Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Постоянные поездки на коррекцию бровей меня достали. На другой конец города, столько времени тратилось и… я решила сделать себе татуаж бровей. И вот я уже записалась на него и казалось бы, решила точно — делаю. Но, что-то мне помешало. Наверное, боязнь потерять естественностьИ отправилась я в магазин за карандашом для бровей. Карандаша у меня никогда не было, т.к. красила я их у мастера, выбор был тяжелым и я доверилась консультанту. А она предложила мне его: Карандаш для бровей от Chanel — Sculpting eyebrow pencil № 10 Blond Clair Описание от производителя:в каталоге косметисты Мое мнение: Карандашик оказался не просто отличным, а супер отличным! я влюбилась в него, пользуюсь теперь каждый день! Оттенок мне идеально подошел (как мне кажется), не слишком светлый и не слишком темный — то, что нужно для блонди. В комплекте с карандашом идет удобная точилка, и щеточка для расчесывания бровей — очень удобная (свою старую я теперь забросила) Одновременно я подкрашиваю брови и расчесываю их! К тому же, колпачки с двух сторон абсолютно одинаковые — не нужно тратить утром время на то, чтоб определить колпачок на «его» место! И вот собственно, сам герой (прошу не обращать внимание на то, что он не заточен, после написания поста я его заточила и продолжила пользоваться) Мои бровки без ничего (на фото они довольно яркие, а в жизни никакие) С карандашом: Результат мне очень нравится. Карандаш очень стойкий, никаких проблем с ним нет. Вес 1гр. Производство — Италия. Период использования: неделя Стоимость: 1000 р. со скидкой Оценка: 5+ Ксения
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
Polin04ka29 мая 2011, 22:51
«створки две в вороты рая»…
Очень хороший карандашик не навязчивый, максимально естественный! супер
Kseni4ka29 мая 2011, 22:59
Да, и мне нравится, спасибо, Полиночка!
Nora29 мая 2011, 22:52
Ты же тауаж собиралась делать? передумала?
С карандашиком очень здорово!
Kseni4ka29 мая 2011, 23:00
Норочка, я в самом начале поста написала, что передумала и почему :)
Спасибо!
Nora29 мая 2011, 23:01
я же сразу хочу увидеть супер эффект и смотрю фото ну с татуажем почти то же самое, только красить не надо, может решишься когда- нибудь
Kseni4ka29 мая 2011, 23:12
Может быть :))), пока смелости не хватает)))
Mirma29 мая 2011, 22:56
Очень аккуратно и естественно. Ксения, на свотчах вчерашнего поста про Живанши Вы уже с ним?
Kseni4ka29 мая 2011, 23:01
Да, да я с ним!!! без него никуда :))) Спасибо :)
Mirma29 мая 2011, 23:28
Тогда однозначно Ваш вариант, карандашик подошел на 100%! Просто идеально!
Kseni4ka29 мая 2011, 23:32
Спасибо еще раз)))
Mechtatelnaya29 мая 2011, 23:01
Действительно удачный выбор, отлично смотрится))
Kseni4ka29 мая 2011, 23:12
Спасибо)))
katajkima29 мая 2011, 23:03
Мне тоже кажется, оттенок вам подошел! Красиво и естественно) И ну его — этот татуаж.
Kseni4ka29 мая 2011, 23:12
Правда? я счастлива )))
Narcisska29 мая 2011, 23:09
Очень хороший оттенок для Ваших бровей — подчеркивает и делает аккуратными, не рисуя жирную инородную линию. Удачная покупка!
Kseni4ka29 мая 2011, 23:12
Спасибо))))
Christina_Guettler29 мая 2011, 23:12
слава небесам, обошлось без татуажа!!!
У меня такой же в другом цвете, использую почти каждый день и довольна как слон. Никогда не кончится)))
Kseni4ka29 мая 2011, 23:14
Кристина, как я рада, что и вы за естественность и поддержали меня:)))
никак не кончится? а я его уже раз 5 точила… и что-то он все убывает…
Christina_Guettler29 мая 2011, 23:19
я набираю его на скошенную кисть, но у меня и цвет поярче гораздо))).
