31.01.2020

Сады Givenchy с губной помадой Le Rouge gardens edition в оттенке №02 Sparkling Poppy

Здравствуйте, девушки!

Люксовые марки постепенно начинают нас радовать весенними лимитками. И несмотря на то, что в центральной части России зимы так пока и не было, и мы соскучились больше по снегу и морозам, нежели по лету и жаре — весна всегда найдёт отклик в женском сердце.

Коллекция Сады Givenchy получилась очень интересной, на мой взгляд. Лично мне, помимо помад, ещё приглянулись карандаши для глаз в достаточно необычных оттенках.

Но в сегодняшнем посте речь пойдёт о сияющей звёздочке — помаде.

Промо коллекции
Помада в оттенке №2

В этом году бренд нарядил свои помады в костюмы соответствующие названиям оттенков. Мой оттенок называется Sparkling Poppy — сверкающий мак. И на упаковке изображено поле с цветущими маками. Выглядит это очень красиво и интересно, но совершенно не фотогенично.

Не буду подробно останавливаться на описании футляра и технических характеристиках — все очень достойно, впрочем как и всегда у Givenchy.

Лучше перейдем сразу к оттенку. В коллекции вышло три новых, лимитированных оттенка помад. Все они сияющие, переливающиеся множеством искорок.

Сначала я нацелилась на оттенок 03 — Сверкающую лилию. Но при затесте отказалась от этой идеи, оттенок оказался почти оранжевым и слишком блестящим. Даже с моей загорелой кожей смотрелся как-то нелепо.

Тогда я присмотрелась более внимательно к Сверкающему маку, хотя сначала я его даже не рассматривала т.к. в стике он выглядел откровенно красным и холодным. И вот тут выяснилось, что оттенок-то ох как не прост: в теплую красную базу основного тона добавлено множество розового, серебряного шиммера. Есть в этом фейерверке и золотистые огонёчки, но их значительно меньше.

Именно благодаря намешанной «холодной» фееверии оттенок получился очень интересным.

Его крайне сложно фотографировать, ни одна фотография, если только ее не делал классный профессионал, не передаст того, что представляет собой цвет на губах. Это тёплый приглушённый красный оттенок с явно демонстрирующимся легким отливом фуксии, серебра. На загорелой коже смотрится очень интересно.

Самый достоверный оттенок — тут.

Я фотографировала продукт при разном освещении, самое время для него — это весеннее солнышко и электрический свет. С солнышком у нас проблемы, особенно с весенним, но один раз отснять удалось.

Дневное освещение.
Вспышка (проходила с помадой больше часа)
Фото из жизни, солнце.

Максимально близкое к тому, что я вижу в зеркале — это оттенок со вспышкой, только более насыщенный.

А вот так этот оттенок выглядит на промо с официального сайта (правда похоже на то, что видит Камера на моих фото?):

Что же касается технических характеристик помады? Они отличные. Стандартное ощущение на губах от подобного рода продуктов — кремовой фольги. С одного слоя получим полупрозрачное покрытие, с двумя — полноценный цвет. Может лечь не совсем равномерно, но наслаиванием эта проблема легко решается.

Лучше использовать с карандашом, но я ими не пользуюсь. Помада не растекается и не подчёркивает складочки.

Стойкость хорошая — часа 3 можно носить спокойно. Пигмент постепенно уходит и на губах остаётся шиммер. Не уверена, что такой эффект понравится всем, особенно дамам из старшей группы детского сада.

Для того чтобы удалить помаду полностью сухой салфеткой не обойдёшься — остаётся все тот же шиммер. Потребуется влажная. Губы не сушит, но в морозы ее протестировать у меня возможности не было.

Произведена: Италия

Вес: 3,4 гр.

Цена: 2930 руб (без скидок)

Спасибо за внимание,

Елена.

