Новый любимец, винный Orly Naughty

Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать об очередном лаке из моей коллекции. Это Orly Naughty

Описание:
Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.

Мое мнение:
Один из самых любимых моих лаков! Переводится с английского, как капризная)))) Что ж, в принципе, про лак этого не скажу. Наносится хорошо, сохнет быстро. Но в один слой совершенно не носибелен, ужасный полосявый, дешевый эффект… А вот в два слоя!!! Благородный, плотный цвет, с глянцевым финишем. Стойкость одна из самых лучших во всей линейке, дней 5 в первоначальном виде, это точно! У меня переживает все домашние дела + ежедневный душ + пару приемов ванны.

Цвет, это что-то! Шикарный, глубокий. Темный бордо. Цвет запекшейся крови… В флаконе выглядит черно-коричневым, но на ногтях – чистый багрянец. Без солнца выглядит практически черным, но «краснинка» все-таки присутствует. Цвет очень универсален, он подойдет практически под любой гардероб и любой макияж. Безумно красив, НО! На короткие ногти! Мне кажется, на длинных ноготках будет смотреться вульгарно…

Далее фото (маникюр сделан во вторник, только вчера немного подпилила кончики) Фото сделаны сегодня:

Новый любимец, винный Orly Naughty Новый любимец, винный Orly Naughty
Новый любимец, винный Orly Naughty Новый любимец, винный Orly Naughty Новый любимец, винный Orly Naughty Новый любимец, винный Orly Naughty
Очень красиво сочетается с массивными кольцами
Новый любимец, винный Orly Naughty
В общем, лак – супер! Я им очень довольна, и теперь это мой очередной любимчик!

Срок использования: чуть меньше недели.
Цена: около 200р (50гривен)

Спасибо за внимание! Красивых Вам ноготочков!))
  • Safo
  • 28 мая 2011, 13:53
очень аккуратные ноготочки, приятно смотреть!!! :)

• Nora
  • 28 мая 2011, 13:55
Красота!!!
Спасибо большое!))
  • Garina
  • 28 мая 2011, 13:58
красивый оттенок и маникюр. очень похож на Shellac Fedora, c которым я проходила 3 недели и именно такой оттенок мне совсем не надоедает!

Ваши ногти идеальны! Цвет лака роскошный, как дорогое вино с правого склона))))))))
мой любимый цвет, форма ногтей моей мечты, идеальный маникюр — вообщем спасибо за пост!
Спасибо, только вот я сама ногтями своими не очень довольна… Мне кажется, слишком уж ногтевая пластина маленькая…
Посмотрите на мою и успокойтесь
Замечательные винные ноготки получились :) Оттенок очень понравился. На фото смотрится желейным, я очень люблю такие лаки :) Спасибо!
какой благородный глянцевый цвет.я обычно не очень люблю такие лаки, но этот прекрасен)))
красота! про короткие ногти — это точно.
Красиво как! Такие аккуратные ноготочки у вас, загляденье!
  • Dayana
  • 28 мая 2011, 14:28
КАК Вы так аккуратно красите?!)) Ровненько, просто идеально.
Цвет потрясающий!
Спасибо! Просто крашу и все))) Не знаю как)))
Красивущий лак! Раньше тоже очень любила подобные оттенки, в общем называла их «бычья кровь». На Ваших руках смотрится прекрасно! А какой глянец)
Ох и название))) Спасибо за отзыв!))
В нашем маленьком и далеком от культуры городишке так называли все лаки подобного оттенка.
Очень красивый и аккуратный маникюр. И форма, и длина ногтей — на высшем уровне!
  • Ksenia
  • 28 мая 2011, 14:35
Красотааа!!! Супер цвет! +++++++++++++ тебе Анжелика :)

Очень дорогой маникюр.Со вкусом!
Супер блестит лак!!! И цвет очень красивый!!!
Спасибки))
  • Fuego
  • 28 мая 2011, 14:57
я тоже не могу устоять перед таким цветом)
очень аккуратные ноготочки)
супер цвет!) на ваших ноготках шикарен!
Спасибо за отзыв!
очень-очень красив. у меня похожий CND и голден роуз. но финиш, пожалуй не такой глянцевый.
что-то я с орли не сдружилась, бутылочка не нравится… огромная она, не вымажу столько. как все зависит от индивидуального эстетического восприятия продукта))
  • p4elka
  • 28 мая 2011, 15:14
У меня есть такой лак. Очень его люблю. Шикарный цвет.
красота!
у меня такой же цвет, но MAC — vamp
  • Troya
  • 28 мая 2011, 15:23
шикарный оттенок!

КрасотиСЧааа!!!
обожаю такие оттенки, спасибо большое)

• Yanka
  • 28 мая 2011, 16:00
Глубокий, богатый цвет, прекрасное нанесение и форма ногтей!
Спасибо за пост!
Форма ногтей классная)
Спасибо Вам огромное за пост, я как раз в поисках такого цвета! Осталось бы найти где у нас Орли продают…
Оочень красиво) И таакой блеск! Не подскажете, что это за топ? Или это сам лак такое волшебство творит?
Да нет… Он конечно блестит, но не настолько...))) Это Glosser Orly
Прекрасный темный кроваво-вампирский оттенок! Шикарно смотрится!
  • Talya
  • 28 мая 2011, 18:17
Ухх!!! Лак просто нереально красив!
Очень глубокий оттенок, обязательно гляну вживую)))
  • Amanda
  • 28 мая 2011, 20:24
Очень красивый оттенок у лака!   люблю такие
Просто обалденный цвет!
Вот это цвет!!! Супер!!! Обязательно куплю!!!
Красивый цвет, только меня в Орли смущают огромные банки-флаконы )
А меня совершенно нет!))) Если что — разбавилка спасает!))
А какой номер у этого лака?! Как его можно найти из всего многообразия Орли?!
Номер 40006
Какой благородный цвет, просто спелая черешня)))
Как же я люблю такие насыщенные оттенки! очень красивый глянец.

• anuka
  • 19 августа 2011, 18:06
Я с лаками Орли не дружу… Был неудачный опыт, правда только с одним. Белый перламутр с блестками. Может дать им еще шанс? ))) Цвет просто шикарный. Ищу такой, черешню… Я смотрю вы наоборот, его поклонница, с опытом
  • MaXiMuM
  • 20 августа 2011, 15:59
Что есть — то есть. Орли я уважаю!