07.02.2020

Мои любимые нюдовые блески и одна жидкая помада этой зимой

В этом посте хочу показать свои любимые блески и одну помаду в жидкой формуле, которые полюбились в 2019г и плавно перешли в 2020!)

Вот так выглядят все оттенки вместе.

Рассмотрим первый блеск от Catrice Dewy-Full Lips Conditioning Lip Butter, в оттенке -020 нежно-розовом.

Все его знают и любят, мне он также пришелся по вкусу!)

• У него лёгкая консистенция
  • Абсолютно не липкий
  • Хорошо увлажняет
  • Приятный ненавязчивый аромат

Смело, для себя могу назвать его альтернативой более дорогому и популярному бальзаму от Clarins-он у меня есть и им пользуюсь реже из-за очень приторной отдушки и более плотной консистенции.

УСatrice нравятся спонжики-плоские, мягкие и удобные!

Оттенок на губах.

Цена-от 300р

Объем: 8 мл

Следующий экземпляр-мой любимчик от Loreal-Infallible Mega Gloss в оттенке 110-

I got the power!

Честно, купила его не сразу. Эта линейка не вызывала у меня восторгов, особенно необычный спонжик)

Но, как всегда, случайно бродив по магазину я решила его примерить и влюбилась!

• Такого зеркального покрытия я давно не встречала!
  • А главное он совершенно не липкий!
  • Свои губы, только больше!))
  • Держится достаточно долго для блеска

К спонжику я приноровилась и он мне в итоге нравится, набирает средства очень хорошо!

Этот цвет подойдёт многим-он полностью сочетается с моим цветом губ.

Лежит на губах идеально и визуально увеличивает губы!

Единственный минус для меня-это сильная отдушка, за красоту-терплю))

Оценка-5+!

Цена-500-600р

Объём-8мл

Красивый глянец на губах!
Не липкий
Визуально увеличивает губы
Бюдженая цена
Универсальный оттенок
Сильная отдушка

3-им идёт карандаш-блеск от ColourPop Just a Tint.

У этого блеска нет никакого тинта-может есть в других ярких оттенках)

Что нравится:

• Удобная упаковка, в виде карандаша.
  • Приятный нюдовый цвет-ближе к тёплому тону
  • Лёгкое покрытие
  • Нормальное увлажнение

Блеском пользуюсь с удовольствием, пахнет приятно персиком-не химическим!)

В составе есть масло ши, масло маракуйи, кокосовое и маруловое масла.

Оценка-4

Цена-8$

Объём-2.10г

Удобная упаковка
Хорошо увлажняет
Приятная отдушка
Крышка плохо держится)

2-ой любимчик от Catrice Velvet Matte Lip Cream-080 New York Spice.

Очень мне нравится! Из всех у него самый яркий оттенок, но он также подходит к моим губам!

Как всегда, удобный спонжик!

1. Эта помада-блеск по текстуре очень лёгкая-жидкая.
  2. Ложится в начале очень кремово, увлажняет губы, потом спустя минут 10, финиш становится действительно типа вельветового.
  3. Приятная отдушка-мне напоминает мороженое крем-брюле)
  4. Блеск уходит и цвет впитывается в губы. Остаётся покрытие типа тинта))
  5. При этом ощущения на губах очень комфортные!)
  6. Единственный минус-стойкость очень маленькая( Но он хорошо наслаивается!)

Оценка-5!

Цена-350р

Объём- 3,4 мл

Красивый цвет
Увлажняет губы
Маленькая стойкость

И последняя сатиновая помада от СolourPop Ultra Satin lip-Mija.

Долго на сайте присматривала нюдовый оттенок и этот мне подошел.

Он по оттенку тёпло-розовый. На него есть подробный обзор.

Спонжик такой-ворсистый)

Конкретно этот оттенок застывает на губах не быстро-наверное минут 10 точно!

И в это время присутствует липкость. Но потом, слава богу), после застывания она уходит.

На губах помада вполне комфортна-не сушит губы, но зимой могу носить её с блеском.

Оценка-4!

Цена-8$

Объём- 3,4 мл

Красивый цвет
Не сушит губы
Бюджетная цена
В начале нанесения есть липкость при смыкании губ

Наглядные свотчи.

Ну и напоследок коллаж из всех участников!))

Наверняка у всехесть похожие любимчики-делитесь)

Спасибо за просмотр!

Катя)

Lesya34 07 февраля 2020, 18:11
Нюдовая красота! ))) А Loreal-Infallible Mega Gloss в оттенке 110 — это моя любовь, третий раз беру его, со мной такое впервые, обожаю его. Спасибо за пост!
Katerika83 07 февраля 2020, 18:31
Да-шикарный блеск!)
MaryVlada 07 февраля 2020, 19:07
Пробовала только Лореалевский блеск, нравится, был еще розовый в 109 оттенке. Катрис все хочу попробовать, но слишком много всего в запасах
Katerika83 07 февраля 2020, 23:51
Да понимаю, у меня блески вообще редко заканчиваются)) Если только совсем маленький объём)
Mac_Cecht 07 февраля 2020, 20:03
Dewy-Full Lips Собираюсь купить уже который год и все не соберусь
Katerika83 07 февраля 2020, 23:49
У Катрис по цене и качеству очень хорошие продукты для губ!)
CrazySusy 07 февраля 2020, 21:16
Блеск Лореаль именно в этом оттенке — одно из немногих средств, купленных мною повторно)) тот случай, когда подошло всё, даже отдушка именно у этого блеска мне нравится (в других оттенках она почему-то другая)
Maria Kochetova 07 февраля 2020, 22:54
Красивые цвета! Хочется прям бежать за Катрис. А Лореаль в оттенке 109 я покупаю третий (сама в шоке) раз.
Lady_of_the_lake 08 февраля 2020, 09:10
Очень красивые оттенки, и несмотря на схожесть, такие разные! Я тоже очень люблю нюдовые помады, но такого оттенка, как у вас, пока добиться не могу. На моих губах все помады уходят в холодный подтон.
Lady_of_the_lake 08 февраля 2020, 09:10
Vesnjana 08 февраля 2020, 09:10
Обожаю карандаш-блеск от ColourPop Just a Tint. Увлажняет губы, не растекается-идеальный! Хотела повторить бальзам от Пэт (хороший, но стик сломался у основания и теперь не использую ), так нет, лучше накуплю ещё таких карандашей и распихаю по-твоему сумкам и карманам. Универсальнее походное средство для губ
Katerika83 08 февраля 2020, 15:41
Да, соглашусь- вполне хороший! Тоже хочу попробовать в других оттенках)
ArqEnCiel 10 февраля 2020, 17:59
А у Вас нет такой проблемы, что он не ложится на слизистой? Я с таким впервые сталкиваюсь. Если губы сухие, как пустыня, то еще туда-сюда, можно уложить. А если губы хоть немного влажные, то со слизистой утекает и остается один контур. Ужас! А я 2 таких карандаша купила!
Vesnjana 10 февраля 2020, 21:18
У меня сухие губы, поэтому люблю им красить, когда выхожу на улицу. Мне очень хорошо смягчает и защищает в мороз и при ветреной погоде
Katerika83 10 февраля 2020, 23:48
ох не знаю, может немного есть-но не критично) Наверное, может от оттенков зависит.
ekra 08 февраля 2020, 23:29
Катрис люблю и обожаю! У меня три оттенка масла для губ в тубе- это невероятная штуковина- цвет, пигментация, уход, запах, не растекается и не расползается! Очень удачный продукт!
Katerika83 10 февраля 2020, 23:48
Согласна! надеюсь не снимут(