Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2019
695

Тушь для бровей Brow Arcade в оттенке 02 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

Сегодня выбор косметики для бровей огромен, у каждого бренда в ассортименте есть несколько разных средств. Мой сегодняшний пост о туши для бровей от Vivienne Sabo.


Моё мнение:

С маркой Vivienne Sabo я знакома не очень хорошо, у меня был автоматический карандаш для бровей (рассказывала о нём тут), карандаш для губ (прочитать можно тут) и матовая помада (пост тут), и все эти средства мне очень понравились. А какой оказалась тушь для бровей?


Тушь Brow Arcade — это по сути цветной гель для бровей. Оттенок 02 это светлый коричнево — бежевый, достаточно нейтральный. Но на бровях цвета не даёт, от слова «совсем». На фото это можно отчётливо увидеть, при лёгком нанесении разницы до и после нет. При более интенсивном нанесении также разница не сильная. Прорисовать форму щёточкой невозможно, поэтому брови смотрятся не очень аккуратными. Возможно тем, у кого широкие и густые брови, эта тушь подойдёт и как самостоятельное средство, я же могу использовать данную тушь только в качестве дополнительного средства, в принципе изначально для этого тушь и приобреталась.

Я своими бровями довольна, несмотря на то, что они не очень густые и не широкие. Идеальное средство для меня — это автоматический карандаш для бровей, и обычно поверх я использую гель, или прозрачный, или цветной.


Про героиню сегодняшнего поста я бы сказала, что это тушь для укладки бровей после использования карандаша (или теней). Самостоятельно использую только когда у меня день no make up, чтобы просто аккуратненько уложить брови. У меня не очень «мятежные» брови, поэтому мне фиксации достаточно. Важно, что волоски не склеивает и не делает их жёсткими. На бровях не ощутим. У меня форма держится весь день (если не тереть брови).


Упаковка стандартная, прозрачная. Щёточка маленькая, удобная для нанесения туши, но не для прорисовать формы.

Текстура лёгкая кремовая, на волоски ложится хорошо, без комков. Удаляется без проблем.


Как гелем для укладки бровей я Brow Arcade я довольна. Как самостоятельным средство для макияжа бровей — нет.

«голые» брови
Лёгкое нанесение, прокрашены только волоски
Более интенсивное нанесение


266₽цена
6/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 24 сентября 2019, 20:32
Согласна, подобные средства подходят больше для укладки бровей. Ну, или у кого свои брови хорошие и не надо ничего корректировать или дорисовывать