29.05.2011

Сочные губки с помадой Dior Addict High Shine №374

Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать мое последнее приобретение из рода «помадовых» или «помадных»))) Не знаю, как правильнее))) Это помадка Dior Addict High Shine №374.

Описание:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.

Мое мнение:
Ходила по магазинам в поисках летней, легкой подмадки-блеска. Этим летом решила одеть свои губки именно в Dior. Выбрала розовый оттенок, с небольшой примесью коралла (или лосося)))).

Что ж, помада меня порадовала! В тюбике намного ярче и насыщеннее, чем на губах. Эффект как раз тот, что я искала. Такой бальзамчик блестящий))) Покрытие легкое, нежное, полупрозрачное. Разглаживает губки, придает сияние. Шиммер в ней не золотистый, не яркий, а персиковый что-ли. Выглядит как полувпитавшийся блеск на губах, влажненько. Оттенок, по моему, вышел когда-то лимитированной коллекции.

Достаточно стойкая для такой легкой помады. Выдерживает перекус и перепив)))) совершенно спокойно. Запаха я практически не ощущаю, он совершенно нейтральный, что для меня немножко непривычно после «благоухающих» YSL)))
Чувствуется, что в составе есть ухаживающие компоненты, губы смягчает. Шелушинки сглаживает.

В общем, отличный летний вариант! Сияние и глакие, сочные губки, думаю, мало кого оставят равнодушным!)))

Вот моя красотка:

На руке:

На губах:

Буду сочетать этот холодный розовый с Orly Gumdrope на ноготках.

Срок использования: чуть меньше недели.
Цена: 1300

Соблазнительных Вам губок!
Спасибо за внимание!)))

veronika13 29 мая 2011, 19:50
Классно! Шикарно и очень идёт такой оттенок. текстура потрясающая.
MaXiMuM 29 мая 2011, 19:56
princesshelena 29 мая 2011, 19:59
Анжелика, очень красивая помада! И образ весь очень понравился...)
MaXiMuM 29 мая 2011, 19:59
Спасибо))
Narina_058 29 мая 2011, 19:59
ааа… фанатею от твоих губ
помадка очень понравилась, в тюбике гораздо темнее, чем на губках.
спасибо за пост!
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:00
Ой, спасибо! Она очень нежный оттенок дает!
Nora 29 мая 2011, 19:59
Красивая...но я ее боюсь… такая нежная текстура… мне кажется, что она пропадает через 5 минут
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:01
А вот и нет! )))Она очень достойно держится! На вид она гораздо «легче», на самом деле покрытие достаточно стойкое!
SunnyGirl 29 мая 2011, 20:04
Вам с такими губками на рекламные плакаты надо   Очень кравиво смотрится, завораживающе
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:04
Ух ты))) Спасибки)))
SunnyGirl 29 мая 2011, 20:06
Да и еще, только внимание обратила, маникюр у вас очень классный: аккуратный и цвет стильный)
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:08
Спасибо! Я о нем пост предыдущий писала вот
Mahonie 29 мая 2011, 20:07
Красотень!   Губы просто идеально гладкие. Цвет девичий, розовый. Идет вам безумно!
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:08
Спасибо! Это помадка чудеса творит! Разглаживает на раз!))
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:07
упс…
LokoGirl 29 мая 2011, 20:15
Губы очень соблазнительные. Хороший цвет помады натуральный и глянцевый одновременно.)))
Lipochka1981 29 мая 2011, 20:26
Анжела, это самя красивая розовато-красная помада из тех, что я видела, а я повидала немало. На тебе оттенок смотрится очень-очень красиво. Пост в избранное! Спасибо!
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:27
June 29 мая 2011, 20:30
Как нежненько получилось! Просто кукольные губки!   Надо присмотреться к такой помаде))
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:37
Idema 29 мая 2011, 20:46
ВАУУУ!!! Очень красивый цвет и тебе идет!
MaXiMuM 29 мая 2011, 20:53
Luxuria 29 мая 2011, 21:24
С ума сойти, губки как конфетки!
SOVA040581 29 мая 2011, 21:26
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!!! Но, вот вопрос про лак, как вы справляетесь с Orly Gumdrope, я его никак не могу приручить  .
MaXiMuM 29 мая 2011, 22:15
С каждым разом все проще!))) Главное слои хорошо просушить! Я, например, накрашу 1, а второй через часик прим. и все ок!))
SOVA040581 29 мая 2011, 22:38
Спасибо, сегодня снова попробую  .
Kapel 29 мая 2011, 21:26
губы прекрасны… оттенок подобран хорошо и помада лежит замечательно
Milanka 29 мая 2011, 21:55
Очень понравилась помада, присматриваюсь к этим помадам обязательно себе возьму, ты красотка ++++
aliya2007 29 мая 2011, 22:34
Хорошо на Вас!!! красотка!!!
Jamaica 29 мая 2011, 22:37
Просто потрясающе! Вам очень идет!
Утащила себе в избранное!
Murmur76 29 мая 2011, 23:21
после фото в тюбике думала, что она яркая будет и на губах, но цвет изумительный! девчачий такой и летний, очень идет вам!
mkovalen 29 мая 2011, 23:43
И помада и Вы — красотки.
Aculina 30 мая 2011, 08:05
Супер цвет. Вам очень хорошо!
Natalkin 30 мая 2011, 10:30
Ой, у меня точно такая же! Очень нравится. Тоже хотела о ней пост написать, но Вы меня опередили
Dina_D 30 мая 2011, 10:38
Очень понравился оттенок. Огромное спасибо за пост, для меня — то, что нужно.
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:48
губки классные, очень люблю такой влажный эффект!
Isterika 30 мая 2011, 19:27
Очень красиво смотрится!!! Вы такая красавица!
А лак по мне очень даже в тему, стильно!
Amanda 01 июня 2011, 17:25
Красотища!   На лето идеальная помада, поздравляю!)
MaXiMuM 01 июня 2011, 17:53
pretty_kitty 02 июня 2011, 14:44
Как же я люблю такие цвета- уходящие в холодный розовый!!! Очень вам идёт и освежает!