19 января 2020, 13:40

Моя коллекция хайлайтеров от бренда Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Флешмоб " Мои коллекции" сподвиг меня рассказать о своей коллекции хайлайтеров.

Итак, прошу под кат.

Хайлайтеры — это мое самое любимое бьюти-средство.Фактически ни один мой макияж не обходится без использования хайлайтера. Сейчас, когда я определилась с любимым брендом, в моем бьюти гардеробе живут только хайлайтеры от Chanel.

Я не пытаюсь отыскать универсальное средство. Мне очень нравится, что все мои хайлайтеры разные. Каждый из них мною востребован и любим. О многих представителях моей коллекции я писала подобные посты, поэтому буду делать на них ссылки в тексте.

1. Кремовый хайлайтер из палетки Chanel Palette Essentielle.

Палетка для макияжа лица Palette Essentielle в оттенке Beige Clair
Хайлайтер поближе.

Эта палетка незаменима для меня. Я используют ее в каждом макияже. Читатели моей рубрики " Макияж без правил" наверняка это уже это заметили. О палетке я писала подробный пост, который можно посмотреть по ссылке: kosmetista.ru/blog/otzivi/100772.html.

Хайлайтер из палетки очень люблю использовать в ежедневном макияже, так как он очень нежный и деликатный, но на солнце дает очень красивое сияние. Текстура средства очень приятная кремовая, идеально распределяется по коже, не подчеркивает рельеф и отлично тушуется. Один из моих любимых хайлайтеров на каждый день.

Фото взяла из поста о палетке, так как на них отлично видно как красиво играет хайлайтер в лучах летнего солнца.

Моя коллекция хайлайтеров от бренда Chanel
Хайлайтер в общем макияже.

2. Увлажняющий хайлайтер Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Transparent.

Моя коллекция хайлайтеров от бренда Chanel
Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Transparent.

Еще один мой любимый хайлайтер для ежедневного макияжа. Нежнейшая невесомая текстура не подчеркивает рельеф кожи, отлично растушевывается и дает красивый эффект водной глади. Чаще всего я использую этот бальзам как хайлайтер, но мне также нравится наносить его на губы для легкого мерцания или поверх матовой помады. Стойкость у средства до демакияжа.

Свотч.
Хайлайтер в макияже.

3. Рождественские лимитки Chanel Le Lion de Chanel ( Рождество 2018 года) и Éclat Magnétique de Chanel в оттенке Metal Peach.

Le Lion de Chanel
Éclat Magnétique de Chanel в оттенке Metal Peach.

Oб этих красивых рождественских хайлайтерах я совсем недавно писала сравнительный пост, который можно посмотреть по ссылке kosmetista.ru/blog/otzivi/104105.html ,

поэтому не стану повторяться. Скажу лишь, что оба средства мне очень нравятся. Каждый из этих хайлайтеров красив по-своему и по-своему уникален. В последнее время хайлайтер Éclat Magnétique de Chanel использую как легкую сияющую пудру. Эффект, на мой взгляд, получается не менее красивый, чем у метеоритов от Guerlain.

Le Lion de Chanel в макияже.
Éclat Magnétique de Chanel в оттенке Metal Peach

4. Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold (Highlighting Powder).

Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Красивая весенняя пудра-хайлайтер Poudre Lumiere -один из моих самых часто используемых хайлайтеров. Использую и как пудру и как хайлайтер., Смотрится на коже очень благородно и деликатно. Более подробно свое мнение о средстве я изложила в недавнем посте по ссылке: kosmetista.ru/blog/otzivi/103682.html

Пудра-хайлайтер в макияже.

5. Палетка для лица Chanel Duo Bronze et Lumière в оттенке Сlair ( Bronzer and Highlighter) Cruise 2019.

Палетка для лица Duo Bronze et Lumière в оттенке Сlair

Эта палетка сама очень деликатная. Для меня это огромный плюс так как я пока не очень готова к более явным бронзерам, а хайлайтер прекрасно освежает лицо и придает коже красивый блик. Эта палетка идеальна, чтобы одним движением создать эффект отдохнувшего лица и идеальной кожи.

Свотчи палетки

Общий вид: хайлайтер наслоила поярче для наглядности. Его можно нанести деликатнее.

