Новый любимец, винный Orly Naughty

Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать об очередном лаке из моей коллекции. Это Orly Naughty

Описание:
Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.

Мое мнение:
Один из самых любимых моих лаков! Переводится с английского, как капризная)))) Что ж, в принципе, про лак этого не скажу. Наносится хорошо, сохнет быстро. Но в один слой совершенно не носибелен, ужасный полосявый, дешевый эффект… А вот в два слоя!!! Благородный, плотный цвет, с глянцевым финишем. Стойкость одна из самых лучших во всей линейке, дней 5 в первоначальном виде, это точно! У меня переживает все домашние дела + ежедневный душ + пару приемов ванны.

Цвет, это что-то! Шикарный, глубокий. Темный бордо. Цвет запекшейся крови… В флаконе выглядит черно-коричневым, но на ногтях – чистый багрянец. Без солнца выглядит практически черным, но «краснинка» все-таки присутствует. Цвет очень универсален, он подойдет практически под любой гардероб и любой макияж. Безумно красив, НО! На короткие ногти! Мне кажется, на длинных ноготках будет смотреться вульгарно…

Далее фото (маникюр сделан во вторник, только вчера немного подпилила кончики) Фото сделаны сегодня:

Очень красиво сочетается с массивными кольцами

В общем, лак – супер! Я им очень довольна, и теперь это мой очередной любимчик!

Срок использования: чуть меньше недели.
Цена: около 200р (50гривен)

Спасибо за внимание! Красивых Вам ноготочков!))
  • Safo
  • 28 мая 2011, 13:53
очень аккуратные ноготочки, приятно смотреть!!! :)

• Nora
  • 28 мая 2011, 13:55
Красота!!!
Спасибо большое!))
  • Garina
  • 28 мая 2011, 13:58
красивый оттенок и маникюр. очень похож на Shellac Fedora, c которым я проходила 3 недели и именно такой оттенок мне совсем не надоедает!

Ваши ногти идеальны! Цвет лака роскошный, как дорогое вино с правого склона))))))))
мой любимый цвет, форма ногтей моей мечты, идеальный маникюр — вообщем спасибо за пост!
Спасибо, только вот я сама ногтями своими не очень довольна… Мне кажется, слишком уж ногтевая пластина маленькая…
Посмотрите на мою и успокойтесь
Замечательные винные ноготки получились :) Оттенок очень понравился. На фото смотрится желейным, я очень люблю такие лаки :) Спасибо!
какой благородный глянцевый цвет.я обычно не очень люблю такие лаки, но этот прекрасен)))
красота! про короткие ногти — это точно.
Красиво как! Такие аккуратные ноготочки у вас, загляденье!
  • Dayana
  • 28 мая 2011, 14:28
КАК Вы так аккуратно красите?!)) Ровненько, просто идеально.
Цвет потрясающий!
Спасибо! Просто крашу и все))) Не знаю как)))
Красивущий лак! Раньше тоже очень любила подобные оттенки, в общем называла их «бычья кровь». На Ваших руках смотрится прекрасно! А какой глянец)
Ох и название))) Спасибо за отзыв!))
В нашем маленьком и далеком от культуры городишке так называли все лаки подобного оттенка.
Очень красивый и аккуратный маникюр. И форма, и длина ногтей — на высшем уровне!
  • Ksenia
  • 28 мая 2011, 14:35
Красотааа!!! Супер цвет! +++++++++++++ тебе Анжелика :)

Очень дорогой маникюр.Со вкусом!
Супер блестит лак!!! И цвет очень красивый!!!
Спасибки))
  • Fuego
  • 28 мая 2011, 14:57
я тоже не могу устоять перед таким цветом)
очень аккуратные ноготочки)
супер цвет!) на ваших ноготках шикарен!
Спасибо за отзыв!
очень-очень красив. у меня похожий CND и голден роуз. но финиш, пожалуй не такой глянцевый.
что-то я с орли не сдружилась, бутылочка не нравится… огромная она, не вымажу столько. как все зависит от индивидуального эстетического восприятия продукта))
  • p4elka
  • 28 мая 2011, 15:14
У меня есть такой лак. Очень его люблю. Шикарный цвет.
красота!
у меня такой же цвет, но MAC — vamp
  • Troya
  • 28 мая 2011, 15:23
шикарный оттенок!

КрасотиСЧааа!!!
обожаю такие оттенки, спасибо большое)

• Yanka
  • 28 мая 2011, 16:00
Глубокий, богатый цвет, прекрасное нанесение и форма ногтей!
Спасибо за пост!
Форма ногтей классная)
Спасибо Вам огромное за пост, я как раз в поисках такого цвета! Осталось бы найти где у нас Орли продают…
Оочень красиво) И таакой блеск! Не подскажете, что это за топ? Или это сам лак такое волшебство творит?
Да нет… Он конечно блестит, но не настолько...))) Это Glosser Orly
Прекрасный темный кроваво-вампирский оттенок! Шикарно смотрится!
  • Talya
  • 28 мая 2011, 18:17
Ухх!!! Лак просто нереально красив!
Очень глубокий оттенок, обязательно гляну вживую)))
  • Amanda
  • 28 мая 2011, 20:24
Очень красивый оттенок у лака!   люблю такие
Просто обалденный цвет!
Вот это цвет!!! Супер!!! Обязательно куплю!!!
Красивый цвет, только меня в Орли смущают огромные банки-флаконы )
А меня совершенно нет!))) Если что — разбавилка спасает!))
А какой номер у этого лака?! Как его можно найти из всего многообразия Орли?!
Номер 40006
Какой благородный цвет, просто спелая черешня)))
Как же я люблю такие насыщенные оттенки! очень красивый глянец.
  • anuka
  • 19 августа 2011, 18:06
Я с лаками Орли не дружу… Был неудачный опыт, правда только с одним. Белый перламутр с блестками. Может дать им еще шанс? ))) Цвет просто шикарный. Ищу такой, черешню… Я смотрю вы наоборот, его поклонница, с опытом
  • MaXiMuM
  • 20 августа 2011, 15:59
Что есть — то есть. Орли я уважаю!