06.09.2019

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617

Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом блеске для губ от Yves Saint Laurent под названием Vernis à Lèvres Water Stain в оттенке 617

Что нам обещает производитель: Блеск для губ Vernis à Lèvres Water Stain от YSL дарит интенсивный блеск и полупрозрачный цвет на губах. Инновационная формула, которая на 40% состоит из воды, дарит прозрачный блеск и создает эффект пышных губ.

Эффект на весь день без утяжеления и липкости. Нелипкий, нежный и приятный при нанесении.

Можно нанести 1 слой для легкого сияния и придания объема, а также в 2-3 слоя для более яркого макияжа и максимально выраженного оттенка. Уникальный аппликатор позволяет нанести блеск для губ и точно прорисовать контур губ, чтобы они выглядели соблазнительно. Легкий оттенок и непревзойденный комфорт!

Что имеем на деле:

В золотистой картонной коробочке находится флакон из прочного пластика с закручивающейся крышкой
Аппликатор каплевидной формы с острым кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Блеска набирается за 1 раз не слишком много, приходится окунать несколько раз

Перейдем к свотчам самого блеска и его характеристикам. Сразу хочу сказать, что в подарок к заказу положили карталетку с другими оттенками блеска, свотчи которых я также покажу ниже.

Губы «ню»

Рельеф и пигмент достаточно выражены

Оттенок 617 Dive In The Nude

Полупрозрачный бежевый оттенок с коричневатым подтоном

Нюдовый бежевый

Оттенок 605 Bain De Corail

Нежный светлый коралловый полупрозрачный оттенок

Красивый коралловый

Оттенок 612 Rouge Deluge

Насыщенный яркий красный оттенок с плотным покрытием

Яркий красный

Оттенок 603 In Berry Deep

Яркий малиновый оттенок с плотным покрытием

Холодный ягодный

Здесь хочу показать тинт, который остается, если убрать блеск салфеткой. Губы этот тинт не сушит, просто придает им оттенок, что мне очень нравится.

В целом блеск мне понравился. Сначала он жидкий, но спустя пару секунд подстывает и густеет, что не мешает нанести его равномерно, наслаивается хорошо, не образуя «пирога». Все оттенки наносятся достаточно легко, конечно на бегу его не нанесешь, но и полчаса возиться не придется. Стойкость для блеска отличная, светлые оттенки могут затекать в складки губ, если нанести слишком много. Отдушка приятная, сладковатая, не приторная, а вот сладковатый вкус для меня небольшой минус. Аппликатор удобен в использовании.

Надеюсь, ничего не упустила. Если у вас остались вопросы, пишите, отвечу всем. Спасибо за внимание!

Объем: 5,9 мл.

Страна-производитель: Франция

Цена: 2200 руб.

Оценка: 5- за сладкий вкус.

Меня зовут Аня.

YSL Water Stain

YSL Water Stain

3 отзыва

julpuh 06 сентября 2019, 14:27
Мне тоже попался пробник с 4 оттенками к аромату Libre. Очень понравился 617 оттенок, но на сайте уже нет в наличии(
По-моему отличный продукт! Кстати вкус даже не заметила)
welnessina 06 сентября 2019, 14:40
Я первый раз тоже не заметила, а потом распробовала. Я думаю еще появится этот оттенок.
julpuh 06 сентября 2019, 17:04
Я люблю сладенькое
pintaoptimizma 06 сентября 2019, 14:52
красота) Первые два особенно понравились.
welnessina 06 сентября 2019, 14:57
Красивые такие!
Губы, как леденцы)))
welnessina 06 сентября 2019, 15:52
Arian 06 сентября 2019, 15:55
Странно, от всех обладателей таких блесков слышала, что вкус у них горький.

Tamsin 16 ноября 2019, 11:30
У меня 612 более-менее нормальный, остальные горькие. Тоже тестила пробники.
Но эффект на губах нравится.
KateS 06 сентября 2019, 16:17
Красота какая ❤️
Согласна!
KaraDora 06 сентября 2019, 16:57
очень понравилось, надо брать) не видела, что такой классный продукт вышел
welnessina 06 сентября 2019, 17:57
Оттенков много, выбрать можно!
Natasha_74 06 сентября 2019, 20:22
Очень красивый глянец, я как раз не люблю матовые. Надо будет присмотреться).
welnessina 07 сентября 2019, 05:01
Спасибо, что читаете.
Frankie_Stein 06 сентября 2019, 23:40
Какой приятный блеск!
Первые два оттенка особенно понравились.
welnessina 07 сентября 2019, 05:00
В линейке представлено много оттенков, каждый сможет выбрать!
Mary_Wise 07 сентября 2019, 00:47
А мне больше всех 605 и 603 понравились.
Тоже интересно теперь попробовать, тинт заманчиво выглядит
welnessina 07 сентября 2019, 04:59
Согласна! Спасибо, что читаете!
Lapassa 07 сентября 2019, 20:49
Очень хотелось бы посмотреть, что остаётся на губах после носки несколько часов и обеда, например. Это же тинт, значит предполагается, что лёгкий оттенок должен оставаться продолжительное время?
welnessina 08 сентября 2019, 06:59
Тинт остаётся, но он не яркий. Его достаточно легко убрать даже влажной салфеткой. Не въедается настолько в губы, чтобы было проблемой стереть его полностью. Я бы не назвала это тинтом на 100%, в первую очередь это блеск для губ, который после себя немного окрашивает губы.
Lapassa 09 сентября 2019, 14:08
Теперь поняла. Эх, я думала, что это классический тинт…
n-t-li 08 сентября 2019, 22:06
Чудесное украшение для ваших очаровательных губ!
welnessina 09 сентября 2019, 11:10
SoftShimmer 09 сентября 2019, 12:57
Мне понравилось, как блески лежат на губах, да и сами губы у Вас красивые.
welnessina 09 сентября 2019, 13:36
Блеск и правда комфортный на губах. Спасибо!
Blake 09 сентября 2019, 16:38
Даже не могу выбрать, какой оттенок нравится больше — все классные   Но больше всего хочу попробовать Dive In The Nude)
welnessina 10 сентября 2019, 16:10
Он мне показался самым «осенним», если нанести погуще, цвет будет ярче! Универсальный блеск, который подойдет под любой случай.
Mursilka 13 сентября 2019, 21:00
Ожидала большей плотности, но блеск превзошёл ожидания, оказавшись таким лёгким. Классно смотрится  .