6. Мерцающий гель Chanel La Pailleté из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Мерцающий гель из коллекции Noir et Blanc — это моя огромная любовь ( как и Le Lion de Chanel). Не устаю повторять, что в нем прекрасно все: и вид в баночке, и гелевая текстура, и потрясающий зеркальный эффект на коже. Ношу его с огромным удовольствием. Особенно мне нравится использовать его вместе с другими средствами из коллекции Noir et Blanc de Chanel. Развернутое мнение можно прочесть в отдельном посте об этом хайлайтере по ссылке kosmetista.ru/blog/otzivi/102028.html

Общий вид в макияже с коллекцией:

И в завершение поста общий свотч всех моих хайлайтеров:

1-кремовый хайлайтер из палетки Palette Essentielle; 2-Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Transparent; 3-Éclat Magnétique de Chanel ( Рождество 2019); 4-Le Lion de Chanel( Рождество 2018); 5-Poudre Lumière в оттенке 10 Ivory Gold; 6-Duo Bronze et Lumière в оттенке Clair (Cruise2019); 7-мерцающий гель La Pailleté из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Вот так выглядит моя коллекция хайлайтеров, которая обязательно будет пополняться.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

aquagirl 19.01.2020
Юля, прекрасная коллекция!
Все хайлайтеры совершенно разные, на любой случай )
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо, Света!   Да, они у меня все разные и самое интересное, я не представляю чтобы делала без каждого из них. Все использую.
Shmallow 19.01.2020
Мой любимец — Metal Peach, оттенок красивущий!
Отличная коллекция, обожаю Chanel!
Yulia Chentsova 19.01.2020
Да, Èclat Magnétique очень красивый, согласна   Спасибо большое за внимание!
tanveden 19.01.2020
Фото, где Вы в черном свитере и с красной помадой — просто ВАУ! Необычайно эффектно, Вам очень подходит!
А хайлайтер больше всего понравился тот, что в стике!
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо огромное!   Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick очень универсальный и удобный. Замечательная штучка
owl_mel 19.01.2020
Ждала от вас пост о Шанель
Оттенки мне лично у Шанель в последнее время не заходят, а вам всегда хорошо!
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо большое!   Приятно слышать, что моих постов ждут   Думаю, сделать еще пост о коллекциях)
Ginger-Fyyf 19.01.2020
Спасибо за чудесный пост! Хайлайтер в стике прямо заворожил!
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо Вам большое за внимание!   Да, Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick он такой   Очень интересный, красивый и многофункциональный
Victoria_K 19.01.2020
Чет мне его захотелось как бальзам для губ купить…
Он дает лаковый эффект или быстро впитывается?
Yulia Chentsova 19.01.2020
Впитывается и оставляет легкое сияние. Увлажняет. Но он весенняя лимиточка.
Elady 19.01.2020
Юлия, все думала что же вы выберете из скоц коллекции. Оказалось хайлайтеры) Что ж, коллекция хороша! К любому макияжу, настроению можно подобрать)
Спасибо 🌹
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо   Да, действительно, к каждому макияжу и настроению   Выбрала о хайлайтерах, потому что это то бьюти средство, которое я не могу пропустить. Я думаю еще о помадах. Красных помад как раз на коллекцию набралось
Soffione 19.01.2020
Красивая коллекция, Юлия. Мне все понравились в пудровой форме. У меня разномастная коллекция хайлайтеров, от каждого бренда по одному.
Спасибо   Здорово. Интересно было бы посмотреть. Я очень люблю хайлайтеры
man_i_ya 19.01.2020
Мой любимый бренд))) В коллекции хайлайтеров (11 штук) из шанель только «старушка» Сигни.
Yulia Chentsova 19.01.2020
Ох, какая у Вас внушительная коллекция   Мне есть куда стремиться   С Вашим представителем Chanel, к сожалению, не знакома.
man_i_ya 19.01.2020
Лимитка 2013 года Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder давно дело было)))
nix_konkretes 19.01.2020
Ну какой же персиковый из недавнего Рождества прекрасный
P.s. После вашего поста влюбилась в рождественскую помаду 847, пришлось побегать за ней, в сетях уже в основном распродана была. Красивая, ух! Так что вам благодарность за наводку;)
Yulia Chentsova 19.01.2020
Да, Èclat Magnétique de Chanel очаровательный   Сейчас использую в основном как пудру, никаких метеоритов не надо) Мне очень приятно, что мой пост немного помог в выборе помады. Рождественские помады в этом году были очень красивые. Пользуюсь с большим удовольствием, почти каждый день.( Красных уже много, стараюсь чередовать.)
Интересная очень тема флэшмоба, а ваша коллекция просто супер, обожаю хайлайтеры.
Yulia Chentsova 19.01.2020
Да, мне тоже очень нравится тема флешмоба. Рада, что понравилась моя коллекция. Я тоже обожаю хайлайтеры
Lady_of_the_lake 19.01.2020
Спасибо большое за красивый и информативный пост! Очень интересно было посмотреть на хайлайтеры в макияжах и на сравнительный свотч.
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо большое!   Очень рада, что пост получился интересным)
Frankie_Stein 19.01.2020
Юля, у вас прекрасная, сбалансированная коллекция!
Каждый экземпляр — шедевр.
Я тоже люблю хайлайтеры.
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо огромное!   Мне очень приятно, что моя довольно скромная коллекция получила такую оценку
RitaMix 19.01.2020
Отличная монобрендовая коллекция! На вас, Юля, все халайтеры смотрятся великолепно   )))
Yulia Chentsova 19.01.2020
Спасибо огромное, Рита!   Очень рада, что Вам понравился пост и моя небольшая коллекция
sensina 19.01.2020
Спасибо за пост, я как раз раздумываю, купить второй Éclat Magnétique, либо не переживать и купить Poudre Lumière, когда закончится,

