Top.Mail.Ru
Sigil Inspired Tammy Tanuka – Минеральные тени

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени
3,8

Tammy Tanuka Sigil Inspired “Собирающая горные травы”: нежная скромность и неуловимые переливы

Здравствуйте! Сегодня хочу вам показать еще один свой пигмент от российского бренда Tammy Tanuka. Кстати, он был самым первым моим пигментом от марки. Входит в локацию “Горная деревушка”, где представлены пигменты природных оттенков – зеленоватые, коричневые, бежевые.

На свотчах официального сайта этот пигмент изображен нежным переливом от серо-зеленого к неяркому розовому. Вполне себе дневной пигмент. Вот только я этот перелив никак не могу словить ))) При разном освещении, пигмент дает разные оттенки: нежный зеленоватый, перелив от серого к розовому, легкие розовые искорки. Но перелива от зеленого к розовому – не могу словить. Причем, фотоаппарат словил еще меньше, чем я вижу в зеркале, к сожалению. Но, покажу то, что получилось сфотографировать.

Фото с официального сайта

По качеству пигменты Tammy Tanuka мне очень нравятся: нежнейший мельчайший помол, шелковистая текстура. Оттенок “Собирающая горные травы” совершенно не капризный в нанесении: ложится ровно, легко и без проплешин. У меня мини-версия баночки в 1 мл

Свотчи (на тональный крем, на праймер, на коричневый карандаш – слева направо):

Свотчи: дневной рассеянный свет

Свотчи: вспышка

Свотчи: солнце

Даже на свотчах не удалось словить переливы ((

Дневной свет дает нежный, почти прозрачный макияж глаз:

Дневной свет

При всышке проступает легкая зеленца:

Вспышка

Вспышка

А на солнышке – розовинка:

Солнце

Искусственный свет уже лучше раскрыл зелень и искристость пигмента:

Искусственный свет

Искусственный свет

А вот зелень на черной стрелке, которая выступила подложкой для этого пигмента:

Ну и на липкой базе для глитеров Nyx glitter Primer base пигмент раскрылся более насыщенно:

Итог – хоть мне и не удалось вытянуть с этого пигмента обещанные на официальном сайте нежные серо-зелено-розовые переливы, но этот пигмент мне понравился. Очень часто моя рука тянется к нему. Для дневных нежных макияжей он хорош. Чаще всего, наношу его соло на веко. В зависимости от того, на какой праймер вы его нанесете, будет зависеть результат и яркость )

Объем — 1 мл

Цена — 250 руб

Вот еще мои пигменты от Tammy Tanuka: “Волчий пастырь”, “Расставляющая капканы

• khajiit
  • 12 ноября 2019, 11:07
Замечательный пигмент, есть такой) волшебство в баночке эти пигменты)
  • 12 ноября 2019, 18:13
Да, в жизни он еще красивее, чем я смогла сфотографировать )
Какой шикарный пигмент! Такой нежный и загадочный. Сказочный!
  • 12 ноября 2019, 18:14
Верочка, спасибо!
Очень красивый оттенок, ждала чего-то типа Хаки с искорками, но и так очень хорошо!
  • 12 ноября 2019, 18:14
Я тоже от него ждала чуть другого. Но, да, он нежный и симпатичный! Спасибо
  • mares
  • 12 ноября 2019, 12:19
Мне кажется, у вас всё-таки получилось показать многогранность оттенка! Красивый, повседневный пигмент с «изюминкой» 👌🏻
  • 12 ноября 2019, 18:15
Спасибо большое. Старалась )))
  • Kotiska
  • 12 ноября 2019, 13:32
Красивый какой! Последний макияж больше всех понравился.
  • 12 ноября 2019, 18:25
Спасибо большое! Липкий праймер отлично вытягивает насыщенность пигментов
Очень красивый оттенок. Я не люблю околозеленые оттенки, но этот такой многогранный и в тоже время не явный зеленый, что захотелось даже себе приобрести! Спасибо))
  • 12 ноября 2019, 18:25
Да, этот не совсем зеленый. Он то полупрозрачно искрится, то чуть зеленит ) Приятный на каждый день
  • KateS
  • 12 ноября 2019, 14:41
Как красиво же 😍
  • 12 ноября 2019, 18:26
  • AnelaSv
  • 12 ноября 2019, 16:18
ну очень красивый пигмент!
  • 12 ноября 2019, 18:36
Спасибо большое, рада, что понравился
  • Arskaia
  • 12 ноября 2019, 16:29
Уау, уау   безумно красиво!) и макияж отличный!
  • 12 ноября 2019, 18:36
Спасибо огромное!
Обожаю такие необычные нюды! Отлично просто.
  • 12 ноября 2019, 21:05
  • kisunia
  • 12 ноября 2019, 20:51
Люблю этот пигмент нежной любовью. У меня ещё в старой баночке, куплен очень давно. И все равно с удовольствием его использую. Вы его очень красиво показали. Мне кажется, что в нем и золотинка проглядывает, и розовинка наряду с красивым зелёным отливом. Серость в нем тоже есть, если плотно нанести
  • 12 ноября 2019, 21:06
Я тоже люблю этот пигмент )) Нежный, легкий, но интересный. В целом, пигменты этого бренда классные очень!
Все варианты классные получились!
  • ekra
  • 13 ноября 2019, 01:36
Ух! Какая красота!
Не соглашусь с вами насчёт того, что не удалось показать всю красоту этого оттенка. Ещё как удалось! Красота! Нежно, повседневно и волшебно)
Спасибо вам за эстетическое удовольствие от просмотра поста)
Шикарный цвет, очень нежно выглядит
Как красиво пигмени раскрывается на солнце! Глаз не отвести
Очень красивый пост!
Очень красиво!
Какие переливы на глазах😍
  • Ksu_is
  • 13 ноября 2019, 14:00
Невероятное сиЯние, если бы был доступ офлайн я бы давно себе их купила.
  • Smoky
  • 13 ноября 2019, 15:06
Вы очень красиво его показали)) Люблю пигменты Тамми, уже собрала небольшую коллекцию, возьму Ваш на заметку!
  • n-t-li
  • 13 ноября 2019, 16:02
Какое чудо! Как нежно и красиво вы показали этот пегмент
  • KatyK
  • 14 ноября 2019, 02:11
О, как хорошо что про этот оттенок рассказали! На разные подложки он по разному раскрылся. А в повседневном макияже немного похож на светлый тауп из Chanel mystery. (он у меня явно быстро закончится, буду знать чем его заменить).