Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2019
20540

Бюджетный нюд Stellary Nude lips достойный конкурент некоторым люксовым помадам. Оттенок 15

Уверена, те кто меня уже немного знает, могли заметить мою особенную любовь к помадам. Конечно же у меня есть свои любимчики среди люксовых брендов и масс маркета, хотя последних меньше.Тем не менее на просторах интернета заметила ажиотаж вокруг новой коллекции нюдовых помад Stellary и решила тоже обратить свое внимание. Ранее я не была знакома с брендом, но увидев невероятно красивую палитру помад, решила сама попробовать и оценить качество.

Bali brown 15


Несмотря на недорогой, легкий пластик, Stellary long lasting nude lips выглядит очень симпатично. Но главное то, какие красивые оттенки в палитре!

Я долго выбирала, так как каждый оттенок по своему симпатичен. В итоге больше всего мне приглянулся нюд в 15 оттенке.

А вообще в палитре 24 оттенка от матовых до ультрасияющих.


Помада

Помада оформлена очень достойно. Мне нравится её матовая поверхность и не типичный чёрный футляр. Как по мне выглядит стильно и даже дорого. В любом случае я рада именно такому цветовому решению футляра.

Оттенок 15 bali brown


Помада сама по себе легкая. Сам стержень глянцевый, классической формы. Мой оттенок достаточно тёплый, такой себе типичный нюд. Хотя в палитре есть и потеплее.


Свотч

Текстура у помады скорее кремовая, мягкая, сливочная. Финиш дает в меру влажный, между матовым и сатиновым. Ложится достаточно плотно, но губы не утяжеляет.


Аромат

Аромат у помады есть. Он достаточно яркий и выраженный, мне пахнет цветами и цитрусами. Для любителей помад без отдушки, этот момент может стать проблемой. Я сама отвыкла от подобных запахов в декоративной косметики, но в данном случае быстро привыкла и мне даже нравится.


Мои впечатления

Помада превзошла все мои ожидания! Сначала я отнеслась скептически. Но на мое удивления помада оказалась очень комфортной и приятной в использовании.

Начну с того, что трудно определиться с оттенком, хочется взять сразу штук 10! Но я ещё куплю и не одну, они стоят внимания!

В итоге взяла любой, так как понравились почти все. Оттенок оказался таким как я и ожидала. Но главное то, как комфортно и нежно помада ложится. У меня не самое идеальное состояние губ и я нечасто их подготавливаю к нанесению помады. Поэтому для меня важно, как помада ляжет на сухие губы.

Ложится она мягко, пигментация довольно плотная. Достаточно 1-2 скольжений и макияж губ готов!

Приятный аромат освежает, текстура помады не плывет, не липкая и губы совсем не утяжеляет.

На губах

Так помада смотрится на губах, оттенок немного светлее чем в стике. В складки не затекает, шелушения и сухость не подчеркивает. Губы смягчает и питает.

Bali brown 15
Stellary nude lips bali brown


Стойкость

К тому же помада очень стойкая! Без перекуса помада на губах достойно держится все 4-4,5 часа. Но если перекус случается, сходит достойно, оставляя тёплый пигмент на губах. Абсолютно не скатывается в белую линию и в складки губ. В любом случае мой оттенок меня очень порадовал.


Итог

Я очень довольна покупкой, для меня нюд Stellary является достойным конкурентом некоторым люксовым помадам. Для себя я обязательно возьму ещё несколько оттенков.

Это тот случай когда хочется чего-то нового, но без видимых затрат! К тому же с приходом холодов она отлично питает губы и защищает от ветра и мороза.