Kseni4ka29 мая 2011, 23:22
а, ну тогда конечно — экономия. Но ведь если я свой буду наносить кистью, цвета вобще не будет?!
Yanka29 мая 2011, 23:23
Я тоже против татуажа, хотя некоторым очень идет, просто сама боюсь очень и смысла не вижу.
Цвет карандаша тебе очень идет, выглядит очень «нюд» — то, что нужно!
Kseni4ka29 мая 2011, 23:27
Спасибочки!!! рада, что ты одобрила ))
Yanka29 мая 2011, 23:29
Знаешь, у меня такой «пунктик» — терпеть не могу, когда карандаш или тени на бровях видны — отличаются от натурального оттенка бровей кардинально, меня прямо передергивает. То есть если, например, блондинка красится черным карандашом для бровей, скажем.
Либо уж татуаж, как у Норы, например, — тоже очень красиво, либо естественность.
Kseni4ka29 мая 2011, 23:33
Полностью согласна :)))
Luxuria29 мая 2011, 23:35
я смотрела не на чудный карандашик, а на ваши прекрасные ногти
Kseni4ka30 мая 2011, 12:11
Ох, спасибо!
Superficial_Queen29 мая 2011, 23:36
Ой, татуаж, не надо татуаж, зачем татуаж, какой татуаж???
И это говорю Вам я, обладательница татуажных бровей. Во-первых, одни ощущения при «набивании» чего стоят, а потом заживление и прочее… и если что пойдет не так, как в моем случае, его не сотрешь, как тот же каранадаш.
Так что карандашик «рулит» — очень красиво)
Kseni4ka30 мая 2011, 12:11
Благодарю))) теперь я полностью с вами соласна))
klopi4ek29 мая 2011, 23:40
Мне мой парикмахер уже давно агитирует сходить на татуаж, а я вот тоже не хочу, сама не знаю почему. Такой же карандаш пробовала на школе красоты Шанель, очень понравился.
Kseni4ka30 мая 2011, 12:11
И не надо!!!
SOVA04058129 мая 2011, 23:49
Ксения, замечательный результат! Просто идеально подошел.
А татуаж, зависит на 100% от мастера, и вот здесь, конечно есть риск. Но если, есть свои брови, то можно и подкрасится.
Luxuria29 мая 2011, 23:53
а подкрашивание не выглядит ненатурально? сама об этом задумалась
SOVA04058130 мая 2011, 01:29
Нет, ну, что ты, на твоих бровках вообще карандаш не заметен, виден только эффект оформленных бровей. Мне кажется, что ты нашла свой цвет. И интенсивность нанесения оптимальная. Куплю карандашик маме.
P/S Ничего, что на «ты»?
Kseni4ka30 мая 2011, 12:12
Э… я здесь :) ничего что на ты :)
SOVA04058130 мая 2011, 12:37
Ксюш, прости, ночью писала уже в прострации, не посмотрела на аватарку. Не ловко получилось .
Kseni4ka30 мая 2011, 12:49
да ну ничего страшного))))
SOVA04058130 мая 2011, 12:41
Юля, я извиняюсь, не глянула на аватарки , а комментарий подкорректирую:
На бровках вообще карандаш не заметен, виден только эффект оформленных бровей. И интенсивность нанесения оптимальная.
Luxuria30 мая 2011, 12:55
Нене не карандашик, а подкрашивание краской, или вы не это имели ввиду?
SOVA04058130 мая 2011, 13:13
Я имела ввиду, подкрашивание любым продуктом, который, можно смыть вечером вместе с остальным макияжем, будь то карандашик, тени или цветной воск, пару минут и бровки идеальны и вполне натурально выглядят.
А подкрашивание краской, на мой взгляд, действительно, дает чаще всего не естественный эффект. Просто для окрашивания краской, нужно, что бы брови были, а если бровей почти нет, то и красить не имеет смысла. Например: у моей сестры почти нет бровей, а те, что есть очень светлые, и она делала татуаж, эффект был конечно, потрясающий, сама так не накрасишь.
