Top.Mail.Ru
Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick – Помада

Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick — отзывы

Помада

Моя прелесть - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum

Когда я увидела анонс новой серии помад Le Rouge Noir от Givenchy, то в мозгу сразу загорелось ХОЧУ!

Я обожаю их черные полупрозрачные помады (пост про одну вот здесь) во всех их проявлениях и лимитках, у меня всегда под рукой есть одна. А эти мне показались очень даже похожими на мою любовь.

Так что, теперь пишу пост со своими впечатлениями :)

Моя прелесть - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum
Посмотрите на этот глитер!

Начну с экстерьера.

Футляр покрыт мелкими блестками. Если честно, мне он не нравится 😅 Это моя вторая помада в подобном футляре (первая вот тут). И… оба они мне неприятны на ощупь, вызывают противные мурашки. Если первый какой-то противно-дешево-бархатистый (хоть и красивый визуально), то этот противно-рельефно-шуршащий и немного цепляется за пальцы. Вот как будто кожа на руках совсем пересохла, ты берешь в руки ткань и она так противно цепляет все неровности и заусеницы. Бррр.

В остальном оформление нареканий не вызывает. Удобно и привлекает взгляд.

Моя прелесть - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum

Сам стик выглядит очень красиво (извиняюсь, но я не выдержала и сразу же ею накрасилась, так что на фото помада не в идеально-первозданном состоянии 🙄 ).

Моя прелесть - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum

Цвет холодный, розово-фиолетовый, хотя из-за переливов глиттера на фото может казаться, что у помады теплый бордовый подтон. Блестки на губах незаметны. При нанесении помада дает довольно темный розовый оттенок, перекрывающий цвет губ.

Консистенция. Смотря на анонс, я думала, что помады данной линейки по текстуре похожи на Givenchy Rouge Interdit Vinyl — гелевые и полупрозрачные. Но при затесте жестко разочаровалась — по ощущениям они были сухие и плотные, глитер ощущался очень сильно и царапал кожу на руке, оттенки казались очень странными.

Даже не знаю, как я таки решилась взять хоть что-то.

Но! При нанесении на губы оказалось, что помада очень даже приятная, тающая и полупрозрачная. Блестки на губах не ощущаются абсолютно (и, в принципе, не заметны визуально). Ее можно наслаивать: первый легкий слой дает легкий же розовый оттенок, дальше — более темный, ближе к фиолетовому, цвет и насыщенность.

Уходовые свойства присутствуют — губы с ней не сохнут, чувствуют себя комфортно. Помада смягчает сухие губы и шелушения.

Стойкость — до первого полноценного приема пищи. Но при этом пигмент въедается в кожу и губы остаются розовыми целый день (перед работой накрасилась — вечером дома все еще вижу оттенок).

Вот так помада выглядит при затесте на руке (один слой — около 5 слоев):

И на губах.

Если оооочень присмотреться, то можно заметить легкую неоднородность нанесения. Но это только на макро-фото.

Ну и издалека:

Оценка: 9/10

Цена: около 1200 грн (примерно $50)

А как вам данная линейка? Положили глаз на что-то? Или купили уже?

