Top.Mail.Ru
Chanel Eclat Magnetique de Chanel Illuminating Powder – Пудра-хайлайтер

Chanel Eclat Magnetique de Chanel Illuminating Powder — отзывы

Пудра-хайлайтер
4.5

Мерцающая пудра-хайлайтер Chanel Eclat Magnetique de Chanel illuminating powder в оттенке Metal peach. Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2019

Последние годы меня трудно чем-то из косметики удивить. Все кажется однообразным, не цепляет. Но, увидев пост  karmelita-05 про новогодний хайлайтер Chanel, мое сердце дрогнуло — и вот он у меня!

Заранее прошу прощение за охи-вздохи, но хайлайтер нереальный! 😍 Недаром он является сердцем коллекции.

Оформление: фирменная коробочка, края которой «нарядили», они деликатно сияют в тон оттенку хайлайтера. Внутри черная глянцевая пудреница в бархатном чехле (в кадр не попал). Давно не покупала палетки Chanel и сразу увидела разницу в качестве пластика, он стал хуже, ну или мне попался такой хлипкий экземпляр…

Зато крышка открывается больше, чем на 90 градусов, стало удобнее смотреть в зеркало и наносить/поправлять макияж.

В комплекте идет мягонькая синтетическая дугообразная кисть.

Мне не понравилось наносить ей продукт, она мало его набирает и плохо переносит на кожу. Если нужен деликатный блик, то беру пушистую кисть, но лучше натуральную, она хорошо захватывает продукт и также хорошо отдает. Если нужно сияние «из космоса», то наношу пальцем.

И конечно же не могу не отметить поверхность хайлайтера – она выполнена в виде винтажной пуговицы Chanel, как всегда жалко ее портить, но и пользоваться хочется.😂

Текстура – это то, что меня склонило к покупке. Обычно пудровые хайлайтеры обладают сухой, шелковистой текстурой. Здесь же она как будто маслянистая, кремовая, даже не знаю, как описать, силиконистая?.. При этом хорошо спрессована, не пылит, не крошится при наборе. Шиммер в составе мельчайший, отдельных блесток мной замечено не было, сиять как новогодняя елка с ним не будете. Он вполне универсальный, и в будни, и на праздник. Мне больше нравится наносить хайлайтер пальцем, так я получаю влажное мерцание холеной кожи.

И оттенок у него удачный, нейтральный металлический персик, не рыжит, не уходит в золото, не выбеливает.

Стойкость отличная! Что на тоне, что на пудре держится до демакияжа, не тускнея.

Оценка: 5+++, новый любимчик!

Цена: со скидкой в районе 4000р.

Вес 10 гр., сделан во Франции.

Потрясающе! Этот хайлайтер произвёл фурор! И оформление — это любовь...💓💓💓
    Благодарю! Я в него влюбилась!
    Какой касивый принт   Жду когда к нам привезут
    Да, хорош!
    Красавчик, готовлю пост о нем. Он чудесный)
    Это точно!
    Ксения, спасибо за упоминание) Нет, не только у Вас хлипкий футляр, специально сравнила с Signee, там он какой-то другой, плотнее что ли…

Но он такой красивый, что временно отложила все остальные.

Вы очень красиво показали!
    Ну вот, значит, не показалось. Сейчас пользуюсь только им, он шикарный, затмил остальные.
    По вашим свотчам казалось, что будет слишком яркий и заметный на лице, но насколько красиво выглядит на коже!   Спасибо за пост!
    Для свотчей я щедро наслоила. 😉
    Рада, что понравился!
    Очень красиво, такое благородное свечение! Коллекция в этот раз удалась на славу. Я пока играю с тенями оттуда, но, видимо, в итоге доберусь и до хайлайтера 🙈
    Согласна! Добирайтесь, пока не разобрали.🤣
    • cranby
    • 19 ноября 2019, 18:29
    Красиво, но на лице почему-то лежит белым пятном
    Это не пятно, это блик. Там даже на руке видно, что он далеко не белый, зато бликует красиво, как водная гладь.
    • cranby
    • 20 ноября 2019, 04:35
    На предпоследней фотографии под бровью смотрится красиво, потому что фокуса там нет.
    А там, где фокус на хайлайтере — как будто он поверх кожи сидит, хочется заполировать его как-то.
    Спасибо! Я нанесла, как нравится мне, можно нанести совсем еле заметную дымку-блик.
    • Andante
    • 19 ноября 2019, 20:02
    Ксения, пост достойный такого шикарного хайлайтера! Но у вас и кожа прекрасная, чего уж) я надеялась, что он будет более розовым, а не персиковым, однако, такие красивые посты склоняют думать в его сторону
    Благодарю! У него редкий оттенок, и я рада, что не розовый. Посмотрите вживую, он хорош, подойдёт большинству.
    Очень понравился на Вас! Надо тоже попробовать наносить его пальцами, от родной кисти толку нет совсем.
    Спасибо! Пальцем получается идеальный блик!
    Прекрасный оттенок и текстура   Спокойно отношусь к продуктам от Chanel, но этот хайлайтер и правда достоин внимания, спасибо за обзор
    И вам, спасибо, за внимание к посту!
    Очень классно смотрится, тоже хочу такую.
    Как я вас понимаю
    Ксения, на вас хайлайтер чудесно смотрится! Буквально вчера его щупала в магазине, очень необычная текстура. Как будто застывший гель
    Даша, спасибо! Текстура у него и правда необычная.
    Потрясающий хайлайтер. Уже второй пост читаю и понимаю, что я тоже его хочу. Несмотря на то, что оттенок немного не «мой», тепловатый.
    Посмотрите вживую. Он нейтральный. Хоть и кажется тёплым.
    Какой же хайлайтер роскошный 😍нет, не получится сэкономить в этом месяце))) фотографии чудесные 🌸
    Рада, что понравился!
    • Kotiska
    • 20 ноября 2019, 10:56
    Ой, как я его хочу! Очень красивый!
    Он супер!
    Удивительный оттенок — по свотчу на руке подумала, что будет чуть ли не как бронзер (т.к. очень яркая база), а на лице очень деликатный. Спасибо за красивые фото и рассказ!
    А вам — за комментарий!
    Очень красивый хайлайтер: и узор, и оттенок, и качество. Вес 10 граммов, тоже не пожалели положить побольше. Поздравляю с удачной покупкой, Ксения!
    Спасибо! И правда, сравнила с остальными своими пудреницами Шанель, этот хайлайтер лидирует по весу.👍🏻
    Красивый хайлайтер. И тиснение в самом деле роскошное.
    Спасибо за внимание! У Шанель лимитки одна краше другой🔥