26.10.2017

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur

Этот пост посвящен моей самой-самой любимой помаде — Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur.

Вообще у меня есть 2 помады Givenchy (первая вот эта). И обе я обожаю! Они идеальны — цвет, текстура, дизайн и т. д.

За черной Givenchy я гонялась долго. Еще когда выходила лимитка Лив Тайлер, я безумно хотела получить этот экземпляр, но… увы. К нам их даже не завезли. Со второй лимиткой тоже не сложилось. Когда же эту помаду добавили в постоянную коллекцию, я безумно обрадовалась, но… снова зря. К нам ее завозили по 3-4 штуки и раз в квартал. Добыть ее все так же было сложно (самое удивительное, что подобная черная помада Guerlain всегда есть в наличии и никому особо не нужна).
Этим летом наступило для меня счастье! Я ее наконец-то приобрела в дьюти-фри!
И с тех пор она стала моей повседневной и постоянной любимицей (само то, что я ее полностью использовала за 3 месяца, говорит о том, насколько она мне нравится — обычно помады у меня годами лежат и пылятся).

Итак, переходим непосредственно к самой Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur.

Футляр очень красивый и стильный, много мне говорили, что он похож на необычный кулон или декор =) Качественный полупрозрачный пластик, фактурный декор и тесьма-хвостик, за который помада извлекается из футляра.

Текстура гелево-бальзамная, полупрозрачная, плотная.
Запах помадно-пудровый, без приторных отдушек.
Цвет в стике черно-серый, при нанесении — прозрачный, а через несколько секунд проявляется довольно насыщенный холодный розовый оттенок.
Лежит помада хорошо, не растекается, не забивается, не скатывается. Цвет получается полупрозрачный, но при этом яркий, помада подчеркивает фактуру губ, губы становятся будто более полными и напитанными.
Держится пару часов (если без кофе/чая и перекусов). После того, как помада сходит, на губах остается розовый пигмент, который держится несколько часов.
Что мне в ней нравится, так это уходовые свойства. Помада питает губы, увлажняет, смягчает и выравнивает.

Ну что сказать? Эта помада однозначно моя самая-самая любимая: ненавязчивый, но необычный цвет, отличный уход за губами, красивый футляр… она идеальна!

В полном образе:

(без помады, мой естественный цвет губ)

(с помадой):

Вот такой вот пост о Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur.
А как вам помады этой марки? Есть любимчики?

Оценка: 5+
Цена: Примерно $35

Fira 26 октября 2017, 14:32
Как всегда — шикарный обзор и оригинальная подача!
amarga 26 октября 2017, 14:32
Lisenak 26 октября 2017, 14:39
Помада вам идет)) Вы мне чем-то напомнили Николь Кидман
amarga 26 октября 2017, 15:00
Спасибо =)
Про Кидман мне часто говорят))
themightymasha 26 октября 2017, 22:11
и Розамунд Пайк
amarga 27 октября 2017, 09:30
Не знаю, кто это))
sayagricola 27 октября 2017, 14:56
Тоже актриса, я ее знаю по старшей сестре в «Гордость и предубеждение» с Кирой Найтли и по фильму «Исчезнувшая», не смотрели?
А отличная у вас внешность, в кино надо)
amarga 27 октября 2017, 15:02
О, точно! Исчезнувшая! Я посмотрела ее фотки, она показалась мне знакомой, но все никак не могла вспомнить, в каком фильме видела)) И Суррогаты!
amarga 27 октября 2017, 09:30
Не люблю ее)
pi4y4y 26 октября 2017, 14:40
Очень красивый пост, спасибо. Есть эта малышка и лежит без дела :( Вообще, я понимаю за что ее любят, это отличный бальзамный увлажняющий вариант для губ на каждый день с оригинальным цветом. Но у меня 2 претензии (все очень индивидуально, поэтому возможно это мои личные заморочки):
— на моих губах проявляется ягодно-лиловый подтон, довольно яркий, что не красит. при наслоении затекает в складочки губ, у меня появляются сероватые полоски
— вкус. вернее, сама помада без вкуса, но при попадании помады в рот (что неизбежно происходит) остается ощущение маслянистости, очень неприятное
Именно из-за второй претензии решила не брать другие оттенки. Многие сравнивают эту линейку помад с Герленовской La Petite Robe Noire и вот тут уж однозначно лучше взять Givenchy
amarga 26 октября 2017, 15:03
Жаль, что вам не подошла(
Насчет вкуса — да, есть такое. Поначалу меня тоже нервировало, а потом привыкла и не замечаю)

