28.10.2019

Эффектный мэйк на раз-два-три. Жидкие тени Luxvisage metal hype в оттенке 14 «Дымчатый кварц»

Всем доброго денёчка!

Надеюсь вам ещё не совсем примелькались обзоры на эти Белорусские тени? Потому что я принесла сюда целую кучу восторгов и фоток, и мне с вами поделиться ими вот прямо нетерпицца!!! 🌚

Все уже скупили 100500 (ладно в палитре всего 14) оттенков этих замечательных теней, а я, как истинный слоупок только-только с ними познакомилась. Поначалу я обходила стороной хайповые Metal Hype, даже убеждала себя, что мне они вообще не нравятся… Но с каждым новым обзором, здесь на Косметисте, в моем мозгу росла и развивалась мысль о покупке..

На прошлой неделе, во время прогулки я набрела на магазинчик Белорусской косметики (их к слову в Ростове штук пять на квадратный метр- не набрести невозможно) и припала с стенду с декоративкой… Все оттенки! Есть тестеры! Надо ли уточнять, что я перемазала себе все руки чуть ли не по локоть? 🙈 Долго выбирала между популярной 6кой и своим 14 оттенком. Решила в пользу последнего и потопала домой проверять как они в деле...

Они прекрасны! ❤️ На этом можно было бы остановиться 🙈 но придётся свои восторги как-то подкрепить:

Давайте с оттенка?

На мой вкус он просто супер, сложный холодный серо-коричневый со стальным бликом. Я очень боялась что на глазах оттенок окажется плоским, слишком блестящим, типа в стиле 90ых в самом плохом смысле… Но неет же, он просто лапушка и зайка! Очень красивый ❤️

Плотный свотч, о какой яркий блик
И какую-то лёгкую сереневинку может выдать
И зеленцу

Нанесение- это вообще песня, я честно совсем не старалась, похлопала пальчиком по веку и макияж готов! Ни проплешин, никаких пожёванных век, очень комфортно ощущается (а точнее совсем не ощущается) лежит себе украшает, ну что за молодец!

На ярком солнце
Ну как же хорошо лежит… прям глаааденькая текстура
Вот такой вот спонжик, пушистый и очень качественный

Тут не раз уже говорили, но я повторю: Эти тени просто супер для быстрого Моно-макияжа, даже на моем плоском веке они изобразили какой-то объём, в целом реально выглядит будто вы запарились над мейком, но мы то с вами знаем, что он занял 3 секунды 😏

С телефона

Стойкость тоже отличная

На мне все тени (порой даже на базе) сбиваются в складку, веко нависшее, немного жирное. Я не ожидала, что эти тени не поведут себя так же. Но спустя 8 часов с ними вообще ничего не произошло. Я сдаюсь- жалею, что не попробовала раньше..🙄

Еще на них очень неплохо ложатся и раскрываются пигменты, особенно такие полупрозрачные «вуали» Можно поэкспериментировать))

(На фото все пигменты нанесены на тени Metal hype 14)

Последний гвоздь- цена. 159₽ Карл! Это вообще законно? По-моему все слишком хорошо, чтобы быть правдой..

Мой вердикт: это железобетонная 5 с тремя огромными, жирными плюсами. Я пожалуй пойду и куплю ещё несколько оттенков, пока Белорусы не очухались и не взвинтили цены на это сокровище..

Ну ка признавайтесь, есть ли среди вас такие же копуши, как я? Кто ещё не пробовал? Счастливых обладательниц хочу спросить, какие у вас любимые оттенки? А может есть проблемные плохиши?