Luxuria30 мая 2011, 13:16
Вроде тут не хватает коммента?)
SOVA04058130 мая 2011, 13:19
Это где? Или я опять не туда ответила ?
Luxuria30 мая 2011, 13:30
Наверное вы редактировали, потому что я глянула было пол коммента)) понятненько, спасибо за полезную информацию)
SOVA04058130 мая 2011, 13:33
Да, точно, корректировала, мысли разлетаются .
Всегда рада помочь!!!
ChJulia30 мая 2011, 00:01
Оттенок карандаша Вам действительно отлично подошел
Kseni4ka30 мая 2011, 12:13
Спасибо!
dorofeeva30 мая 2011, 00:15
Отличный выбор! Красота!
Не делайте татуаж, мне кажется, что блондинки становятся с ним очень неестественными…
Kseni4ka30 мая 2011, 12:15
Хорошо не буду! Спасибо))
Lanka30 мая 2011, 07:44
Оттенок на все сто Ваш.Бровки с карандашиком красота.
Kseni4ka30 мая 2011, 12:15
Благодарю))
Nastenka30 мая 2011, 08:30
Нее, Ксень, на наших светлых бровях татуаж будет смотреться неестественно. Тебе надо расширять поле деятельности относительно бровей. Купи еще краску для бровей Игора. Цвет — очень деликатный бежево-коричневый (на коробочке написано коричневый). И сама в домашних условиях экспериментируй. главное — набить руку, потом все как по маслу пойдет — будешь рисовать формы одним взмахом. А когда краска будет немного стираться, подправишь карандашиком.
Kseni4ka30 мая 2011, 12:16
Ой, я боюсь сама красить
Nastenka30 мая 2011, 12:35
не бойся, я густо мазну и сразу подтираю ватной палочкой — следов не остается.
А совсем недавно посмотрела видео у космоблогерши Тиффани. У нее чудо-наборчик для бровей, который включает в себя три кружочка (2 теней и 1 воск) и еще очень удобная штука — форма брови, типа трафарета. Его прикладываешь и рисуешь. Брови у нее получились просто идеальные. Только вот не знаю, как она подобрала форму трафарета.
Kseni4ka30 мая 2011, 12:49
Ну это же как уметь надо?!!!
Nastenka30 мая 2011, 12:57
все приходит с опытом. Я тоже устала раз в неделю на коррекцию ездить. Вот и освоила. Главное захотеть.
Tesorito30 мая 2011, 08:46
Очень понравился результат! Смотрится очень натурально!)
Kseni4ka30 мая 2011, 12:16
Спасибо!
Lipochka198130 мая 2011, 09:14
Ксюш, клевые брови. Очень красивый карандаш. Шанель форева!
Kseni4ka30 мая 2011, 12:16
Ага! Форева)))
MilanaFed30 мая 2011, 09:24
Хороший карандашик! Для блондинок -самое то! Спасибо за пост!
Kseni4ka30 мая 2011, 12:17
Всегда пожалуйста — спасибо, что зашли)))
OlgaN30 мая 2011, 09:36
Слава тебе косметисточка что обошлось без татуажа! Очень красиво вышло (может и впрямь ну его этот татуаж ).
Kseni4ka30 мая 2011, 12:17
Ну его
Bosya30 мая 2011, 10:16
Мне тоже результат на фото понравился, сама думаю о его покупке, а еще у YSL тоже блонд очень хороший карандаш, оттенок там красивый)
Niceasdoxie30 мая 2011, 10:28
Да, я как раз себе карандашик ищу, а как скажете, YSL блонд темнее или светлее этого от Chanel?
