Top.Mail.Ru

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — отзывы

Блеск для губ
4,6

Любимые оттенки Clarins Eclat Minute Natural Lip Perfector #6 и #7

Доброе утро, красавицы! Только ленивый не писал про бальзамы для губ Clarins Eclat Minute Natural Lip Perfector.

Я дружу с ними вот уже больше 8 лет, перепробовала все оттенки (кроме лимитов нынешней осени), ну, а сегодня хочу рассказать о своих двух самых любимых.

Любимые оттенки Clarins Eclat Minute Natural Lip Perfector #6 и #7

Начнём с того, что бальзамы Eclat Minute живут в узких мягких пластиковых тюбиках. Несмотря на постоянное присутствие бальзамов в недрах женской сумочки, где временами случается опасное соседство с колюще-режущими предметами, тюбик не царапается и даже надписи на нем не стираются.

Колпачок плотно завинчивается, ни разу бальзам не вытекал.

Аромат — сладкий кондитерский, ненавязчивый. Сами блески сладенькие на вкус и если попали в рот, то горло от них не першит (наболевшее — что-то не так с моей физиологией — всё помадно-блесковое затекает мне в рот).

Объём продукта — 12 мл.

Любимые оттенки Clarins Eclat Minute Natural Lip Perfector #6 и #7

Блеск создан для того, чтобы наносить его на бегу не глядя — ложится ровным деликатным полупрозрачным слоем, без разводов. Не скатывается в гадкую белую полоску у слизистой, имеет умеренную липкость. Финиш — сияющий, умеренно глянцевый без шиммера.

Главный его плюс — Eclat Minute изумительно ухаживает за губами, питает, увлажняет, снимает стянутость и раздражение. Скрадывает сухость и трещины ( в большинстве случаев на свои сухие губы зимой я без лишних заморочек могу наносить только его).

Линейка оттенков — праздник сердца — красивая нюдовая палитра. Казалось бы, оттенки близки между собой, а если учитывать, что все они полупрозрачные, То вообще почти близнецы. Но не тут-то было, девичья тонкая душевная организация всегда уловит нюансы и найдёт повод купить «ещё один блеск».

Мои любимые оттенки — 6 и 7.

Оттенок #6

Оттенок #7

Оттенок 6 — тёплый бежевый, мой летний фаворит, на моей бледной коже зимой он коричневит, но стоит мне подзагореть — оттенок начинает играть « по-новому», становится мягче и здорово освежает.

Оттенок 7 — холодный розовый, который не слишком симпатичен на свотче, но в деле выглядит симпатичнее, идеально попадает в тон моих губ и делает их чуть ярче.  Этот оттенок прекрасен для зимы и светлой кожи, а вот яркий пигмент губ смуглых красавиц может предательски выбеливать.

Меня более чем впечатлили лимитированные оттенки этой осени, но пока они только в моих мечтах.

Срок использования: 8 лет

Цена: 1.700 рублей без скидок в официальном ИМ ( на самом деле, на них часто бывают скидки и дороже 1000 рублей тюбик я не покупала).

Оценка: 5 из 5.

все в них прекрасно, но у меня почему-то спустя примерно полгода они портятся, появляется неприятный запах… половину выкидываю
У меня тоже так случается, но лишь с некоторыми… в алым лимитированным, что на фото, так было и предыдущим #7… грешу на неправильное хранение.
  • Astiq
  • 25 ноября 2019, 11:48
Да, 7 и мой любимчик уже давно   Тоже идеально попадает в тон губ, выглядит как красивые губы с капелькой блеска — все, как я люблю)
Есть такой в оттенке 06. Очень его люблю за уходовые свойства, за легкость в нанесении, за ненавязчивый цвет и приятный аромат. Купила в темном, ягодном оттенке, но вот его уже на бегу не нанесешь, конечно
О, да! О нем тоже хотела написать именно на предмет его «капризов» в нанесении, вот только тюбик найти не могу))
  • Estoy
  • 25 ноября 2019, 13:25
А я как-то не подружилась с ним, у меня был в 7 оттенке. Запах неприятный появился очень быстро и было уже не приятно им пользоваться. Для меня был слишком липким   Очень много положительных отзывов читала о них, но мы друзьями так и не стали.
Все мы разные))) у меня подруга искренне не понимает этих бальзамов, зато с ума сходит по маслу Для губ Кларанс, а для меня оно — липкое нечто)))
  • viviana
  • 25 ноября 2019, 14:18
Это мои любимые оттенки и да, в жизни они совсем другие! Всегда в резерве по 2 новых тюбика
Тоже самое ))) никак не остановлюсь и не перестану их покупать)
  • Onya
  • 25 ноября 2019, 15:04
Я вот сильно жалею, что прожила 24 года своей жизни, не зная этих блесков.   Они просто мое спасение! И да, у меня два оттенка-лимитки этой осени: 16 и 19. Обожаю их, использую по очереди, один чуть ярче, другой чуть спокойнее. Губы с ними разглаживаются так, как ни с одним бальзамом или маской в моем арсенале.
Ох, я очень хочу осенние в свою коллекцию, но пока добиваю то, что есть)
Мои самые любимые бальзамы, у меня их тоже целая коллекция! Они идеальны и точка. Спасибо за пост!
Спасибо за то, что зашли и прочитали)) да, лучше этих блесков для моих губ нет)
  • Nomy
  • 26 ноября 2019, 04:06
у меня тоже все эти оттенки, причем многим уже больше 2 лрт наверное, но запах не испортился, но такой объем использовать до конца не реально!
У пара-тройка таких бальзамной умудрялась закончиться)))
Очень люблю эти блески😍и оттенок, и уход👍6 и мой фаворит😍