• khajiit
  • 14 ноября 2019, 13:37
Очень нравится оттенок на губах) вам хорошо)
  • 14 ноября 2019, 13:43
Оттенок оказался хорошим и подходящим холодному цветотипу
Какая красота! Нравится и оформление, и как лежит на губах, и цвет! Спасибо, что показали!
  • 14 ноября 2019, 13:43
Спасибо за комментарий!)
Да, помады у Givenchy хороши)
Потрясающий цвет
  • 14 ноября 2019, 13:44
Вот на удивление оказался классным) При затесте не думала, что так понравится. Брала так, просто красивую новую штучку для поднятия настроения)
Оттенок прелесть и сама помада выглядит роскошно!
  • 14 ноября 2019, 13:48
Согласна! Интересная и приятная штучка в косметичку)
  • Tanserb
  • 14 ноября 2019, 14:09
Роскошная помада!
  • 14 ноября 2019, 14:24
Согласна!
  • Zhuzhu
  • 14 ноября 2019, 14:11
В стике красивая. А на губах не впечатлила вообще, как вблизи, так и издалека.
  • 14 ноября 2019, 14:24
Да, в стике выглядит красивее.
Но меня и на губах устраивает на все 100 — люблю такие оттенки)
Я влюбилась   Надо посвотчить обязательно))
Спасибо за пост!
  • 14 ноября 2019, 14:33
Их там аж 5 оттенков! Но остальные мне показались немного странными)
Есть где разгуляться))
Я попробовала синюю и черную — обе просто ужасные! Отдельно огромными кусками, как пластилин лежал пигмент и отдельно грубый шиммер. Видимо зависит от оттенка…
Ваша помада очень класно смотрится.
У меня при затесте на руке такое впечатление было обо всех 5 оттенках
Но в носке она мне понравилась)
Насколько уродлив стик, настолько прекрасна на губах! Волосы у Вас — шик!
  • julpuh
  • 14 ноября 2019, 16:47
Эх не хватило мне насыщенности, в стике выглядет ярче, но оформление сказка и вам идет!
  • 14 ноября 2019, 17:46
Мне как раз нравится такая полупрозрачность) Спасибо!
Вам оооочень идёт! Прекрасный оттенок, красивый футляр, что еще нужно для счастья?
  • 14 ноября 2019, 17:47
Ну, можно чтобы этот футляр был поприятнее на ощупь
Вы фея! Какой образ! вообще нет слов, вы очень удивительно красивая.
Помада вам идет, и хорошо что нравится, но что-то на фото лежит как-то не очень.
Большое спасибо!
Ага, может немного неровно ложиться, но в общем образе это не заметно, только если присматриваться с близкого расстояния.
Очень красиво смотрится на губах.
Согласна! Оттенок хороший)
Круто конечно, полупрозрачный цвет очень украшает вас.
Помада? Какая Помада? Волосыыы
  • 14 ноября 2019, 18:05

