06.05.2011

Самый летний лак в моей косметичке - Orly Gumdrope

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем последнем приобретении от Orly. Это Gumdrop 40733

Описание:
Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:
Я очень долго искала этот цвет! Все магазинчики, где есть Orly, торгуют, в основном, розово-красно-бордовыми оттенками. Я, уже отчаявшись, зашла в последнее, известное мне, место с товарами для маникюра и!!! нашла его!!! Цвет — бомба! Он просто неописуем! Голубовато-зеленоватый что ли… Очень яркий, очень летний, словом, очень красивый! С нанесением немного хуже… Пока был новый, растекался ужасно! Особенно, если ногти отполированы – он сразу затекал под кутикулу. Потом подгустел, но тут начались другие проблемы: он стал неровно ложиться, и начали образовываться пузырики. в один слой носить не получится, полосит немного…

На фото лак в два слоя + глоссер

Итог: Лак очень капризен в нанесении, но за этот цвет готова простить все, что угодно! Нанести хорошо можно, но это потребует аккуратности и немного больше времени, чем обычно
Цена: 50 гривен (чуть меньше 200руб)
Срок тестирования: около месяца
Спасибо всем за внимание! Красивых Вам ноготочков!

Teana 06 мая 2011, 18:29
прикольный цвет- очень летний!
MaXiMuM 06 мая 2011, 18:30
Да, очень довольна оттенком!
Ollko 06 мая 2011, 18:32
у Вас он тоже капризуля?
Значит, я не одна такая.
Но цвет шикарный дейтвительно)
MaXiMuM 06 мая 2011, 18:35
Да, наверное самыый сложный из орли…
Ollko 06 мая 2011, 18:40
Вот и меня тоже такая ситуация с ним… Все остальные прекрасно красят с самого начала и до последней капли, а этот мучает меня)
Lubasha 06 мая 2011, 18:33
Ух, какой сочный цвет))Потрясно))
Anita_Anita 06 мая 2011, 18:35
у вас идеальный маникюр!)) цвет для лета подходящий
MaXiMuM 06 мая 2011, 19:16
Спасибо! Вот только я маникюр совсем не делаю… Только полирую ногти и подпиливаю…
snake 06 мая 2011, 18:39
Ой, ну вот этот лак просто улёт, хотелка проснулась))
luccera 06 мая 2011, 18:41
Нежный такой цвет, приятный
Julia_Juicy 06 мая 2011, 18:43
Капризность этого лака покрывает его цвет, у меня такой же, обожаю его, правда крашу только летом, для меня это идеальная бирюза!)) На ваших ногтях смотрится великолепно!
MaXiMuM 06 мая 2011, 19:16
M_a_r_t_a 06 мая 2011, 19:31
Какой цвет! Красота неописуемая!   Так свежо и по летнему!
Кстати, совсем не видно, что лак капризный — лежит на ваших ноготочках идеально, придраться вообще не к чему
MaXiMuM 06 мая 2011, 19:43
Bela 06 мая 2011, 19:36
Очень красивый маникюр, давно присматриваюсь к бирюзе, спасибо за пост :)
MaXiMuM 06 мая 2011, 19:43
Обязательно попробуйте с ним подружиться! Не пожалеете!
OlgaTarasova 06 мая 2011, 19:59
шикарный цвет, срочно хочу такой себе!!!
MaXiMuM 06 мая 2011, 20:01
Я думаю, летом он просто необходим!!!)))
EriN 06 мая 2011, 20:05
у меня вот какой вопрос: как так ровно у вас получается накрасить ноготь ине задеть кутикулу?
видимо я криворучка в этом вопросе неизлечимая)
MaXiMuM 06 мая 2011, 20:09
Не знаю… Я сначала провожу полосу лака, начиная с середины ногтя, потом аккуратно кистью лак как бы подталкиваю к кутикуле и так же по сторонам, не знаю как правильно объяснить… Вообщем я начинаю красить с центра ногтя, потом к кутикуле, потом уже распредиляю
Lipochka1981 06 мая 2011, 20:08
Анжелика, лак действительно прекрасен! Он летний морской и очень-очень позитивный, напомнил знаменитую Риву от Шанель!
MaXiMuM 06 мая 2011, 20:09
Chiaro 06 мая 2011, 20:30
Цвет супер!
Отдельные комплименты маникюру!
Спасибо за пост — очень понравился!
MaXiMuM 06 мая 2011, 21:00
Спасибо))
Amanda 06 мая 2011, 20:58
Очень хочу купить этот лак, но все никак не могу у нас его найти…
Спасибо за пост, фотки — супер!
MaXiMuM 06 мая 2011, 21:01
Я тоже еле нашла… Ничего, и Вам посчастливится!)))
Katty 06 мая 2011, 21:25
Очень красивый цвет! На выходных отправлюсь на поиски такого лака
Eternity 06 мая 2011, 22:05
ну просто очень красиво-конфетный цвет, пальцы в рот так и тянутся
MaXiMuM 06 мая 2011, 22:09
)))Спасибо!
Mormariska 07 мая 2011, 00:02
Исполнение на высшем уровне ну как так идеально получается внутренний контур
Цвет в теории нравится, а на практике не смогла и дня проходить, вечером тут же смыла… Сине-зеленые ногти не мое…
Wonderland 07 мая 2011, 07:53
очень красивый цвет лака! обязательно поищу себе на лето
а чем он капризен? наносится полосками?
MaXiMuM 07 мая 2011, 13:17
Ну пока жидкий — растекается, как немного загустеет — полосит и пузырится
Vogue 10 мая 2011, 14:04
обожаю этот цвет! из за него я разорилась на Шанель Вог
Katrinka 14 мая 2011, 21:18
Красивый лак. Я уже на него перешла. Пока правда только на педикюр, но как лето жаркое настанет, буду с удовольствием носить на руках.