28.10.2019

Новенькое от Maybelline - помада Color Sensational 320 и стойкий карандаш Tattoo Liner 942

Привет! Спасибо, что заглянули!

Моя косметическая диета никак не может начаться, что-то все время отвлекает. Недавно зашла «просто посмотреть», а вышла с двумя новыми новичками. Ну что ж, рассказываю о них)

Карандаш для глаз Maybelline Tattoo Liner 942 Rich Berry

Давно искала винный карандаш, зачем не знаю — карандаши использую только для слизистой, ну вот захотелось. Стрелки ими рисовать не умею, иногда использую в качестве подложки.

А тут встретился такой красавчик да еще всего за 200 руб, взяла без раздумий.

Сам карандаш глянцевый, винного оттенка — очень удобно при поиске в косметичке, среди все черных карандашей он выделяется.

Оттенок 942 Rich Berry

Оттенок бургунди, матовый. Холодный, в тени отдает фиолетовым.

Нанесение

Карандаш мягкий и податливый, легко рисует линию, сам не ломается и не сжимается.

Ложится какими-то кусками на кожу, видно на фото на руке. При наслоении набирает насыщенность и становится темнее и бордовее. На руке все нюансы хорошо видно, на на глазах карандашная линия выглядит вполне прилично, плюс мы же не рассматриваем глаза собеседника под микроскопом. Издалека неровности незаметны.

Слизистую прорисовывает очень легко.

Растушевывается неравномерно, нужно наслаивать, но все равно остается неопрятный эффект.

Стойкость отличная. После нанесения моментально засыхает. Переживет весь день: слезы, спортзал, все нипочем. Не отпечатывается на веке, с карандашем вообще ничего не происходит.

На слизистой держится более 5 часов, честно говоря я даже не смогла его нормально вечером смыть. На утро глаза остались подведенными, упс.

Мицеляркой лучше не стирать, придется очень долго тереть, использую только двухфазные средства для глаз.

А теперь фото на глазах.

Неровности покрытия почти не видно
Тонкая линия выглядит аккуратно
Растушевка получается пятнами, эх

Расход приличный, так как карандаш не жесткий, стирается быстро. Приходится довольно чато затачивать.

В итоге карандашик мне понравился. Пользуюсь после покупки очень часто (что странно) — тонко подвожу веко и слизистую, его оттенок хорошо контрастирует с зелеными глазами. Есть нюансы в нанесении, но они минимальны для меня. Покупкой довольна!

Вес: 1,3 гр

Не вызывает раздражение
Не всегда равномерно наносится
Плешивит при ратушевке

2 недели, 5р/в неделюиспользование

Помада Maybelline Color Sensational 320 Steamy Rose (Дымчатая роза)

Люблю помады Color Sensational за приятную текстуру и большой выбор оттенков (постоянно обновляемый).

И вот появилась новая серия SMOKED ROSES (6 оттенков с сатиновым финишем) в розовой гамме, в названии каждой помады присутствует слово rose, там и пыльная роза, и ледяная, у меня же — дымчатая. Все оттенки очень красивые и сложные, то, что доктор прописал.

Упакована в флакон с прозрачной крышкой в цвет оттенка (нуууу не совсем в цвет), в целом привлекательный, но очень царапается, когда долго находится в сумочке.

Оттенок холодный розовый, на грани сиреневого. При теплом освещении значительно теплеет и становится более нюдовым (если так можно назвать розовую помаду).

Когда я первый раз ее нанесла (дома), показалось, что где-то я это уже видела. Оказывается я купила схожий оттенок лаковой помады от NYX. Я давно страдаю болезнью «покупать одинаковые помады», даже сделала себе базу всех продуктов для губ в телефоне, но забыла туда заглянуть перед покупкой.

Оттенок подойдет нейтральному и холодному цветотипу (по моему мнению), уж очень он холодный.

Аромат у всей серии Color Sensational сладкий и немного приторный, обычно мне не мешал, но у этого оттенка как-будто ярче отдушка. После нанесения еще ощущаю этот запах и он порой надоедает.

Наносится помада легко, она мягкая, шелковистая. Пигментированность высокая — ровно покрывает губы даже тонким слоем, не плешивит, не просвечивает.