julpuh 31 января 2020, 13:33
Красота! Интересно, что она переливается сине-розовыми блестками.
Обожаю этот тренд на блестящие помады
Elenina87 31 января 2020, 13:48
Тогда обязательно к ней присмотритесь! Только очень советую тестировать перед покупкой.
julpuh 31 января 2020, 15:17
У меня уже есть Кико из новогодней коллекции, одной игрушки хватит) Пока
Жду нюдовых помад с блестками, выпустил Диор, но она рыжая(
Elenina87 31 января 2020, 15:32
Которая из новогодней коллекции? Или ещё что-то выпустил? Диор.
julpuh 31 января 2020, 15:47
да, из новогодней.
Elenina87 31 января 2020, 15:54
Я там очень рассчитывала на тёплую помаду, но это оказался нюд-нюдович который потерялся на моем лице…
julpuh 31 января 2020, 16:52
Ого, а на мне он как раз жутко теплый, тот самый рыжий беж, который я не люблю( А хотела нюд-нюдович   Нам не угодишь)
Elenina87 31 января 2020, 17:16
Вот уж действительно. И ещё раз доказывает — посты в сети постами, свотчи — свотчами, а тестировать надо в живую.
julpuh 31 января 2020, 17:52
Полностью согласна! Вслепую пару раз покупала, а так либо тест, либо даже не задумываюсь о покупке.
Veronika Romanova 31 января 2020, 14:01
Блестки будто забрали их жидкой помады YSL Tatouage Couture Metallics #102, о которой рассказывала  Ksu_is и положили в эту.
Elenina87 31 января 2020, 15:25
Посмотрела). И правда похоже. Но здесь интересней — в том плане, что холодный шиммер замешан с теплой базой.
Westerly 31 января 2020, 14:11
Смотрится потрясно   мне классические колпачки больше нравятся
Elenina87 31 января 2020, 15:26
Спасибо🌺
Классические — очень стильные!
Masha87 31 января 2020, 14:20
Как мне нравится оформление этого выпуска!😍 оттенок тоже потрясающий, Вам к лицу 😊
Elenina87 31 января 2020, 15:27
Мне тоже нравится, особенно у румян красивый).
Спасибо😻
owl_mel 31 января 2020, 14:35
Тоже поймала эту помаду, в пару к Пиону!
galagalaxy 31 января 2020, 14:50
А в Пионе какой шиммер?
owl_mel 31 января 2020, 15:07
Розовый, голубой и золотой шиммер, по тональности холодного больше.
galagalaxy 31 января 2020, 20:38
Спасибо. Жалко, что золотой, а не серебряный). Холодные оттенки — это мое. Пойду завтра тестить.
Elenina87 31 января 2020, 15:27
Для меня пион очень холодный…
RitaMix 31 января 2020, 14:58
Смотрела эти помады в магазине, и мне как раз 02 понравилась больше двух других. Очень красивая помада
Elenina87 31 января 2020, 15:29
Красивая и интересная).
Будете себе что-то покупать?
RitaMix 31 января 2020, 15:48
Лена, не знаю. У меня очень много помад носить-не переносить, поэтому дала себе обещание пока ничего не покупать. Даже не представляю, как долго смогу продержаться
Elenina87 31 января 2020, 15:55
Понимаю). Ну держитесь, сколько получится). Но к весне обязательно захочется что-то прикупить).
LoveforLips 31 января 2020, 15:04
Очень понравилась!
Elenina87 31 января 2020, 15:30
Очень рада)
Viktorialy 31 января 2020, 15:28
Очень красивая помада. И футляр, и сверкающий стик и на губах лежит отлично. Просто услада очей )))
Elenina87 31 января 2020, 15:31
Очень рада, что Вы получили удовольствие от просмотра. Теперь дорога в магазин)
Marina Mogoutchaia 31 января 2020, 16:59
Обожаю сверкающие помады. Классный пост. Классная помада. Мы забыли, что такое солнце, за 2 месяца ни разу не проглянуло. А у вас такие фото солнечные.
Elenina87 31 января 2020, 17:17
Я старалась сделать пост весенним, тематика такая — сады).
Спасибо Вам
AnnaPhillips 31 января 2020, 20:18
Ох, пришлось же мне побегать за этим оттенком   кто вообще мог подумать, что в середине января я с трудом смогу выловить весенюю лимитку   Зато теперь она у меня, чему я очень рада))) На себе оттенок вижу, как на вашей 1 фотографии. На остальных фото он почему-то кажется мне намного ярче и плотнее что ли...)) Еще добавила бы, что не смотря на обилие относительно крупных частиц, они абсолютно не царапают губы! Спасибо за пост, с удовольствием прочитала))
Elenina87 31 января 2020, 20:59
Очень рада за Вас и за то, что мой пост смог вдохновить на покупку).
То, как он смотрится на самом деле вообще сложно передать на фото, видимо из-за обилия шиммира).
