04.11.2019

Воспоминания о весне в начале зимы. Мерцающая пудра-хайлайтер Poudre Lumière ( Highlighting Powder) в оттенке 10 Ivory gold из весенней коллекции Chanel 2019

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет немного ностальгическим. В сети уже появились первые анонсы весенней коллекции макияжа Chanel 2020, а мне хотелось бы вспомнить прошедшую коллекцию и рассказать о пудровом хайлайтерe Poudre Lumière в оттенке 10 Ivory Gold.

Poudre Lumière в оттенке 10 Ivory Gold из весенней коллекции Chanel.

Итак, приглашаю вас вспомнить прекрасную весеннюю коллекцию и полюбоваться хайлайтером .

В весенней коллекции Chanel 2019 были представлены два варианта хайлайтера: Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick и мерцающая пудра-хайлайтер Poudre Lumière. У меня есть оба варианта и я планирую рассказать об обоих. Сегодня покажу Poudre Lumière.

Упаковка хайлайтера традиционная для бренда: лаковая черная картонная коробочка со всей необходимой информацией о продукте.

Коробочка.

Футляр также лаконичный и сдержанный с характерным вензелем на крышечке.

Футляр.

В футляре есть зеркальце и кисть. Мне кисть нравится, чаще всего я наношу средство именно ею.

Зеркало и кисть.

Поверхность хайлайтера очень интересно оформлена. Она напоминает срез дерева с названием бренда в центре.

Общий вид средства. Естественное дневное освещение.

Хайлайтер поближе. Естественное дневное освещение.

Интересно, что несмотря на длительное использование рисунок практически не изменился. Возможно, я слишком аккуратно использую средство, но хайлайтер выглядит почти идеально.

Хайлайтер легко наносится, поддается растушевке. Его можно настроить при необходимости.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.

На свотче можно увидеть мелкие блестки, но меня это не напрягает, кроме того на лице хайлайтер смотрится очень деликатно и сдержано. Может немного подчеркнуть текстуру кожи. Сфотографировать его оказалось нелегкой задачей, что отчасти стало причиной позднего появления поста.

Хайлайтер в макияже. Хайлайтер нанесен на тональный крем. Естественное дневное освещение.

Естественное дневное освещение

Естественное дневное освещение.

Фото в полном образе:

Естественное дневное освещение.

Данный хайлайтер я очень часто использую в макияже ( чаще только Le Lion de Chanel) и могу отнести его к любимым средствам. Он одинаково гармонично смотрится в легком дневном макияже и в драматичном варианте с яркими smoky eyes.

Стоимость: около 3 000 рублей ( точнее не помню)

Срок использования: с февраля.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ElenaLegenda 04 ноября 2019, 09:49
Какое изумительное свечение на коже😍у Chanel прекрасные хайлайтеры👍
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 09:52
Да, у бренда чудесные хайлайтеры. Всегда очень красивые и деликатные.   Спасибо большое за внимание к посту
karmelita-05 04 ноября 2019, 11:11
Красивый пост, светлый прохладный хайлайтер чудно на Вас, Юля, смотрится. У меня из Шанель только старушка Signee de Chanel. Уже не помню какого года весна. Умеют они делать красивые штучки!

