21.05.2011

Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей последней покупке. Это тушь с эффектом накладных ресниц от YSL.

Раньше я пользовалась Diorshow Blackout и была вполне довольна (особенно кистью). Начитавшись хвалебных отзывов об этой туши, решила приобрести. Тем более что просто обожаю косметику YSL! Консультант мне посоветовала самую последнюю ее версию, с более насыщенным оттенком.

Описание:
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
Восхитительный объем, максимальная длина и насыщенный цвет Ваших ресниц! С роскошной инновационной тушью Volume Effet Faux Cils достичь этого стало еще проще! Благодаря своей уникальной формуле, содержащей максимальное количество натурального пигмента и интенсивные питательные и защитные вещества, тушь Volume Effet Faux Cils дарит Вашим ресницам дополнительный объем и длину, кокетливый изгиб, а также заботливый уход и надежную защиту. Удобная форма щеточки-аппликатора поможет Вам быстро, легко и с профессиональной точностью нанести тушь на ресницы. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою стойкость, а Ваш взгляд будет ярким, выразительным и по-настоящему чарующим.

Мое мнение:
Уж чем-чем, а ресницами природа меня явно обделила… Они коротенькие, совершенно без изгиба и лишены пигментации на кончиках. Раньше частенько пользовалась щипчиками для завивки ресниц, но в одно прекрасное утро обнаружила, что на месте сгиба они просто обломились!((( С тех пор НИКАКИХ щипчиков!

Но ближе к делу.
Прибежав домов из магазина и смыв остатки свой DiorShow, я решила испытать мою покупку. Однозначно, не прогадала! Понравилась кисть (ненавижу силикончики!!!). Щетинки у нее коротенькие, что дает возможность прокрасить все реснички тщательно.

Цвет насыщенный черный. Мне показалось, даже чернее чем у Диор. Запах приятный, немного «мыльный» что-ли)))

Тушь очень хорошо подкручивает реснички (что для меня просто жизненно важно!), делает заметный изгиб, прокрашивает хорошо. Придает объем приличный. Реснички не стоят «колом», они мягкие, живые. В общем, тушь отличная!
Носится хорошо. У меня не течет, не размазывается. При нанесении я почти не пачкаю веки. Немножко склеивает реснички, но не смертельно.
Далее фото:

Мои куцые реснички:

Далее тушь в один легкий слой (так не ношу):

В два слоя:

Красила специально для поста, так что строго не судите)))
Знаю, до эффекта «ВАУ» мне далеко, но и это уже отличный для меня результат.

Итог: YSL окончательно меня покорил! Он смог сделать из моих ресничек что-то более-менее приличное! Замечательная вещь! Спасибо, девочки, что подвигли меня на покупку!

Оценка: 5+
Цена: 340 гривен (по 10% скидке в Brocard)
Срок тестирования: неделя

Чарующих Вам взглядов!

Спасибо за внимание!)))

