Top.Mail.Ru
Burberry Kisses Gloss – Блеск для губ

Burberry Kisses Gloss — отзывы

Блеск для губ

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

Хочу рассказать об одной из своих последних покупок — блеске для губ Burberry. Покупала я его как относительно парадно-выходной вариант, именно так он выглядит в упаковке, но на самом деле он оказался скорее повседневным, но в моем случае это и неплохо, так как блески «для работы» актуальнее и чаще используемые, тем более что остальные характеристики у него очень приличные.

Блеск для губ Burberry Kisses Gloss, оттенок Vermillion № 81

Вот так обманчиво и переливисто он выглядит в упаковке. Причем, если вы зайдете на сайт марки и посмотрите как этот оттенок представлен там, то еще больше удивитесь). Я же купила его убивая время в ожидании рейса в аэропорту, где в корнере при ярком искусственном свете он нереально переливался и выглядел прямо сказочно-новогодним.

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

В упаковке все стандартно — коробка, простая туба, классический спонж. Очень хороший ограничитель, если надо нанести пожирнее — ну вдруг вы любите такой эффект, то нужно прямо несколько раз опускать спонж внутрь, так как за один раз на нем очень небольшое количество блеска.

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

Блеск очень легко распределяется, хотя текстура у него ближе к плотной. При этом не липкий, волосы не приклеиваются) Шиммер на губах совсем не ощущается, несмотря на яркий цвет в тубе это скорее прозрачный блеск с шиммером.

на солнце
в тени

За контур не растекается (для меня это главное, карандашами не пользуюсь), можно нанести и тонким слоем и наслоить, никуда не убежит, в полоску не собирается, в складки не забивается. Сходит равномерно, стойкость средняя для блеска — около 3 часов.

Шелушения не подчёркивает, и мне показалось что он может выполнять роль защиты в холода, во всяком случае первые морозные дня он выдержал на отлично, несмотря на отсутствие уходовых свойств.

губы до — после в глубине комнаты
у окна
на стыке все окей)

В общем образе видно, что это хороший вариант на каждый день, без претензии на что-то большее.

1990₽цена
8/10оценка
6 недель, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Какой симпатичный цвет. Вам очень идет.
  • 07 ноября 2019, 17:38
  • julpuh
  • 07 ноября 2019, 17:22
По заглавному фото ожидала лаковую помаду)
Приятный блеск, сложный и не слишком глянцевый, вам идет!
  • 07 ноября 2019, 17:39
О да, я тоже ожидала, что он будут вау-вау, но то что есть тоже норм)
  • Navisa
  • 07 ноября 2019, 17:27
Я одно время очень любила подобные красные блески: ты вроде как и с красными губами, но не привлекаешь ненужного внимания)) да и нанести можно на бегу. Надо тоже обзавестись чем-то подобным)
  • 07 ноября 2019, 17:56
Нанести на бегу — главный плюс прозрачных блесков)
  • Ksu_is
  • 07 ноября 2019, 17:29
Красивый цвет, в меру насыщенный
Красивый оттенок. Я красный только в блесках принимаю)
  • 07 ноября 2019, 18:29
даже таких деликатных?)
Вот только таких в блесках) Помады — нет.
Отличный цвет! Вам очень-очень подходит! В упаковке кажется таким насыщенным, но на губах выглядит не менее сочно!
  • 08 ноября 2019, 09:10

• 49_luna
  • 08 ноября 2019, 00:55
Какой красивый оттенок! Пожалуй, надо присмотреться к блескам Burberry, мне нравятся подобные полупрозрачные текстуры. Спасибо за пост! :)
  • 08 ноября 2019, 09:09
У меня это первый блеск марки, пока мнение хорошее
Цвет вам идет, подчеркивает объем губ. Люблю блески Burberry, но у меня губы бледные, поэтому и оттенки бледные — Nude Pink 25 и Trench Kiss 05. Вот никаких претензий к ним нет, только спонж немного бесит — мелкий и набирает очень мало блеска, хотя губы у меня не объемные и толстым слоем не наношу
Кстати, в единственной в РФ сети, где представлена косметика Burberry, частенько на нее бывают скидки и акции, цена получается более приемлемая
  • 08 ноября 2019, 09:07
в этой единственной сети всегда полупустой корнер, и верхняя цена от которой делают скидку выше на треть цены официального магазина( и я в принципе не люблю эту сеть, начиная от раскладки товаров до локаций
  • 08 ноября 2019, 09:08
Да, я тоже в тюбик много раз тыкаю) но мне это больше нравится, чем лишний блеск на спонже
Ах, красиво
  • 08 ноября 2019, 09:08
Сейчас думала цвет будет такой знойный, не на каждый день 🌸а в итоге — такая нежность😍забрала в избранное! Вам очень идёт 👍
  • 08 ноября 2019, 10:16
Я тоже так думала, когда покупала)
По заглавному фото ожидала цвет а-ля «пожар га губах», а получилось очень даже нежно и повседневно, Вам хорошо с таким оттенком.
Получается, у Вас не было возможности потестировать его перед покупкой?
  • 08 ноября 2019, 16:59
возможность была, я его честно намазала на руку в аэропорту, пока слонялась, просто там освещение яркое, почти софиты (в реальной жизни почти не встречается) и все выглядело совсем иначе)