29.10.2019

Dior Diorific Happy 2020 Lipstick 066 Passion

Продолжаю показывать вам свои приобретения из рождественской коллекции Dior Happy 2020. Пост о палетке теней Party in Colours здесь.

Сразу несколько марок к Рождеству выпустили необычные помады с шиммерными стиками. Я видела такие у MAC, Chantecaille, Nars и некоторых других.

Промо MAC

Промо Chantecaille

Nars

Меня больше всего заинтересовал вариант, представленный маркой Dior.

Промо Dior: 067 Dream, 066 Passion, 068 Charm, 069 Delight

Здесь и далее моё селфи с фотоаппаратом в отражении на футляре ))

Упаковка.

Роскошный золотой футляр Diorific никого не оставит равнодушным. Тюбик компактный, но тяжёлый, очень качественный, удобно располагается в руке. Закрывается до щелчка.

Помада упакована в картонную коробочку с названием коллекции Happy 2020. Вес продукта 3,5 грамма, годен до 07.2022, сделано во Франции.

Текстура.

Passion

Помимо удивительно красивого искрящегося напыления (я снимала помаду на видео для инстаграм — выкручивание стика при ярком магазинном освещении смотрится очень зрелищно), шиммер находится и в текстуре самой помады. Нужно быть готовым к тому, что он достаточно заметный и на чувствительных губах может ощущаться. Хотя я чувствовала его лишь при первом нанесении, так как в декоративном напылении использовались более крупные частицы. При этом, у самой помады матовый финиш, всё вместе смотрится очень интересно и по-новогоднему празднично.

Помада легко наносится из стика, очень пигментирована и в один слой даёт полное покрытие.

Не сушит губы и не увлажняет, в носке комфортна, что для матовой помады вполне достойный результат.

Стойкость прекрасная! 6 часов я спокойно проходила с помадой, пила кофе, разговаривала. Думаю, что она переживет даже аккуратный перекус, в крайнем случае, её можно легко поправить. Со временем, помада аккуратно и равномерно сходит с центра губ. Питер Филлипс явно думал о нас и представлял, как мы прогуливаемся в этой помаде с бокалом шампанского на вечеринке.

Дневной свет

Единственный минус — типичный «помадный» запах и вкус марки. Я не большой поклонник этой отдушки, но и не скажу, что она меня сильно раздражает.

Оттенок.

Для себя я выбрала яркий и сияющий красный — Passion. Это холодный красный на синей базе с большим количеством разноцветного шиммера, который мы с вами постараемся рассмотреть при различном освещении.

Вспышка

Лучше всего оттенки шиммера заметны в расфокусе. Я увидела белый, красный, розовый и сиреневый.

Вспышка

Посмотрим, как помада лежит на губах. Нанести её было просто даже без карандаша.

При дневном свете шиммер заметен, придаёт глубину и объём оттенку, но не бросается в глаза.

Со вспышкой видно отдельные цветные блёстки.

На солнце (я и не надеялась, что оно выйдет из-за бесконечных тучек).

Подведём итоги. Мне очень понравилась помада, будет интересно сравнить её с похожими запусками других марок (судя по свотчам в сети, у MAC получилось что-то очень блестящее, но нужно смотреть своими глазами). При помощи только этого продукта можно создать яркий и запоминающийся образ.

Я купила помаду за 2259 рублей со скидкой 30%.

Оценка: 9/10 (минус только за отдушку) и мои искренние восторги!

Какой оттенок на промо вам понравился больше всего?

