Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 января 2020, 20:08

10 января 2020, 20:08

Я очень люблю комфортные формулы у помад, поэтому обратила внимание на две помады бренда Catrice — полуматовую Demi Matt в оттенке 060 Rouge Lala и жидкую матовую Generation Matt comfortable, но уже в нюдовом оттенке 010 Nudetown Express .

Demi Matt и Generation Matt - такие разные помады Catrice

Одна из этих красавиц мне безумно понравилась, другая же, наоборот, очень разочаровала. Догадываетесь, кто из них кто?)

Начну с отличницы Catrice Demi Matt lipstick в оттенке 060 Rouge Lala.

Demi Matt и Generation Matt - такие разные помады Catrice

Помада шикарна по всем показателям. Подкупает, конечно же, красивое вельветовое напыление, которое даже жалко трогать.

Формула очень комфортная, помада в меру стойкая, а оттенок просто восхитителен — классический холодный красный.

Demi Matt и Generation Matt - такие разные помады Catrice

Конечно, по мере использования вся красота стирается, но тем не менее...

кольцевая лампа
у окна

Финиш я бы отнесла ближе к классическому, чем тому же полуматовому, но у бренда, как я уже заметила, иногда возникают проблемы с верной характеристикой помад.

Цена: 350 руб.

Generation Matt comfortable lipstick 010 Nudetown Express

А вот она меня сильно разочаровала.

Начну с хорошего — формула очень комфортная и стойкость неплохая. Удобный аппликатор (с контуром проблем точно не будет).

Тут скорее подкачал сам оттенок. На губах он выглядит не так красиво как на свотчах на руке. Во всяком случае на мне точно, выбеливает губы и вообще какой-то неряшливый чтоли.

Нанести его по-человечески сложно даже на хорошо подготовленную поверхность губ. С праймером ситуация не меняется от слова совсем.

Появляются какие-то катышки, помада ужасно лежит на слизистой. Точнее она там не лежит, а пытается уползти. Плюс ко всему какие-то разводы.

По мне, так замазка какая-то.

Но, повторюсь, сама формула хороша настолько, что все же хочется попробовать и другие оттенки.

Цена: 330 рублей

Оценка: 3-

RAGE 10.01.2020
Demi Matt — так и манят меня)) Очень красивый финиш у этих помад, да и палитра супер.
Urui 10.01.2020
У меня есть Demi Matt в другом оттенке, и она прям матовая. В любом случае, оба финиша очень красивы)
Alexandra007 11.01.2020
по вашему фото и не скажеш, что вторая такая ужасная. ну может у слизистой немного…
а я вот люблю такие оттенки, но надо конечно смотреть…
olly_simoly 11.01.2020
В жизни хуже выглядит, я прям бесилась, когда наносила ее ))
JohnWhoLovesBowie 11.01.2020
После характеристики Demi Matt 060 как «классический холодный красный» 100 раз проверила не разные ли у нас оттенки… Нет, не разные   Для меня это скорее клюквенный или даже малиновый цвет, даже свотч у меня на руке откровенно розовый.
olly_simoly 11.01.2020
Даже не знаю, может разное у нас с вами восприятие цвета? Я бы ее точно малиновой не назвала, именно холодная красная
JohnWhoLovesBowie 11.01.2020
Холодной красной как по мне скорее 050 оттенок из этой линейки будет, 060 слишком розовая для подобной характеристики.
olly_simoly 11.01.2020
На себе ничего розового не вижу ))
olly_simoly 11.01.2020
Слушайте! Сегодня увидела в инстаграме у знакомой фото demi matt 060. У нее реально розовая. Я даже перепроверила свою, наклейка с номером 060, но она красная. То есть там прям разница не то что небольшая, она вообще другого оттенка. Как это возможно?
Upd — а у других как и у меня красная. Ничего не понимаю.
Mac_Cecht 11.01.2020
Красная очень красивого оттенка. А вторая не впечатлила)
tootsie_roll 13.01.2020
На этот идеальный стик помады можно смотреть вечно
Просто гипнотизирует
SoftShimmer 21.01.2020
Какая же красотка первая помада   сочетание красного стика и чёрного футляра, бархатная поверхность — вах, нет слов!
На Вас цвет шикарно смотрится!