Как всегда спасибо что читаете! Я Ира и ко мне на ты 🙃

Westerly 28 октября 2019, 14:58
Я еще не пробовала
Navsegda16 28 октября 2019, 15:02
А чтоо так?
Westerly 28 октября 2019, 15:06
Да пора уже. Хочу розовенький
Navsegda16 28 октября 2019, 15:08
Ой я очень хочу 3, по-моему очень красивый розовый жемчуг… И за 6 точно вернусь!
Tamsin 28 октября 2019, 15:03
Ира, как классно на твоем веке смотрится! Прям словно дорогущий-диор-шанель-армани!
Мне досталась 4-ка, но 14 буду ловить. Ибо вообще прекрасен.
Navsegda16 28 октября 2019, 15:11
Спасиибо
4ка отличный оттенок для «макияжа без макияжа» тоже претендент на покупку))
Tamsin 28 октября 2019, 15:17
Мне тепловата, но у меня подтон кожи более розовый. Надо с кем-то мою 4 на 14 поменять. В ближайшем пункте раздачи этого чуда только пара оттенков:(
Evgeniya Konnova 28 октября 2019, 15:17
А мне больше понравилось от ucanbe)) Есть ли обзорчик?
Navsegda16 28 октября 2019, 15:27
Есть! Вот)
julpuh 28 октября 2019, 15:22
Ираа, такие уютные фотографии
Красивые эффекты с пигментами получились!
У меня оттенок 3 (розоватый) — подруга подарила. Да он хорош, быстро сохнет, не скатывается и т.д. Но почему-то рука к нему вообще не тянется( Мне все оттенки кажутся простоватыми, кроме пожалуй твоего, подумываю его приобрести, вдруг сдружимся. Чаще пользуюсь NYX Lid Lingerie.
А вообще жду от марки более дерзких оттенков)
Navsegda16 28 октября 2019, 15:33
Спасибо!) У меня уже новогоднее настроение немножко

Мне иногда знаешь прям хочется чего-то не слишком мудрёного, а тут и накраситься так быстро можно, так что я возьму побольше оттенков на каждый день, пусть будут   А никс не сняли разве?
Все ждут! И я жду) И может более матовых или наоборот блестящих! Пусть творят, у них хорошо выходит
julpuh 28 октября 2019, 17:01
Вот для супербыстрого мэйка да, ты права. В зал иногда крашусь этими тенями — быстро, не видно если потекут (а они не потекут), ненавязчиво смотрятся.
Никс сняли да, надеюсь выпустят что-то взамен. У меня пока в запасе остатки былой роскоши, но уже на исходе
Они молодцыыы, что-то классное точно придумают, главное чтоб цена до 2к не поднялась заодно
Navsegda16 28 октября 2019, 17:06
Да не поднимут наверное) Самое главное что привлекает в Белорусской косметике это соотношение цена-качество, мне кажется они это понимают)) Вот бы над упаковками ещё поработали, вообще бы красота была
Lesya34 28 октября 2019, 18:32
Вот на 3 тоже больше надежд возлагала, а в итоге 2 больше в ходу. А 6 — вообще моя любовь! Такой многогранный дорогой оттенок
Яна Кацан 28 октября 2019, 15:50
У меня есть 7 оттенков   На моих жирных веках все держаться до победного (с 07:00 до 21:00). Надеюсь, что эти тени войдут в постоянку и еще долгие годы будут радовать качеством и ценой.
Navsegda16 28 октября 2019, 16:02
А какие самые любимые оттенки у вас?
Яна Кацан 28 октября 2019, 17:26
Нравятся все без исключения   Те, которые оказались чуть-чуть темноваты, я использую для рисования стрелок.
anechkavorobyeva 28 октября 2019, 16:35
Я думала, я последняя купила эти тени)
у меня 1,3,6, 14 оттенки, понравились все, кроме 1 (слишком светлый, приспособлю как подложку или хайлайтер), а 6 вообще моя любовь.
Navsegda16 28 октября 2019, 16:49
Спасибо что поделились
3 и 6 делят первое место в вишлисте, думаю очень скоро пойду брать!
davydova_a_p 28 октября 2019, 16:48
У вас просто супер-макро получилось! красивый пост
Navsegda16 28 октября 2019, 16:51
Спасибо большое!