Производитель: Швейцария

Время использования: более 10 раз

Цена: 277 руб

Оценка: для меня 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaFranses 01 ноября 2019, 13:32
Оттенок очень красивый и с загаром на Вас шикарно смотрится. Спасибо за обзор, надо тоже присмотреться, нюды — это всегда хорошо.  
Ksu_is 01 ноября 2019, 14:25
я думаю такая красивая палитра позволит каждому найти минимум подходящий оттенок!
тем не менее спасибо большое, очень приятно что так оценили
tootsie_roll 01 ноября 2019, 13:56
Отличный цвет! Упаковка напомнила помады от Ким Кардашьян.
Ksu_is 01 ноября 2019, 20:47
спасибо большое! кстати вы правы 😍
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:12
Судя по всему, помады Stellary удаются на славу   Симпатичный оттенок  
Ksu_is 01 ноября 2019, 18:12
Да, да;)) покупала с подружками и все довольны;)) а цена такая, что можно еще брать без угрозы кошельку;))
khajiit 01 ноября 2019, 19:59
У меня розово-сиреневый, достаточно светлый полуматовый оттенок) лежит суховато на губах, немножко пластилиново, но из-за оттенка все равно ношу помаду) было сложно выбрать оттенок, все они какие-то довольно светлые
Ваш экземпляр получше будет, чем мой)
Ksu_is 02 ноября 2019, 00:24
А какой у вас номер?
Жаль, конечно что подвел. Но у меня еще в планах расшвыряться, я брала тот чтр на руке темнее, так как слишком Светлые могут выбеливать.
khajiit 03 ноября 2019, 00:37
У меня 10 perfect nude. И она, видимо, полуматовая. Потому что суховатая.
И эта отдушка, и флакон… Ну все бесит в помаде, хотя такое бывает редко. Только оттенок вывозит всю ситуацию
Ksu_is 23 декабря 2019, 11:02
А я наоборот довольна оформлением, среди бюджетки это лучшее что со мной было. Не люблю черные футляры. Но каждому свое как говорится;)
Katerika83 02 ноября 2019, 00:04
Да, эта линейка у них лучше предыдущей!)
Ksu_is 02 ноября 2019, 10:59
спасибо, я предыдущие не пробовала.
Nikoleyshvili 02 ноября 2019, 03:24
Вот почему у меня она лежит не так? Как Вы ее наносите и чем увлажняете губы перед нанесением?
Ksu_is 02 ноября 2019, 09:12
А у вас какой оттенок? У меня тоже достаточно сухие губы, но она кремовая и смягчает. Ничего не делаю. Может есть в линейке капризные оттенки?!
Nikoleyshvili 02 ноября 2019, 16:14
У меня их две: 10 perfect nude и 05 sexy biege. По ощущениям обе наносяться из стика сложновато, нельзя сказать, что помада «скользит», при этом ровным слоем она не ложится, приходится наслаивать. На губах ощущается неслабо, глинисто, всю, даже самую мелкую, текстуру губ подчеркивает. Особого увлажнения также не наблюдаю, после демакияжа хочется в банку с кремом губами залезть. Вот запах ее мне нравится, а футляр, даром что красивый, оказался толстоват и углы эти, в общем ооочень неудобно держать при нанесении. Жаль, но для меня помада оказалась неудачной. Из последних приобретенных «бюджеток» еще хуже оказалась только новая Catrice demi matt. А вот Catrice power plumping gel (030 оттенок) оказалась вполне приличной, и ложится гладенько и губы совсем не сушит, если у тоже сильно Вас сохнут губы, попробуйте ее, наверняка понравится. Видимо, для меня матовые и полуматовые помады в стиках — это как лотерея спортлото: удачные редко попадаются.
Ksu_is 02 ноября 2019, 16:32
очень печально что вам помада не подошла. У меня это первая бюджетная помада за последний год, но сравнивая с любимым люксом ничем не уступает. Возможно ещё в состоянии в структуре коже губ дело, даже не знаю. Но у меня правда абсолютно нет к ней нареканий.
Navsegda16 02 ноября 2019, 11:34
Видела рекламу этой линейки в инсте и очень удивилась, что это stellary. Хорошая концепция, интересные оттенки, кажется я впервые всерьез заинтересовалась этим брендом   Дизайн кстати скорее вдохновлен Худой а не Ким, как и названия оттенков (некоторые один в один)
Спасибо за пост! Красивый оттенок  
Ksu_is 02 ноября 2019, 22:29
спасибо большое, что оценили! Я точно так же ваечетлилась рекламной в инстаграмм. Оформление помады тоже достойное и очень удачное, наверно будь бы обыденный чёрный футляр, я бы не так быстро заинтересовалась. Но конечно же порадовало качество самой помады.