Что думаете о шиммерных помадах?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

VikkiV 29 октября 2019, 13:27
Боже, какие губы потрясающие, сочные! Цвет Вам очень идет! Очень красиво
aquagirl 29 октября 2019, 14:15
Спасибо огромное!
Есть у меня похожие оттенки, но этот отличился наличием шиммера и роскошной упаковкой
Vera0305 29 октября 2019, 13:27
Очень красивый! Радует, что все это не только в упаковке красиво, но и на губах.
aquagirl 29 октября 2019, 14:16
Спасибо, Вера!
У меня тоже были подозрения на этот счет )) К счастью, не оправдались!
Masha87 29 октября 2019, 13:30
Какой невероятный !!!!😱😱😱это однозначно стоящая покупка, очень украшает Вас 😍мне ещё понравился сливовый, да что там, все 🔝🔝🔝
aquagirl 29 октября 2019, 14:17
Спасибо большое!
Все оттенки достаточно яркие, праздничные
Lianushka 29 октября 2019, 13:32
Какая красивая помада и ВЫ!
aquagirl 29 октября 2019, 14:17
Andante 29 октября 2019, 13:38
И снова порция праздника в обычные будни)) просто роскошная помада, с однотонной одеждой очень изысканно смотрится  . Для себя я приметила Delight, а вообще они все шикарны плюс Диорфики сами по себе настраивают на праздничный лад и будят воспоминания
aquagirl 29 октября 2019, 14:20
Как приятно, что мы уже начали настраиваться на праздничный лад, спасибо рождественским коллекциям
Помада, вроде бы яркая, с шиммером, но вполне носибельна
Morozko_21 29 октября 2019, 13:39
Света, вам невероятно идёт этот оттенок
Помада, конечно, очень красивая
aquagirl 29 октября 2019, 14:21
Очень приятно
Irene_blago 29 октября 2019, 13:39
Оh my God   даже не знаю что еще добавить
aquagirl 29 октября 2019, 14:22
У меня была примерно такая же реакция, когда я увидела коллекцию в жизни ))
Westerly 29 октября 2019, 13:46
Очень Вам идет этот цвет помады. Еще обожаю видеть на Вас фиолетовые или зеленые тени уххх красота!
aquagirl 29 октября 2019, 14:22
Спасибо огромное!
Я любитель цвета в макияже, это правда
Westerly 29 октября 2019, 13:47
Посмотрела на помаду-захотела новый год
aquagirl 29 октября 2019, 14:23
Точно, хочется уже ёлочку поставить )))
Veronika Romanova 29 октября 2019, 13:57
Поздравляю с покупкой! У меня 068 оттенок и все бы хорошо, но на губах ощущение суховатости постоянное.
aquagirl 29 октября 2019, 14:24
Спасибо большое!
Мне эта помада не сушит, как и классические матовые других марок. Перед нанесением использую бальзам и всё ок )
А вот матовые застывашки это ужас, два часа носки и губы покрываются коркой.
Veronika Romanova 29 октября 2019, 15:47
Но в посте о бальзаме под помаду ни слова, получается не очень объективно, не так ли?)
aquagirl 29 октября 2019, 15:53
Так я и не имею ввиду конкретно эту помаду )
Я использую бальзам два раза в день — перед нанесением макияжа и на ночь и никаких проблем с сухостью не имею.
Исключение — застывашки типа нубы, но я такое практически не ношу.
Veronika Romanova 29 октября 2019, 20:28
Надо попробовать Ваш лайфхак)
aquagirl 30 октября 2019, 10:12
Это довольно-таки распространённый лайфхак, почти все визажисты и блогеры так делают )
Попробуйте, губам с любой помадой будет значительно комфортнее. А когда радует макияж, то и на всё смотришь другими глазами и замечаешь только хорошее
nix_konkretes 29 октября 2019, 14:02
Полный восторг — и пост, и помада, и ваша красота   А брови!..
Очень захотела такую шикарную помаду, оттенок хорош, а у меня до сих пор ни одной помады Диор (среди десятков..). Но я принципиально не смотрю в сторону матовых, сушит всё. Постараюсь посмотреть вживую, но вообще это надо на губы наносить и какое-то время ходить, чтобы понять, смогу ли ее носить. При всем обилии у меня косметоса не терплю, когда что-то простаивает месяцами.
aquagirl 29 октября 2019, 14:26
Спасибо большое!
