Top.Mail.Ru

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени
3,8

Рассыпчатые тени Tammy Tanuka Sigil Inspired “Расставляющая капканы”

Всем привет! Я очень люблю пигменты и рассыпчатые тени, несмотря на некоторые минусы, связанные с их нанесением. Сегодня расскажу об очень красивых рассыпчатых тенях российской инди-марки Tammy Tanuka в оттенке “Расставляющая капканы”.

Рассыпчатые тени Tammy Tanuka Sigil Inspired “Расставляющая капканы”

Мой оттенок входит в серию (локацию) “Горная Деревушка”. Тени этой серии приглушенных серо-коричнево-зеленых оттенков, которые ассоциируются с горными травами и скалами. У меня сэмпл-версия, объемом в 1 мл и такая мини-упаковка идет без сифтера. В полноформатной баночке (2 мл) сифтер имеется. Много или мало 1 мл? Баночка маленькая, но эти тени очень экономично расходуются, поэтому, я думаю, что хватит этой красоты надолго. Крышка закручивается. Кстати, если у вас есть несколько баночек по 1 мл, то их можно компоновать и скручивать между собой (верх одной баночки прикручивается ко дну следующей) для экономии места.

У теней очень мелкий помол. Я бы даже сказала, что они шелковистые. Поэтому, на кожу они наносятся очень хорошо и комфортно, легко тушуются. Если нанести эти тени на обычный праймер для век или на тональный крем/консиллер (кто что привык использовать в качестве базы), то они лягут полупрозрачно, вуалью. При нанесении влажным способом или подушечкой пальца – пигментация усиливается. Но лучше всего, эти тени раскрываются при нанесении на липкую базу (у меня Nyx glitter Primer base). На липкой базе рассыпчатые тени раскрываются во всей своей красоте! Ложатся насыщенно и густо. Единственно, на липкой базе тени не тушуются. Вначале надо растушевать в складочке века на обычной базе, а затем, уже нанести липкую базу и на нее уже пигмент акцентом.

Оттенок “Расставляющая капканы” – благородный сатиновый оттенок состаренной латуни с мельчайшими шиммерными вкраплениями. При различном освещении, эти тени уходят: то в зеленоватый, то в оттенок старого золота, то в коричневый оттенок. В тени и при рассеянном свете финиш — спокойный сатин. А вот на солнце и при искуссвенном свете – тени горят и искрятся мельчайшим шиммером. В целом, оттенок красивый, благородный, вполне носибельный и в дневном макияже.

тени нанесены на липкую базу

тени нанесены на липкую базу

Тени нанесены на обычную базу сухим способом

Объем — 1 мл

Цена — 250 руб

• Westerly
  • 29 августа 2019, 08:33
какая красота   для вечернего макияжа тени, наверное, можно наносить на черную базу?
  • 29 августа 2019, 13:24
Спасибо! Да, на черную базу будет тоже огонь!
На липкой шикарно раскрылись!   когда же я уже созрею до заказа
  • 29 августа 2019, 13:25
Липкая база для пигментов и рассыпчатых текстур — очень полезная вещь! Я не думала, что будет такая разница в передаче пигментов на обычной базе под тени и на липкой.
  • Eva_D
  • 29 августа 2019, 20:22
Какую липкую базу Вы используете?
  • 29 августа 2019, 22:32
У меня Nyx glitter Primer base
Очень красивый оттенок! Так здорово цвет глаз подчеркивает
  • 29 августа 2019, 13:25
  • 29 августа 2019, 10:15
Как же красиво 😍
  • 29 августа 2019, 13:27
Спасибо! Тоже люблю эти тени
Какая красота   отличный оттенок для повседневного макияжа.
Как же хочется заказать у Тамми Танука вообще все
  • 29 августа 2019, 13:27
Ох, как сложно у них на сайте выбрать несколько оттенков для заказа. Все такие красивущие!
Пр мне 1 мл- это мало, учитывая кривизну моих рук и вероятность просвпать бесценные пигменты почти при каждом использовании. ;)
Цвета у Тамми просто волшебство какое-то, а касаемо вашего — в макро прям вау, а на глазах обычный коричневый. Сорри, не вижу латуни(( гоняюсь ак раз за такими оттенками.
  • 29 августа 2019, 13:29
На веках очень сложно словить все оттенки и переливы ) А мне 1 мл ну ооочень надолго хватает. Главное, не рассыпать
  • Lyric
  • 29 августа 2019, 12:07
Очень красивый оттенок!
  • 29 августа 2019, 13:29
Да не смотря на то что выглядят темными, макияж действительно хороший для дня))) очень интересный оттенок.
  • 29 августа 2019, 16:59
На свотче получается более насыщенный цвет, более темный. А в макияже можно варьировать: или легкой дымкой нанести, или наслоить понасыщенней
  • AnelaSv
  • 29 августа 2019, 15:58
Таня, очень красивый цвет!
  • 29 августа 2019, 16:59
  • 29 августа 2019, 17:57
Танюша, с твоими голубыми глазами эти тени смотрятся потрясающе
  • 29 августа 2019, 22:27
Риточка, спасибо!
  • Vera0305
  • 29 августа 2019, 20:04
Красота! Оттенок просто нечто, очень сложный и красивый…
  • 29 августа 2019, 22:28
Верочка, спасибо. Мне тоже он очень нравится )