Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2011
1709

Бесконечная история или обзор туши для глаз

Здравствуйте девушки!
Хочу Вам показать свою небольшую коллекцию туши для глаз. Так уж получилось что я вечно в поисках и всегда у меня присутствует сразу несколько в косметичке.
И так вот они виновники торжества:

Мне всегда хотелось ресницы как в рекламе но конечно я достаточно разумный человек для того что бы понять что это фотошоп, накладные и наращенные ресницы. Но не смотря на то что тушь не сможет сделать мои ресницы такими, я продолжаю верить в сказки и искать-искать…
Сразу покажу глаз без косметики. Ресницы у меня не плохие, не хорошие, в меру длинные и не очень редкие. Глаза к аллергии не склонные.

YSL Mascara Singulier Exaggerated Lashes Dramatic Styling Тушь для ресниц, придающая выразительный объем
Производитель:
Смелая интерпретация прекрасных глаз. Гламурный объем и увеличение ресниц, чувственный изгиб и выразительный стайлинг. Mascara Singulier отваживается предложить все. Уникальная инновация Yves Saint Laurent — кисточка YSL Mascara Singulier Exaggerated Lashes Dramatic Styling сочетает в себе технологию обычной и скульптурирующей кисточки, чтобы усилить эффект формулы: эллиптический формы щетинка поможет вам почувствовать точность разделения ресниц от корней до кончиков в стиле высокой моды. Покрывая корни ресниц тушью как подводка, кисточка создает уникальное разделение.
Придающие объем микросферы утолщают ресницы, провитамин B5 защищает и восстанавливает их структуру. Микро-волокна нейлона увеличивают ресницы. «Подкручивающий воск» помогает зафиксировать их в идеальном изгибе

От меня
Для меня это самое большое разочарование из всех ранее опробованных тушей (а их было не мало уж поверьте)
Купила из-за хороших отзывов и как раз в ИБТ был набор вместе с жидкостью для снятия макияжа. И я решила взять- убив сразу 2 х зайцев (т.е. попробовать сразу 2 продукта которыми никогда не пользовалась но случилось так что зайцы убили меня.
Срок годности был нормальный, но сама тушь очень густая. Обычно туши у меня до такой степени не высыхают вообще, я их выбрасываю. Кисточка вполне удобная, хотя и странной формы. При нанесении в 1 слой результата нет, как были ресницы так и остались. При нанесении 2-3-4 и тд. начинают проявляться реснички. Держится целый день, немного осыпается, смывается легко. Я бы сказала для тех кто любит натуральность это была бы отличная тушь, если не брать во внимание её густоту. Могу предположить что все-таки мне она досталась не очень хорошего качества, может не правильно хранилась. По крайней мере не хочется думать что она такая сама по себе.
Ей я крашусь крайне редко и в основном использую её как основу под другую тушь. Откладывала её, думала что что-то изменится, но нет. Даже не возникает больше желания пробовать YSL.
Оценка 2
Цена 999р по акции за набор
накрашено во много слоев (сколько не рискну соврать, но крашу и крашу пока не начинают слипаться


Sumptuous Extreme от Estee Lauder От производителя:
Следующее поколение звездной плеяды Sumptuous! Настоящая находка для тех, кто жаждет стать обладательницей экстремально объемных ресниц.
ФОРМУЛА
Extreme Bold Volume Formula™ — сочетает в себе 3 вида многослойных волокон, способных создать поистине невероятный, экстремальный объем, заключенных в невесомую текстуру-мусс.
Формула словно увеличивает ресницы, удлиняя и подчеркивая их. В состав формулы входит Витаминный комплекс Lash-Advancing Vitamin для питания ресниц.
Невесомая текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает невесомый объем без склеивания и комочков и делает ресницы экстремально объемными, пышными и кокетливо подкрученными.
ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕХ МНОГОСЛОЙНЫХ ВОЛОКОН
Уникальное Микроблокирующее Волокно создает объем и удлиняет ресницы
Полое Волокно позволяет добиться максимального объема, не утяжеляя ресницы.
Твердое Стержнеобразное Волокно заполняет ресницы и буквально наращивает их.
От меня
Эту тушь я получила в подарок в ИБТ. Сажу сразу т.к. это мини версия, то щеточка просто огромная для этого гнома и красить немного не удобно. Сначала меня тушь разочаровала. Ресницы немного удлиняет и добавляет объем, под глазами смазывается через несколько часов. Абсолютно не понятно было чем она лучше остальных ( и вообще Лаудер я не люблю) Но через 2-3 недели когда она подсохла стало гораздо лучше. Стало намного легче добиться удлинения и объема, в целом ресницы приобретают некоторую драматичность. Смывается хорошо. И на сегодня эта лучшая тушь из моего обзора.
Куплю ли я полную версию? Честно скажу что скорее нет. Для меня есть тушь с таким же эффектом и гораздо меньше по цене, и вообще я редко что покупаю повторно т.к. столько еще не опробовано
Оценка 5- (за смазывание)
Цена подарок, но полная версия стоит около 1300р


