14.01.2020

Любимица в фиолетовой гамме - палетка Colourpop Lilac You A Lot Pressed Powder Palette

Я очень давно хотела познакомиться с продукцией бренда Colourpop. Решила начать с теней, потому что именно они являются ключевым продуктом их линейки. В свой первый заказ я положила их знаменитый хайлайтер и две палетки-девятки, и именно об одной из них сейчас пойдет речь.

А вот и героиня поста. Я ярый любитель фиолетовых макияжей, поэтому ну не смогла я пройти мимо полностью фиолетовой палетки. Серьезно, какой зеленоглазый любитель фиолетового устоит перед ней?

Внутри палетка выглядит очень симпатично.

Оформление палетки лаконичное, все рефилы магнитные, так что, если не вы не являетесь поклонником упаковки Colourpop, можете переместить рефилы в свои магнитные палетки. Также некоторые из моих знакомых меняют расположение рефилов на то, которое удобно им.

Цветовая гамма палетки на любителя. Если вам нравится такое использовать на себе и вы искали фиолетово-лиловую палетку, то это точно ваш вариант. Каждый оттенок имеет название. В палетке, на мой взгляд, три текстуры: матовые, рыхлые шиммеры и масляные шиммеры. Теперь предлагаю разобрать каждый оттенок по отдельности.

Верхний ряд:

Cloud — мягкий масляный дуохром (шиммер) из лилового в желтый, хорошо набирается как на палец, так и на кисть. Отлично смотрится на веке, не создает эффект пожеванного века. Не осыпается. Не очень хорошо свотчится, но отлично смотрится на глазах.

Imagine that — матовый оттенок. В рефиле кажется холодным тауповым, но на коже раскрывается холодным лиловым. Беспроблемный оттенок, отлично тушуется и переносится.

Ghostin' — матовый розовый оттенок. Совершенно беспроблемный, отлично тушуется и переносится на кожу.

Свотч без базы на сухую кожу. Снизу вверх: Cloud, Imagine that, Ghostin'

Слева направо: Cloud, Imagine that, Ghostin'

О чем я и говорила, оттенок Imagine that совершенно по-другому раскрывается на коже

Средний ряд:

Wake me — рыхлый дуохром (шиммер) из розового в голубой. Безумно красивый оттенок. Хорошо набирается и на кисть, и на палец, не создает эффект пожеванного века. При нанесении осыпается.

Fluff — рыхлый холодный фиолетовый шиммер. Хорошо набирается и на кисть, и на палец, не создает эффект пожеванного века. Осыпания при нанесении минимальны.

Trainwreck — масляный шиммер. Не знаю, как описать его оттенок, посмотрим свотчи ниже. Совершенно беспроблемный, набирается и на кисть, и на палец, переносится отлично, осыпаний нет. Отлично смотрится во внутреннем уголке глаза.

Свотч без базы на сухую кожу. Снизу вверх: Wake me, Fluff, Trainwreck

Слева направо: Wake me, Fluff, Trainwreck

Нижний ряд:

Zoned out — матовый холодный розовый, отлично подходит для смягчения стушевки. Беспроблемный, отличный по качеству матовый оттенок.

Iffy — темный матовый фиолетовый. Отличная пигментация, переносится и растушевывается шикарно как натуральной, так и синтетической кистью. Растушевывается плавно и красиво.

Filtered — ягодный матовый. По характеристикам такой же, как и Iffy — роскошный.

Свотч на без базы на сухую кожу. Без наслаивания. Снизу вверх: Zoned out, Iffy, Filtered

Слева направо: Zoned out, Iffy, Filtered

Теперь предлагаю посмотреть на эту палетку в работе.

Некоторые оттенки пылят при наборе, но для меня это некритично. Во время нанесения ничего не пылит, может осыпаться пара блесточек с рыхлых оттенков. Я не очень люблю наносить оттенки пальцем, и как же хорошо, что шиммеры из этой палетки прекрасно набираются и переносятся кистью. Темные оттенки роскошны во всех отношениях, работать с ними — одно удовольствие, они не плешивят и отлично растушевываются.

Сразу извиняюсь за состояние моей кожи на Т-зоне, это моя постоянная проблема! :(

В сумме в двух макияжах я задействовала все оттенки из палетки. Вот, что

Макияж №1

В этом макияже использованы оттенки Imagine that — форма, Iffy — затемнение, Zone out — смягчение тушевки, Fluff — подвижное веко, Trainwreck — внутренний уголок.

Из-за затемняющего оттенка макияж получился по большей части холодный.

Общий план. Использованы оттенки: Imagine that — форма, Iffy — затемнение, Zone out — смягчение тушевки, Fluff — подвижное веко, Trainwreck — внутренний уголок

Макияж №2

В этом макияже использованы оттенки: Imagine that — форма, Wake me — подвижное веко, Cloud — внутренний угол, Filtered — затемнение, Ghostin' — смягчение тушевки.

Из-за затемняющего ягодного оттенка макияж кажется чуть теплее, с ягодной ноткой, но из-за дуохрома на подвижном веке макияж все таки кажется холодным.

Общий план. Использованы оттенки: Imagine that — форма, Wake me — подвижное веко, Cloud — внутренний угол, Filtered — затемнение, Ghostin' — смягчение тушевки

Общий план

Я в полном восторге от этой палетки! Прекрасная (одна из моих любимых) подборка оттенков, все оттенки работают на 5+ любыми кистями и способами нанесения.

Ну что же, принимайте и меня в секту любителей Colourpop!