Bosya30 мая 2011, 10:40
Что мне в нем нравится он более холодный оттенок дает, некоторые в рыжинку уходят, у меня ланком и артдеко еще есть вот они рыжину дают. А вот ИСЛ
Niceasdoxie30 мая 2011, 10:50
Ой Настя, спасибо огромное за такой ответ с картинкой!!! ))) пойду ИСЛ покупать тогда, чем холоднее тем лучше! ;)
Bosya30 мая 2011, 11:07
Пожалуйста сколько тестила это самый холодный оттенок который я нашла=)
Tessia30 мая 2011, 12:58
а какой номер у карандаша?
Bosya30 мая 2011, 18:47
04, пепельный называется)
alleksta30 мая 2011, 11:00
Очень люблю этот карандашик и уже не представляю себе макияж без него!
Вам очень хорошо!))
Kseni4ka30 мая 2011, 12:17
Спасибо, помню ваш пост)))
WhiteCamomile30 мая 2011, 12:23
Ксеничка, замечательный результат!
Kseni4ka30 мая 2011, 12:50
Спасибо!
RitaMix30 мая 2011, 12:31
А я много лет пользуюсь карандашом YSL, а он сильно крошится при затачивании, вот все хочу ему изменить, но никак не могу подобрать похожего цвета у другой марки, все что-то не устраивает. А Ваш карандашик чудо как подошел к бровкам.
Kseni4ka30 мая 2011, 13:08
Спасибо)))
Tessia30 мая 2011, 12:59
классный цвет у карандаша, закажу без тестирования, спасибо за пост))
Kseni4ka30 мая 2011, 13:08
Пожалуйста))
Sane4ka30 мая 2011, 15:25
Сразу узнала Ваш пост, Ксения))) отличный естественный результат!
Kseni4ka30 мая 2011, 21:26
Спасибо!!!
Lyolya07 июля 2011, 07:33
Ваши брови просто преображаются с этим карандашом! Потрясающий результат, мне очень понравилось. Брови довольно яркие (в хорошем смысле) и естественные одновременно!
Kseni4ka08 июля 2011, 21:11
Спасибо огромное)))) от него уже половинка осталась, быстро стачивается((
Комментарии
Очень хороший карандашик не навязчивый, максимально естественный! супер
С карандашиком очень здорово!
Спасибо!
ну с татуажем почти то же самое, только красить не надо, может решишься когда- нибудьУ меня такой же в другом цвете, использую почти каждый день и довольна как слон. Никогда не кончится)))
никак не кончится? а я его уже раз 5 точила… и что-то он все убывает…
Цвет карандаша тебе очень идет, выглядит очень «нюд» — то, что нужно!
Либо уж татуаж, как у Норы, например, — тоже очень красиво, либо естественность.
И это говорю Вам я, обладательница татуажных бровей. Во-первых, одни ощущения при «набивании» чего стоят, а потом заживление и прочее… и если что пойдет не так, как в моем случае, его не сотрешь, как тот же каранадаш.
Так что карандашик «рулит» — очень красиво)
А татуаж, зависит на 100% от мастера, и вот здесь, конечно есть риск. Но если, есть свои брови, то можно и подкрасится.
сама об этом задумаласьP/S Ничего, что на «ты»?
На бровках вообще карандаш не заметен, виден только эффект оформленных бровей. И интенсивность нанесения оптимальная.
А подкрашивание краской, на мой взгляд, действительно, дает чаще всего не естественный эффект. Просто для окрашивания краской, нужно, что бы брови были, а если бровей почти нет, то и красить не имеет смысла. Например: у моей сестры почти нет бровей, а те, что есть очень светлые, и она делала татуаж, эффект был конечно, потрясающий, сама так не накрасишь.
Всегда рада помочь!!!
Не делайте татуаж, мне кажется, что блондинки становятся с ним очень неестественными…
А совсем недавно посмотрела видео у космоблогерши Тиффани. У нее чудо-наборчик для бровей, который включает в себя три кружочка (2 теней и 1 воск) и еще очень удобная штука — форма брови, типа трафарета. Его прикладываешь и рисуешь. Брови у нее получились просто идеальные. Только вот не знаю, как она подобрала форму трафарета.
Вам очень хорошо!))