*шепотом (у меня макро объектив для телефона за 3 копейки) 🙈
julpuh 28 октября 2019, 17:02
Давно смотрю на этот объектив, но здравый смысл говорит «в смыслеее, у тебя же есть фотоаппарат»
Navsegda16 28 октября 2019, 17:07
У меня портретник макро не снимает, так что эта прищепка-моя палочка выручалочка, когда надо блёсточки поймать и показать текстуру))
Nattela 29 октября 2019, 02:44
ой, а мне подскажите, что это за штука палочка-выручалочка для объектива?
Navsegda16 29 октября 2019, 13:00
Чуть ниже ответила
davydova_a_p 28 октября 2019, 23:13
Ого!
leoryn 29 октября 2019, 04:08
Пожалуйста, поделитесь: какую именно клипсу вы используете?
Navsegda16 29 октября 2019, 12:59
Да я даже не знаю…   какая-то из перехода за 150р, там еще ширик и фишай можно накрутить. Таких полно, я думаю они все плюс-минус одинаковые. Загуглите «объектив-прищепка на смартфон», наверное и на алике можно найти
BeautyAudit 28 октября 2019, 17:22
Я тоже долго сопротивлялась, но взяла 3 (светло-розовый) и 6 (коричнево-бронзовый) и в восторге! Прекрасные тени отличного качества!
Navsegda16 28 октября 2019, 17:33
Так и хочется написать: «сопротивление бесполезно!»   Да и зачем если все так хорошо?
Mursilka 28 октября 2019, 17:53
Макро шикарные  . И тени Вам идут  . Я с жидкими пока новичок, но учусь, на Армани  .
Navsegda16 28 октября 2019, 20:27
Большое спасибо!   Я тоже новичок) но с этими тенями все настолько просто, мне кажется особых навыков не нужно чтобы справиться!
GreenRose 28 октября 2019, 18:06
Блин, ну что вы делаете?! Я всё ходила, смотрела и думала, что это мне точно не надо… но теперь видимо и я должна обзавестись ими а то же мне больше нечем краситься
Navsegda16 28 октября 2019, 20:34
Эхэхэ
Ну лаадно, мы же тут все прямо такие практичные, покупаем косметику только из крайней необходимости   Я думаю можно побаловать себя отличными тенями, тем более, что они реально экономят время на макияж, да и стоят совсем недорого!   (может на ты все таки? Почти ровесницы ещё и с одного города))
GreenRose 28 октября 2019, 20:37
Конечно 😊
Dasha_honey 28 октября 2019, 18:32
Только сегодня думала о нём. Хочу купить как подложку под розовые тени, как думаете, подойдёт?
Navsegda16 28 октября 2019, 20:44
Смотря под какие тени…   Вообще мне кажется, что это все же больше самостоятельный продукт, в него неплохо втираются сухие и полупрозрачные пигменты, такие как у меня в посте, но как подложку именно под тени я бы наверное их не рассматривала…
Lesya34 28 октября 2019, 18:32
Ой, как красииво, теперь облизываюсь на 14! ))))))
Navsegda16 28 октября 2019, 20:46

manuka_honey 28 октября 2019, 21:22
Красивый оттенок, здорово смотрится на глазах!   Я обладательница проблемного оттенка №3, даже обидно, что то, что все хвалят, на мне скатывается в мешанину…   Другой оттенок попробовать, что ли?
Navsegda16 28 октября 2019, 22:01
Спасибо   Надо же 3 совсем не кажется проблемным, я на него нацелилась как раз…   Я скорее думала, что кто-нибудь пожалуется на темные оттенки… А что значит скатывается в мешанину? Текстура подводит или оттенок?
manuka_honey 28 октября 2019, 22:50
Нет, с оттенком все в порядке. А вот текстура при нанесении как будто расслаивается и ложится проплешинами. На базе или без базы, все равно. Ну и, соответственно, стойкость никакая…
Navsegda16 28 октября 2019, 23:27
Как жалко!
graceful_art 28 октября 2019, 22:57
У меня 12й… был. Полетел в мусор:( ужасное качество, с ним просто невозможно управится, чтоб хотя бы нормально выглядел   Я слышала, что мой один из самых проблемных, другие лучше, ваш вообще еще ни разу не встречала, чтоб кто-то ругал:))) Но больше желания нет пробовать другие оттенки.
Navsegda16 28 октября 2019, 23:31
12 кстати хочу купить несмотря ни на что слабоумие и отвага?   Многие на него ругаются, а я вот все равно хочу попробовать очень уж оттенок нравится)) Наверное это потому что у меня первый опыт такой удачный вышел)
Жаль что они вас разочаровали…
Delilah 28 октября 2019, 23:18
Вот интересно, почему до сих пор никто 7 оттенок (который «жемчуг») не показал? Неужели никому не приглянулся? Ира, если помните, как он вам?
Frankie_Stein 28 октября 2019, 23:21
Юля, мне приглянулся.
Сделаю свотч, покажу.
Delilah 28 октября 2019, 23:46
Ой, обязательно!   Эрика, а как он в носке?
Frankie_Stein 29 октября 2019, 13:15
Буду показывать в таком порядке, как на фото. Еще добавила 1 оттенок, т.к. он может показаться похожим.
Для демонстрации специально выбрала рельефный участок кожи, с неровностями, шрамами, чтобы имитировать кожу век.
Внизу добавила жидкие тени Никс, видно, что они — более плотные, тяжелые.
У центрального оттенка (7) посередине полоса, это я его так в 2 касания нанесла. Сам оттенок — гладкий, наносится ровно, не течет, не размазывается, быстро сохнет. Наносить его лучше единым движением, плотным слоем, подтушевывая границы нанесения. Если его растянуть, цвет будет более вуальный, не такой насыщенный, меньше глубины и переливов. Текстуру века подчеркивает, но это смотрится гладко, не противно.
Сами тени — жидкие, пластичные, наносятся тонко. На веках не ощущаются, если их потереть водой, растворяются. Но я с ними под дождь и снег не попадала. Для офиса, повседневной носки мне нравятся.
Delilah 29 октября 2019, 16:37
Ничего себе коммент, Эрика, целый пост!   Спасибо, теперь ясно, что 7 и 8 мне подойдут.
Navsegda16 28 октября 2019, 23:36
Семерка немного не мой оттенок   Я довольно смуглая, не люблю когда на веках что-то светлее кожи, но думаю на очень светлых девочках будет красиво
Delilah 28 октября 2019, 23:52
Ваш 14 прекрасен! Просто удивляюсь, что про 7 до сих пор ни одного поста, ну и практический интерес имеется — я как раз бледная дамочка светлая девочка.
Frankie_Stein 28 октября 2019, 23:20
И я не устояла против этого оттенка, а еще прихватила 7 и 8.
Отлично смотрится в макияже!
Delilah 28 октября 2019, 23:55
Вот и я именно на эту парочку глаз положила, только не дойду никак до магазина.
Navsegda16 29 октября 2019, 00:03
8ка тоже интересная кстати) Как она на ваш взгляд, не слишком сиреневая?
Frankie_Stein 29 октября 2019, 13:26
Свотчи в порядке 1,7,8, внизу горизонтально Никс 02.
Она на мне серебристо-лиловая с розовыми нотами, немного в коричневый дуохромит, сиреневого не было. Но у меня цветотип — холодный
Navsegda16 29 октября 2019, 13:40
Оой спасибо вам, Эрика!) Думаю к 8ке все таки присмотрюсь тоже
julia84by 28 октября 2019, 23:31
Полностью согласна с оценкой! У меня есть половина оттенков, купила после хвалебных постов про них.Стоят три копейки, а качество не хуже, чем у люксовых товарищей!а может и лучше некоторых
Navsegda16 29 октября 2019, 00:07
Да, за свои деньги тени просто сказка! Я честно не ожидала от них многого, просто уже из любопытства взяла) Теперь хочу 3,4,6,8,12… иии расширение линейки
redwoman 29 октября 2019, 00:37
Какой у Вас позитивный и красивый пост получился! И информативный! Я тоже ещё не пробовала ни одного оттенка, если доберусь до точек продажи, то обязательно закуплюсь
Navsegda16 29 октября 2019, 00:44
Спасибо!   Надеюсь они вас не разочаруют!
Nattela 29 октября 2019, 02:46
у меня 4 и 9. стойкость на мне от силы часа 3-4 даже с базой, хотя наношу тонким слоем. что я делаю не так.

