29.06.2019

Универсальная палетка для лица Palette Essentielle 3-в-1 в оттенке 150 Beige Clair от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня в своем посте я расскажу о компактной палетке для лица Palette Essentielle 3-в-1 в оттенке 150 Beige Clair от бренда Chanel.

Palette Essentielle 3-в-1 в оттенке 150 Beige Clair.

Итак, прошу под кат.

Палетками " маст-хэв", именно так их называют представители бренда Chanel, я интересовалась давно, и в честь Дня Рождения выбрала одну из них.

Палетка упакована в классическую черную картонную коробочку.

Коробка.

На оборотной стороне коробки помещена схема с номерами средств и вся необходимая информация.

Оборотная сторона упаковки.

Футляр выполнен из черного пластика с белым логотипом марки на крышечке. Он достаточно компактный.

Футляр палетки.

В футляре есть четкое и удобное зеркальце. Инструментов для нанесения средств не предусмотрено. Это меня не расстраивает, так как мне нравится наносить средства пальцами.

Палетка в открытом виде.

Самый большой отсек занимает корректор, два других отсека поменьше занимают хайлайтер и румяна. Румяна и хайлайтер кремовые.

Фото корректора, хайлайтера и румян в палетке. Естественное дневное освещение.

Свотчи средств на руке:

Свотчи на руке. Естественное дневное освещение. Средства ненесены пальцем справа налево в том порядке, который указан на упаковке: 1-корректор, 2- хайлайтер, 3-румяна.

Корректор имеет нежную кремовую текстуру. Он хорошо подстраивается под тон кожи и фактически сливается с ней. Его можно наносить на все лицо при необходимости или локально. Плотность покрытия можно варьировать. Я наношу корректор в зону под глазами и на подвижное веко, если не использую тени, и в зону носогубных складок. При этом я максимально растушевываю средство, создавая тонкое покрытие, так как не стремлюсь полностью закрасить темные круги. Но если хочется более выраженного эффекта, то палетка способна на это.

Фото без корректора. Естественное дневное освещение.

С корректором. Естественное дневное освещение.

Покрытие получилось тонким, но зона вокруг глаз подсветилась и оттенок стал более ровным. Корректор не скатывается и не забивается в морщинки.

Румяна также имеют очень приятную кремовую текстуру. Они прекрасно поддаются растушевке и наслаиванию. Мне кажется, что с ними совершенно невозможно " перестараться", настолько они нежные и деликатные. Румяна многофункциональные. Их можно также наносить на губы и на веки в качестве легких кремовых теней, создавая эффект монохромного макияжа. Мои губы

имеют достаточно яркий природный пигмент и румяна на них не особенно заметны, однако общий вид мне понравился. На бледных губах эффект будет более явным. Губы румяна не сушат.

Губы без макияжа. Естественное дневное освещение

Губы с нанесенными на них румянами. Естестественное дневное освещение.

И, конечно же хайлайтер. Я очень люблю хайлайтеры и особенно хайлайтеры от Chanel. Этот хайлайтер не стал исключением. Текстура такая же как у румян, нежная и деликатная. Легко наслаивается, поддается растушевке и дает красивое сияние.

На следующих фото можно увидеть все средства в макияже.Корректор нанесен на зону под глазами. Румяна нанесены на щеки, губы и чуть-чуть на подвижное веко. Хайлайтер на скулах, по спинке носа, немного на подвижном веке и над верхней губой.

Естественное дневное освещение.

Чуть ближе.

Общий вид.

Палетка мне очень понравилась. Она удобная, компактная. Ею очень легко пользоваться и она позволяет очень быстро, буквально одним взмахом, создать эффект отдохнувшего, ухоженного лица.

Цена: 3 922 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: неделя.

Общий вес: 9 г.