По поводу «лучше взять Живанши, а не Герлен» — я Герлен вобще как-то не люблю и мне лучше что-угодно, лишь бы не Герлен
MistressJane 26 октября 2017, 14:44
У меня Герлен. Пожалела, что купила. Пахнет странновато, есть вкус, чего не люблю. А главное, она сушит. Жутко. Присмотрюсь к вашей.
amarga 26 октября 2017, 15:03
Вот я вокруг доступной Герлен ходила-ходила, но так и не взяла — ну не то она мне, абсолютно, хоть и типа похожа.
night_4ever 26 октября 2017, 14:45
Очень хотела ее, но на клиентском дне соблазнилась на более бюджетный (со скидкой) вариант — Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick в оттенке 007 Black Perfecto. Тоже неплохо смотрится на губах. А вот Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur все-равно в хотелках)
amarga 26 октября 2017, 15:04
Ну я на Герлен тоже много смотрела, но так и не решилась — что-то меня в ней настораживает))
night_4ever 26 октября 2017, 16:32
Может, наличие небольших блесток? Но на губах их явно не видно
amarga 26 октября 2017, 17:02
Может… или оттенок не так нравится...)
Poeme 26 октября 2017, 14:54
Вы Снежая Королева, как вам идет эта помада! Тоже захотела)
amarga 26 октября 2017, 15:04
Да, помада классная =)
manuka_honey 26 октября 2017, 14:55
Помада очень вам идет! И серьги, серьги   У меня есть черная Guerlain, пользуюсь редко, хотя эффект черничного сока на губах очень нравится!
amarga 26 октября 2017, 15:05
Спасибо! серьги тут чуть ли не главнее помады)))
Agro 26 октября 2017, 15:00
Обожаю эту помаду, только мне она, к сожалению, губы сушит(
amarga 26 октября 2017, 15:05
Серьезно? Сушит? Обидно(( Для меня она одно из лучших по питанию губ…
elena_erm 26 октября 2017, 15:09
Спасибо за эстетическое удовольствие от поста!
amarga 26 октября 2017, 15:39
Спасибо на добром слове! =)
Marinamar 26 октября 2017, 15:37
Вы такая интересная в хорошем смысле этого слова ;) вам очень хорошо
amarga 26 октября 2017, 15:39
SassyClassyBorsch 26 октября 2017, 15:47
Ох, вам очень красиво!
У меня всего одна помада — эта. Очень бы хотела чтобы на мне она выглядела как на вас, ненавязчивым бальзамом да еще и с уходом. Но из-за того что мои губы сами по себе яркие, то она а мне смотрится вполне себе яркой холодной помадой, а когда бальзамность уходит, тинт откровенно сушит губы.
amarga 26 октября 2017, 17:03
Эх, жаль, что она вам не особо подошла(
Melamori 26 октября 2017, 15:48
Если честно, из всех авторов, кто писал отзывы на эту помаду, на вас она лично мне понравилась больше всего/ Ваш продукт на 100%
Спасибо =)
Я ее обожаю, вот уже вторую купила)
Shantal 26 октября 2017, 16:02
И моя она самая любимая и уже достаточно поюзанная  из разряда намазал и побежал.
amarga 26 октября 2017, 17:04
Да, можно неглядя губы подкрасить! Я уже вторую приобрела))
Kabanuchka 26 октября 2017, 16:06
Ледяная красавица вы ) классно!
Купила себе мини версию — кажется единственное что не иссушает губы в кровь, но цвет холодный для рыжей меня
Спасибо! =)
Ух ты, они в мини-версии бывают? Не знала…
Kabanuchka 26 октября 2017, 18:12
ArishaV 26 октября 2017, 16:36
Вот после ваших фото я поняла, для какой внешности создан этот продукт! Вам очень красиво!
amarga 26 октября 2017, 17:05