Я уже написала в комментариях выше, что хорошо ношу матовые помады в стике, достаточно использовать бальзам перед макияжем. Но если вам всё сушит, конечно же, нужно протестировать перед покупкой.
Stamina 29 октября 2019, 14:09
Помада супер! Выглядит эффектно и празднично. И, кстати, очень Вам идет.
aquagirl 29 октября 2019, 14:27
Спасибо огромное!
Это мой оттенок красного, как увидела, сразу на него нацелилась ) Мои предположения подтвердил визажист в корнере, посоветовав Passion
Stamina 29 октября 2019, 15:11
Да, оттенков красного много, но вот именно такой еще поискать нужно. Блесточки заставляют оттенок переливаться. Удачная покупка, хоть и недешевая.
aquagirl 29 октября 2019, 19:02
Да, цена высоковата. Мне повезло попасть на клиентский день с дополнительной скидкой )
BeautyAudit 29 октября 2019, 14:33
Светлана, вы нас балуете такими праздничными постами!
О помаде: покрытие просто потрясающее!
aquagirl 29 октября 2019, 14:50
Спасибо большое, я так рада, что мои посты создают праздничное настроение )
Очень вдохновляют такие коллекции! О них хочется писать!
Navsegda16 29 октября 2019, 14:44
Какая красота!   На вас просто отлично сидит! Красивый благородный красный, но с перчинкой   Здорово!
aquagirl 29 октября 2019, 14:51
Спасибо большое!
Мой любимый оттенок красного, на самом деле. И шиммер такой мелкий, едва заметный. Посмотрим, что выпустили другие марки, любопытно сравнить )
LoveforLips 29 октября 2019, 14:58
Красота, обожаю красные. Если бы ходила в офис, точно купила. А в декрете, хватит и тех, что есть. А их немало. Но эта красотка. И вам она к лицу
aquagirl 29 октября 2019, 15:55
Да, помад у вас немало ) Как и у меня. Обещала себе помады не покупать, но эта стала исключением.
Мы, вроде, договаривались переходить на «ты»?))
LoveforLips 29 октября 2019, 16:34
Извини))) забыла)) блондинистая голова такая
aquagirl 29 октября 2019, 16:41
Я тоже всем выкаю
Nattela 29 октября 2019, 15:29
красивый оттенок.
aquagirl 29 октября 2019, 15:53
VictoriaFranses 29 октября 2019, 16:30
Спасибо за обзор. Упаковка шикарная и цвет на Вас потрясающе смотрится. Захотелось остальные оттенки посмотреть «в деле».
aquagirl 29 октября 2019, 16:41
Спасибо большое!
Все оттенки, кроме, наверное, фиолетового, очень носибельные )
Алена Семенова 29 октября 2019, 16:57
Поздравляю с покупкой!)
Я, наоборот, не люблю такие футуристичные/роскошные и т.д. футляры, мне подавай минималистичную классику)
Вот помаду Мак очень хочу потом вживую пощупать)
aquagirl 29 октября 2019, 17:05
Мак тоже довольно нарядный, с блёсточками ) По свотчам в сети мне показалось, что у них шиммера раз в 5 больше, чем в Dior ))
AnelaSv 29 октября 2019, 17:05
очень красивый оттенок! такой благородный) и стойкость поражает, и принт безумно красив)
aquagirl 29 октября 2019, 17:06
Спасибо, Светлана!
Мой самый любимый красный
SoftShimmer 29 октября 2019, 17:11
Оформление стика просто потрясающее — словно помаду в крупноплетённую ткань завернули и прижали, необычно смотрится. И цвет тоже классный — яркий, красный, тебе очень идёт!
Но я буду в стане тех, кого оставляют равнодушными упаковки помад Диор
aquagirl 29 октября 2019, 19:09
Над оформлением и оттенками явно постарались )
А я люблю именно у рождественских коллекций, чтоб дорого-богато
Hourglass вот выпустил лимитку за 5000 в прозрачном пластике — ну как так ))
juliamoscow85 29 октября 2019, 17:20
Я думала помада будет винного оттенка, исходя из фото стика, но на губах она превратилась в прекрасный глубокий красный! Очень вам идёт!
aquagirl 29 октября 2019, 19:06
Погода меня здорово подвела, когда я снимала новую помаду — было очень пасмурно, поэтому цвет в стике на некоторых фото темнее, чем в жизни.
А селфи я снимала в солнечную погоду, оттенок чуть светлее и теплее, чем в жизни. Но, в совокупности всех фото, пазл должен сложиться )