L'Oreal Volume Million Lashes Extra-BlackПроизводитель
Тушь Volume Million Lashes Extra-Black для придания ресницам колоссального объема Большая щеточка создает объем ресницам, которые в этом нуждаются, делает их бесподобными, великолепный объем. У тюбика суженное горлышко, которое убирает излишество туши со щеточки – благодаря этому на ресницах ни остаются комочки. После Extra-Black — ресницы становятся насыщенно черными. После этой туши Вам не захочется покупать другие
От меня
Вот уж производитель загнул… Покупать больше не хочется это факт.
Кисточка большая, я долго приноравливалась к ней. Всегда где нибудь да ткнешь ей. Как такового объема она не дает, увы. В 1 слой легкий намек на то что тушь есть. Лично я крашу как и YSL до тех пор пока не начинает слипаться. Не отличается стойкостью (дождик не выдерживает, чего не скажешь об остальных) сильно смазывается и осыпается. На щеточке что бы не говорил производитель всегда слишком много туши и приходиться её убирать вытирая об это самое «узкое »   горлышко. При смывании оставляет разводы. При макро съемке выглядит не так уж и плохо, но намека на любимый драм-эффект нет.
Оценка 3
Цена около 350р


Maybelline Great Lash Blackest Black MascaraПроизводитель
Тушь Грейт Лэш Чернее Черного — это максимально насыщенный чёрный цвет по сравнению с другими видами туши для ресниц благодаря формуле, обогащённой специальными цветовыми пигментами.
— Интенсивный эффект этой ультра чёрной туши сделает ваш взгляд неповторимым и соблазнительным.
— Специальная мини-щёточка обеспечивает чёткое и аккуратное нанесение туши.
От меня
Тушь моего детства (ой как же я радовалась её тогда). Мысль об её покупки пришла в голову после какого-то фильма где некая дама сидя за столиком наводила мэйк, кругом красота баночки-тюбики от Шанель и тут на тебе ресницы красит этой тушью   Я тоже неожиданно о ней вспомнила и при случае купила. Стоит отметить это единственная тушь объемом аж 12,5 мл. Простенькая упаковка и кисточка. Она не создает объем но зато удлиняет неплохо. Дождь она выдерживает отлично. При носке она довольно сильно смазывается под глаза. Смывается на хорошо. Если бы не эффект панды под глазами я бы назвала её отличной тушью на каждый день. Я делаю проще так как она мне нравиться. Крашу ей потом завершающий слой от Лореаль для объема и покрываю бальзамом для ресниц. Так она почти не оставляет следов (только в редких случаях)
Оценка 5- (ну просто я её люблю)
Цена 150-200р

Все туши у меня около 3-4 месяцев. Замена уже куплена и после поста половина выкинута.
для сравнения общий планБуду рада если Вам пригодится.
Наташа (ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Yanka 27 мая 2011, 22:49
Наташ, понравились на тебе ИСЛ и Эсти Лаудер (больше всего), зря ты ИСЛ двоку поставила — очень красивые и аккурантные реснички с ней!
era 27 мая 2011, 22:59
Так правильно я же ИСЛ пол часа крашу глаза. У меня обычно на весь мэйк меньше уходит.  
Спасибо Яна!
Yanka 27 мая 2011, 23:02
Я тоже своей ИСЛ, но у меня другая, долго крашу, но эффект того стоит. Потому она у меня выходная.
А вообще Эсти Лаудер — лидер, она смотрится потрясающе!
Senni 07 июня 2011, 16:12
мне тоже эффект от ИСЛ понравился больше всех… я люблю эту тушь… у меня номер 3, синяя… очень красиво глазки подчеркивает))) обожаю ее… крашу ей часто, и времени много не трачу… максимум 5 минут на оба глаза)))
TheOne 27 мая 2011, 22:58
У меня была Estee Lauder(№2), давненько… но помню, что она мне очень нравилась, удлиняла хорошо
Ane4kina 27 мая 2011, 23:01
у тебя такие ресницы хорошие, что все туши отлично лежат  
era 27 мая 2011, 23:07
Спасибо! На ресницы жаловаться конечно особо нечего, но хочется то еще и еще лучше  
M_a_r_t_a 27 мая 2011, 23:06
Мне на Вас все туши понравились, но у Вас реснички свои очень хорошие, поэтому это не заслуга тушей
lilpy 27 мая 2011, 23:08
На вас понравились первые две туши. Сама пробовала из выше перечисленных только Sumptuous Extreme от Estee Lauder. Тушь мне не понравилась. Пахла она не очень и сухая какая-то была.

