09.12.2019

Палетка теней для век Burberry Complete Eye Palette 00 "Smokey brown"

К выбору теней для век у меня определенные критерии: компактная упаковка, универсальные базовые оттенки, стойкость и наличие нескольких кистей — все это важно для того, чтобы брать их с собой в поездки. Поэтому сегодня хочу показать вам хорошую отпускную и командировочную «спутницу».

Burberry палетка теней для век complete eye palette 00 «Smokey brown» («Смоуки Браун»), 5,4 грамма

В картонной коробке молочно-серого оттенка с серебристыми буквами спрятан бархатный чехол с фирменным принтом бренда.

В верхнем маленьком карманчике лежат три кисточки с логотипом марки — для нанесения, растушевки и подводки, которыми очень удобно пользоваться, собственно именно их я и использую при создании макияжа.

В основном, самом большом кармашке, спряталась палетка теней из четырех цветов, в зеркальном металлическом футляре с магнитной крышкой, фирменным принтом и логотипом на торце.

Внутри большое удобное зеркало с защитной пленкой и очень красивое оформление оттенков, расположенных по диагонали, на каждом из которых есть графический рисунок бренда.

Для удобства я присвоила каждому оттенку свой номер

Оттенки вблизи:

Дневной свет

Дневной свет + фотовспышка

Тени шелковистые, немного рыхлые, сатиновые по текстуре, оттенки 2 и 3 более приближены к матовым. Цвета отлично сочетаются друг с другом, позволяя сделать как сдержанный дневной макияж, так и более насыщенный вечерний. На мой взгляд, эта гамма подойдет любому типу внешности.

Все оттенки очень мягкие и деликатные. Отлично набираются на кисть, легко наносятся, хорошо отдают цвет и тушуются без грязи. Цвета 3 и 4 при нанесении могут совсем немножко осыпаться. Стойкость на моих жирных веках без базы порядка 6 часов, с базой — до демакияжа. При этом, в течение для они не плешивят, не исчезают и не собираются в складки.

Теперь подробнее о каждом оттенке. Замечу, в макияжах на фото не использовала базу, дабы не исказить качество, цвет и поведение продукта. С основой средства выглядят, безусловно, ярче.

Номер 1 — бело-бежевый нюд с сияющим финишем, цвета шампанского. Создает эффект открытого отдохнувшего взгляда.

Номер 2 — пудрово-бежевый нюд, чуть ярче натурального цвета кожи, с полуматовой текстурой.

Номер 3 — тауповый серо-коричневый с полуматовой текстурой.

Номер 4 — оттенок кофе, слегка разбавленного молоком, весьма схож с предыдущим оттенком.

Ну и, наконец, два макияжа с палеткой теней.

Первый (использовала оттенки 1 и 4):

Второй (использовала оттенки 2 и 3):

8 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Всем, кто любит нежный нюдовый стойкий макияж глаз и компактные функциональные упаковки теней — советую приглядеться. К тому же, на марку очень часто бывают приличные скидки!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