Надо пойти и достать её)
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 11:46
Спасибо огромное, Женя!   Я очень люблю хайлайтеры Chanel. Они всегда нереально красивые и выглядят чудесно. В прочем у меня вообще так с брендом. Chanel просто невозможно изменить, по крайней мере у меня не получается. Уже даже не смотрю на другие марки, особенно в плане декоративной косметики. Буквально на днях избавилась от остатков Живанши, Диор, YSL. Все раздала. Теперь только Chanel. Болтается в косметичке только карандаш для глаз Герлен в коричневом оттенке да и то лишь потому, что, когда я прихожу в корнер Chanel, я забываю купить коричневый водостойкий карандаш, руки до него не доходят. В уходе то же самое, основа Chanel, еще хорошо идет некоторые позиции Клиник, хотелось бы познакомиться с Шантекай.
living4 04 ноября 2019, 11:19
Ничего себе, видно не хайлайтер, а здоровую красивую кожу! Значит средство работает отлично.   Очень хороший макияж, вам идёт!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 11:49
Спасибо большое!   Я люблю этот хайлайтер именно за эффект красивой холеной кожи и за деликатность. Впрочем, все хайлайтеры бренда дают подобный эффект.
Ninell77 04 ноября 2019, 11:19
Очень красивый образ в целом!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 11:49
Terracotta 04 ноября 2019, 11:35
Очень красиво и деликатно! 2-ое фото общего образа очень стильное!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 11:50
KSeniia_S 04 ноября 2019, 12:04
Идеально!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 13:14
Согласна с Вами!   Спасибо огромное!
Exquisite 04 ноября 2019, 13:14
Какой он деликатный 😍 Просто глаз не оторвать от вашего образа!👸
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 13:16
Спасибо огромное Вам! Он просто невероятно нежный и деликатный   Очень Вам рада!
ELENA64 04 ноября 2019, 13:33
Очень вам идет и этот хайлайтер, и макияж в целом!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 13:35
OlkaSonic 04 ноября 2019, 13:55
Хайлайтер Вам очень идет!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 13:58
Спасибо огромное!   Хайлайтер очень красивый
Elizaveta Golenok 04 ноября 2019, 13:55
Очень красиво! Юлия, а подскажите, что у Вас на глазах? Очень выразительный взгляд!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:00
Спасибо огромное!   Макияж глаз сделан с помощью палетки Noir Suprême из коллекции Noir et Blanc de Chanel. Только что выложила в ленту пост об этой палетке
KatyK 04 ноября 2019, 14:02
Очень деликатный оказался, я когда тестировала испугали блёстки. А на лице их и не видно. Взяла 20 warm gold, потому что У меня тёплого хайлайтера не было на тот момент. А сейчас хотела 10 ку купить, но уже всё распродано.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:09
Блесток на лице совсем не видно. Я Вас прекрасно понимаю, что хочется еще и этот. Но я 20 оттенок даже не смотрела, так как хотелось посветлее. Я всегда очень тщательно просматриваю всю информацию о коллекции заранее и, как правило, к моменту выхода коллекции я точно знаю что именно возьму. Хайлайтеры от бренда беру обязательно, так как по опыту знаю, что они всегда очень деликатные и очень красиво смотрятся, поэтому меня и блестки не пугают
Как гармонично и благородно смотрится, Шанель одним словом.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:10
Спасибо большое, согласна с Вами!
Veronika Romanova 04 ноября 2019, 14:49
Извините, но хайлайтер под нижним веком Вам возраст придает мягко говоря, подчеркивает морщины и прочее. Коварная вещица, требующая умелого обращения)
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 14:56
Спасибо, что зашли.
Daria Kryvenko 04 ноября 2019, 15:25
Выглядит прекрасно, спасибо за обзор! А новая стрижка очень Вам идёт 😊
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 15:34
oksi77708 04 ноября 2019, 17:03
На фото у вас улучшилось состояние кожи. поделитесь уходом
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 17:22