Из YSL люблю тушь эф. накладных ресниц
era 27 мая 2011, 23:13
А у меня такого с ЭЛ не было. Может Вам тоже как мне ИСЛ попалось, что-то не так хранившееся или уж не знаю что там с ними делают  
lilpy 27 мая 2011, 23:19
Не у меня одной такая тушь от Estee Lauder была, так что думаю дело не в хранении.
У нее запах был не испорченной туши, а запах я бы сказала советский какой-то :-) не знаю как объяснить
Ludmilka 27 мая 2011, 23:14
я как-то тоже вспомнила об этой мейбеллин, купила, но как же она течет, это нечто… и склеивает, может это от густоты ресниц зависит, у меня густые, но средней длины. Эсте понравилась, вообще у них туши хороший эффект дают, жалко, что у меня на их туши аллергия, а то сразу бы такую себе взяла, так как эта марка мною любима горячо.
Ludmilka 27 мая 2011, 23:16
да, энр от лоран не пробовали? Плюсики за пост, обзор хороший.
era 27 мая 2011, 23:22
Нет не пробовала, пока желанием не горю к этой марке возвращаться. Да и купила уже новую пару тушей, может быть потом
Спасибо что читали!
Ludmilka 28 мая 2011, 01:33
именно, читала! Пост хорошо написан! Как порой обидно, когда спрашивают о том, что уже написано или начинают возмущаться о качестве, а мнение автора аналогично и оценка даже его отражает., в чем смысл тогда коммента? а лоран меня только тушью этой и зацепил, хотя засохла за 3 недели, помады ужасны, тени ничего, нормальные. Скоро будет пост о туши, даже о двух....:) Еще раз спасибо:)
Margowa 27 мая 2011, 23:16
Меня что-то не впечатлили, а главное ИСЛ удивил, вот обычно с ним всегда вау эффект, а здесь просто реснички, просто накрашены
Эсти Лаудер тоже была, я покупала набор с базой под тушь, мне очень нравилось, база творит чудеса, я ее оставила и теперь с другими тушами пользую
era 27 мая 2011, 23:23
А меня то как удивил… я долго понять не могла что это за недоразумение. Всегда так хвалят а тут  
Nora 27 мая 2011, 23:23
ой мне тоже ЭЛ миньку дали в подарок такую… сняла иск. реснички 3 дня назад, мажусь ею… вроде неплохо… хотя реснички пока уставшие… не могу полноценно оценить
но мой диор иконик по сравнению с ЭЛ просто ужас
Masha-ars 27 мая 2011, 23:51
у меня тоже такая тушь Лореаль была… ужасно ложилась-в один слой вообще не видно, начинаешь прокрашиваь и сразу получаеш лапки паука жирнючие-прижирнючие… чего-то среднего было не добиться
kl85kl 28 мая 2011, 00:08
ИСЛ мне на вас понравилась больше всего, не знаю, почему вы ее забраковали, все туши ИСЛ что у меня были были, простите  , густоватыми и быстро сохли, видимо это их «фирменная фишка»  
А мейбелин у меня тоже была лет в 15, помню, что не понравилась, но чем конкретно, уже не помню конечно. После вашего поста аж захотелось купить и вспомнить  
era 28 мая 2011, 00:14
Вот и я когда в фильме увидела тоже загорелась покупкой. Хотя раньше насколько помню мне она перестала нравиться когда попробовала другие. Может они сметили состав, или просто подошла мне.
mkovalen 28 мая 2011, 00:24
Хуже чем Ваша первая тушь у меня не было. Сухая и засохла моментально… Спасибо за обзор.
Nayana 28 мая 2011, 08:17
Sumptuous Extreme — отлично смотрится!
Narina_058 28 мая 2011, 08:56
Именно эта YSL стала моей первой и любимой тушью из люкса с ней то вся история с бьютиголиком и началась Она мне лучше всего удлиняла, утолщала и делала любимые мною тогда театральные реснички.
У меня были все представленные Вами туши, кроме Мэйбилин. Мои оценки: YSL-5, Loreal- 4, EL-5.
На Ваших ресничках больше всего понравилсь EL.
Спасибо за пост!
Margowa 28 мая 2011, 10:15
Вы мне напомнили, у меня тоже тушь YSL была первой люксовой косметикой которую я купила  
era 28 мая 2011, 10:24
Если бы у меня это была первая люксовая покупка, то на этом бы все и закончилось.  
Спасибо что зашли!
era 28 мая 2011, 10:26
Вам спасибо!
А у Вас ИСЛ тоже сражу такая была сухая?
Talya 28 мая 2011, 09:30
Еще один плюс в пользу Sumptuous, спасибо))))
andronati 28 мая 2011, 10:03
Со всеми тушами реально классные ресницы.Не могу сказать, какая понравилась больше- все ОК. Обожаю такие «сравнительные» посты, у тебя он действительно хорош.  
Единственное, что убивает, прости, пожалуйста, так это изрядное количество грамматических и орфографических ошибок. Я понимаю, что это не в тему, но глаз режет.  
era 28 мая 2011, 10:27
Спасибо!
Про ошибки честное слово, проверяла на орфоргафию 2 раза  
Ksenia 28 мая 2011, 14:23
Все туши на тебе понравились, Наталья! Но я пока не могу предать свою любимицу от Макс Фактор, вот например ИСЛ очень понравилась!
era 28 мая 2011, 14:27
Спасибо! А у меня Макс Ф недели 2 красят хорошо а потом сильно подсыхают и уже совсем не то. Пробовала у них 3 разные и все такие же. Как-то не сложилось у меня с ними.