Top.Mail.Ru

Colourpop Ultra Satin Lip — отзывы

Жидкая помада
4.5

Девушки всем привет!

Сегодня хочу показать сатиновую помаду от Colourpop в ходовом нюдовом оттенке Mija)

Мой удачный нюд от Colourpop Ultra SatinLip в оттенке Mija

Эта помада сделана в коллабе в испанской певицей Becky G-там ещё есть и красивая палетка теней) Я думаю многие её видели.

Опять-таки, в который раз, не могу не восхититься дизайном упаковки!

Такой красивый принт! И он со всех сторон!) Храню))

Также на самой упаковке есть инициалы Becky G.

Мой удачный нюд от Colourpop Ultra SatinLip в оттенке Mija

Ну красотища!)) Очень передаёт дух-яркий колорит Испании.

Мой удачный нюд от Colourpop Ultra SatinLip в оттенке Mija

С другой стороны такая же красота!

Мой удачный нюд от Colourpop Ultra SatinLip в оттенке Mija

В общем молодцы Colourpop по части упаковки!)

Вблизи ещё красивее.

Сам цвет в тубе персиково-розовый.

Как многие знают, не всегда по их свотчам на сайте оттенок передаётся правильно, я так ошиблась с оттенком Aquarius-он оказался выбеливающим(

Перейдём к помаде) Спонжик у неё достаточно ворсистый, мягкий и удобный.

А вот так выглядит свотч, приглушённо- розовый с немного тёплым подтоном.

Ну и макро губ. Складочки конечно видны, но помада сидит очень комфортно, а главное

не сушит!)

Но и финиш у неё заявлен как сатиновый, поэтому небольшие следы будет оставлять.

Застывает в течении минут так 10.

По консистенции очень приятная лёгкая и муссовая. На губах её не ощущаешь.

Липкость при смыкании отсутствует.

Не плешивит, ложится с одного слоя и стойкость тоже хорошая-до жирного перекуса 😅

Ну и в полном образе)

Для меня такие оттенки в яблочко сейчас!)

Ну а здесь я попробовала нанести помаду на бальзам для губ. И как видно, легла очень хорошо-такой вариант тоже возможен, потому как зимой губы сохнут больше из-за отопления.

Также попробовала нанести 2 слоя)

Кстати, никакой особой липкости не возникло!

Демакияж обычной мицелляркой.

Добавила полный образ и на этот вариант.

Красивая упаковка
Ходовой цвет
Комфортная текстура
Бюджетная цена
Не липакая
Не сушит губы
Возможно зимой будет подсушивать

В заключение скажу, что очень довольна этой помадой-конкретно оттенком и текстурой.

Цена-7$

Вес-3,2мл

Страна-США

Акак у вас складывается с этими помадами?)

Катя)

У меня худа очень близкого оттенка. Прям нравится! И на бледной, и на загорелой коже смотрится одинаково здорово
Да Худу свотчила как-то-тоже приятная, именно в сатиновой формуле) по-моему в оттенке Feminist
Упаковка и правда красивая, жаль, что это только коробка. Не назвала бы этот оттенок розовым с немного тёплым подтоном, на мой взгляд — это самый настоящий тёплый, насыщенный персик!
Ну не знаю-у меня есть много персиковых оттенков, в них меньше красного)
  • mares
  • 01 ноября 2019, 14:48
У меня есть две помады Ultra Satin Lip, оба оттенка немного не то, что я ожидала, поэтому не очень часто ношу. Мне текстура в принципе нравится, да, подсушивает, но не критично. Что не нравится — так это гуашевый аромат и тот факт, что все надписи на тюбике стираются даже если на него просто смотреть
Ваш оттенок очень осенний, вам подходит   Как раз напомнил оттенок Dreamy из коллаборации с Катлин Лайтс.
Спасибо! Вот тоже на Dreamy засматриваюсь. Не знаю как в других оттенках-но конкретно этот не пахнет гуашью! Зато у меня гуашью пахнет липии-стик в оттенке Brink
Приятный оттенок, тоже вижу его персиковым и Вам он подходит
А как помада на границе со слизистой лежит? Показалось на некоторых фото, что не очень.
Нормально лежит) Если бы что-то критичное было-написала бы.
Дизайн красивый 😍ну и оттенок очень очень👍