О, да, спасибо, за прошедший год это действительно стало заметно. Я стараюсь регулярно писать посты на уход. Основа Chanel ( совсем недавно писала пост о сыворотке, дымке( купила вторую), увлажняющей маске из гаммы Hydra Beauty. Так же был пост о любимой глиняной маске и креме для умывания тоже от Chanel.) Это моя база. Сейчас еще активно использую масло L' Huile de Jasmin от Chanel. Очень нравится. ( недавно также был пост). При появлении воспалений использую локально гель Anti-blemish solutions clinical от Clinique. Постоянно его покупаю. Тоже писала пост, правда, достаточно давно.
aquagirl 04 ноября 2019, 17:24
Хайлайтеры и румяна Chanel всегда удаются!
Красивый оттенок, освежает образ!
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 17:27
Согласна с Вами абсолютно.   Спасибо огромное за внимание к посту
InGa17 04 ноября 2019, 18:08
Очень красивый оттенок и прекрасный помол. Отлично смотрится на Вашей коже, Юля
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 18:12
Спасибо большое, Инна!   Согласна с Вами, хайлайтер пркрасен
Frankie_Stein 04 ноября 2019, 18:20
Шанель умеют делать такие красивые хайлайтеры, что ими не возможно не любоваться и хотеть купить.
Тиснение всегда простое и уникальное.
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:38
Да, совершенно верно, каждый новый хайлайтер как произведение искусства, и каждый новый лучше предыдущего, просто невозможно не купить
cocorrector 04 ноября 2019, 19:21
Юлия, хайлайтер красивый, да. Но ваши фото настолько прекрасны, что забыла, о чем пост
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 19:40
Ой, спасибо огромное!
JolieRouge 04 ноября 2019, 20:38
Юлия, Вы очень красивы   А макияж только подчеркивает эту красоту, как рамка. Мне кажется, это идеальный вариант)
Yulia Chentsova 04 ноября 2019, 21:10
Спасибо огромное!      Мне тоже нравится этот макияж
Anastasia Kucherenko 05 ноября 2019, 04:24
Хайлайтер вне сомнения подчеркнул Вашу красивую кожу и придал лицу холеность
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 06:20
Kotiska 05 ноября 2019, 10:07
Какой чудесный деликатный хайлайтер! Люблю такие, срочно захотелось себе такой) Вы его замечательно показали!
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 10:33
Спасибо большое! Хайлайтер чудесный, это правда. Боюсь, его уже достаточно сложно найти, он лимитка)
Kotiska 05 ноября 2019, 13:35
Эх, жаль, что лимитка. Очень красив
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 13:41
Да, Вы все-таки попробуйте поискать, если реально нравится. Я в прошлом году так нашла рождественский хайлайтер Le Lion de Chanel в марте. Просто случайно спросила, не надеясь ни на что.
Veritaserum 05 ноября 2019, 15:23
Юля, какая чудесная стрижка! Прекрасный образ, прямо Ваше!
Yulia Chentsova 05 ноября 2019, 17:51
Cypre 06 ноября 2019, 06:43
Юля, а что за помада на вас в общем образе? По теме. Смешно, но есть из сухих хайлайтеров только камелия и держу ее только ради красоты — не пользуюсь. Не пойму почему… стики использую постоянно, пиетета к средствам не испытываю — покупаю чтоб пользоваться, а вот хайлайтер просто живет ))) пост отличный.
Yulia Chentsova 06 ноября 2019, 14:52
Спасибо большое! Помада 128 Rose Nocturne из Noir et Blanc de Chanel. У меня был о ней пост от 30 августа, там о ней поподробнее.
Я тоже всегда покупаю средства, чтобы пользоваться. Мне сначала, когда купила, было жалко пользоваться хайлайтером Le Lion de Chanel, но потом перестала заморачиваться и пользуюсь очень часто, при том, что хайлайтеров у меня много. Чаще всех использую хайлайтер из нынешнего поста и Le Lion de Chanel)
marishka06 12 ноября 2019, 21:42
Юля, невероятно удачный выпуск получился!
Все три хайлайтера — чудо как хороши!
Они такие деликатные, буквально сливаются с кожей.
Показывать такой продукт весьма сложно — для фото приходится сильно наслаивать, и тогда уже изменяется подтон кожи в месте нанесения.
Я купила в оттенке Rosy, причем совершенно случайно нашла в провинциальном магазине, когда везде был раскуплен.
Общий образ такой загадочный и изысканный!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019, 21:45
Спасибо, Марианна!   Да, коллекция была чудесная и хайлайтеры действительно очень нежные, деликатные)