juliamoscow85 30 октября 2019, 00:10
А, понятно. А то я подумала, очередная «магия», как у нас сейчас любят производители косметики делать.
redwoman 29 октября 2019, 17:53
Потрясающий оттенок, и Вам очень идёт) тоже о нем думаю, а пока жду, когда до меня доедет розовый
aquagirl 29 октября 2019, 19:04
Спасибо большое!
Розовый очень красивый, будете показывать его здесь?
redwoman 31 октября 2019, 21:06
Я очень стесняюсь писать посты
aquagirl 31 октября 2019, 21:22
Если есть желание — почему бы не попробовать
Тем более, на такую красотку, как эта помада )
Elenina87 29 октября 2019, 18:06
Как красиво, какая невероятная коллекция вышла у Диор, надо зайти посмотреть наконец уже.
Посмотреть есть на что
VeronikaM 29 октября 2019, 18:25
Очень красиво лежит! Залюбовалась
aquagirl 29 октября 2019, 21:57
Спасибо большое!
Легко наносится и ложится с первого раза )
ezhi 29 октября 2019, 18:28
Какая красота
Yulia_Lorer 29 октября 2019, 18:38
Цвет прям ваш, такой образ красивый!
redopium 29 октября 2019, 18:50
Какой красивый пост! Спасибо) Вам очень идёт!
Спасибо, что читаете
Vasilechek55 29 октября 2019, 19:01
Теперь даже в магазин не пойду, как появится коллекция в продаже закажу онлайн именно этот тон помады!
aquagirl 29 октября 2019, 19:02
Надеюсь, он вам подойдёт
julpuh 29 октября 2019, 19:57
Какая красота, мне очень нравятся шиммерные помады, но у меня нет ни одной)
Вам идет ооочень, роскошно
Посматриваю на 068 Charm, надеюсь не будет рыжить!
Veronika Romanova 29 октября 2019, 20:27
Очень рыжит!
julpuh 30 октября 2019, 00:10
Жаль(
aquagirl 29 октября 2019, 21:58
Спасибо, Юля!
На мне бледнолицей точно будет рыжить, на других не знаю )
julpuh 30 октября 2019, 00:10
Попробую при возможности!
Devinette 29 октября 2019, 20:23
У меня одни восторги, что от палетки, что от помады! Вам очень идет этот глубокий красный, такой благородный. А какой красивый стик у помады! Очень нарядная коллекция), поздравляю с удачными покупками!
А я на помадной диете, но уже сорвалась на MAC, а тут еще у Dior такая красота 😍, вот как не покупать!?
aquagirl 29 октября 2019, 21:59
Спасибо большое!
Я тоже на помадной диете, но в данном случае сорвалась ) Больше ни-ни ))
Devinette 30 октября 2019, 00:24
Да, я себе тоже сказала ни-ни, посмотрим, насколько нас хватит))
aquagirl 30 октября 2019, 07:48
Нет, всё, я теперь кремень
Только не помады.
У меня получится
TatianaSo 29 октября 2019, 20:29
Светлана, вы потрясающе выглядите. Помада точно ваша.
aquagirl 29 октября 2019, 21:59
Спасибо большое
cocorrector 29 октября 2019, 20:48
Ну это просто праздник какой-то!   И футляр, и стик, и цвет! Вам очень идет помада
aquagirl 29 октября 2019, 22:00
Вся коллекция атмосферная
NadiaBeautyLover 29 октября 2019, 21:25
Спасибо за потрясающе красивый пост! Помада просто фантастика!
aquagirl 29 октября 2019, 22:00
Спасибо, что читаете!
Ya_ne_zdes 29 октября 2019, 22:55
Оформление красивое, на свотчах красиво, на губах красиво, Вам идет очень. Я, видимо, не удержусь и доберусь до MAC, но только после отзывов…
aquagirl 29 октября 2019, 23:00
Спасибо большое!
Мне посмотреть на MAC тоже очень интересно, только марка к нам новогодние коллекции привозит ближе к декабрю. Ждать ещё долго ))
Solli 30 октября 2019, 05:59
Ух, вот это я понимаю «Страсть»! Страсть как красиво! Первый раз так пристально разглядывала фотографии стика помады))
aquagirl 30 октября 2019, 07:51
Название соответствует содержанию )
Как роскошно сияют стики в ярком магазинном освещении — это что-то. Можно сиотреть вечно на огонь, воду и искрящийся стик диорифик ))
LanaBegue 30 октября 2019, 06:00
Боги, она прекрасна! Я хочу её!
aquagirl 30 октября 2019, 07:49
Светик, помада роскошная!
Я тебя точно заразила своей страстью к мейкапу