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Chanel Palette Essentielle

Chanel Palette Essentielle

Terracotta 29 июня 2019, 14:07
Очень натуральный эффект! Особенно румяна понравились (я просто люблю румяна больше всего).
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 14:18
Да, эффект очень натуральный и естественный. Румяна меня очень привлекали в этой палетке ( были объективно нужны новые румяна). В результате я от них в восторге. Ну а очередной нежный хайлайтер, для хайлайтерного маньяка как я, это лишний повод порадоваться. Спасибо, что заглянули)))
aquagirl 29 июня 2019, 14:36
А мне понравился хайлайтер! Красивейший блик.
Сама я редко пользуюсь такими палетками, где несколько средств в одной коробочке. Предпочитаю три разные банки )
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 14:50
Да, хайлайтер очень красивый. Хотя я ничего другого от него и не ожидала. По поводу 3-в-1 я с удовольствием пользуюсь и, как Вы сказали, тремя разными банками) Но иногда очень хочется достать или взять с собой ( для меня это актуально) что-то такое чтобы все было под рукой. В таких случаях палетка выручает)
RitaMix 29 июня 2019, 15:08
Я очень люблю такие продукты. Свечение, блюр — с этим здесь все в порядке, плюс румяна чудесного освежающего оттенка. Для поездок это идеальный вариант — все под рукой и занимает минимум места. Спасибо, Юля, что показали, обязательно присмотрюсь к этой палетке. Если честно, то я ее почему-то пропустила и не тестировала совсем. Сейчас понимаю, что зря.
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 17:01
Рита, очень рада Вас видеть)) Присмотритесь к палетке обязательно. Тем более они входят в постоянную коллекцию бренда. Там есть еще палеточка с оттенком румян потемнее и хайлайтер немного другой по оттенку. Если честно, я и ее хочу себе взять.)
Exquisite 29 июня 2019, 15:55
Мне нравятся такие компактные продукты, чтобы было всё основное и занимало мало места в косметичке, очень удобно в жизни 🙂 Всё нежнейшей текстуры: хайлайтер, румяна 😍 Очень классно смотрятся 👍😘
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 17:04
Рада Вам! Согласна с Вами, такие компактные палетки бывают просто незаменимы, бросил в косметичку и пошел. И текстуры в этой палетке правда нежнейшие, все словно само наносится.)
Olga Chepeleva 29 июня 2019, 17:03
Очень интересная палетка! Здорово, что все текстуры кремовые и так естественно выглядят в макияже, пожалуй, поищу её, Вам спасибо за обзор.
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 17:05
Рада, что понравилось. Такие палетки есть в постоянной коллекции)
Olga Chepeleva 29 июня 2019, 17:03
Юлия, как бы Вы охарактеризовали стойкость, возможно ли обновить макияж в течение дня?
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 17:09
Стойкость на мне до демакияжа. В моем случае это 5-6 часов. Дольше косметику не ношу. На свежем воздухе средства у меня продержались 5 часов ( потом просто пришла домой и умылась, ничего не потускнело и не поплыло) без поправления макияжа. Меня такая стойкость устраивает вполне. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.)))
Andante 29 июня 2019, 17:04
Спасибо за пост! Палетка вам очень идет-и украшает, и освежает, при этом нет ощущения «накрашенности»! Хотя с такой красивой и ровной кожей вас трудно испортить
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 17:10
Спасибо большое, очень приятно)))
M53 29 июня 2019, 18:02
Очень интересный формат, но консилер с виду какой-то бестолковый. Ничего не скрыл, а только лишь визуально ухудшил состояние кожи под глазами
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 18:09
Не знаю где вы увидели ухудшение состояния кожи. Спасибо, что зашли.)
Natasha_74 29 июня 2019, 22:41
Согласна, корректор не айс, особенно на макро это заметно. А вот румяна и хайлайтер отличные, вам очень идёт!
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 23:34
Спасибо, что зашли.
aperfeccion 29 июня 2019, 18:10
Очень красиво смотрится в макияже!
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 18:13
Спасибо большое, мне тоже очень нравится)
Elenina87 29 июня 2019, 18:20
Мне тоже показалось, что консилер подчеркнул морщинки под глазами, но возможно дело в разном освещении на фото.
В целом продует Вам идет: здорово смотрятся хайлайтер и румяна! Сама такой формат не люблю, редко когда подходит прям все.
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 18:29
Спасибо, что читаете. У меня вообще-то морщин вокруг глаз нет.)
Elenina87 29 июня 2019, 21:12
Вы так считаете?
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 21:37
Спасибо, что прочли пост.
Svetsveta 29 июня 2019, 18:58
Очень интересная палетка. Пнравились все три продукта. А как ведет себя консилер в течении дня?
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 19:31
В посте я отметила, что корректор не скатывается, не забивается в складочки( ну у меня их собственно особо и нет, только если в носогубной зоне( там тоже не забивается)  . Собственно говоря, средство никуда не исчезает, не сползает и не доставляет никаких неудобств.) Плюс ко всему нежная невесомая текстура, которая не ощущается на коже.( не терплю, если косметика чувствуется на коже и всегда обращаю на это внимание.)
Sorbonna 29 июня 2019, 22:26
Как раз сегодня смотрела эту палетку.
Корректор на руке подчеркнул все что только можно. Хайлайтер распределился мелкими блёсточками, который можно легко заметить, и с ним очень легко переборщить.
Румяна замечательные: универсальный оттенок, легко тушуются

