Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 декабря 2019, 08:23

Самый правильный скульптор Relouis Pro Sculpting Powder

16 декабря 2019, 08:23
Реклама

Белорусская косметика нас иногда удивляет и поражает. Соотношением цена/качество, конечно же. Не все продукты бриллианты, но если уж они «сияют», то порой ярче люкса:)

Под прицелом объективов сегодня знаменитый скульптор Relouis Pro Sculpting Powder в оттенке 01 Universal.

Часто в отзывах о скульпторах мы слышим, что они рыжат, не подходят славянским оттенкам кожи и т.д. Многие из нас озабочены поиском «правильного, универсального» продукта для светотеневого оформления лица. В идеале это должен быть цвет натуральной тени, т.е. сероватый холодный тон. Сегодня на рынке таких скульпторов достаточно много, в том числе в бюджетном сегменте. Relouis Pro Sculpting Powder — мой самый любимый, когда дело касается не тяжелого вечернего макияжа, а простого повседневного подчеркивания рельефа.

Как видно, продукт заюзан, а значит, любим))) упаковка, конечно, хлипкая и непрезентабельная. Пластик царапается, крышка отвалилась во время съемки, хотя надписи остаются на месте.

В моей пудре уже протирается дно, текстура не рыхлая, но и не мега-шелковистая. Обычный плотный пудровый продукт. Пигментация средняя — не наделает пятен, и точно не переборщишь.

Я люблю наносить небольшой кистью как из синтетики, так и натуральной.

Оттенок довольно прохладный серый, но все же с небольшой теплинкой — подходит любому тону кожи кроме мулаток, наверное, я не пробовала. Особенно хорош в холодное время года, когда загар смывается.

По стойкости он хорошист. Конечно, немного стирается в течение дня, если трогать лицо, как я, но все же держится неплохо.

В общем, очень рабочий продукт. В моих постах чаще всего на мне либо этот скульптор, либо чуть более теплый из палетки-трёшки Стеллари. А еще я обожаю палетку Vivienne Sabo Marinaire — там самый крутой скульптор эвер! Но заканчивается слишком быстро((

Вот так скульптор смотрится на моем лице — на скулах и в складке века (плюс немного на периферии лица).

Мне кажется, очень натурально выглядит, не кричит и не бежит впереди остальных частей лица😅

Оценка 5.

Цена в районе 200 руб.

Пользуюсь полгода.

А как вам этот скульптор? Пробовали, нравится?

Ваша Одалиска!

TorTorri 16.12.2019
Бегло прочла заголовок поста и мне показалось, что вы написали «самый провальный скульптор», а я смотрю на фото и думаю, почему провальный то, отлично выглядит же :)
Оттенок отлично подходит к вашему цвету кожи, действительно выглядит натурально и лежит хорошо, без проплешин. Спасибо что поделились классной бюджетной находкой.
Odaliska 16.12.2019
И вам спасибо, что читаете (более внимательно   )
best_i_ya 17.12.2019
я тоже «провальный» продукт прочитала
Olga Kharlamova 16.12.2019
Нет, такой не пробовала-возьму на заметку, спасибо! Прекрасный макияж, стрелки-Вау!
Спасибо) Рада быть полезной
Blake 16.12.2019
Тоже хочу отметить стрелки — ну просто идеальные!
Благодарю   Стрелки из предыдущего поста
Estoy 16.12.2019
На мне будет 100% рыжим, вижу уже по фото рефила и свотче на руке   Думала, что пролистав ниже фото, увижу и на вас рыжеватый, но вам он подходит действительно, возможно дело в оттенке тонального средства и кожи.
Odaliska 16.12.2019
Почему? У вас очень светлая кожа?
Засмотрелась на ваши стрелки, как же здорово когда руки из нужного места растут.
inna_beautyholic 16.12.2019
Смотрится отлично!)
Ещё Estrade эталон скульпторов, кмк
Odaliska 16.12.2019
Да, он тоже отличный, но его в моей косметичке пока нет
beautygirl 16.12.2019
Давно искала такой цвет, спасибо.
Пожалуйста
Solli 16.12.2019
Есть такой, отличный цвет и текстура, благодаря рыхлости и не большому объему, есть надежда закончить его раньше чем надоест или доберутся до него вездесущие дети)) а это весьма греет душу))
P.S. вы красавица не реальная, чем вас ни накрась- все к лицу))
RitaMix 16.12.2019
Очень правильный оттенок для скульптора. Взяла его на заметку   ))
Рита, надеюсь, вам понравится
PornoFeya 16.12.2019
Подскажите, пожалуйста, палетка со скульптором от Вивьен Сабо у вас под каким номером?
OAlexsandra 17.12.2019
Стрелки обалденные. А, что за помада на губах?
Ninell77 17.12.2019
Естественный оттенок! Ну, а вы просто красавица!
Marina_Eesti 17.12.2019
Есть такой скульптор. Не могу нарадоваться!
Frankie_Stein 19.12.2019
Скульптор очень красиво смотрится! У вас самой отличные скулы, но со скульптором  .
Elena Cherepanova 29.08.2020
Скульптор отличный, согласна. Правда упаковка хлипкая, и сделала мне йок довольно скоро, купила новый на замену (а то снимут с производства, я их знаю))), но пользуюсь пока старым, крышку приклеиваю скотчем (зачеркнуто).
А можно еще поинтересоваться, что у вас за помада на последних двух фото?
Odaliska 30.08.2020
По-моему, это матовая помада Никс Шанхай