Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
30 января 2020, 16:13

Тушь для ресниц Podium Extreme Volume Definition Long BelorDesign

30 января 2020, 16:13
Реклама

Добрый день, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о моей новой большой любви среди белорусской туши для ресниц. В 2012 году я впервые попробовала популярную по сей день XXL бренда Люкс Визаж, и до недавнего времени она оставалась моим фаворитом. Однако тушь Подиум смогла подвинуть давнюю любимицу! Давайте познакомимся с ней ближе.

Яркая упаковка содержит 11,7 г туши в одном оттенке — чёрном. Щёточка с виду одна из самых удобных для меня — вытянутый бочонок, силиконовый, с ворсинками средней длины — однако, по опыту, с такими бывают и неудачные туши.

Производитель обещает нам объём, разделение и длину. Первые два пункта очень важны для меня — не люблю забор из трех бревен на веке, но и слишком натуральные, тоненькие ресницы тоже не по мне. Длина — у меня свои ресницы довольно длинные, но наполовину светлые, и, честно, редкая тушь может заметно их вытянуть. Ещё ценю в туши стойкость, чтобы она не осыпалась, не растекалась в жару, снег или от случайной слезы в уголке глаза.

Тушь Подиум Экстрим соответствует всем моим требованиям — с самого начала использования даёт красивые, объемные, разделенные ресницы, мне не нужно их дополнительно прочесывать после макияжа. Держится отлично, а хватает одной упаковки на три месяца, после тушь немного подсыхает. В приниципе, ей можно ещё неплохо накраситься, но я покупаю новую — чтобы иметь более выразительные ресницы, а также из гигиенических соображений.

Свочти

без туши

один слой (тут искусственное освещение, но тушь хорошо видна)

И в два слоя. В этом макияже тушь ещё неплохо приподняла ресницы и зафикировала их в таком положении. Я не люблю такой эффект, так как у меня небольшие глаза, округлые, и их лучше вытягивать в длину, чем в ширину, но для кого-то будет плюсом.

Пару лет назад у меня была тушь этого же бренда Подиум, в розовом флаконе, но её эффект не произвёл впечатления. Эту же брала уже два раза подряд и, наверняка, повторю ещё.

В итоге:

+ цена

+ придаёт объём

+ стойкость

+ хватает надолго.

-разделение есть, но могло бы быть немного лучше

-хлипкая упаковка — в мои обеих треснул колпачок.

3$цена
9/10оценка
5 месяцев, 7р/в неделюиспользование

Sinta 30.01.2020
Отменный результат, по моему. Белорусы прям умеют порадовать
Julinka 30.01.2020
Спасибо, согласна с вами!
Smoky 30.01.2020
У Вас красивые реснички, тушь еще больше их украсила   А скажите, пожалуйста, про демакияж: легко ли смывается в конце дня?
Julinka 30.01.2020
Спасибо! У меня гидрофильное масло, тоже белорусской фирмы Мастиж, снимает хорошо, но оно в целом легко справляется с косметикой. Мицелляркой даже и не пробовала, не могу сказать.
Smoky 30.01.2020
Спасибо заодно и за рекомендацию масла, присмотрюсь!))
Estoy 30.01.2020
Мне ваши ресницы без туши больше нравятся
Ещё ни одну белорусскою тушь не пробовала, но слышала, что в белорусской косметике есть достойные экзепляры, может найду время помониторить их
Julinka 30.01.2020
Спасибо! Ну это для меня домашний вариант, скорее)) попробуйте, наверняка что-нибудь понравится
Marina Mogoutchaia 30.01.2020
А цветные подводки от belordesign вы не пробовали? Очень интересные
Julinka 31.01.2020
Не пробовала, но планирую купить коричневую и синюю. Слышала много положительных отзывов!
Kozyavka 30.01.2020
Отлично! Буду искать, люблю такие щеточки!
wonderwall 30.01.2020
В один слой тушь мне почему-то не понравилась. А вот в 2 слоя результат отменный! Роскошно и обворожительно
Julinka 31.01.2020
Спасибо! Согласна. Я в один слой вообще не ношу, видимо, второй и прочесывает, и вытягивает реснички, получается хороший результат
Ничего себе результат! Если еще и не размазывается, то надо попробовать.
Спасибо, очень красивые ресницы!
Julinka 31.01.2020
Спасибо! В сильную жару не носила её, а все прелести холодного сезона выдерживает)
NataliaNN 31.01.2020
Хм… С вашими шикарными ресницами многие туши подружатся, я думаю. Так что для меня пост не особо показателен.
Julinka 31.01.2020
Спасибо! Не буду скромничать, ресницы мне достались хорошие, но это не повод не писать о туши) тем более, есть такие моменты как склеивание, осыпание… тут уже природные данные ничем не помогут
NataliaNN 31.01.2020
Согласна. Пост у вас прекрасный получился. Просто с тушью в любом случае лотерея. Я не всеми экземплярами довольна, постоянно эксперементирую все что не подошло — отдаю маме, на её ресницах даже самая провальная тушь выглядит как реклама, накладных ресниц не надо.
Olga Malakhova 31.01.2020
Спасибо что показали! Многое нравится из белорусской косметики, и эту тушь обязательно приобрету, если найду! :)
Julinka 31.01.2020
Спасибо! Надеюсь, и вам она подойдёт
Sofka 01.02.2020
Черт побери! По упаковке и дизайну я решила, что это Мейбелин   Хорошо, что все-таки прочитала подробности
Спасибо за знакомство!
Julinka 02.02.2020
Пожалуйста!) Похожий дизайн, да, «жёлтую» тушь Мэйбелин я очень любила когда-то, как она только появилась.