Что-то последнее время продукты Шанель не ложатся на мою кожу. А жаль. Столько интересных продуктов, которые хотелось бы иметь.
Yulia Chentsova 29 июня 2019, 22:29
Это Ваш личный субъективный взгляд на вещи. Имеете право. Спасибо, что заглянули.
Sorbonna 30 июня 2019, 11:28
Читается странный тон😒
Все мнения на этом сайте, включая ваше, личные и субъективные. Спасибо за пост
Diana-Nathalie 30 июня 2019, 17:56
Довольно невесомо. Хороший эффект.
Yulia Chentsova 30 июня 2019, 17:59
Спасибо, что читаете.)
marishka06 30 июня 2019, 20:34
Юля, с юбилеем вас!

Не получалось каждый день заглядывать…
Палетка очень удобна в использовании, особенно для тех, кто часто в дороге.
Особенно понравились румяна и хайлайтер. Я бы купила, но практически не пользуюсь консилерами, будет самый большой сектор простаивать(
В жизни наносите на голую кожу или на тон?

Спасибо за рассказ о такой функциональной палетке!
Yulia Chentsova 30 июня 2019, 21:05
Спасибо большое, Мариша!

По поводу палетки. Согласна с Вами, что очень удобно, особенно в дороге. Корректор наношу как на кожу просто с уходом, так и на тон. Нравится и так и так.) Румяна и хайлайтер мне тоже очень нравятся. Собственно, особенно румяна меня интересовали в палетке, т.к. я порядком устала от своих YSL и хотелось чего-то совсем нового.А хайлайтеров много не бывает
marishka06 30 июня 2019, 22:21
Хайлайтеров много не бывает! Вы вроде обещали пост про рождественского Левушку)
Yulia Chentsova 30 июня 2019, 22:31
Да, обещала..." Левушка"-то любим и часто используется, уже мордочка затерлась) Но надо собраться с силами на пост.
olga_koroleva 04 июля 2019, 10:27
После Вашего поста вчера тестила эту и другие оттенки. Идея носить с собой консилер и румяна/хайлайтер, которые можно на губы, мне очень нравится, но консилер не сел. Я его и так и сяк, и на постакне и на крылья носа, но он только подчеркнул все неровности.

На Вас смотрится очень хорошо. Но у Вас и кожа идеальная.
olga_koroleva 04 июля 2019, 18:23
апдейт: я сделала еще один подход к этой палетке, попробовала консилер с чистым лицом и в итоге купила.
Yulia Chentsova 05 июля 2019, 20:32
Спасибо, что читаете. Хорошо, что пост хоть немного полезен.
olga_koroleva 06 июля 2019, 10:24
вам спасибо! после вашего поста купила и тинт ле беж из новой коллекции и блеск для губ. а так бы к стенду шанель и не подошла, почему-то лет 5 назад «отлюбила» их продукты. заодно и удивилась, что в питере этих тинтов в любом цвете нигде нет! давно такой ажиотации не видела. :)
Yulia Chentsova 06 июля 2019, 15:03
Я очень рада, что Вы нашли свои продукты в марке. На счет Les Beiges Вы, вероятно, имеете в виду бальзам) Ажиотаж на Chanel я замечаю давно,( по крайней мере те полтора- два года, которые слежу за брендом) но мне сложнее, т.к. в столицах он может быть не так ощущается, а к нам не все доходит ( такое бывает, хоть и не часто). Это обидно.