MilanaFed 21 мая 2011, 19:53
А я как раз сказала «ВАУ», когда увидела ваши реснички с тушью!!! Я свои ресницы тоже не люблю, и когда получается более или менее приличный эффект — очень радуюсь!!! У меня сейчас обычная исл энр, жалею, что не взяла радикал, т.к. люблю, когда тушь очень черная. Ну ничего — прикончу все свои туши и можеь куплю такую, как у вас! Спасибо за пост!!!
MaXiMuM 21 мая 2011, 19:55
Спасибо! Эта тушь с моими «чудесными» ресничками просто чудеса творит (извиняюсь за тавтологию)
sisterkat 21 мая 2011, 20:16
Эта тушь раньше была моим must-have, но с появлением силиконовых щеточек я её забросила.Уж такая у меня слабость к силиконовым кисточкам.А эта тушь действительно творит чудеса!
MaXiMuM 21 мая 2011, 20:17
Спасибо! А я почему-то силиконовые не люблю совсем…
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:22
Отличная тушь просто. У меня была несколько раз. Куплю опять, когда закончатся все эти «лучшие — враги хорошего» )))
MissDior 21 мая 2011, 20:23
А у Вас ресницы прямые? Эта тушь их подкручивает? Я просто по фото не очень поняла.
Сама ищу тушь, чтоб хоть немного подкрутила вверх мои прямые ресницы :(
На Вас очень понравился эффект… Супер…
MaXiMuM 21 мая 2011, 20:28
Тушь просто отлично подкручивает! Мои совершенно прямые!
Konfeta 21 мая 2011, 20:23
Глаза красивущие и брови. И тушь очень хорошо легла.
Atallie 21 мая 2011, 20:36
Моя любимая тушь :) Помимо прекрасного эффекта у нее еще потрясающий аромат)Хочу такие духи...))
Fendi 21 мая 2011, 20:36
Скажите, а у вас эта тушь с нижних ресниц на нижнем веке не отпечатывается? Для меня прямо напасть — целый день вытираю с нижнего века и через полчаса там сновао отпечатки туши…
MaXiMuM 21 мая 2011, 20:41
Вообще не оспается. Немножко под конец дня остаются следы, если с консиллером или тоном переборщить под глазами…
Fendi 21 мая 2011, 20:45
У меня именно не осыпается а отпечатывается… Может нижние ресницы слишком длинные и не стоит их целиком прокрашивать?
MaXiMuM 21 мая 2011, 20:48
Даже и не знаю, мне нравится, когда прокрашенны хорошо, взгляд получается распахнутым… Может более плотно пудру наносить под глазки?..
Fendi 21 мая 2011, 20:55
Сложно сказать. Буду что то придумывать — тушь то хорошая, пусти и не самая моя любимая(на 4 месте наверное) Второй раз ее купила а история всё та же
natali_boss 21 мая 2011, 20:57
У меня была такая проблема. Это больше от кожи и тонального средства зависит. Пришло тепло, я стала пользоваться только пудрой — и никаких черных подтеков под глазками не стало. Тут либо тушь менять, либо (если вы в эту тушь влюблены) — тональник. :) вот
Fendi 21 мая 2011, 21:02
Я сейчас не пользуюсь тональником каждый день. Только если на выход. Ко вод синяки под глазами замазываю мастер корректором армани. или бобби браун. или ланком. или шанель. но в общем чем то замазываю. вы думаете причина в этом?
natali_boss 21 мая 2011, 21:06
У меня тон шанель вайталюмьер — от него размазывается. Если с touch eclat ysl перебарщиваю — тоже мажется. Нам с вами просто кожа жирноватая досталась :)
Fendi 21 мая 2011, 21:07
Неее у меня кожа вообще не жирная. Нормальная зимой чуть лоб сохнет. Надо попробовать не замазывать круги под глазами и посмотреть что будет
natali_boss 21 мая 2011, 21:19
Попробуйте :)
Ksenofobia 22 мая 2011, 17:32
у меня та же напасть, зимой такого нету, а летом прям ужас, отложу ее до зимы
это большой минус для меня
Fendi 23 мая 2011, 03:30
Сегодня поразилась своей, мягко говоря, несообразительности и накрасила нижние ресницы другой тушью. Проблема решена
Sweet_Irene 21 мая 2011, 20:47
вот она, моя следующая покупка))