Носите с удовольствием!🌺
Frankie_Stein 31 января 2020, 20:46
До чего красивые футляры в этой коллекции!
Elenina87 31 января 2020, 20:59
Соглашусь)
Devinette 31 января 2020, 21:39
Обалденная помада! Очень нравится этот стик, очень понравилась помада на вас, красные помады вам вообще очень идут!
Elenina87 31 января 2020, 22:16
Ой, спасибо! А я ведь долгое время их почти не носила…
Vasilechek55 31 января 2020, 21:47
Очень хорошо на Вас смотрится! Этого оттенка нет онлайн, поэтому купила Лилию. Я очень темная шатенка, но не загорелая, вроде неплохо смотрится. Пион нужно искать оффлайн похоже.
Elenina87 31 января 2020, 22:17
А Лилия на Вас рыжая? Или все же более приглушенная? Интересно, на мне прям очень яркой была.
Vasilechek55 31 января 2020, 23:26
Красно-рыжая, но очень сильно не выделяется на лице.
emfors 31 января 2020, 23:39
Красивая помада) добавила в хотелки 😍
Elenina87 01 февраля 2020, 09:29
Рада, что Вам понравилось)
YesPlease 31 января 2020, 23:52
Вам просто шикарно! Люблю на Вас теплые красные и коралловые оттенки
Elenina87 01 февраля 2020, 09:30
Большое спасибо, я тоже люблю. Эта помада ещё с отливом холодным, что отличает ее от множества других просто тёплых красных помад.
ольга нику 01 февраля 2020, 03:29
Очень красиво
Elenina87 01 февраля 2020, 09:31
Благодарю🌺
Nottoosweet 01 февраля 2020, 03:30
Какая красивая помада, и обзор прекрасный. Особенно понравилось про «старшую группу детского сада»!)) Беру на заметку и помаду, и выражение.
Elenina87 01 февраля 2020, 09:32
Спасибо, мне приятно)
Выражение я тоже позаимствовала у Эвелины Хромченко)
Mavra5 01 февраля 2020, 10:28
Мне тоже понравилось!
Mavra5 01 февраля 2020, 10:29
Я хожу в младшую группу детского сада! 😆😆😆
Mavra5 01 февраля 2020, 10:26
У меня пока нет ни одной помады живанши, скажите, у нее сильная отдушка?
Цвет прекрасный, Вам очень идет! 🧡
Elenina87 01 февраля 2020, 12:05
Большое спасибо). Вы знаете — конкретно в этой слабая, косметическая. А вот у меня есть помада из постоянной коллекции Rouge Interdit vinyl — вот у неё отдушка сильная. Многим не нравится, хотя я отношусь спокойно, для меня она приятная.
OSen 01 февраля 2020, 14:21
Я так ждала выход этой коллекции! Заказала на днях себе помаду, но как же хорошо, что решила потестить перед покупкой. Мне она совершенно не понравилась! Ни на мне, ни по ТХ, ужасно сухая и чуть ли не царапала губы. Даже мои последние Noir помады мягче и комфортнее, хотя и их я ругала! Короче, решила не брать((
Elenina87 01 февраля 2020, 14:38
Ничего себе! Я очень привередлива к текстурам помад и именно поэтому у меня почти нет матовых. Эта же вполне комфортна и ни ткацком царапанье губ даже речи не идёт…
Но все мы разные и такой эффект тоже имеет место быть.
RiverLee 01 февраля 2020, 19:24
Спасибо за пост! Фантастически красиво на вас!
Поскакала сегодня за ней и купила)) Говорят, еще есть, много привезли, что меня радует. Пока не позволяют финансы, но потестила бы оранжевую — пока даже тестить не стала, чтобы не расстраиваться.
Маки на мне больше уходят в розовый, но это такой красно-розовый. Освежает невероятно, сразу чувствуешь, что скоро весна.
Elenina87 01 февраля 2020, 23:06
Поздравляю Вас с удачной покупкой!
Помада и правда очень весенняя! При солнышке заиграет ещё лучше!
BeautyAudit 01 февраля 2020, 21:34
О, как мне такого не хватало — теплая база с холодным шиммером! (впрочем наоборот я тоже люблю, когда холодная база с теплым шиммером) Лена, на тебе отлично смотрится!
Elenina87 01 февраля 2020, 23:07
Спасибо). Мне тоже очень понравилось это необычное сочетание! Особенно среди моей армии кораллов
Hoksa 02 февраля 2020, 14:23
Красота какая! Хочу!)))
Elenina87 02 февраля 2020, 14:44
Спасибо). Ее ещё легко модно найти в магазинах
Жанна Епифанова 17 апреля 2021, 18:51
Купила вначале пион, потом лилию, а теперь и мак хочу. Вся коллекция эстетическое наслаждение. Она совсем не сушит, приятная из двух больше лилия, чем пион нравится. Вам она очень идёт!
Elenina87 18 апреля 2021, 20:13
Спасибо большое!
Полностью с Вами согласна — коллекция получилась чудесная!