Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2019
10218

Палетка теней для век Burberry Complete Eye Palette 00 "Smokey brown"


К выбору теней для век у меня определенные критерии: компактная упаковка, универсальные базовые оттенки, стойкость и наличие нескольких кистей — все это важно для того, чтобы брать их с собой в поездки. Поэтому сегодня хочу показать вам хорошую отпускную и командировочную «спутницу».


Burberry палетка теней для век complete eye palette 00 «Smokey brown» («Смоуки Браун»), 5,4 грамма





В картонной коробке молочно-серого оттенка с серебристыми буквами спрятан бархатный чехол с фирменным принтом бренда.

В верхнем маленьком карманчике лежат три кисточки с логотипом марки — для нанесения, растушевки и подводки, которыми очень удобно пользоваться, собственно именно их я и использую при создании макияжа.


В основном, самом большом кармашке, спряталась палетка теней из четырех цветов, в зеркальном металлическом футляре с магнитной крышкой, фирменным принтом и логотипом на торце.



Внутри большое удобное зеркало с защитной пленкой и очень красивое оформление оттенков, расположенных по диагонали, на каждом из которых есть графический рисунок бренда.




Для удобства я присвоила каждому оттенку свой номер


Оттенки вблизи:


Дневной свет


Дневной свет + фотовспышка





Тени шелковистые, немного рыхлые, сатиновые по текстуре, оттенки 2 и 3 более приближены к матовым. Цвета отлично сочетаются друг с другом, позволяя сделать как сдержанный дневной макияж, так и более насыщенный вечерний. На мой взгляд, эта гамма подойдет любому типу внешности.

Все оттенки очень мягкие и деликатные. Отлично набираются на кисть, легко наносятся, хорошо отдают цвет и тушуются без грязи. Цвета 3 и 4 при нанесении могут совсем немножко осыпаться. Стойкость на моих жирных веках без базы порядка 6 часов, с базой — до демакияжа. При этом, в течение для они не плешивят, не исчезают и не собираются в складки.

Теперь подробнее о каждом оттенке. Замечу, в макияжах на фото не использовала базу, дабы не исказить качество, цвет и поведение продукта. С основой средства выглядят, безусловно, ярче.


Номер 1 — бело-бежевый нюд с сияющим финишем, цвета шампанского. Создает эффект открытого отдохнувшего взгляда.



Номер 2 — пудрово-бежевый нюд, чуть ярче натурального цвета кожи, с полуматовой текстурой.



Номер 3 — тауповый серо-коричневый с полуматовой текстурой.



Номер 4 — оттенок кофе, слегка разбавленного молоком, весьма схож с предыдущим оттенком.




Ну и, наконец, два макияжа с палеткой теней.


Первый (использовала оттенки 1 и 4):






Второй (использовала оттенки 2 и 3):







4299₽цена
9/10оценка
8 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Всем, кто любит нежный нюдовый стойкий макияж глаз и компактные функциональные упаковки теней — советую приглядеться. К тому же, на марку очень часто бывают приличные скидки!


Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!









Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

25 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisenak 09 декабря 2019, 16:17
Спасибо за пост, очень понравилась палетка, и фотографии у вас замечательные и качественные  
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 16:28
Спасибо большое! Я старалась и очень долго собирала фотоматериал для поста  
Ginny 09 декабря 2019, 17:41
Так как являюсь поклонницей натуральных оттенков теней, с удовольствием смотрю такие посты. Спасибо за проделанную работу, мне очень понравился показанный продукт и Вы.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:00
Благодарю Вас! Спасибо, что читаете!
Lera_vale 09 декабря 2019, 19:30
Если честно, как-то они не ахти. Я любитель коричневых оттенков, но они мне на свотчах пальцев смотрятся дёшево. Да, сатиновые, при этом рыхлые — это треш. При нанесении наверное из-за этого небрежно смотрятся.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:01
Ну, тут, безусловно, дело вкуса. Однако, дешевыми и небрежными я бы их совсем не назвала, достаточно стандартные оттенки, которые есть в цветовых палитрах всех марок, но это, опять же, мое мнение.
Dirk_Diggler 09 декабря 2019, 21:34
Знаете, в обзорах на фото эти палетки смотрятся намного лучше, чем в жизни   Ну или их показывали авторы с прямыми руками, не то, что я.
Мне очень нравилось оформление и подборка цветов в этих палетках, было много обзоров, я себе купила в тоне 10 Rose Pink. В палетке цвета красивые, на деле не очень. Два светлых сатиновых на глазах одинаковые, слишком блестящие, смотрятся на мне очень дешево, прям беее   Коричневый полупрозрачный совсем и матовый розовый туда-сюда, но уже палетка не рабочая особо. Я пару раз попыталась накраситься, поняла, что не мое, и отдала.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:41
Жаль, что Вам не понравилось. В этой палетке два темных оттенка похожи, но я несильно расстроена. Сочетанием цветов осталась довольна, но очень долго выбирала в каком оттенке палетку взять. Спасибо, что читаете!
Lera_vale 09 декабря 2019, 22:03
Даже так. Я вижу именно по текстуре они не красивые, дешевят. С декоративной Burrbery я не знакома, она не доступна мне. Но я так сужу ещё, потому что у меня достаточно теней (именно коричневых оттенков) от самой люкс декаротивной и одни мне нравятся двойные тени Essence. Но у этих я явно вижу текстуру неудачную. А оформление, да, красивое.
Soffione 09 декабря 2019, 20:15
Прекрасная базовая палетка, оттенки смотрятся дорого. Очень нравится оформление косметики: стильно, строго, качественно. У меня только один продукт Burberry, но я в восторге от него.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:26
Мне тоже очень нравится оформление, полностью согласна с Вами: стильно, строго и качественно. И да, палетка действительно базовая, не экстравагантная, не канареечная, а тихая и спокойная, универсальная. У меня, кстати, тоже всего лишь один продукт марки — эти тени, ими осталась вполне довольна. Спасибо, что читаете!
Daria Kryvenko 09 декабря 2019, 20:52
Тени очень красиво подчёркивают яркость Ваших глаз. Спасибо за обзор)
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:13
Благодарю! Спасибо, что читаете!
Masha87 09 декабря 2019, 20:58
Тени не впечатлили, но ваши глаза и ресницы это просто ааах 😍😍😍фото тоже потрясающего качества👍
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:14
Благодарю за комплимент и за высокую оценку моих стараний! Спасибо, что читаете!
Irene_blago 09 декабря 2019, 22:54
Оформление палетки потрясающее, но сами тени не сильно зацепили — мне не хватило насыщенности оттенкам, но это всегда дела вкуса :) Спасибо за пост, всегда с удовольствием читаю про декоративку от Burberry 😍
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:01
Мне нравится их декоративка, но постов о ней так мало… мне кажется, марка не очень пользуется спросом. Спасибо, что читаете!
cocorrector 10 декабря 2019, 01:36
Люблю тени Burberry. Палеток у меня нет, но есть 6 однушек. Полностью с вами согласна, они рыхловатые, шелковистые, прекрасно растушевываются. Для меня это беспроблемные каждодневные тени очень элегантных оттенков. Кстати, они стойкие, я вообще не пользуюсь базой под тени, только крем для век, и держатся весь рабочий день. Иногда добавляю к ним «посторонние» блестяшки для разнообразия.
Спасибо за красивый пост!
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:03
Вы очень точно подметили: элегантные оттенки, действительно, это так! Признаться честно, я тоже далеко не всегда пользуюсь базой, только когда знаю, что нужно быть «во всеоружии» практически весь день, а так да — мне тоже хватает их стойкости. Спасибо, что читаете!
khajiit 10 декабря 2019, 08:13
Сейчас многие ждут от теней качества АБХ или Деноны, не меньше, но лично мне нравятся именно такие макияжи: неброские, в нейтральной гамме)
Палетка приятная по оттенкам, но ее украшаете Вы, не наоборот) как ни парадоксально)
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:04
Спасибо большое! Да, я тоже больше люблю спокойную неброскую гамму в макияже глаз, в этом мы с Вами похожи  
depoza 10 декабря 2019, 08:44
Скорее не сколько качества, сколько насыщенности цвета, фактуры, что не всегда уместно в повседневной жизни. Палетка очень нежная, не кричащая.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:04
Да, она действительно нежная и не кричащая. Спасибо, что зашли!
Tahataha 10 декабря 2019, 09:14
Красивые оттенки. Я сначала подумала: красивые цвета, жаль, нет базового светлого цвета, а оказывается он есть. Но в палетке все оттенки выглядят тёмными.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:11
Хм… там же вроде два достаточно светлых оттенка…  
Elenina87 10 декабря 2019, 09:32
Очень симпатично на Вас смотрятся!
Я бы не назвала 2 последних оттенка очень уж похожими — они оба темные и насыщенные, да, но третий более серый и холодный, а четвёртый коричневый и тёплый. Вам очень идут оба!👍
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:13
Согласна, третий более серый и холодный, четвертый теплее, но мне кажется, что на веке они смотрятся похоже..., но это исключительно мое мнение. Меня искренне порадовало, что на Ваш взгляд они отличаются друг от друга в конечном варианте! Это хорошо! Спасибо большое Вам!
Irina Andropova 10 декабря 2019, 09:33
Спасибо за обзор! У меня эта же палетка, и насколько она скучно смотрится в упаковке-настолько же роскошно (внезапно!) она смотрится на глазах, у меня тени только люксовых брендов и эти -я бы назвала одними из самых лучших по качеству и носибельности👍:)!
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:14
О, приятно встретить единомышленника! Спасибо Вам!
Mursilka 10 декабря 2019, 12:12
Люблю такие спокойные палетки, в которых все оттенки будут использоваться.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 20:44
Полностью согласна и абсолютно солидарна с Вами! Спасибо, что читаете!
Cassie 12 декабря 2019, 15:48
Хороший пост! Ждала его.
Помню очень советовала эту палетку Вам) жаль, что на вас стойкость не такая убойная, как у меня.
Кому в них не хватило цвета/насыщенности, знайте — когда в 4 утра ты делаешь спросоня при недостаточном/избыточное освещении офисный макияж, то эти тени спасают, ими невозможно наставить пятен, невозможно сделать некрасиво, сами наносятся и тушуются.
Anastasia_Bubovich 12 декабря 2019, 15:51
Я ими все равно довольна! Спасибо, что посоветовали, о покупке я не пожалела!