Финиш сатиновый.

Что я еще люблю в этой серии помад — увлажнение! Да, оно действительно есть. Чуть суховатые губы приведет в порядок, а небольшие шелушения размягчит. Можно весь день ее обновлять, а в конце дня будет казаться, что пользовалась увлажняющим бальзамом.

На свету
В тени

Помадане стойкая, без перекусов продержится 4-5 часов, от питья у меня начинает немного растекаться по контуру. Обед и кофе не переживет, нужно полностью обновлять, ну или по контуру губ останется.

Очень освежает макияж, иногда использую только эту помаду и тушь.

Легкое нанесение
Приятная текстура
Увлажнение
Красивые оттенки и большой выбор
Не растекается
Не подчеркивает шелушения
Полное отсутствие стойкости
Отдушка черезчур навязчивая

3 недели, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Я Юля, ко мне на ты)

aquagirl 28 октября 2019, 12:55
Очень красивые оттенки, карандаш заинтересовал )
Косметическая диета ещё хуже продуктовой
julpuh 28 октября 2019, 12:58
Спасибо, что заглянули)
Да уж, особенно, когда стоимость косметики настолько невелика, что это как кофе купить   Так зачем себе отказывать)
aquagirl 28 октября 2019, 13:18
Согласна, нужно себя радовать )
tvymer 28 октября 2019, 13:37
карандаш неожиданно понравился! спасибо!
julpuh 28 октября 2019, 13:50
Рада быть полезной!
redopium 28 октября 2019, 13:46
Спасибо за пост) Очень красивый) На вас понравились оба продукта! А для себя приметила карандаш)
julpuh 28 октября 2019, 13:51
redwoman 28 октября 2019, 14:58
Спасибо за Ваш пост! Ищу розовые оттенки как раз, холодные. Буду ждать эту коллекцию у нас.
julpuh 28 октября 2019, 15:25
Там все оттенки классные! Правда у нас только 6 представлено.
У нас коллекция как-то не везде представлена, случайно забрела в магазин в другом районе и наткнулась на нее.
Navsegda16 28 октября 2019, 15:39
Какой цвет у карандашика красивый!
Я бы тоже на твоём месте взяла, что-то у меня в последнее время виш пополняется карандашами и подводками, хотя ни те не другие почти не использую
julpuh 28 октября 2019, 15:58
Значит скоро начнешь использовать) это неизбежно
SoftShimmer 28 октября 2019, 16:54
Какая помада   какой карандаш
Я в восторге от оттенков обоих продуктов, в том числе и на тебе, Юль!
Это какая-то новая коллекция помад в сливово-розовых оттенках от Мэйбеллин?
julpuh 28 октября 2019, 16:57
Нташа, спасибо!
Ага, это подколлекция Color Sensational сатиновой. Они там по своей программе выпускают оттенки, даже нигде толком инфы нет, просто увидела в магазине и удивилась. Оттенки классные кстати!
Mursilka 28 октября 2019, 17:59
Помада —  . Когда-то был такой оттенок Estee Lauder, очень часто носила.
julpuh 28 октября 2019, 18:17