На самом деле, на этом фото пигмент уже довольно сильно вымылся)
А мне так нравится… Куст гортензии напоминает 💜
  • 14 ноября 2019, 18:07
Оу, какое крутое справнение) Спасибо)
Супер, очень понравилась
  • 14 ноября 2019, 18:05
  • lena43
  • 14 ноября 2019, 18:40
Я листала-листала вниз… и на последнем фото залипла. Вы неземная красотка! Напомнили молодую Лив Тайлер( но с такиииим цветом волос-просто космос!)
Помада тоже ничего)
  • 14 ноября 2019, 18:57
Спасибо!   Очень приятно!
Какие противоречивые мнения! Мне понравилось и оформление, и стик, и на губах
  • 14 ноября 2019, 18:57
Ага) Но, в принципе, обычно почти на все мнения противоречивые)
Мне оформление футляра помады напоминает затухающую лаву. Помада красиво вписалась в Ваш образ, дав губам влажноватый деликатный отблеск, хотя я при виде таких стиков каждый раз надеюсь на дискотеку, но ее тут нет и в помине.
  • 15 ноября 2019, 10:29
Кстати, да) Если включить воображение, то похоже)
Ну, обычно все эти блестки в стике чисто для визуальной красоты, да… Но с друго стороны тоже плюс — нет «песка» на губах)
Очень понравилось, как выглядит на губах)
  • 15 ноября 2019, 10:29
Да, смотрится на удивление хорошо!)
Ммм, а на губах выглядит симпатично, очень даже, спасибо за пост
  • 15 ноября 2019, 10:29
Согласна) Спасибо за комментарий)
Вы очень редко стали писать(
Помада на вас понравилась, на мне примерно так же черная выглядит) на вас очень хорошо- я даже на руку не решилась их намазать)
  • 15 ноября 2019, 10:31
Да, есть такое( Как-то не хватает времени и вдохновения. Но надеюсь (в очередной раз), теперь буду чаще
А я с первых фото тааааак хотела их ВСЕ И СРАЗУ! Но… в реальности еле смогла выбрать хоть одну)
Какая красота и вы, и помада! Давно меня Givenchy в такой восторг не приводили! Очень красивое оформление, оттенок, да и то, что помада мало пигментирована для меня лично плюс)
  • 15 ноября 2019, 10:32
Мне Givenchy как-то во всем импонирует обычно)
  • tvymer
  • 14 ноября 2019, 22:21
Как увидела на заглавном фото Вашего поста — все! Сразу же решила отказаться от Dior в пользу Givenchy… ( я в воскресенье решила пройтись целенаправленно за помадами из Рождества Chanel и Dior ) Я с большим интересом и восторгом почитала, посмотрела… Но почему-то на губах как-то иначе себе представляла… Вобщем, передумала жертвовать… Спасибо Вам за пост!
  • 15 ноября 2019, 10:33
Ну и правильно)
В стике она очень красивая, но на губах довольно обычная. А у Dior и Chanel действительно тоже много интересных вараинтов)
Мне по промо фото очень понравилось и оформление, и оттенки, а вот когда пошла смотреть в живую, то от шершавого футляра осталось не очень приятное впечатление (у меня когда-то был клатч с таким напылением...), и свотчи на руках оставляли желать лучшего. А вот на ваших губах лежит очень хорошо, а в общем образе — прекрасно! Спасибо, что показали!
  • 15 ноября 2019, 10:34
Воту меня было абсолютно так же!
Но одну таки смогла выбрать и она мне нравится)
Какая прелесть, в стике просто праздник, а на губах отличный повседневный оттенок, очень понравилось! Люблю такие!
Какой у вас классный цвет волос, прямо эльфийка или русалка
  • 15 ноября 2019, 10:34
Да, неплохая помада вышла)
  • n-t-li
  • 14 ноября 2019, 23:26
Givenchy — всегда эстетическое удовольствие
Красота и снаружи, и внутри
А вот в эксплуатации есть нюансы))
Помада на ваших губах очень понравилась
  • 15 ноября 2019, 10:35
Абсолютно согласна!
  • viviana
  • 15 ноября 2019, 00:39
Какой красивый у вас оттенок глаз! Не поняла цену на помаду, 50 многовато, считаю наши цены завышенными, но выше 30-35 € не встречала
  • 15 ноября 2019, 10:39
У нас помады всех люксовых брендов в районе 50 баксов стоят…
Да, действительно. Посмотрела на сайте Сефоры — $38.
Ну, если учитывать дисконт 20%, то у меня эта помада получилась $40.
Видимо, так наши магазины и расчитывают.
Очень нравится, что в таком цвете помада немного полупрозрачная. Как будто сок на губах, а не помада
  • 15 ноября 2019, 10:40
Да, мне тоже это понравилось. Если бы была плотная, то был бы эффект пластелина, скорее всего)
  • JustAsh
  • 15 ноября 2019, 10:31
Оформление у неё красивущее, конечно, и футляр, и стик :)

И присоединяюсь к комплиментам вашему цвету волос
  • 15 ноября 2019, 10:40
Оформление интересное, но футляр на ощупь совсем брр)
Спасибо!)
Все прекрасно😍и футляр, и цвет, и Ваш образ 😍сижу и любуюсь. Хочу теперь эту помаду 😍🙏
  • 15 ноября 2019, 15:11
Вам очень идет этот оттенок   Здорово, что помада полупрозрачная, нет выраженного металлического эффекта!
  • 15 ноября 2019, 19:21
Да, меня тоже радует отсутствие блеска))
Спасибо за обзор-Вам потрясающе к лицу:)! Я купила из этой серии night in gold:) она пока ждет своего часа:)
  • 18 ноября 2019, 11:08
О, и как она вообще? Или еще не пробовали?)
  • Leona07
  • 16 ноября 2019, 16:08
Футляр красивый, а цвет помады не очень понравился. Наверно, просто не мой оттенок) В стике намного интересней смотрится… имхо
  • 18 ноября 2019, 11:08
Согласна, что в стике намного интереснее! Но для меня на губах оттенок отличный, как раз люблю такое)
  • Lint
  • 22 ноября 2019, 06:41
Очень красиво смотрится и вам идет
  • 22 ноября 2019, 13:12