Я Алёна, ко мне можно на «ты». Приятно познакомиться :)

12$цена
1 месяц, 7р/в месяциспользование

SofBro 14 января 2020, 17:09
Уж точно себе закажу в следующий раз.
Спасибо за обзор)
Чудесно
alyonapond 14 января 2020, 17:14
Спасибо большое
Обязательно закажите, я до сих пор не могу нарадоваться, что она у меня есть)
entropia 14 января 2020, 17:13
Я как раз её жду, посмотрела на ваш обзор и не разочаровалась в том, что её выбрала)
alyonapond 14 января 2020, 17:14
Как здорово)
Надеюсь у вас с ней тоже сложится любовь
asya_krasit 14 января 2020, 17:33
Эта красотка уже у меня, но я пока не решаюсь нарушить ее нетронутый вид   Ваш обзор вдохновляет поскорее начать ей пользоваться!)
alyonapond 14 января 2020, 17:48
Скорее беритесь за кисти, эта палетка вас приятно удивит!)
ellirael 14 января 2020, 19:51
Моя самая любимая палетка из девяток. Все оттенки нравятся, отлично набираются и легко тусуются.
Вы красиво ее показали, мне больше всего первый макияж понравился
alyonapond 14 января 2020, 21:59
Спасибо большое за отзыв)
Frankie_Stein 14 января 2020, 20:11
Какие красивые макияжи!
Шиммеры
alyonapond 14 января 2020, 21:59
Спасибо! Шиммеры и правда роскошные
GreenRose 14 января 2020, 21:02
Цвета ну очень хороши!
alyonapond 14 января 2020, 22:00
Обожаю фиолетовые и лиловые оттенки, но очень редко удается найти достойное качество, а вот тут как раз все сошлось!)
Maddie_Hatter 14 января 2020, 21:04
Очень красивая палетка, сама на неё заглядываюсь. У меня от КолорПоп пока только пара однушек лежит — покупала на пробу. Качество понравилось, в следующий раз буду брать палетки.
А что за знаменитый хайлайтер? Для меня КолорПоп — это прежде всего тени, я не слышала ничего хайпового про их хайлайтеры. Хотя купила себе диснеевские.
alyonapond 14 января 2020, 22:02
Хайлайтер в текстуре супер шок, самый популярный оттенок Flexiterian, очень симпатичный кстати)
Maddie_Hatter 14 января 2020, 22:45
А-а, ясно. Супер Шок — это не моя тема. Я — адепт исключительно сухих текстур.
redopium 14 января 2020, 23:41
Какая красота! Вот уж кому идут такие оттенки, так это точно Вы))
alyonapond 14 января 2020, 23:46
Спасибо большоое!
Anna_Vladi 15 января 2020, 04:54
Я ни разу не любитель фиолетового, но на вас всё ооочень красиво!
alyonapond 15 января 2020, 10:45
Спасибо большое!
Soffione 15 января 2020, 09:30
Красивые макияжи, особенно понравился первый, а в палетке весь второй ряд.
alyonapond 15 января 2020, 10:45
Спасибо! Второй ряд и правда отличный)
Mac_Cecht 15 января 2020, 10:31
Тоже есть такая палетка, единственный для меня минус в ней — то, что коричнево-розовый в палетке очень розовый на веках, а так отличная)
alyonapond 15 января 2020, 11:57
Да, для многих может стать неожиданностью, но в принципе даже так он подходит для построения формы в этой цветовой гамме)
Mac_Cecht 15 января 2020, 13:48
Он подходит, просто с ним остается два цветовых варианта макияжа: розовый и фиолетовый. А если бы это был тауп, даже с розовинкой, то с учетом разных шиммеров, можно было бы получить более серебристый макияж или золотой. Поэтому я это считаю минусом палетки.
Ольга Солдатко 15 января 2020, 11:14
Красивый обзор, оттенки вам очень идут!
alyonapond 15 января 2020, 11:57
Спасибо большое!
mares 15 января 2020, 12:17
Спасибо за качественный обзор! Я очень долго колебалась между лиловой и фиолетовой, но выбрала всё-таки It's My Pleasure, так как показалось, что в ней больше разнообразия шиммеров. Но заодно докупила несколько более лиловых матовых однушек, чтобы восполнить этот пробел)) Однако я только-только начала подбираться к чернопятничным покупкам, до фиолетовых еще руки не дошли.
alyonapond 15 января 2020, 12:37
Мне кажется Lilac шикарно дополняет It's My Pleasure, я хочу ее тоже взять в своем следующем заказе)
JustAsh 16 января 2020, 10:43
Красивая! Всё хочу заказать себе какую-нибудь из их девяток, но не могу выбрать
mesmey 16 января 2020, 20:00
Какие потрясающие макияжи! 😍 Мне буквально на днях пришли и лиловая, и фиолетовая палетки, не успела ещё попробовать их на глазах, но теперь ещё сильнее предвкушаю. Тени Колорпоп мне очень нравятся, с ними легко работать
alyonapond 16 января 2020, 20:34
Спасибо большое! У них и правда очень хорошие тени, краситься одно удовольствие!
SoftShimmer 21 января 2020, 16:07
Тоже мечтаю об этой палетке, как обладательница зелёных глаз а ещё о зелёной, синей, мятной, персиковой, жёлтой...
У Вас очень красивые макияжи получились с этой палеткой
alyonapond 21 января 2020, 16:40
Для зеленых глаз это очень комплиментарная гамма) Спасибо большое!