Спасибо, что читаете (или смотрите)
daria_in_love 28 октября 2019, 18:32
Есть такой карандаш, нравится, стойкость у него, конечно, бронебойная, я бы даже сказала, немного избыточная))
julpuh 28 октября 2019, 18:39
Да, согласна, он у меня еще бару дней меж ресниц виднеется, не люблю сильно тереть глаза(
eirenika 28 октября 2019, 18:48
Карандаши для глаз — вообще не мой продукт, но этот понравился. Вы ресницы красили двумя оттенками? На последней фотографии с растушёвкой карандаша смотрится так, будто основание ресниц с фиолетовой тушью, а кончики с зелёной)
julpuh 28 октября 2019, 19:03
Вот и я не особо понимаю карандаши, а с этим подружились)
Какая вы внимательная  , да сначала фиолетовая, а на кончиках бирюзово-зеленая, это я развлекалась. Нравится как контрастирует зеленая тушь с этим карандашом.
eirenika 28 октября 2019, 19:10
Кстати, не знала, что розовые оттенки помад новые. У меня 350 Torched Rose. Он восхитительный, хоть и текстура для меня не самая простая)
julpuh 28 октября 2019, 19:26
Может и не новые, а у нас магазины тормозят) но в интернете про них тоже не много инфы.
Оо у вас красивый темный оттенок, при затесте показалось, что будет немного плешивить, видимо так и есть. У меня темных слишком много — пока не покупаю
manuka_honey 28 октября 2019, 21:03
Про косметическую диету — в точку   Я уже 2 года начать не могу!
Карандаш поразил своей красотой! Обалденно смотрится в макияже
julpuh 28 октября 2019, 21:09
Нужно создать клуб «худеющих», где мы будем жаловаться, что купили сотую помаду и тридцатую палетку
Спасибо большое!
wonderwall 28 октября 2019, 21:46
Какая вы красивая и как вам всё идёт!
julpuh 29 октября 2019, 10:56
Спасибо больщущеее, очень приятно!
extremely_interested 29 октября 2019, 07:04
Какой классный образ!
julpuh 29 октября 2019, 10:57
Благодарю!
scorpijulia 29 октября 2019, 10:23
Я тот самый фанат пыльно-розовых оттенков в макияже губ)) но меня расстраивает отсутствие стойкости   все же предпочитаю либо классические кремовые помады, либо матовые-и те, и те достаточно стойкие на губах, не растекаются и не требуют пристального наблюдения.
julpuh 29 октября 2019, 10:59
Не сказала бы, что эта помада как-то особенно не стойкая или капризная, наблюдения не требует точно, я не люблю пялиться в зеркало постоянно) Обычная помада, которая съедается во время еды) Как во времена, когда не было стойких.
scorpijulia 30 октября 2019, 12:59
вы просто сами указали в качестве минусов «полное отсутствие стойкости»)
julpuh 30 октября 2019, 13:03
Для кого-то это минус, надо на него указать) Про то, что она растекается я не писала, что размазывается тоже.
Растекается от напитков по краю, но у меня все помады так делают, зависит от многих факторов.
redishhh 29 октября 2019, 15:27
На последнем фото вы очаровательно хороши! Цвета вам очень идут, да и продукты сами оказались отличными! Мне понравились оба, хотя вряд ли куплю   Не очень люблю сам бренд
julpuh 30 октября 2019, 11:18
Спасибо! А за что не любите бренд?
redishhh 30 октября 2019, 19:54
Да как-то не сложилось… что не брала — все было не ахти… так что как-то так))
julpuh 31 октября 2019, 19:03
Честно, советую присмотреться к марка, у меня она одна из любимых в массе. Началось все с простенькой туши, которая срочно понадобилась, а потом меня затянуло!
Помады у них очень хорошие, как в моем посте и оттенки на любой вкус.
anna1625 30 октября 2019, 06:00
Замечательные оттенки😍 Подскажите, пожалуйста, название зелёной туши на фото с карандашом🙏
julpuh 30 октября 2019, 11:26
Благодарю!
Тушь YSL с эффектом накладных ресниц оттенок Hippie Green, лимитка 2016.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:03
Помада очень классная👍Цвет очень идет😍а карандаш для глаз так вообще огонь👍😍полюбила яркие карандаши для глаз из за Chanel 928 оттенок Eros 😍но ношу только вместе с тенями👍
julpuh 30 октября 2019, 11:27
Спасиибо!
Я как раз на Шанель и смотрела, но засомневалась, что буду полтзоваться) Но вдохновилась именно шанелевсеим карандашом!
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:21
А я не устояла в своё время и взяла ))
julpuh 31 октября 2019, 19:03
Надо было мне тоже взять, но теперь у меня есть этот карандаш) Правда Шанель вроде металлик?)
ElenaLegenda 02 ноября 2019, 11:58
Да, Chanel больше сияющий👍
Stamina 31 октября 2019, 14:21
Вот получается у Мейбеллин производить хорошие помады. Частенько залипаю у стенда.
julpuh 31 октября 2019, 19:04
И я!
Многое нравится, все что покупаю — отличное!
Людмила Никольская 09 января 2020, 17:49
Очень красивые фотографии!