YSL Water Stain – Блеск для губ

YSL Water Stain — отзывы

Блеск для губ

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617

Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом блеске для губ от Yves Saint Laurent под названием Vernis à Lèvres Water Stain в оттенке 617

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617

Что нам обещает производитель: Блеск для губ Vernis à Lèvres Water Stain от YSL дарит интенсивный блеск и полупрозрачный цвет на губах. Инновационная формула, которая на 40% состоит из воды, дарит прозрачный блеск и создает эффект пышных губ.

Эффект на весь день без утяжеления и липкости. Нелипкий, нежный и приятный при нанесении.

Можно нанести 1 слой для легкого сияния и придания объема, а также в 2-3 слоя для более яркого макияжа и максимально выраженного оттенка. Уникальный аппликатор позволяет нанести блеск для губ и точно прорисовать контур губ, чтобы они выглядели соблазнительно. Легкий оттенок и непревзойденный комфорт!

Что имеем на деле:

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
В золотистой картонной коробочке находится флакон из прочного пластика с закручивающейся крышкой
Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
Аппликатор каплевидной формы с острым кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Блеска набирается за 1 раз не слишком много, приходится окунать несколько раз

Перейдем к свотчам самого блеска и его характеристикам. Сразу хочу сказать, что в подарок к заказу положили карталетку с другими оттенками блеска, свотчи которых я также покажу ниже.

Губы «ню»

Новинка от YSL Блеск для губ Water Stain 617
Рельеф и пигмент достаточно выражены

Оттенок 617 Dive In The Nude

Полупрозрачный бежевый оттенок с коричневатым подтоном

Нюдовый бежевый

Оттенок 605 Bain De Corail

Нежный светлый коралловый полупрозрачный оттенок

Красивый коралловый

Оттенок 612 Rouge Deluge

Насыщенный яркий красный оттенок с плотным покрытием

Яркий красный

Оттенок 603 In Berry Deep

Яркий малиновый оттенок с плотным покрытием

Холодный ягодный

Здесь хочу показать тинт, который остается, если убрать блеск салфеткой. Губы этот тинт не сушит, просто придает им оттенок, что мне очень нравится.

В целом блеск мне понравился. Сначала он жидкий, но спустя пару секунд подстывает и густеет, что не мешает нанести его равномерно, наслаивается хорошо, не образуя «пирога». Все оттенки наносятся достаточно легко, конечно на бегу его не нанесешь, но и полчаса возиться не придется. Стойкость для блеска отличная, светлые оттенки могут затекать в складки губ, если нанести слишком много. Отдушка приятная, сладковатая, не приторная, а вот сладковатый вкус для меня небольшой минус. Аппликатор удобен в использовании.

Надеюсь, ничего не упустила. Если у вас остались вопросы, пишите, отвечу всем. Спасибо за внимание!

Объем: 5,9 мл.

Страна-производитель: Франция

Цена: 2200 руб.

Оценка: 5- за сладкий вкус.

Меня зовут Аня.

Посты о продукте

Новинка для губ YSL Water Stain 617
  • julpuh
  • 06 сентября 2019, 14:27
Мне тоже попался пробник с 4 оттенками к аромату Libre. Очень понравился 617 оттенок, но на сайте уже нет в наличии(
По-моему отличный продукт! Кстати вкус даже не заметила)
Я первый раз тоже не заметила, а потом распробовала. Я думаю еще появится этот оттенок.
  • julpuh
  • 06 сентября 2019, 17:04
Я люблю сладенькое
красота) Первые два особенно понравились.
Они более нежные.
Все красивые, сочные!
Согласна!
Красивые такие!
Губы, как леденцы)))
  • Arian
  • 06 сентября 2019, 15:55
Странно, от всех обладателей таких блесков слышала, что вкус у них горький.

• KateS
  • 06 сентября 2019, 16:17
Красота какая ❤️
Согласна!
  • KaraDora
  • 06 сентября 2019, 16:57
очень понравилось, надо брать) не видела, что такой классный продукт вышел
Оттенков много, выбрать можно!
Очень красивый глянец, я как раз не люблю матовые. Надо будет присмотреться).
Спасибо, что читаете.
Какой приятный блеск!
Первые два оттенка особенно понравились.
В линейке представлено много оттенков, каждый сможет выбрать!
А мне больше всех 605 и 603 понравились.
Тоже интересно теперь попробовать, тинт заманчиво выглядит
Согласна! Спасибо, что читаете!
  • Lapassa
  • 07 сентября 2019, 20:49
Очень хотелось бы посмотреть, что остаётся на губах после носки несколько часов и обеда, например. Это же тинт, значит предполагается, что лёгкий оттенок должен оставаться продолжительное время?
Тинт остаётся, но он не яркий. Его достаточно легко убрать даже влажной салфеткой. Не въедается настолько в губы, чтобы было проблемой стереть его полностью. Я бы не назвала это тинтом на 100%, в первую очередь это блеск для губ, который после себя немного окрашивает губы.
  • Lapassa
  • 09 сентября 2019, 14:08
Теперь поняла. Эх, я думала, что это классический тинт…
  • n-t-li
  • 08 сентября 2019, 22:06
Чудесное украшение для ваших очаровательных губ!
Мне понравилось, как блески лежат на губах, да и сами губы у Вас красивые.
Блеск и правда комфортный на губах. Спасибо!
  • Blake
  • 09 сентября 2019, 16:38
Даже не могу выбрать, какой оттенок нравится больше — все классные   Но больше всего хочу попробовать Dive In The Nude)
Он мне показался самым «осенним», если нанести погуще, цвет будет ярче! Универсальный блеск, который подойдет под любой случай.
  • Mursilka
  • 13 сентября 2019, 21:00
Ожидала большей плотности, но блеск превзошёл ожидания, оказавшись таким лёгким. Классно смотрится  .