Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
24 августа 2019, 12:56

24 августа 2019, 12:56

Доброе время суток!

У меня в коллекции не так много матовых помад, одна из них от Vivienne Sabo, о которой сегодняшний пост.

Моё мнение:

Матовые помады уже стали классикой и есть в ассортименте практически всех косметических брендов. Линейка матовых помад Vivienne Sabo не такая большая, но есть несколько интересных оттенком, меня заинтересовал 31. Это холодный лиловый, мне такие оттенки нравятся и подходят. Где-то прочитала, что оттенок называется «холодный нюд», но я бы нюдом его не называла, всё-таки он достаточно заметный. Помаду можно наносить тонким слоем или в два слоя для более интенсивного цвета. На фото показала оба варианта. В течение дня цвет не меняется, не окисляется. Помада не растекается и не образует белую полоску. Стойкость неплохая, выдерживает лёгкий перекус, но после обеда нужно будет подправить, так как на стыке «съедается».

Текстура комфортная — очень нежная, как будто слегка взбитая, кремовая, по губам хорошо распределяется родным спонжем, им же можно прорисовать контур, кистью это, конечно, получится аккуратнее, но если её нет, то и спонж сгодится. Кстати, на всех фото помада нанесена спонжем и без использования карандаша.

Удаляется мицеллярной водой.

Подсушивает губы, как и большинство матовых помад. Если есть какие-то шелушения или неровности, то помада может подчеркнуть. Но не критично.

Я помаду Matte Constance люблю и ношу с удовольствием.

Спонж

9/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Anjuta-Anja 24.08.2019
Какой красивый оттенок помады 😍 Лежит просто отлично на ваших губах, да и губы у вас очень красивые ❤️ Люблю такие оттенки, они подойдут и на каждый день, и на выход) Спасибо за обзор!
Да, оттенок очень красивый
Natasha_74 24.08.2019
Мне очень понравился оттенок, где помада нанесёна в один слой. Мне кажется через неё проглядывает бальзам или я ошибаюсь?
TataBeauty 24.08.2019
Всегда пользуюсь бальзамом перед нанесением помады
Mac_Cecht 24.08.2019
Цвет красивый)
Mary_Wise 24.08.2019
Обожаю эту линейку. Скупила уже половину оттенков 😅 и тоже обзоры писала
TataBeauty 24.08.2019
У меня пока одна, но думаю прикупить ещё
LoveforLips 24.08.2019
Прямо таки мой цвет, стоит уже познакомиться с этой линейкой
FrozenDaisy 30.08.2019
Очень красивый оттенок помады! После вашего поста прямо себе захотелось такой взять:)
TataBeauty 01.09.2019
Очень приятно, что пост вам понравился   и помада тоже

Интересные видео