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:42
Оттенок красивый❤️Тебе такие очень идут, форма губ у тебя загляденье 😍теперь и мне надо нюд из этой коллекции🙏👍
Ksu_is 03 ноября 2019, 10:19
спасибо большое и за оттенок и за форму губ:)) хотя она самая обычная и далека от идеала:)))
Agolenka 03 ноября 2019, 11:03
Чудесные нюдовые оттенки😍и цена приятная.
15 превосходно смотрится на загоревшей коже😍
Ksu_is 03 ноября 2019, 11:11
Оля спасибо, да он довольно насыщенный и не сливается с кожей:)) Ношу без контура!
Marina Mogoutchaia 03 ноября 2019, 12:32
Хотелось бы все-таки услышать названия тех некоторых люксовых помад, которым, по вашему мнению, может составить конкуренцию эта.
Ksu_is 03 ноября 2019, 14:15
для вас назову, к примеру dior rouge stellar shine, которая сильно проигрывает в стойкости, guerlain le pettier robe noir — сушит мне губы, shu uemura капризна в нанесении. Все перечисленные у меня в оттенках нюд и я ими меньше довольна.
Marina Mogoutchaia 04 ноября 2019, 08:20
Добежала до ближайшего магнита. Согласна с предыдушими комментаторами, пластилиновая, ложится на губы инородно. Об уходе и речи быть не может. Держится не сказать чтобы долго. Пожалела 250 рублей. Видно, как плотно села, подчеркнула все волоски. Через 5 минут провела один раз рукой по ладони.
Ksu_is 04 ноября 2019, 08:38
Ksu_is 04 ноября 2019, 08:40
Мы наверно с вами слишком разные и кожа и волоски и помады в магазине у нас с разных партий! 😂👍✊.
А если серьезно я тоже тестила фото ниже на руке и снова с вашим мнением и фото — это небо и земля!
Мне помада безумно понравилась, доказательство тому мой отзыв! Если у вас другая реакция, могу только пожелать выбрать себе что-то другое, а не пытаться мне доказать что помада плохая! Это вы зря, своем мнение я уже сложила. Удачи с выбором другой помады.
Marina Mogoutchaia 04 ноября 2019, 10:07
Ох уж эти русские, все принимают на свой счет. — Говорил мне один знакомый иностранец. С чего вы взяли, что я пытаюсь доказать что-то вам? Я высказалась исключительно относительно помады, где вы углядели обращение к вам, не могу найти. Вы свой пост написали же не для того, чтобы читатели посмотрели на ваши классные фотки и за вас порадовались. А чтобы составили свое мнение и подумали нужна/не нужна им такая покупка. Читательницы имеют право на собственное мнение. Если вы не согласны в функционале косметисты есть возможность отключить комментарии, некоторые авторы ею не брезгуют.
Ksu_is 04 ноября 2019, 10:21
Я адекватно воспринимаю критику, но такое ощущение что мы с вами о разных помадах говорим. Думаю вам стоит отдельный пост написать и выразить свое негативное мнение о помаде. Естественно бывает кому-то подходит, кому-то нет. У меня много люксовых помад и тут для себя я открыла достойный бюджетный вариант, мой исход очевиден, но вы упорно доказываете, что помада плохая. Как-тогда обьяснить тот факт, что на мне помада лежит отлично и те же свотчи на руках у вас и у меня?! Я лично в замешательстве, тем не менее, себе куплю еще и завершаю дискуссию.
Ksu_is 04 ноября 2019, 08:42
Фото не самые эстетичНые, прошу прощения за них. Но ради сравнение прикладываю что есть.
AXELLE 30 января 2020, 16:39
А я вот не согласна с вами, очень легкая кремовая формула, не сушит мои и так сухие губы, не подчеркивает шелушинки, и держится около 4-х часов.
Marina Mogoutchaia 30 января 2020, 16:56
Ну и не соглашайтесь на здоровье
Stasyamoon 06 ноября 2019, 16:21
И на свотчах и на губах помада просто иделаьна! Нужно попробовать, тем более за такую цену) а то в последнее время люкс стал разочаровывать(
Ksu_is 15 ноября 2019, 20:41
А здесь и сильно тратится не надо :)) нужно пробовать, я планирую ещё две взять, но найти пока только в магнит косматикс, а я не оч люблю туда ходить
Masha87 11 ноября 2019, 22:22
Блин, так хочется попробовать ( в нашу глушь эту линейку в магнит ещё не завезли (((уже присмотрела 4 оттенка 😊
Ksu_is 30 ноября 2019, 23:58
Жаль, помады хорошие за такую то цену, заметила многие визажисты набрали себе по 6-10 оттенков:)) значит невесты довольны:)