только из-за нее можно купить))), но и на губах очень хорошо смотрится, мне нравится такой эффект
amarga 27 ноября 2019, 15:59
Дааа! Упаковка чудесная)
Спасибо! :)
Chinamoon 27 ноября 2019, 11:36
Какая милая упаковка, я бы тоже не устояла, это точно) И ваши глаза, снова идеального цвета
amarga 27 ноября 2019, 16:00
Ага, невозможно устоять)
Спасииибо
persymmjeckson 27 ноября 2019, 12:43
Красиво смотрится, лежит равномерно и не сухо)) но… что это за точечки? Отслойка пигмента?)) Или все тинты при макро примерно так выглядят
amarga 27 ноября 2019, 16:01
Вот такая у него текстура) Честно, уже год им пользуюсь и только сейчас на фото заметила эти точечки)
persymmjeckson 27 ноября 2019, 16:26
Ну если кроме макро их больше не видно, значит это не проблема
living4 27 ноября 2019, 12:57
Прелестный образ, такой красивый контраст!   вроде у этой фирмы были тинты а форме винных бутылочек, умеют же удивлять ))
amarga 27 ноября 2019, 16:02
У корейцев вообще очень много интересных упаковок. Винные бутылочки, вроде, и в других марках видела)
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 13:55
Какой эффект красивый😍
amarga 27 ноября 2019, 16:02
Да, тинт красив!)
Quattrociocche 27 ноября 2019, 15:49
Вертела в руках этот тинт в отпуске в Тае, теперь жалею, что не решилась купить).
amarga 27 ноября 2019, 16:03
Угу, его надо было закупать с запасом)
llph 27 ноября 2019, 21:10
А почему не найти в продаже? Сняли с производства или моментально раскупают? Если не сушит губы, то мне ж надо! Ещё и за такую цену!
amarga 27 ноября 2019, 23:07
Насколько я знаю, это была лимитка(
Smoky 27 ноября 2019, 23:10
Вам идет! У меня от этой марки тинт в винной бутылочке, но как-то я его забросила, не смогла к тинтам привыкнуть, мне больше помады либо карандаши для губ в качестве помады по душе.
amarga 27 ноября 2019, 23:11
Вот я тинты тоже почти не использую (хотя много покупала), а именно этот ну оооочень мне зашел. Чем-то он лучше большинства)
Smoky 27 ноября 2019, 23:21
Значит мне надо дождаться того самого тинта   У меня еще проблема с жидкими тинтами в том, что я не умею их дозировать. Вроде начинаю вбивать пальчиком (эффект зацелованных губ чтобы получить   ), а потом: «ой, вот тут неровно, вот тут добавить»… бам!.. и ярко-красные губищи
amarga 27 ноября 2019, 23:30
А если наносить просто по центру губ (ближе к слизистой), потом тушевать к краю? У меня так работает)
Dverka 29 ноября 2019, 04:00
Вы безумно красивая! Какая-то очень завораживающая и необычная красота. Ну и тинт неплох)
amarga 29 ноября 2019, 10:51
Большое спасибо! Очень приятно!
n-t-li 30 ноября 2019, 02:10
Последнее фото просто какое-то нереальное!
Снежная королева
Тинт очень понравился, из всех видов помад как раз именно тинты люблю больше всего :)
amarga 02 декабря 2019, 12:13
Да, тинты — это хорошо. Главное, подобрать классные, а то много какие совсем не очень(