Olga Kharlamova 30 октября 2019, 08:05
Новый Год, ёлка, мишура-сразу праздничное настроение после просмотра вашего поста, Светлана! А за окном как раз идёт снег… Очень-очень красивая помада, которая конечно достойно украсила вас)))Спасибо за красоту и настроение!
aquagirl 30 октября 2019, 10:00
Ольга, спасибо большое за тёплый комментарий!
Новый Год не за горами и праздничные коллекции косметики несут в себе его атмосферу )
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:36
Не помада, а сияющий бриллиант в футляре😍😍😍Я люблю и такую текстуру, и эффект на губах 👍у меня фуксия подобной текстуры от Collistar👍Вы красавица!
aquagirl 30 октября 2019, 09:59
Елена, спасибо большое!
Такие помады определённо стали трендом рождественских коллекций, будет интересно посмотреть на варианты от других марок )
Hoksa 30 октября 2019, 09:04
Боже мой, как же этот оттенок красив!
aquagirl 30 октября 2019, 09:58
Спасибо! Он мне понравился больше всех из четырёх вариантов
JustAsh 30 октября 2019, 10:27
Сама помада не слишком зацепила, но вот на фото стика я прям залипла — красивущий :)
aquagirl 30 октября 2019, 10:35
А как он сверкает в динамике при искусственном свете   Хоть на ёлку вешай ))
n-t-li 30 октября 2019, 11:42
Очень красиво и в стике, и на губах
aquagirl 30 октября 2019, 11:57
Спасибо вам, что зашли
Yakutka 30 октября 2019, 14:31
Боже, ну что за потрясающий оттенок! Я влюблена  , спасибо, что показали!
aquagirl 30 октября 2019, 14:39
Наталья, спасибо, что зашли!
Приятно, что помада многим понравилась
LumanuL 31 октября 2019, 04:44
Вот это я понимаю оформление лимитки, как в старые добрые времена.
aquagirl 31 октября 2019, 12:58
Да, в лучших традициях
anastasia_schastlivaia 31 октября 2019, 07:15
Оттенок красивый! И, кстати очень похож на летнюю лимитку Kiko Ocean feel😉
aquagirl 31 октября 2019, 12:57
Точно, у KIKO были такие помады )
Но финиш не похож. Dior матовая с небольшим количеством достаточно крупных сияющих частиц, а в кико частиц больше и они мельче, как мне показалось по фото )
anastasia_schastlivaia 31 октября 2019, 13:30
Ты точно криминалист😉, финиш у них действительно разный) но по цвету и эффекту они очень близки…
aquagirl 31 октября 2019, 13:33
Согласна!
Странно, что кико выпустили помады в летней коллекции. К новому году блестяшки больше в тему )
anastasia_schastlivaia 31 октября 2019, 13:42
Кстати, летним вечером на загорелом лице она смотрелась очень эффектно!)
manuka_honey 31 октября 2019, 08:12
Помада — огонь! Настраивает на праздничный лад, сознание сразу выдает Jingle Bells на фоне   Мне понравилось, что финиш у помады не металлический, а с искорками. Это отлично вписывается даже в дневной макияж
aquagirl 31 октября 2019, 12:53
Даша, ты верно подметила про финиш! В определённом положении помада выглядит металликом, но это обман зрения — эффект дают сияющие частицы.
Mursilka 31 октября 2019, 14:23
Всё понравилось! И это ежегодное оформление мне нравится, и стик потрясающий, и цвет Вам очень идёт. Праздничный продукт  .
aquagirl 31 октября 2019, 21:23
Спасибо большое!
Да, в коллекции определённо есть новогодний дух )
Frankie_Stein 03 ноября 2019, 18:35
Помада — настоящий праздник!
Сочный цвет, красивое тиснение
aquagirl 03 ноября 2019, 21:05
Спасибо, Эрика!
Помада и в стике красива, и в макияже. Поднимает настроение!
marishka06 04 ноября 2019, 14:48
Светлана, спасибо за праздничное настроение!
Благодаря этому посту первый рабочий день после отпуска даже не воспринимался тоскливо)
Тиснение необыкновенно красивое! Как и сама помада!
Цвет потрясающий, на свотче — красный холодный с синевой, а в образе неожиданно потеплел за счет шиммерных частиц.
Общий образ вроде и минималистичный, ничего лишнего, но благодаря помаде очень нарядный, приковывающий внимание! Вам безумно идет