ваш пост меня окончательно «добил», в скором времени придется идти ее покупать.
MaXiMuM 21 мая 2011, 20:49
Спасибо! Вы точно не пожалеете!)))
Julik 21 мая 2011, 21:47
Отличный результат!!! Поздравляю с удачной покупкой)))
Poplavok 22 мая 2011, 00:03
Меня убила «скорость» высыхания туши ИСЛ — 2 недели. Тратить на тушь 1200 руб 2 раза в месяц я не готова)))) Вот чем-чем, а тушью пользуюсь бюджетной, Буржуа.
MaXiMuM 22 мая 2011, 00:50
Не знаю… Лично у меня Diorshow продержалась с ОКТЯБРЯ!!! Как YSL себя поведет — посмотрим. Я не думаю, что Буржуа лучше, чем люксовая тушь, в принципе… Может Вам уже старая попалась?..
Poplavok 22 мая 2011, 21:21
Да нет))) Со сроком все в порядке было. Ведь негатив к этой туши у многих на Косметисте именно по по поводу короткого срока её использования. На счет сравнения туши Буржуа и другой люксовой я не согласна))) Для меня разница только в цене, причем разница эта приятна кошельку. А главное глазкам нравится…
Fendi 22 мая 2011, 00:55
В принципе все люксовые туши рассчитаны примерно на два месяца использования (по словам консультантов) Ваша что то слишком поторопилась… Мне одной туши в среднем хватает на 5-6 недель но никак не на две
MaXiMuM 22 мая 2011, 00:57
Вот и я говорю, очень странно! Может она уже была подсохшая… Да и 5 недель, по-моему тоже маловато…
Fendi 22 мая 2011, 00:59
Да, странно. Может подсохшая а может подделка. Всякое случается к сожалению(
а по поводу 5 недель -это я такая привереда. Люблю когда тушь свеженькая.
Poplavok 22 мая 2011, 21:23
Да не только люксовые туши расчитаны на такой срок использования. Что ни говори, а бактерии и воздух обязательно залезут в тюбик как можно раньше)))) Я любой тушью пользуюсь 2 месяца не больше. Хотя это только мои тараканы…
Yanka 22 мая 2011, 01:38
Анжелика, эффект просто невероятный!!!
Супер!
Я сама собиралась делать об этой туши пост, я именно этим цветом пользуюсь уже давно, около года, мне он нравится больше классического черного.
MaXiMuM 22 мая 2011, 12:03
princesshelena 22 мая 2011, 10:42
Анжелика, (можно на «ты»??)
У тебя как раз эффект ВАУ получился! Тушь очень понравилась на твоих ресничках!
А обычно в 2 слоя носишь??
MaXiMuM 22 мая 2011, 12:02
Спасибо! Да, обычно два. Нравится, когда глаза выразитльные!
Katjusha 22 мая 2011, 11:10
на вас очень понравилась, но сама имею такую и разочарована очень! сохнет моментом, уже и разбавляла ее, а ей и месяца нет, да и эффекта на ресничках особо нет!
MaXiMuM 22 мая 2011, 12:03
Ну, не знаю… Видимо, кому как повезет…
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:56
Очень красивые у вас реснички!
я тоже люблю эту тушь, только в черном цвете не пробовала!)
max-max 22 мая 2011, 21:26
тоже купила эту тушь, но мне лично больше нравится обычная…
эта у меня почему-то немного сыпется через 3-4 часа (со сроками все ОК)…
Christina_Guettler 23 мая 2011, 12:15
ого...! если бы не фото «до», то я бы Вашему «природа обделила» не поверила… вот это эффект!
MaXiMuM 23 мая 2011, 16:28
Вот-вот! Если не видеть голые реснички, то ничего «волшебного» в ней нет…
Margowa 23 мая 2011, 12:35
Это моя самая лучшая тушь, но у меня с ней было два минуса она отпечатывалась на веке и осыпалась ближе к вечеру, но это не помешает мне купить ее снова!!!
irist_aleko 23 мая 2011, 15:08
у меня даже за один такой минус тушь сразу бы полетела в помойку.
X-Allure 23 мая 2011, 15:49
Шикарные реснички получились! Вообще я заметила, что чаще обращаю внимание на посты о туши авторов со светлыми ресницами. Сначала смотришь «ничего нет», а потом откуда не возьмись, появляются потрясные длинные загнутые реснички!   Явный результат!
MaXiMuM 23 мая 2011, 16:29
Ну результатом я страшно довольна!)))