Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
20 февраля 2018, 09:10

Нюдовая красотка Smashbox Be Legendary Lipstick

20 февраля 2018, 09:10
Сегодня хотелось бы рассказать об очень качественном представителе нюдовых: Be legendary lipstick Smashbox в оттенке Audition.
Чем хороша эта помадка? Да всем: оформлением-люблю лаконичность, ценой — чуть больше тысячи, качеством — не скатывается в полоску и не подчеркивает шелушения, цветом — идеальный нейтральный нюд, не холодный, не замазка, не рыжит. Отдушку имеет очень слабую, косметические нотки., Что ещё нужно? Правильно, только лишь взглянуть на эту правильную красотку. На руке:
На губах: Все фото при естестественом дневном свете, без фильтра и цветокоррекции.
Сразу скажу, обычно зимой, состояние губ на 3-4, в зависимости как повезёт) Сейчас немного усугубилась после долгой простуды ситуация. Помада не матовая, кремовой текстуры.Не могу сказать, что она обладает уходовыми качествами, но ситуацию не усугубляет точно.Имеет свойство будто постепенно впитываться в кожу губ. Не стойкая, питье ещё может пережить, перекус вряд ли.Но обновить ее даже на бегу, лично для меня не составляет труда. И последнее фото при макияже на скорую руку)
Цена вопроса: около 1200 руб. по ЗК Ривгош. Моя оценка -5!