Спасибо =) Для меня она идеальна)
Marina Litvin 26 октября 2017, 16:55
футляр конечно шикарен
amarga 26 октября 2017, 17:05
Да, он выглядит как самостоятельный декоративный элемент =)
Silvara 26 октября 2017, 17:25
Вау, как красиво!
amarga 26 октября 2017, 17:44
Zarnica 26 октября 2017, 18:27
Очень люблю помады Живанши! отличный дизайн и уход за губами!
amarga 26 октября 2017, 18:28
Абсолютно согласна!
Noan 26 октября 2017, 19:54
Есть такая, но крашу редко, поскольку предпочитаю более яркие оттенки и с наступлением холодов заметила, что подсушивает губы, да
amarga 27 октября 2017, 09:32
Жаль, что подсушивает(( Я такого за ней не замечала.
argentummist 26 октября 2017, 20:13
Даже не знаю, на что раньше смотреть… то ли на глаза, то ли на волосы, то ли на серьги, то ли на губы…
Вообщем, прекрасно всё!
Чудесный пост! Про помаду многое уже сказано, и как всегда, кому идёт, а кому и нет. Обсуждать бесполезно.
Вам — подошла идеально!
amarga 27 октября 2017, 09:33
oriVmode 26 октября 2017, 21:00
Я обожаю практически все Révélateur от Givenchy. Тоже долго гонялась за этой помадой (и наконец-то она у меня есть!   ). Попробовала дуохром единичку, там тоже половинка черная. Нравится проявляющееся масло из весенней коллекции (я о нём здесь уже рассказывала). Из последней коллекции купила черные румяна и ещё хочу карандаш Révélateur. В общем, держите меня семеро, с этими «новыми чёрными».
Спасибо за пост! Очень красиво показали эту неуловимую помаду!
amarga 27 октября 2017, 09:34
Неплохой набор)
У меня пока только 5 помад (пополнила уже коллекцию) и еще пудры у Givenchy мне нравятся)
owl_mel 26 октября 2017, 22:21
Помада хороша, кожа идеальна, а глаза — что-то за гранью!
Chanellka 27 октября 2017, 06:58
Не знаю что понравилось больше: сама помада или первое фото в образе.
vikun_06 27 октября 2017, 09:13
Никак поймать её не могу, но пока есть Герлен, не очень усердствую в поисках. Как Вам идёт! Образ замечательный!
amarga 27 октября 2017, 09:35
А я вот принципиально на Герлен не велась
Klavas 27 октября 2017, 10:17
Обожаю свою в 04 оттенке, будет повтор
amarga 27 октября 2017, 10:33
У меня тоже есть 04! Приятный нейтральный оттенок)
Las_tochka 27 октября 2017, 11:07
У меня есть братец вашей помады — блеск GIVENCHY NOIR REVELATEUR — и я его обожаю! за замечательный оттенок, стойкость и уходовые свойства. И, кстати, за кисточку, а не спонж. Да и в целом — он такой харизматичный…   Спасибо Вам за столь эстетичный пост!
amarga 27 октября 2017, 11:16
Да, красивый блеск =)
Holera 31 октября 2017, 18:34
Как и у любого неоднозначного продукта, у этой помады всегда будут как кучи хейтеров, так и обожателей. Я отношусь ко вторым) для меня она является must have, точно так же как и блеск black crystal. Всегда выглядит уместно, подходит к любому макияжу в холодной гамме, про уход — так это вообще отдельная песня! В общем, я с Вами) люблю всем сердцем
amarga 31 октября 2017, 18:37
Абсолютно согласна! =)
n-t-li 19 ноября 2017, 21:15
Сума сходила, как хотела эту помаду и как же хорошо, что получилось протестировать перед покупкой… Совершенно не понравилось ощущение этой помады на губах и цвет на моих губах уходил в насыщенный фиолетовый (словно привет из 90-х)