16.10.2019

Моя любимая повесть о сиреневых туманах. Помада Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick в оттенке Berries

Я очень люблю продукты для губ в сиренево-фуксийных оттенках. И, конечно, не смогла пройти мимо такого градиентного экземпляра. Очень спешу поделиться информацией о помаде, ведь это лимитка и она уже на скидках.

Вообще, я очень люблю этот бренд, неудачных продуктов у меня не было. Кисти, тени, база, блески и помады-может что -то ещё, сейчас уже и не вспомню — все хорошего качества. За средства для лица- не подскажу, я в этом плане не большой экспериментатор.

Поэтому, когда мне консультант показала этот экземпляр, поняв, что мне нравятся такие цвета, я подумала, что надо брать. Ведь качество скорее всего будет супер, да и градиентной помады у меня не было.

Кстати, тестера не было. Поэтому взяла из-за внешнего вида.

Футляр помады имеет другую форму, нежели, чем стандартные помады Be legendary, например вот.

Футляр круглый и более узкий. Упакован в градиентную коробочку.

Масса — 3.6 гр.

Теперь становится понятно, что меня привлекло) градиент от розового до темно-сиреневого, матовая, кстати, текстура, прекрасно!

Слева сразу со стика нанесение, слева чуть растушевала

Помада не имеет отдушки, правда у меня насморк месяц, может я уже не в себе, но я ничего не ощущаю.

Покрытие матовое, но абсолютно не глинистое, а наоборот финиш будто пудровый. Губы не сушит!

По стойкости- напитки переживёт точно, слегка отпечатавшись на стакане, перекус сложнее, но если аккуратно, то ок. Разумеется серьезный обед не в ее силах, да оно и не надо, как мне кажется.

Кстати, ее комфортно доснять салфеткой и нанести снова. Кусками она не залипает на губах. Не тинтует.

Вообще, по всем характеристикам Be legendary Triple tone для меня отличница.

Сравнительный анализ-слева направо, Люксвизаж Пинап 527, героиня поста, Nyx Praha, nyx Seoul, Lime Crime Utopia, Gosh 006. Если что-на все помады есть посты)

Мне кажется, она ближе всего как раз к Пин ап, но теплее.

При нанесении помады на верхнюю губу держим помалу стандартно, при нанесении на нижнюю -переворачиваем, также я чуть контур подправляю длинной темной» стороной среза стика.

Посмотрим же на губах.

Попробовала изобразить градиент.

Конечно, при такой подборке похожих оттенков, градиент не очень явный, но есть цвет в коллекции с более контрастным сочетанием, а также ещё один экземпляр с подборкой красных и ещё в бежевой гамме. Все 4 варианта очень красивые.

Цена на сейле 890 руб., что было ещё одним приятным бонусом. Но вообще на помады бренда часто Скидки. Оценка только 5!

После покупки в этом оттенке я задумалась о приобретении в других цветах, стала смотреть ролики, в основном эти помады рассматривали англоязычные блогеры и почему-то у них эта помада выглядела просто трешово. Хорошо, что я не видела эти ролики ранее, так какое смогла бы после увиденного купить без затеста этот продукт.

А вы знакомы с этим или другими оттенками? Стоит брать?

extremely_interested 16 октября 2019, 10:22
Ах, как Вам идет этот цвет! Я и сама обожаю такие, но мне к сожалению такие яркие и сочные не подходят…
Единственное, градиент незаметен на фото.
LoveforLips 16 октября 2019, 10:25
Спасибо. Он реально почти не заметен, слишком близкие оттенки. Разве, что центр губ чуть светлее получатся. Но наносить, как масло на бутерброд, по аналогии с блогерами из Англии у меня не было желания))
redopium 16 октября 2019, 10:25
Красивый оттенок! Вам идет. Я бы даже нанести ровно такую яркую помаду не смогла!
Спасибо за пост.
LoveforLips 16 октября 2019, 10:32
Спасибо вам за комментарий! Наносила из стика, кисти только с капризными красными готова брать в руки. Не очень люблю заморачиваться. У этой послушная текстура
redopium 16 октября 2019, 14:52
я просто и кистью не смогу… Почему-то не умею красить губы так, чтобы это нормально смотрелось, если это не блеск и не нюд. Что-то яркое наношу немного пальцем. При это вот стрелки могу рисовать почти любые… Может, дело привычки)
LoveforLips 16 октября 2019, 15:13
Я думаю, да. Практика дело такое
SilvaOlga 16 октября 2019, 10:33
Такой интересный цвет в стике, а на губах градиента не видно! Вы растушевываете границы нанесения?
LoveforLips 16 октября 2019, 10:39
Спасибо за комментарий. На первых двух фото да, там где не растушёвывала -подписала, что старалась показать градиент, но из-за похожих оттенков это слабо видно.
Devinette 16 октября 2019, 11:05
Очень красивый цвет, вам идет! Я вижу небольшой градиент на фото. Мне кажется, в реальной жизни он больше и не нужен, а то будет не носибельный вариант.
LoveforLips 16 октября 2019, 12:58
Спасибо! Да, согласна с вами
Rhona 16 октября 2019, 11:22
Вам не просто нравятся такие цвета, Вам они еще и здорово подходят
LoveforLips 16 октября 2019, 12:58
Спасибо большое!
tootsie_roll 16 октября 2019, 11:51
Шикарный оттенок, который очень-очень вам подходит
Обожаю подобные
LoveforLips 16 октября 2019, 12:59
Спасибо, мне такие цвета поднимают настроение!
Ирина Романова 16 октября 2019, 12:06
Ох, как мне нравится такой эффект! Цвет не банальный, но на вас смотрится органично
LoveforLips 16 октября 2019, 12:59
Спасибо большое, я фанат подобных, не могу устоять
Masha87 16 октября 2019, 13:01
Я вижу на фото градиент😍! вам очень идёт оттенок!
LoveforLips 16 октября 2019, 13:06
Спасибо, он не явный, но он есть! Старалась показать его аккуратно
SoftShimmer 16 октября 2019, 16:23
Цвет — вау! Очень необычно смотрится сам по себе, но Вам идёт.
Тестила все три оттенка — Ваш, красный и бежевый, эффект мне понравился, пигментация тоже, но мне текстура показалась плотной и тугой, хотя может тестеры подсохли, не знаю.
LoveforLips 16 октября 2019, 17:01
Спасибо, она плотная, но на губах супер комфортна. Сама не ожидала. Когда мазнула своей по руке сначала. А как там цвета? Понравились какие-то? У меня никаких тестеров не было
SoftShimmer 18 октября 2019, 14:25
Я смотрела красную, нюдовую и Вашу. Даже если бы текстура была чуть мягче, всё равно, как представила себе, что для получения градиента надо стик переворачивать и что-то там выводить, сразу перехотела.
Navsegda16 16 октября 2019, 17:42
Красивый вышел градиент   Только я вот не пойму, с верхней губой все ясно, а вот с нижней этож получается надо изловчиться, как бы «вниз головой» красить?
LoveforLips 16 октября 2019, 17:57
Спасибо. Не так сложно, на самом деле. Детально уже проще прорисовать срезами. В центре губ коротким, а по контуру-длинным
GreenRose 16 октября 2019, 20:19
Ого, какой цвет! Ну а градиент скорее маркетинговая уловка, на сой скромный взгляд
LoveforLips 16 октября 2019, 23:36
Ну я не ради него купила) а ради цвета. Для меня это скорее приятное оформление помады.Веселее пользоваться.
GreenRose 17 октября 2019, 04:08
А цвет на вас очень эффектно смотрится? Вы часто носите такие цвета в повседневной жизни,
GreenRose 17 октября 2019, 04:10
Ой, первое предложение не вопросительное, вам очень круто с таким цветом 🙂 а вот второе должно быть с вопросом
LoveforLips 17 октября 2019, 09:16
Я поняла) да, сейчас в декрете, конечно, реже. В офисе, в основной массе, носила только яркие помады. Эх, хорошие были времена ))
GreenRose 17 октября 2019, 11:02
А у меня наоборот, я тоже в декрете и крашусь гораздо смелее. А на работе если и делала макияж поярче, то глаза, а не губы.
LoveforLips 17 октября 2019, 12:51
Да, я просто живу загородом) хожу ярко накрашенная после обзоров по деревне. Местные мамушки, которые ходят в пижамах, даже не знаю, что обо мне думают )))
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:51
Эффектно и очень сочно😍Вам безумно идёт!!💖
LoveforLips 17 октября 2019, 09:16
Спасибо большое! Очень приятно