2,7
29 мая 2011, 19:31

29 мая 2011, 19:31
Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать мое последнее приобретение из рода «помадовых» или «помадных»))) Не знаю, как правильнее))) Это помадка Dior Addict High Shine №374.

Описание:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.

Мое мнение:
Ходила по магазинам в поисках летней, легкой подмадки-блеска. Этим летом решила одеть свои губки именно в Dior. Выбрала розовый оттенок, с небольшой примесью коралла (или лосося)))).

Что ж, помада меня порадовала! В тюбике намного ярче и насыщеннее, чем на губах. Эффект как раз тот, что я искала. Такой бальзамчик блестящий))) Покрытие легкое, нежное, полупрозрачное. Разглаживает губки, придает сияние. Шиммер в ней не золотистый, не яркий, а персиковый что-ли. Выглядит как полувпитавшийся блеск на губах, влажненько. Оттенок, по моему, вышел когда-то лимитированной коллекции.

Достаточно стойкая для такой легкой помады. Выдерживает перекус и перепив)))) совершенно спокойно. Запаха я практически не ощущаю, он совершенно нейтральный, что для меня немножко непривычно после «благоухающих» YSL)))
Чувствуется, что в составе есть ухаживающие компоненты, губы смягчает. Шелушинки сглаживает.

В общем, отличный летний вариант! Сияние и глакие, сочные губки, думаю, мало кого оставят равнодушным!)))

Вот моя красотка:
Сочные губки с помадой Dior Addict High Shine №374 Сочные губки с помадой Dior Addict High Shine №374 Сочные губки с помадой Dior Addict High Shine №374
На руке:
На губах:

Буду сочетать этот холодный розовый с Orly Gumdrope на ноготках.

Срок использования: чуть меньше недели.
Цена: 1300

Соблазнительных Вам губок!
Спасибо за внимание!)))

veronika13 29.05.2011
Классно! Шикарно и очень идёт такой оттенок. текстура потрясающая.
princesshelena 29.05.2011
Анжелика, очень красивая помада! И образ весь очень понравился...)
Narina_058 29.05.2011
ааа… фанатею от твоих губ
помадка очень понравилась, в тюбике гораздо темнее, чем на губках.
спасибо за пост!
MaXiMuM 29.05.2011
Ой, спасибо! Она очень нежный оттенок дает!
Nora 29.05.2011
Красивая...но я ее боюсь… такая нежная текстура… мне кажется, что она пропадает через 5 минут
MaXiMuM 29.05.2011
А вот и нет! )))Она очень достойно держится! На вид она гораздо «легче», на самом деле покрытие достаточно стойкое!
SunnyGirl 29.05.2011
Вам с такими губками на рекламные плакаты надо   Очень кравиво смотрится, завораживающе
Ух ты))) Спасибки)))
SunnyGirl 29.05.2011
Да и еще, только внимание обратила, маникюр у вас очень классный: аккуратный и цвет стильный)
MaXiMuM 29.05.2011
Спасибо! Я о нем пост предыдущий писала вот
Mahonie 29.05.2011
Красотень!   Губы просто идеально гладкие. Цвет девичий, розовый. Идет вам безумно!
MaXiMuM 29.05.2011
Спасибо! Это помадка чудеса творит! Разглаживает на раз!))
LokoGirl 29.05.2011
Губы очень соблазнительные. Хороший цвет помады натуральный и глянцевый одновременно.)))
Lipochka1981 29.05.2011
Анжела, это самя красивая розовато-красная помада из тех, что я видела, а я повидала немало. На тебе оттенок смотрится очень-очень красиво. Пост в избранное! Спасибо!
June 29.05.2011
Как нежненько получилось! Просто кукольные губки!   Надо присмотреться к такой помаде))
Idema 29.05.2011
ВАУУУ!!! Очень красивый цвет и тебе идет!
Luxuria 29.05.2011
С ума сойти, губки как конфетки!
SOVA040581 29.05.2011
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!!! Но, вот вопрос про лак, как вы справляетесь с Orly Gumdrope, я его никак не могу приручить  .
MaXiMuM 29.05.2011
С каждым разом все проще!))) Главное слои хорошо просушить! Я, например, накрашу 1, а второй через часик прим. и все ок!))
SOVA040581 29.05.2011
Спасибо, сегодня снова попробую  .
Kapel 29.05.2011
губы прекрасны… оттенок подобран хорошо и помада лежит замечательно
Milanka 29.05.2011
Очень понравилась помада, присматриваюсь к этим помадам обязательно себе возьму, ты красотка ++++
aliya2007 29.05.2011
Хорошо на Вас!!! красотка!!!
Jamaica 29.05.2011
Просто потрясающе! Вам очень идет!
Утащила себе в избранное!
Murmur76 29.05.2011
после фото в тюбике думала, что она яркая будет и на губах, но цвет изумительный! девчачий такой и летний, очень идет вам!
mkovalen 29.05.2011
И помада и Вы — красотки.
Aculina 30.05.2011
Супер цвет. Вам очень хорошо!
Natalkin 30.05.2011
Ой, у меня точно такая же! Очень нравится. Тоже хотела о ней пост написать, но Вы меня опередили
Dina_D 30.05.2011
Очень понравился оттенок. Огромное спасибо за пост, для меня — то, что нужно.
Le_fleurs_de_Lis 30.05.2011
губки классные, очень люблю такой влажный эффект!
Isterika 30.05.2011
Очень красиво смотрится!!! Вы такая красавица!
А лак по мне очень даже в тему, стильно!
Amanda 01.06.2011
Красотища!   На лето идеальная помада, поздравляю!)
pretty_kitty 02.06.2011
Как же я люблю такие цвета- уходящие в холодный розовый!!! Очень вам идёт и освежает!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм