Top.Mail.Ru
Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick – Губная помада с эффектом омбре

Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick — отзывы

Губная помада с эффектом омбре
4.5

Моя любимая повесть о сиреневых туманах. Помада Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick в оттенке Berries

Я очень люблю продукты для губ в сиренево-фуксийных оттенках. И, конечно, не смогла пройти мимо такого градиентного экземпляра. Очень спешу поделиться информацией о помаде, ведь это лимитка и она уже на скидках.

Вообще, я очень люблю этот бренд, неудачных продуктов у меня не было. Кисти, тени, база, блески и помады-может что -то ещё, сейчас уже и не вспомню — все хорошего качества. За средства для лица- не подскажу, я в этом плане не большой экспериментатор.

Поэтому, когда мне консультант показала этот экземпляр, поняв, что мне нравятся такие цвета, я подумала, что надо брать. Ведь качество скорее всего будет супер, да и градиентной помады у меня не было.

Кстати, тестера не было. Поэтому взяла из-за внешнего вида.

Футляр помады имеет другую форму, нежели, чем стандартные помады Be legendary, например вот.

Футляр круглый и более узкий. Упакован в градиентную коробочку.

Масса — 3.6 гр.

Теперь становится понятно, что меня привлекло) градиент от розового до темно-сиреневого, матовая, кстати, текстура, прекрасно!

Слева сразу со стика нанесение, слева чуть растушевала

Помада не имеет отдушки, правда у меня насморк месяц, может я уже не в себе, но я ничего не ощущаю.

Покрытие матовое, но абсолютно не глинистое, а наоборот финиш будто пудровый. Губы не сушит!

По стойкости- напитки переживёт точно, слегка отпечатавшись на стакане, перекус сложнее, но если аккуратно, то ок. Разумеется серьезный обед не в ее силах, да оно и не надо, как мне кажется.

Кстати, ее комфортно доснять салфеткой и нанести снова. Кусками она не залипает на губах. Не тинтует.

Вообще, по всем характеристикам Be legendary Triple tone для меня отличница.

Сравнительный анализ-слева направо, Люксвизаж Пинап 527, героиня поста, Nyx Praha, nyx Seoul, Lime Crime Utopia, Gosh 006. Если что-на все помады есть посты)

Мне кажется, она ближе всего как раз к Пин ап, но теплее.

При нанесении помады на верхнюю губу держим помалу стандартно, при нанесении на нижнюю -переворачиваем, также я чуть контур подправляю длинной темной» стороной среза стика.

Посмотрим же на губах.

Попробовала изобразить градиент.

Конечно, при такой подборке похожих оттенков, градиент не очень явный, но есть цвет в коллекции с более контрастным сочетанием, а также ещё один экземпляр с подборкой красных и ещё в бежевой гамме. Все 4 варианта очень красивые.

Цена на сейле 890 руб., что было ещё одним приятным бонусом. Но вообще на помады бренда часто Скидки. Оценка только 5!

После покупки в этом оттенке я задумалась о приобретении в других цветах, стала смотреть ролики, в основном эти помады рассматривали англоязычные блогеры и почему-то у них эта помада выглядела просто трешово. Хорошо, что я не видела эти ролики ранее, так какое смогла бы после увиденного купить без затеста этот продукт.

А вы знакомы с этим или другими оттенками? Стоит брать?

Ах, как Вам идет этот цвет! Я и сама обожаю такие, но мне к сожалению такие яркие и сочные не подходят…
Единственное, градиент незаметен на фото.
Спасибо. Он реально почти не заметен, слишком близкие оттенки. Разве, что центр губ чуть светлее получатся. Но наносить, как масло на бутерброд, по аналогии с блогерами из Англии у меня не было желания))
  • redopium
  • 16 октября 2019, 10:25
Красивый оттенок! Вам идет. Я бы даже нанести ровно такую яркую помаду не смогла!
Спасибо за пост.
Спасибо вам за комментарий! Наносила из стика, кисти только с капризными красными готова брать в руки. Не очень люблю заморачиваться. У этой послушная текстура
  • redopium
  • 16 октября 2019, 14:52
я просто и кистью не смогу… Почему-то не умею красить губы так, чтобы это нормально смотрелось, если это не блеск и не нюд. Что-то яркое наношу немного пальцем. При это вот стрелки могу рисовать почти любые… Может, дело привычки)
Я думаю, да. Практика дело такое
Такой интересный цвет в стике, а на губах градиента не видно! Вы растушевываете границы нанесения?
Спасибо за комментарий. На первых двух фото да, там где не растушёвывала -подписала, что старалась показать градиент, но из-за похожих оттенков это слабо видно.
Очень красивый цвет, вам идет! Я вижу небольшой градиент на фото. Мне кажется, в реальной жизни он больше и не нужен, а то будет не носибельный вариант.
Спасибо! Да, согласна с вами
  • Rhona
  • 16 октября 2019, 11:22
Вам не просто нравятся такие цвета, Вам они еще и здорово подходят
Шикарный оттенок, который очень-очень вам подходит
Обожаю подобные
Спасибо, мне такие цвета поднимают настроение!
Ох, как мне нравится такой эффект! Цвет не банальный, но на вас смотрится органично
Спасибо большое, я фанат подобных, не могу устоять
  • Masha87
  • 16 октября 2019, 13:01
Я вижу на фото градиент😍! вам очень идёт оттенок!
Спасибо, он не явный, но он есть! Старалась показать его аккуратно
Цвет — вау! Очень необычно смотрится сам по себе, но Вам идёт.
Тестила все три оттенка — Ваш, красный и бежевый, эффект мне понравился, пигментация тоже, но мне текстура показалась плотной и тугой, хотя может тестеры подсохли, не знаю.
Спасибо, она плотная, но на губах супер комфортна. Сама не ожидала. Когда мазнула своей по руке сначала. А как там цвета? Понравились какие-то? У меня никаких тестеров не было
Я смотрела красную, нюдовую и Вашу. Даже если бы текстура была чуть мягче, всё равно, как представила себе, что для получения градиента надо стик переворачивать и что-то там выводить, сразу перехотела.
Красивый вышел градиент   Только я вот не пойму, с верхней губой все ясно, а вот с нижней этож получается надо изловчиться, как бы «вниз головой» красить?
Спасибо. Не так сложно, на самом деле. Детально уже проще прорисовать срезами. В центре губ коротким, а по контуру-длинным
Ого, какой цвет! Ну а градиент скорее маркетинговая уловка, на сой скромный взгляд
Ну я не ради него купила) а ради цвета. Для меня это скорее приятное оформление помады.Веселее пользоваться.
А цвет на вас очень эффектно смотрится? Вы часто носите такие цвета в повседневной жизни,
Ой, первое предложение не вопросительное, вам очень круто с таким цветом 🙂 а вот второе должно быть с вопросом
Я поняла) да, сейчас в декрете, конечно, реже. В офисе, в основной массе, носила только яркие помады. Эх, хорошие были времена ))
А у меня наоборот, я тоже в декрете и крашусь гораздо смелее. А на работе если и делала макияж поярче, то глаза, а не губы.
Да, я просто живу загородом) хожу ярко накрашенная после обзоров по деревне. Местные мамушки, которые ходят в пижамах, даже не знаю, что обо мне думают )))
Эффектно и очень сочно😍Вам безумно идёт!!💖
Спасибо большое! Очень приятно