4.5
06 сентября 2019, 14:18

06 сентября 2019, 14:18

Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом блеске для губ от Yves Saint Laurent под названием Vernis à Lèvres Water Stain в оттенке 617

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617

Что нам обещает производитель: Блеск для губ Vernis à Lèvres Water Stain от YSL дарит интенсивный блеск и полупрозрачный цвет на губах. Инновационная формула, которая на 40% состоит из воды, дарит прозрачный блеск и создает эффект пышных губ.

Эффект на весь день без утяжеления и липкости. Нелипкий, нежный и приятный при нанесении.

Можно нанести 1 слой для легкого сияния и придания объема, а также в 2-3 слоя для более яркого макияжа и максимально выраженного оттенка. Уникальный аппликатор позволяет нанести блеск для губ и точно прорисовать контур губ, чтобы они выглядели соблазнительно. Легкий оттенок и непревзойденный комфорт!

Что имеем на деле:

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
В золотистой картонной коробочке находится флакон из прочного пластика с закручивающейся крышкой
Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
Аппликатор каплевидной формы с острым кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Блеска набирается за 1 раз не слишком много, приходится окунать несколько раз

Перейдем к свотчам самого блеска и его характеристикам. Сразу хочу сказать, что в подарок к заказу положили карталетку с другими оттенками блеска, свотчи которых я также покажу ниже.

Губы «ню»

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
Рельеф и пигмент достаточно выражены

Оттенок 617 Dive In The Nude

Полупрозрачный бежевый оттенок с коричневатым подтоном

Нюдовый бежевый

Оттенок 605 Bain De Corail

Нежный светлый коралловый полупрозрачный оттенок

Красивый коралловый

Оттенок 612 Rouge Deluge

Насыщенный яркий красный оттенок с плотным покрытием

Яркий красный

Оттенок 603 In Berry Deep

Яркий малиновый оттенок с плотным покрытием

Холодный ягодный

Здесь хочу показать тинт, который остается, если убрать блеск салфеткой. Губы этот тинт не сушит, просто придает им оттенок, что мне очень нравится.

В целом блеск мне понравился. Сначала он жидкий, но спустя пару секунд подстывает и густеет, что не мешает нанести его равномерно, наслаивается хорошо, не образуя «пирога». Все оттенки наносятся достаточно легко, конечно на бегу его не нанесешь, но и полчаса возиться не придется. Стойкость для блеска отличная, светлые оттенки могут затекать в складки губ, если нанести слишком много. Отдушка приятная, сладковатая, не приторная, а вот сладковатый вкус для меня небольшой минус. Аппликатор удобен в использовании.

Надеюсь, ничего не упустила. Если у вас остались вопросы, пишите, отвечу всем. Спасибо за внимание!

Объем: 5,9 мл.

Страна-производитель: Франция

Цена: 2200 руб.

Оценка: 5- за сладкий вкус.

Меня зовут Аня.

julpuh 06.09.2019
Мне тоже попался пробник с 4 оттенками к аромату Libre. Очень понравился 617 оттенок, но на сайте уже нет в наличии(
По-моему отличный продукт! Кстати вкус даже не заметила)
welnessina 06.09.2019
Я первый раз тоже не заметила, а потом распробовала. Я думаю еще появится этот оттенок.
julpuh 06.09.2019
Я люблю сладенькое
pintaoptimizma 06.09.2019
красота) Первые два особенно понравились.
Они более нежные.
MaryVlada 06.09.2019
Все красивые, сочные!
best_i_ya 06.09.2019
Красивые такие!
Губы, как леденцы)))
Arian 06.09.2019
Странно, от всех обладателей таких блесков слышала, что вкус у них горький.
Tamsin 16.11.2019
У меня 612 более-менее нормальный, остальные горькие. Тоже тестила пробники.
Но эффект на губах нравится.
KateS 06.09.2019
Красота какая ❤️
KaraDora 06.09.2019
очень понравилось, надо брать) не видела, что такой классный продукт вышел
welnessina 06.09.2019
Оттенков много, выбрать можно!
Natasha_74 06.09.2019
Очень красивый глянец, я как раз не люблю матовые. Надо будет присмотреться).
Спасибо, что читаете.
Frankie_Stein 06.09.2019
Какой приятный блеск!
Первые два оттенка особенно понравились.
welnessina 07.09.2019
В линейке представлено много оттенков, каждый сможет выбрать!
Mary_Wise 07.09.2019
А мне больше всех 605 и 603 понравились.
Тоже интересно теперь попробовать, тинт заманчиво выглядит
welnessina 07.09.2019
Согласна! Спасибо, что читаете!
Lapassa 07.09.2019
Очень хотелось бы посмотреть, что остаётся на губах после носки несколько часов и обеда, например. Это же тинт, значит предполагается, что лёгкий оттенок должен оставаться продолжительное время?
welnessina 08.09.2019
Тинт остаётся, но он не яркий. Его достаточно легко убрать даже влажной салфеткой. Не въедается настолько в губы, чтобы было проблемой стереть его полностью. Я бы не назвала это тинтом на 100%, в первую очередь это блеск для губ, который после себя немного окрашивает губы.
Lapassa 09.09.2019
Теперь поняла. Эх, я думала, что это классический тинт…
n-t-li 08.09.2019
Чудесное украшение для ваших очаровательных губ!
SoftShimmer 09.09.2019
Мне понравилось, как блески лежат на губах, да и сами губы у Вас красивые.
welnessina 09.09.2019
Блеск и правда комфортный на губах. Спасибо!
Blake 09.09.2019
Даже не могу выбрать, какой оттенок нравится больше — все классные   Но больше всего хочу попробовать Dive In The Nude)
welnessina 10.09.2019
Он мне показался самым «осенним», если нанести погуще, цвет будет ярче! Универсальный блеск, который подойдет под любой случай.
Mursilka 13.09.2019
Ожидала большей плотности, но блеск превзошёл ожидания, оказавшись таким лёгким. Классно смотрится  .