07 ноября 2019, 17:06

07 ноября 2019, 17:06

Хочу рассказать об одной из своих последних покупок — блеске для губ Burberry. Покупала я его как относительно парадно-выходной вариант, именно так он выглядит в упаковке, но на самом деле он оказался скорее повседневным, но в моем случае это и неплохо, так как блески «для работы» актуальнее и чаще используемые, тем более что остальные характеристики у него очень приличные.

Блеск для губ Burberry Kisses Gloss, оттенок Vermillion № 81

Вот так обманчиво и переливисто он выглядит в упаковке. Причем, если вы зайдете на сайт марки и посмотрите как этот оттенок представлен там, то еще больше удивитесь). Я же купила его убивая время в ожидании рейса в аэропорту, где в корнере при ярком искусственном свете он нереально переливался и выглядел прямо сказочно-новогодним.

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

В упаковке все стандартно — коробка, простая туба, классический спонж. Очень хороший ограничитель, если надо нанести пожирнее — ну вдруг вы любите такой эффект, то нужно прямо несколько раз опускать спонж внутрь, так как за один раз на нем очень небольшое количество блеска.

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

Блеск очень легко распределяется, хотя текстура у него ближе к плотной. При этом не липкий, волосы не приклеиваются) Шиммер на губах совсем не ощущается, несмотря на яркий цвет в тубе это скорее прозрачный блеск с шиммером.

на солнце
в тени

За контур не растекается (для меня это главное, карандашами не пользуюсь), можно нанести и тонким слоем и наслоить, никуда не убежит, в полоску не собирается, в складки не забивается. Сходит равномерно, стойкость средняя для блеска — около 3 часов.

Шелушения не подчёркивает, и мне показалось что он может выполнять роль защиты в холода, во всяком случае первые морозные дня он выдержал на отлично, несмотря на отсутствие уходовых свойств.

губы до — после в глубине комнаты
у окна
на стыке все окей)

В общем образе видно, что это хороший вариант на каждый день, без претензии на что-то большее.

1990₽цена
8/10оценка
6 недель, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Другие отзывы на этот продукт

Funny8face 07.11.2019
Какой симпатичный цвет. Вам очень идет.
julpuh 07.11.2019
По заглавному фото ожидала лаковую помаду)
Приятный блеск, сложный и не слишком глянцевый, вам идет!
allyss 07.11.2019
О да, я тоже ожидала, что он будут вау-вау, но то что есть тоже норм)
Navisa 07.11.2019
Я одно время очень любила подобные красные блески: ты вроде как и с красными губами, но не привлекаешь ненужного внимания)) да и нанести можно на бегу. Надо тоже обзавестись чем-то подобным)
allyss 07.11.2019
Нанести на бегу — главный плюс прозрачных блесков)
Ksu_is 07.11.2019
Красивый цвет, в меру насыщенный
Terracotta 07.11.2019
Красивый оттенок. Я красный только в блесках принимаю)
даже таких деликатных?)
Terracotta 08.11.2019
Вот только таких в блесках) Помады — нет.
tootsie_roll 07.11.2019
Отличный цвет! Вам очень-очень подходит! В упаковке кажется таким насыщенным, но на губах выглядит не менее сочно!
49_luna 08.11.2019
Какой красивый оттенок! Пожалуй, надо присмотреться к блескам Burberry, мне нравятся подобные полупрозрачные текстуры. Спасибо за пост! :)
allyss 08.11.2019
У меня это первый блеск марки, пока мнение хорошее
cocorrector 08.11.2019
Цвет вам идет, подчеркивает объем губ. Люблю блески Burberry, но у меня губы бледные, поэтому и оттенки бледные — Nude Pink 25 и Trench Kiss 05. Вот никаких претензий к ним нет, только спонж немного бесит — мелкий и набирает очень мало блеска, хотя губы у меня не объемные и толстым слоем не наношу
cocorrector 08.11.2019
Кстати, в единственной в РФ сети, где представлена косметика Burberry, частенько на нее бывают скидки и акции, цена получается более приемлемая
allyss 08.11.2019
в этой единственной сети всегда полупустой корнер, и верхняя цена от которой делают скидку выше на треть цены официального магазина( и я в принципе не люблю эту сеть, начиная от раскладки товаров до локаций
allyss 08.11.2019
Да, я тоже в тюбик много раз тыкаю) но мне это больше нравится, чем лишний блеск на спонже
ElenaLegenda 08.11.2019
Сейчас думала цвет будет такой знойный, не на каждый день 🌸а в итоге — такая нежность😍забрала в избранное! Вам очень идёт 👍
allyss 08.11.2019
Я тоже так думала, когда покупала)
SoftShimmer 08.11.2019
По заглавному фото ожидала цвет а-ля «пожар га губах», а получилось очень даже нежно и повседневно, Вам хорошо с таким оттенком.
Получается, у Вас не было возможности потестировать его перед покупкой?
allyss 08.11.2019
возможность была, я его честно намазала на руку в аэропорту, пока слонялась, просто там освещение яркое, почти софиты (в реальной жизни почти не встречается) и все выглядело совсем иначе)

Instagram авторов Косметисты