Lisenak 09 декабря 2019, 16:17
Спасибо за пост, очень понравилась палетка, и фотографии у вас замечательные и качественные
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 16:28
Спасибо большое! Я старалась и очень долго собирала фотоматериал для поста
Ginny 09 декабря 2019, 17:41
Так как являюсь поклонницей натуральных оттенков теней, с удовольствием смотрю такие посты. Спасибо за проделанную работу, мне очень понравился показанный продукт и Вы.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:00
Благодарю Вас! Спасибо, что читаете!
Lera_vale 09 декабря 2019, 19:30
Если честно, как-то они не ахти. Я любитель коричневых оттенков, но они мне на свотчах пальцев смотрятся дёшево. Да, сатиновые, при этом рыхлые — это треш. При нанесении наверное из-за этого небрежно смотрятся.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:01
Ну, тут, безусловно, дело вкуса. Однако, дешевыми и небрежными я бы их совсем не назвала, достаточно стандартные оттенки, которые есть в цветовых палитрах всех марок, но это, опять же, мое мнение.
Dirk_Diggler 09 декабря 2019, 21:34
Знаете, в обзорах на фото эти палетки смотрятся намного лучше, чем в жизни   Ну или их показывали авторы с прямыми руками, не то, что я.
Мне очень нравилось оформление и подборка цветов в этих палетках, было много обзоров, я себе купила в тоне 10 Rose Pink. В палетке цвета красивые, на деле не очень. Два светлых сатиновых на глазах одинаковые, слишком блестящие, смотрятся на мне очень дешево, прям беее   Коричневый полупрозрачный совсем и матовый розовый туда-сюда, но уже палетка не рабочая особо. Я пару раз попыталась накраситься, поняла, что не мое, и отдала.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:41
Жаль, что Вам не понравилось. В этой палетке два темных оттенка похожи, но я несильно расстроена. Сочетанием цветов осталась довольна, но очень долго выбирала в каком оттенке палетку взять. Спасибо, что читаете!
Lera_vale 09 декабря 2019, 22:03
Даже так. Я вижу именно по текстуре они не красивые, дешевят. С декоративной Burrbery я не знакома, она не доступна мне. Но я так сужу ещё, потому что у меня достаточно теней (именно коричневых оттенков) от самой люкс декаротивной и одни мне нравятся двойные тени Essence. Но у этих я явно вижу текстуру неудачную. А оформление, да, красивое.
Soffione 09 декабря 2019, 20:15
Прекрасная базовая палетка, оттенки смотрятся дорого. Очень нравится оформление косметики: стильно, строго, качественно. У меня только один продукт Burberry, но я в восторге от него.
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 20:26
Мне тоже очень нравится оформление, полностью согласна с Вами: стильно, строго и качественно. И да, палетка действительно базовая, не экстравагантная, не канареечная, а тихая и спокойная, универсальная. У меня, кстати, тоже всего лишь один продукт марки — эти тени, ими осталась вполне довольна. Спасибо, что читаете!
Daria Kryvenko 09 декабря 2019, 20:52
Тени очень красиво подчёркивают яркость Ваших глаз. Спасибо за обзор)
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:13
Благодарю! Спасибо, что читаете!
Masha87 09 декабря 2019, 20:58
Тени не впечатлили, но ваши глаза и ресницы это просто ааах 😍😍😍фото тоже потрясающего качества👍
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2019, 21:14
Благодарю за комплимент и за высокую оценку моих стараний! Спасибо, что читаете!
Irene_blago 09 декабря 2019, 22:54
Оформление палетки потрясающее, но сами тени не сильно зацепили — мне не хватило насыщенности оттенкам, но это всегда дела вкуса :) Спасибо за пост, всегда с удовольствием читаю про декоративку от Burberry 😍
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:01
Мне нравится их декоративка, но постов о ней так мало… мне кажется, марка не очень пользуется спросом. Спасибо, что читаете!
cocorrector 10 декабря 2019, 01:36
Люблю тени Burberry. Палеток у меня нет, но есть 6 однушек. Полностью с вами согласна, они рыхловатые, шелковистые, прекрасно растушевываются. Для меня это беспроблемные каждодневные тени очень элегантных оттенков. Кстати, они стойкие, я вообще не пользуюсь базой под тени, только крем для век, и держатся весь рабочий день. Иногда добавляю к ним «посторонние» блестяшки для разнообразия.
Спасибо за красивый пост!
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:03
Вы очень точно подметили: элегантные оттенки, действительно, это так! Признаться честно, я тоже далеко не всегда пользуюсь базой, только когда знаю, что нужно быть «во всеоружии» практически весь день, а так да — мне тоже хватает их стойкости. Спасибо, что читаете!
khajiit 10 декабря 2019, 08:13
Сейчас многие ждут от теней качества АБХ или Деноны, не меньше, но лично мне нравятся именно такие макияжи: неброские, в нейтральной гамме)
Палетка приятная по оттенкам, но ее украшаете Вы, не наоборот) как ни парадоксально)
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:04
Спасибо большое! Да, я тоже больше люблю спокойную неброскую гамму в макияже глаз, в этом мы с Вами похожи
depoza 10 декабря 2019, 08:44
Скорее не сколько качества, сколько насыщенности цвета, фактуры, что не всегда уместно в повседневной жизни. Палетка очень нежная, не кричащая.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 09:04
Да, она действительно нежная и не кричащая. Спасибо, что зашли!
Tahataha 10 декабря 2019, 09:14
Красивые оттенки. Я сначала подумала: красивые цвета, жаль, нет базового светлого цвета, а оказывается он есть. Но в палетке все оттенки выглядят тёмными.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:11
Хм… там же вроде два достаточно светлых оттенка…
Elenina87 10 декабря 2019, 09:32
Очень симпатично на Вас смотрятся!
Я бы не назвала 2 последних оттенка очень уж похожими — они оба темные и насыщенные, да, но третий более серый и холодный, а четвёртый коричневый и тёплый. Вам очень идут оба!👍
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:13
Согласна, третий более серый и холодный, четвертый теплее, но мне кажется, что на веке они смотрятся похоже..., но это исключительно мое мнение. Меня искренне порадовало, что на Ваш взгляд они отличаются друг от друга в конечном варианте! Это хорошо! Спасибо большое Вам!
Irina Andropova 10 декабря 2019, 09:33
Спасибо за обзор! У меня эта же палетка, и насколько она скучно смотрится в упаковке-настолько же роскошно (внезапно!) она смотрится на глазах, у меня тени только люксовых брендов и эти -я бы назвала одними из самых лучших по качеству и носибельности👍:)!
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 10:14
О, приятно встретить единомышленника! Спасибо Вам!
Mursilka 10 декабря 2019, 12:12
Люблю такие спокойные палетки, в которых все оттенки будут использоваться.
Anastasia_Bubovich 10 декабря 2019, 20:44
Полностью согласна и абсолютно солидарна с Вами! Спасибо, что читаете!
Cassie 12 декабря 2019, 15:48
Хороший пост! Ждала его.
Помню очень советовала эту палетку Вам) жаль, что на вас стойкость не такая убойная, как у меня.
Кому в них не хватило цвета/насыщенности, знайте — когда в 4 утра ты делаешь спросоня при недостаточном/избыточное освещении офисный макияж, то эти тени спасают, ими невозможно наставить пятен, невозможно сделать некрасиво, сами наносятся и тушуются.
Anastasia_Bubovich 12 декабря 2019, 15:51
Я ими все равно довольна! Спасибо, что посоветовали, о покупке я не пожалела!