у вас красивые фото. как сказали выше — уютные.
Navsegda16 29 октября 2019, 13:04
Даже не знаю…   Я наношу как бы прихлопывающими движениями на веко без базы, все держится отлично… Возможно тут от типа кожи многое зависит, хотя вот у меня веко слегка влажное в складке, но теням хоть бы хны 🤷‍♀️
Olviy 29 октября 2019, 04:06
Я! Я- копуша! Только-только 6 заказала, на днях получу))) ещё думаю над 8 и 14, боялась дискотечного эффекта, но Вы развеяли мои сомнения🙏 Очень красиво и дорого лежит, нужно брать
Navsegda16 29 октября 2019, 13:06
А я вот наоборот за 6 только пойду   Отличная бронза не может быть в косметичке лишней))
Olviy 30 октября 2019, 12:29
Вооот, я тоже так подумала. Этот цвет я точно буду носить
AnyaMalina 29 октября 2019, 06:16
У меня все оттенки     Но не все одинаково хороши: пишу пост, часть из 5 штук уже приготовила раздавать близким
Navsegda16 29 октября 2019, 13:07
Ооо, супер   Буду ждать пост! Очень интересно, кто же провинился
Delilah 29 октября 2019, 16:33
А сделайте анонс: кого будете ругать?
AnyaMalina 30 октября 2019, 06:41
У меня вопросы к 2,3,4, а из обновленной линейки 10 и 12) Первых за родство между собой, вторых за неравномерное покрытие
Delilah 30 октября 2019, 07:24
Спасибо, будет полезно почитать!
JustAsh 29 октября 2019, 11:36
Я до сих пор не пробовала :) всё хочу найти место, где вживую можно будет оттенки посвотчить, но пока попадались только в магазине без тестеров :/ По описаниям как-то ни один оттенок не цепляет до степени «о, это точно моё», кажутся схожими и не слишком интересными, надеюсь, что в жизни лучше будет
Navsegda16 29 октября 2019, 13:36
Вот я тоже думала что все они какие-то похожие и не слишком интересные) но в магазине уже поняла, что тени весьма достойные… Ок, они не супер-пупер необычные возможно, но в макияже смотрятся органично, не дешево кмк, а это уже что-то

Будем надеяться линейку продолжат пополнять, возможно появятся более любопытные оттенки
JustAsh 29 октября 2019, 14:01
Тоже надеюсь, что вживую больше понравятся и что линейку дополнят :)
Enia4692 29 октября 2019, 13:16
Надо брать! Особенно зелененькие и дымчатые тени класс!(Мне очень понравился корректор белорусский.Случайно взяла и цена смешная и тоже довольна.)Вам очень идут все оттенки.Понравилась гирлянда(Новый год на носу..)
Navsegda16 29 октября 2019, 14:49
Надо-надо!)   А что за корректор?

А я вот смотрю на фото, не могу понять, то ли новый год получился, то ли хэллоуин?
Zimina 29 октября 2019, 16:26
Я не пробовала
Уже с десяток раз добавляла их в корзину… и в последний момент выбрасываю
Navsegda16 29 октября 2019, 19:03
Мне кажется если бы не офлайн магазины на каждом шагу, я бы так и не попробовала… А у вас негде так купить? Посвотчить там, в руках покрутить..?
Zimina 30 октября 2019, 11:07
Нет :((( в след. заказ может быть куплю одни… для пробы
Ольга Солдатко 29 октября 2019, 18:35
Как же круто смотрятся тени с зелеными глазами! Красивый нежный блик получается   Я счастливый обладатель 6, но засматриваюсь на 14… Тоже все хожу убеждаю себя, что мне не надо, но после такого обзора надо!
Navsegda16 29 октября 2019, 19:07
Тени отличные, стоят как стакан кофе, я больше не убеждаю себя что не надо) Я теперь думаю каких бы мне ещё оттенков прикупить
Ольга Солдатко 29 октября 2019, 19:09
Боюсь, что после 14-го оттенка я тоже не остановлюсь   Доступность и стоимость же тоже подкупают)))
SoftShimmer 30 октября 2019, 16:24
Замечательный пост   Красивый цвет теней — я на Вас его рассматриваю и на других и мне нравится, но себе покупать пока не тороплюсь.
Я уже заказывала 6-ку, но его не было в наличии, и я с тех пор поутихла, плюс водорастворимая формула совсем не для моих жирных век. Вот стойкие типа Слик из моего последнего поста — самое оно.
В общем, пока как-то не очень они меня манят…
Navsegda16 30 октября 2019, 19:41
Большое спасибо!

Вы знаете, у меня ведь тоже веко жирноватое, ещё и нависшее, ничего-держится отменно   Но под дождь наверное попадать не стоит… А так, мне кажется они стоят того чтобы попробовать, правда отличные тени ❤️