Top.Mail.Ru
Sigil Inspired Tammy Tanuka – Минеральные тени

Sigil Inspired Tammy Tanuka — отзывы

Минеральные тени

Скромная нежность: Tammy Tanuka Sigil Inspired “Волчий пастырь”

Здравствуйте! Продолжаю показывать свои рассыпчатые тени от Tammy Tanuka. Про оттенок “Расставляющая капканы” я рассказывала здесь. Сегодня покажу более скромные тени под названием “Волчий пастырь”, входящий в локацию “Туманные земли”

Скромная нежность: Tammy Tanuka Sigil Inspired “Волчий пастырь”

У меня мини-версия, баночка объемом в 1 мл, без сифтера. Помол очень очень мелкий, поэтому, лучше не чихать рядом с этими тенями ) Очень нежные и шелковистые. Легко и ровно ложатся на кожу век. На голую кожу лучше не наносить такие рассыпчатые тени – держаться они не будут. Как минимум, на тональный крем или базу под тени. В этом случае, тени лягут полупрозрачно. Влажное нанесение и нанесение подушечкой пальца даст более яркий и плотный оттенок. Но, лучше всего, эти рассыпчатые тени раскрываются на липкой базе (я использую липкую базу для глиттера Nyx glitter Primer base).

Оттенок “Волчий пастырь”, как я уже писала, входит в серию “Туманные земли” и представляет собой розовато-коричневый сатин. Довольно таки спокойный и нежный оттенок, отлично подходящий для дневных макияжей. Он почти сливается с цветом кожи, дает легкий оттенок и немного блеска.

Дневной свет

Искусственный свет

А еще, мне очень понравится, как “Волчий пастырь” проявляет себя на темной подложке – дает приятный серо-лиловый оттенок:

Итог — Оттенок не слишком уж выдающийся или какой-то неординарный, нет. Но, моя рука часто тянется к этим рассыпчатым теням, когда мне хочется чего-то легкого, ненавязчивого, спокойного.

Цена – 250 руб

Объем – 1 мл

Красивый оттенок   На липкой базе смотрится очень круто, раскрывается!
  • 17 сентября 2019, 09:09
Спасибо! Да, на липкой базе мне тоже больше всего он нравится, в прочем, как и все остальные пигменты )
  • LanaNZ
  • 17 сентября 2019, 08:44
Я уже давно любуюсь и восхищаюсь тенями бренда Tammy Tanuka. Я уверена, что они были посланы к нам на Землю из другой Галактики, потому что равных или хотя бы похожих на них я пока не встречала.

«С Андромеды — с любовью"   Как-то так…
  • 17 сентября 2019, 09:11
Это точно   У них огромный выбор такой красоты!
Универсальный и повседневный оттенок!
  • 17 сентября 2019, 09:11
Этот оттенок отлично подходит на каждый день, да и на работу его ношу часто. Он не броский, спокойный
  • Szminka
  • 17 сентября 2019, 08:53
Безумно красивый оттенок. У меня есть похожий от WetnWild, но там далеко до такого богатства и игры. В Польше появились пигменты Тануки, но они идут по номерам, а не названиям и очень трудно понять, кто есть кто.
  • 17 сентября 2019, 09:15
Жаль, что они вместо названий сделали номера. Наверное, было сложно перевести на польских сложные названия Tammy Tanuka   Марке надо было сделать какую-то сводку — какому оттенку присваивается какой номер. Ведь, большинство людей покупает продукцию по интернету и ориентируясь по свотчам. Обидно
Пока не увидела красоту на темной подложке, думала про оттенок — скукаа
  • _Amra_
  • 17 сентября 2019, 10:56
Люблю этот оттенок) повседневный, но не скучный
  • 17 сентября 2019, 11:31
Согласна с Вами )
А на глаза Вы тоже влажным способом наносили?
На темной подложке понравился очень отлив)
  • 17 сентября 2019, 11:32
Влажным на темную стрелочку наносила. Да, отлив проявляется на подложке.
У Tammy как всегда обалденные цвета и много сверкалок
  • 17 сентября 2019, 13:30
Да, это точно! Сверкалки у них ооочень красивые
  • AnelaSv
  • 17 сентября 2019, 17:47
Таня, очень красиво показала оттенок! универсальный цвет)
Отличный повседневный оттенок, особенно понравился на тёмной подложке — преобразился совершенно.
Ох, как красиво смотрится на темной подложке!
  • Vera0305
  • 19 сентября 2019, 11:12
Очень эффектный, глаза выделяет идеально и не перетягивает внимание на себя!
  • n-t-li
  • 28 сентября 2019, 13:58
Как красиво
Уже три дня не делала макияж, после вашего поста захотелось накраситься))