12.11.2019

Tammy Tanuka Sigil Inspired “Собирающая горные травы”: нежная скромность и неуловимые переливы

Здравствуйте! Сегодня хочу вам показать еще один свой пигмент от российского бренда Tammy Tanuka. Кстати, он был самым первым моим пигментом от марки. Входит в локацию “Горная деревушка”, где представлены пигменты природных оттенков – зеленоватые, коричневые, бежевые.

На свотчах официального сайта этот пигмент изображен нежным переливом от серо-зеленого к неяркому розовому. Вполне себе дневной пигмент. Вот только я этот перелив никак не могу словить ))) При разном освещении, пигмент дает разные оттенки: нежный зеленоватый, перелив от серого к розовому, легкие розовые искорки. Но перелива от зеленого к розовому – не могу словить. Причем, фотоаппарат словил еще меньше, чем я вижу в зеркале, к сожалению. Но, покажу то, что получилось сфотографировать.

Фото с официального сайта

По качеству пигменты Tammy Tanuka мне очень нравятся: нежнейший мельчайший помол, шелковистая текстура. Оттенок “Собирающая горные травы” совершенно не капризный в нанесении: ложится ровно, легко и без проплешин. У меня мини-версия баночки в 1 мл

Свотчи (на тональный крем, на праймер, на коричневый карандаш – слева направо):

Свотчи: дневной рассеянный свет

Свотчи: вспышка

Свотчи: солнце

Даже на свотчах не удалось словить переливы ((

Дневной свет дает нежный, почти прозрачный макияж глаз:

Дневной свет

При всышке проступает легкая зеленца:

Вспышка

Вспышка

А на солнышке – розовинка:

Солнце

Искусственный свет уже лучше раскрыл зелень и искристость пигмента:

Искусственный свет

Искусственный свет

А вот зелень на черной стрелке, которая выступила подложкой для этого пигмента:

Ну и на липкой базе для глитеров Nyx glitter Primer base пигмент раскрылся более насыщенно:

Итог – хоть мне и не удалось вытянуть с этого пигмента обещанные на официальном сайте нежные серо-зелено-розовые переливы, но этот пигмент мне понравился. Очень часто моя рука тянется к нему. Для дневных нежных макияжей он хорош. Чаще всего, наношу его соло на веко. В зависимости от того, на какой праймер вы его нанесете, будет зависеть результат и яркость )

Объем — 1 мл

Цена — 250 руб

Вот еще мои пигменты от Tammy Tanuka: “Волчий пастырь”, “Расставляющая капканы

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

khajiit 12 ноября 2019, 11:07
Замечательный пигмент, есть такой) волшебство в баночке эти пигменты)
Tanserb 12 ноября 2019, 18:13
Да, в жизни он еще красивее, чем я смогла сфотографировать )
Vera0305 12 ноября 2019, 11:13
Какой шикарный пигмент! Такой нежный и загадочный. Сказочный!
Tanserb 12 ноября 2019, 18:14
Верочка, спасибо!
Navsegda16 12 ноября 2019, 11:35
Очень красивый оттенок, ждала чего-то типа Хаки с искорками, но и так очень хорошо!
Tanserb 12 ноября 2019, 18:14
Я тоже от него ждала чуть другого. Но, да, он нежный и симпатичный! Спасибо
mares 12 ноября 2019, 12:19
Мне кажется, у вас всё-таки получилось показать многогранность оттенка! Красивый, повседневный пигмент с «изюминкой» 👌🏻
Tanserb 12 ноября 2019, 18:15
Спасибо большое. Старалась )))
Kotiska 12 ноября 2019, 13:32
Красивый какой! Последний макияж больше всех понравился.
Tanserb 12 ноября 2019, 18:25
Спасибо большое! Липкий праймер отлично вытягивает насыщенность пигментов
redishhh 12 ноября 2019, 14:10
Очень красивый оттенок. Я не люблю околозеленые оттенки, но этот такой многогранный и в тоже время не явный зеленый, что захотелось даже себе приобрести! Спасибо))
Tanserb 12 ноября 2019, 18:25
Да, этот не совсем зеленый. Он то полупрозрачно искрится, то чуть зеленит ) Приятный на каждый день
KateS 12 ноября 2019, 14:41
Как красиво же 😍
Tanserb 12 ноября 2019, 18:26
Спасибо большое!
AnelaSv 12 ноября 2019, 16:18
ну очень красивый пигмент!
Tanserb 12 ноября 2019, 18:36
Спасибо большое, рада, что понравился
Arskaia 12 ноября 2019, 16:29
Уау, уау   безумно красиво!) и макияж отличный!
Tanserb 12 ноября 2019, 18:36
Спасибо огромное!
Зинаида Павлова 12 ноября 2019, 20:17
Обожаю такие необычные нюды! Отлично просто.
Tanserb 12 ноября 2019, 21:05
kisunia 12 ноября 2019, 20:51
Люблю этот пигмент нежной любовью. У меня ещё в старой баночке, куплен очень давно. И все равно с удовольствием его использую. Вы его очень красиво показали. Мне кажется, что в нем и золотинка проглядывает, и розовинка наряду с красивым зелёным отливом. Серость в нем тоже есть, если плотно нанести
Tanserb 12 ноября 2019, 21:06
Я тоже люблю этот пигмент )) Нежный, легкий, но интересный. В целом, пигменты этого бренда классные очень!
Mursilka 12 ноября 2019, 22:50
Все варианты классные получились!
ekra 13 ноября 2019, 01:36
Ух! Какая красота!
shelest78 13 ноября 2019, 04:34
Не соглашусь с вами насчёт того, что не удалось показать всю красоту этого оттенка. Ещё как удалось! Красота! Нежно, повседневно и волшебно)
Спасибо вам за эстетическое удовольствие от просмотра поста)
extremely_interested 13 ноября 2019, 07:49
Шикарный цвет, очень нежно выглядит
manuka_honey 13 ноября 2019, 11:20
Как красиво пигмени раскрывается на солнце! Глаз не отвести
Эльвира Кит 13 ноября 2019, 12:50
Очень красивый пост!
tootsie_roll 13 ноября 2019, 13:08
Очень красиво!
ElenaLegenda 13 ноября 2019, 13:44
Какие переливы на глазах😍
Ksu_is 13 ноября 2019, 14:00
Невероятное сиЯние, если бы был доступ офлайн я бы давно себе их купила.
Smoky 13 ноября 2019, 15:06
Вы очень красиво его показали)) Люблю пигменты Тамми, уже собрала небольшую коллекцию, возьму Ваш на заметку!
n-t-li 13 ноября 2019, 16:02
Какое чудо! Как нежно и красиво вы показали этот пегмент
KatyK 14 ноября 2019, 02:11
О, как хорошо что про этот оттенок рассказали! На разные подложки он по разному раскрылся. А в повседневном макияже немного похож на светлый тауп из Chanel mystery. (он у меня явно быстро закончится, буду знать чем его заменить).