Я тоже Éclat Magnétique использую на всё лицо и в восторге, кожа как отфотошоплена. У нас уже закончились в магазине, но продавец сказала, может из другого магазина мне сделать заказ.

Так что я в раздумьях. В пятницу ещё и весну привезли, но мне показался хайлайтер светлым и розоватым.

Короче, я теперь фан хайлайтеров Шанель.
Yulia Chentsova 19.01.2020
Поздравляю Вас, хайлайтеры от Chanel, на мой взгляд, отличный выбор   К сожалению, ничего не могу Вам посоветовать, так как оба хайлайтера все-таки очень разные. Я, например, стараюсь не покупать лимитки в двойном объеме. Хотя порой очень хочется. Сдерживаюсь, так как, во-первых, мне все-таки кажется, что их хватить надолго и во-вторых, уверена, что дальше будет еще что-то интересное. Весенний хацлайтер обязательно буду смотреть. Мы пока еще ждем коллекцию). Спасибо огромное за внимание к посту
marishka06 20.01.2020
Юля, какая прекрасная коллекция!
Подобрались хайлайтеры на все случаи жизни! И не выберешь лучший, каждый по-своему прекрасен!
Марке отлично удаются как сухие так и кремовые текстуры!
Metal Peach — просто чудо!
Yulia Chentsova 20.01.2020
Спасибо большое, Марианна!   Рада Вам!   Очень приятно, рада, что моя коллекция понравилась. Действительно, марке покорились и кремовые и пудровые текстуры. Хайлайтеры у марки замечательные. Я даже не пытаюсь выбирать лучший, просто пользуюсь всеми, каждый под настроение и наслаждаюсь
Hoksa 20.01.2020
Юля, красота потрясающая! Мне очень нравятся хайлайтеры на других, а на моем лице, мне кажется, они подчеркивают каждую мою морщинку))).
Yulia Chentsova 20.01.2020
Спасибо огромное!   Возможно, Вам только кажется и Вы просто к себе придераетесь) Стоит просто найти свой хайлайтер и все будет ок. Попробуйте что-нибудь деликатное с гелевой или кремовой текстурой, они наоборот все сглаживают)
Hoksa 20.01.2020
Спасибо, обязательно попробую))
redishhh 20.01.2020
С удовольствием посмотрела пост, коллекция удалась! Я хайлайтеры Chanel пока не пробовала, но думаю они стоят того, чтобы их коллекционировать))
Yulia Chentsova 20.01.2020
Спасибо большое!   Рада, что понравилось.   Попробуйте обязательно, хайлайтеры Chanel отличные
Exquisite 21.01.2020
Каждый из хайлайтеров прекрасен! 😍Сложно выбрать один единственный) Я почему-то думала, что от Вас будет помадный пост участником флешмоба 🙈
Yulia Chentsova 21.01.2020
Ой, спасибо огромное! Да, они все прекрасные! А помадный пост будет, пишу его.
Exquisite 21.01.2020
ЗдОрово! Буду ждать с нетерпением 💄🌹😊
Yulia Chentsova 21.01.2020
Завтра закончу. Послезавтра, надеюсь, будет в ленте
redopium 21.01.2020
Юля, отличный пост. Прекрасная коллекция. Сама тоже очень люблю хайлайтеры, правда пользуюсь ими очень редко, мне все время кажется, что слишком это все заметно в жизни, но это так — личный таракан. Мне на вас все понравились!
Yulia Chentsova 21.01.2020
Спасибо большое!   А я не представляю себя ( ну в смысле свой макияж) без хайлайтера или хотя бы посвечивающей базы, иначе лицо кажется плоским.
Solokid 04.02.2020
Прекрасный пост. В избранное, конечно 🙏 Самое интересное фото — последнее, конечно;) Действительно, все разные)
Yulia Chentsova 04.02.2020
Спасибо большое, рада, что пост понравился. Да, правда хайлайтеры все разные)