17.12.2019

Nyx On The rise volume liftscara Тушь для мгновенного объема

Новинки Nyx не могут не радовать поклонников бренда. Встречайте, очередная красота — тушь для мгновенного объема On The rise volume liftscara

В чем же секрет новой туши? В том, что помимо придания мгновенного объема, она еще и делает ресницы заметными, удлиненными и изогнутыми. И все это — в модном матовом черном цвете. Признаться, у меня никогда не было матовой туши для ресниц — что ж, тем интереснее.

Стильный розовый тюбик содержит 10 мл туши. Внутри — пластиковая щеточка с рядом щетинок, причем на кончике они расположена реже, а у основания прямо в несколько рядов. Щеточка слегка колючая, но терпимо.

Цвет и правда матовый черный, из-за чего может казаться на глазах суховато. На самом деле тушь кремовая, но ей надо раскраситься — первый раз, когда я ей воспользовалась, не поняла эффекта вообще. Зато на второй получила заметный объем сразу с первого слоя. Наслаивается она легко, но при избыточном нанесении может слегка склеивать ресницы и давать эффект «паучьих лапок». Так что тщательно прочесываем реснички.

Стойкость, увы, меня не сильно порадовал — тушь может слегка осыпаться под конец дня. Но вот зато не отпечатывается=) Смывается легко мицеллярной водой, глаза не раздражает. Дождик и снег не переживет, но этого как бы и не было заявлено.

Ресницы без туши

В один слой

В два слоя

Итог: тушь необычная, но неоднозначная. Есть и плюсы, и минусы. Но ради матового цвета и неплохой длины можно попробовать.

Оценка: 8 из 10.

Стоимость — 744 рубля.

extremely_interested 17 декабря 2019, 10:24
Что же это такое))) я вот никак не могу тушь на зиму подобрать — либо осыпается, либо отпечатывается)))
Взяла водостойкую, все хорошо, но снятие опять…
Нужно Деду Морозу хорошую тушь заказывать и пусть мучается ищет)))
AnelaSv 17 декабря 2019, 13:36
о да, нужно постараться)
Estoy 17 декабря 2019, 10:25
Если честно, вот честно, не увидела в ней объема, и заметно удлиненных и изогнутых ресниц
olly_simoly 17 декабря 2019, 11:15
Согласна, обычная тушь, как любая другая рублей за 200
AnelaSv 17 декабря 2019, 13:37
ну да, своих денег эта точно не стоит
AnelaSv 17 декабря 2019, 13:37
я объем вижу) в сравнении было-стало особенно
Kla 17 декабря 2019, 11:59
а я не поняла что значит матовая тушь. У меня ланком гипноз, но она тоже не глянцевая и не блестит.
AnelaSv 17 декабря 2019, 13:36
ну вот она совсем не блестит) значит, это не первая матовая тушь
Artmirey 17 декабря 2019, 13:43
Фото на упаковке — катастрофа;))) Никогда бы не купила с такой рекламой)
А на Вас понравилась
AnelaSv 17 декабря 2019, 14:41
ну да, кстати, на обороте был коллаж еще из 6 глаз с разной кожей) не знаю, зачем, но выглядело жутковато) я по щеточке выбирала — она весьма неплохая
Amethyst 17 декабря 2019, 17:55
Покажите, пожалуйста, немного издалека. Когда так близко сфотографировано, сложно воспринимать.
AnelaSv 18 декабря 2019, 09:44
насколько издалека? просто не понимаю, зачем — если я покажу с расстояния вытянутой руки, то вы ничего не увидите — у меня глаза глубоко посаженные, поэтому там все сольется
manuka_honey 17 декабря 2019, 23:38
Эффект неплохой, но то, что тушь осыпается — минус, конечно…
AnelaSv 18 декабря 2019, 09:43
да, недостаток
tootsie_roll 18 декабря 2019, 12:06
Почему-то показалось, что тушь будет цветная, розовая) Эффект не понравился, могло быть и побольше длины и объема.
Но, спасибо за знакомство
AnelaSv 18 декабря 2019, 17:30