Была когда-то помада с похожим эффектом — красная холодная с обилием мельчайшего золотистого шиммера, очень интересный эффект. Может, эта заменит.

Как всегда, рождественский виш-лист стремительно разрастается)
aquagirl 04 ноября 2019, 17:31
Марианна, рада встретить вас в комментариях к этому посту!
Рождественские коллекции всегда привлекают внимание, но в этом году что-то невероятное творится )
Интересно посмотреть другие оттенки в деле, надеюсь, эти помады мы ещё не раз увидим на сайте.
LoveKosmetista 05 ноября 2019, 19:30
О, Боже, какая КРАСОТА!!!😍😍😍 ЧУВСТВУЮ, ЧТО УЖЕ ХОООЧУ!!!)))💄💄💄🙈
Помада просто БОМБА!!!💣😍😍😍👍👍👏👏
aquagirl 06 ноября 2019, 11:11
Спасибо большое!
У меня были точно такие же эмоции, начиная с первого промо )
LoveKosmetista 06 ноября 2019, 21:41
Не за что, это действительно помада -сказка, у меня их уже столько, но никак не могу остановиться и устоять, а тем более перед такой красотой!
marishka06 23 ноября 2019, 23:52
Ох, и колебалась же я, но в итоге купила именно эту помаду!
Думала взять Charm, но она совсем светлая, губы буквально исчезают с лица, Delight оказалась холодновата, вроде и неплохо, но не то.
А примерила Passion — просто Вау, общий образ с ней оказался самым удачным, нарядным!
Рassion — самая таинственная, в образе она теплее, хотя в стике весьма холодный синий отлив. На мне инородно не смотрится, я и хотела помаду, чуть отличающуюся от теплых красных Диорификов, которых много.
На удивление органично смотрится в макияже с тенями Copper Sparks. Я так ушла из корнера, а в сейчас в посте про тени и на вас их вместе увидела — супер!
Аплодисменты Питеру Филипсу!
aquagirl 24 ноября 2019, 06:58
Марианна, как я рада, что вы выбрали именно эту помаду! Судя по отзывам в сети, у нее самые лучшие технические характеристики из четырёх оттенков. И, конечно, цвет — невероятно красивый и гармонично дополненный сияющими частичками.
Lil1604 03 сентября 2020, 17:46
Вам очень идёт, цвет шикарно!
Lil1604 03 сентября 2020, 17:46
Вам очень идёт , роскошный цвет ! Хотя я очень переборчивая и придирчивая к выбору ! Шикарно !