Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2019
8437

Скромная нежность: Tammy Tanuka Sigil Inspired “Волчий пастырь”



Здравствуйте! Продолжаю показывать свои рассыпчатые тени от Tammy Tanuka. Про оттенок “Расставляющая капканы” я рассказывала здесь. Сегодня покажу более скромные тени под названием “Волчий пастырь”, входящий в локацию “Туманные земли”





У меня мини-версия, баночка объемом в 1 мл, без сифтера. Помол очень очень мелкий, поэтому, лучше не чихать рядом с этими тенями ) Очень нежные и шелковистые. Легко и ровно ложатся на кожу век. На голую кожу лучше не наносить такие рассыпчатые тени – держаться они не будут. Как минимум, на тональный крем или базу под тени. В этом случае, тени лягут полупрозрачно. Влажное нанесение и нанесение подушечкой пальца даст более яркий и плотный оттенок. Но, лучше всего, эти рассыпчатые тени раскрываются на липкой базе (я использую липкую базу для глиттера Nyx glitter Primer base).


Оттенок “Волчий пастырь”, как я уже писала, входит в серию “Туманные земли” и представляет собой розовато-коричневый сатин. Довольно таки спокойный и нежный оттенок, отлично подходящий для дневных макияжей. Он почти сливается с цветом кожи, дает легкий оттенок и немного блеска.








Дневной свет


Искусственный свет


А еще, мне очень понравится, как “Волчий пастырь” проявляет себя на темной подложке – дает приятный серо-лиловый оттенок:





Итог — Оттенок не слишком уж выдающийся или какой-то неординарный, нет. Но, моя рука часто тянется к этим рассыпчатым теням, когда мне хочется чего-то легкого, ненавязчивого, спокойного.


Цена – 250 руб

Объем – 1 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 17 сентября 2019, 08:28
Красивый оттенок   На липкой базе смотрится очень круто, раскрывается!
Tanserb 17 сентября 2019, 09:09
Спасибо! Да, на липкой базе мне тоже больше всего он нравится, в прочем, как и все остальные пигменты )
LanaNZ 17 сентября 2019, 08:44
Я уже давно любуюсь и восхищаюсь тенями бренда Tammy Tanuka. Я уверена, что они были посланы к нам на Землю из другой Галактики, потому что равных или хотя бы похожих на них я пока не встречала.

«С Андромеды — с любовью"   Как-то так…  
Tanserb 17 сентября 2019, 09:11
Это точно   У них огромный выбор такой красоты!
Ирина Макарова 17 сентября 2019, 08:45
Универсальный и повседневный оттенок!  
Tanserb 17 сентября 2019, 09:11
Этот оттенок отлично подходит на каждый день, да и на работу его ношу часто. Он не броский, спокойный
Szminka 17 сентября 2019, 08:53
Безумно красивый оттенок. У меня есть похожий от WetnWild, но там далеко до такого богатства и игры. В Польше появились пигменты Тануки, но они идут по номерам, а не названиям и очень трудно понять, кто есть кто.
Tanserb 17 сентября 2019, 09:15
Жаль, что они вместо названий сделали номера. Наверное, было сложно перевести на польских сложные названия Tammy Tanuka   Марке надо было сделать какую-то сводку — какому оттенку присваивается какой номер. Ведь, большинство людей покупает продукцию по интернету и ориентируясь по свотчам. Обидно
Mary_Wise 17 сентября 2019, 10:33
Пока не увидела красоту на темной подложке, думала про оттенок — скукаа
_Amra_ 17 сентября 2019, 10:56
Люблю этот оттенок) повседневный, но не скучный  
Tanserb 17 сентября 2019, 11:31
Согласна с Вами )
Mac_Cecht 17 сентября 2019, 11:07
А на глаза Вы тоже влажным способом наносили?
На темной подложке понравился очень отлив)
Tanserb 17 сентября 2019, 11:32
Влажным на темную стрелочку наносила. Да, отлив проявляется на подложке.
extremely_interested 17 сентября 2019, 11:58
У Tammy как всегда обалденные цвета и много сверкалок  
Tanserb 17 сентября 2019, 13:30
Да, это точно! Сверкалки у них ооочень красивые
AnelaSv 17 сентября 2019, 17:47
Таня, очень красиво показала оттенок! универсальный цвет)
SoftShimmer 18 сентября 2019, 11:46
Отличный повседневный оттенок, особенно понравился на тёмной подложке — преобразился совершенно.
Irina Matveeva 19 сентября 2019, 08:55
Ох, как красиво смотрится на темной подложке!  
Vera0305 19 сентября 2019, 11:12
Очень эффектный, глаза выделяет идеально и не перетягивает внимание на себя!
n-t-li 28 сентября 2019, 13:58
Как красиво  
Уже три дня не делала макияж, после вашего поста захотелось накраситься))
Dorlena 13 января 2024, 16:02
Глазам своим не верю… Я была уверена, что волчий пастырь — это интересный оттенок серого, собралась заказывать и решила поискать отзывы, а здесь серый и мимо не пробегал. Цвет приятный, вам идет, но не серый, не серый… эх!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...