Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей последней покупке. Это тушь с эффектом накладных ресниц от YSL.
Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL

Раньше я пользовалась Diorshow Blackout и была вполне довольна (особенно кистью). Начитавшись хвалебных отзывов об этой туши, решила приобрести. Тем более что просто обожаю косметику YSL! Консультант мне посоветовала самую последнюю ее версию, с более насыщенным оттенком.

Описание:
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
Восхитительный объем, максимальная длина и насыщенный цвет Ваших ресниц! С роскошной инновационной тушью Volume Effet Faux Cils достичь этого стало еще проще! Благодаря своей уникальной формуле, содержащей максимальное количество натурального пигмента и интенсивные питательные и защитные вещества, тушь Volume Effet Faux Cils дарит Вашим ресницам дополнительный объем и длину, кокетливый изгиб, а также заботливый уход и надежную защиту. Удобная форма щеточки-аппликатора поможет Вам быстро, легко и с профессиональной точностью нанести тушь на ресницы. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою стойкость, а Ваш взгляд будет ярким, выразительным и по-настоящему чарующим.

Мое мнение:
Уж чем-чем, а ресницами природа меня явно обделила… Они коротенькие, совершенно без изгиба и лишены пигментации на кончиках. Раньше частенько пользовалась щипчиками для завивки ресниц, но в одно прекрасное утро обнаружила, что на месте сгиба они просто обломились!((( С тех пор НИКАКИХ щипчиков!

Но ближе к делу.
Прибежав домов из магазина и смыв остатки свой DiorShow, я решила испытать мою покупку. Однозначно, не прогадала! Понравилась кисть (ненавижу силикончики!!!). Щетинки у нее коротенькие, что дает возможность прокрасить все реснички тщательно.

Цвет насыщенный черный. Мне показалось, даже чернее чем у Диор. Запах приятный, немного «мыльный» что-ли)))

Тушь очень хорошо подкручивает реснички (что для меня просто жизненно важно!), делает заметный изгиб, прокрашивает хорошо. Придает объем приличный. Реснички не стоят «колом», они мягкие, живые. В общем, тушь отличная!
Носится хорошо. У меня не течет, не размазывается. При нанесении я почти не пачкаю веки. Немножко склеивает реснички, но не смертельно.
Далее фото:
Мои куцые реснички:
Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL Тушь для ресниц Effet Faux Cils Mascara Noir Radical от YSL
Далее тушь в один легкий слой (так не ношу):
В два слоя:
Красила специально для поста, так что строго не судите)))
Знаю, до эффекта «ВАУ» мне далеко, но и это уже отличный для меня результат.

Итог: YSL окончательно меня покорил! Он смог сделать из моих ресничек что-то более-менее приличное! Замечательная вещь! Спасибо, девочки, что подвигли меня на покупку!

Цена: 340 гривен (по 10% скидке в Brocard)
Срок тестирования: неделя

Чарующих Вам взглядов!

Спасибо за внимание!)))
А я как раз сказала «ВАУ», когда увидела ваши реснички с тушью!!! Я свои ресницы тоже не люблю, и когда получается более или менее приличный эффект — очень радуюсь!!! У меня сейчас обычная исл энр, жалею, что не взяла радикал, т.к. люблю, когда тушь очень черная. Ну ничего — прикончу все свои туши и можеь куплю такую, как у вас! Спасибо за пост!!!
Спасибо! Эта тушь с моими «чудесными» ресничками просто чудеса творит (извиняюсь за тавтологию)
Эта тушь раньше была моим must-have, но с появлением силиконовых щеточек я её забросила.Уж такая у меня слабость к силиконовым кисточкам.А эта тушь действительно творит чудеса!
Спасибо! А я почему-то силиконовые не люблю совсем…
Отличная тушь просто. У меня была несколько раз. Куплю опять, когда закончатся все эти «лучшие — враги хорошего» )))
А у Вас ресницы прямые? Эта тушь их подкручивает? Я просто по фото не очень поняла.
Сама ищу тушь, чтоб хоть немного подкрутила вверх мои прямые ресницы :(
На Вас очень понравился эффект… Супер…
Тушь просто отлично подкручивает! Мои совершенно прямые!
Глаза красивущие и брови. И тушь очень хорошо легла.
Моя любимая тушь :) Помимо прекрасного эффекта у нее еще потрясающий аромат)Хочу такие духи...))
  • 21 мая 2011, 20:36
Скажите, а у вас эта тушь с нижних ресниц на нижнем веке не отпечатывается? Для меня прямо напасть — целый день вытираю с нижнего века и через полчаса там сновао отпечатки туши…
Вообще не оспается. Немножко под конец дня остаются следы, если с консиллером или тоном переборщить под глазами…
  • 21 мая 2011, 20:45
У меня именно не осыпается а отпечатывается… Может нижние ресницы слишком длинные и не стоит их целиком прокрашивать?
Даже и не знаю, мне нравится, когда прокрашенны хорошо, взгляд получается распахнутым… Может более плотно пудру наносить под глазки?..
  • 21 мая 2011, 20:55
Сложно сказать. Буду что то придумывать — тушь то хорошая, пусти и не самая моя любимая(на 4 месте наверное) Второй раз ее купила а история всё та же
У меня была такая проблема. Это больше от кожи и тонального средства зависит. Пришло тепло, я стала пользоваться только пудрой — и никаких черных подтеков под глазками не стало. Тут либо тушь менять, либо (если вы в эту тушь влюблены) — тональник. :) вот
  • 21 мая 2011, 21:02
Я сейчас не пользуюсь тональником каждый день. Только если на выход. Ко вод синяки под глазами замазываю мастер корректором армани. или бобби браун. или ланком. или шанель. но в общем чем то замазываю. вы думаете причина в этом?
У меня тон шанель вайталюмьер — от него размазывается. Если с touch eclat ysl перебарщиваю — тоже мажется. Нам с вами просто кожа жирноватая досталась :)
  • 21 мая 2011, 21:07
Неее у меня кожа вообще не жирная. Нормальная зимой чуть лоб сохнет. Надо попробовать не замазывать круги под глазами и посмотреть что будет
Попробуйте :)
у меня та же напасть, зимой такого нету, а летом прям ужас, отложу ее до зимы
это большой минус для меня
  • 23 мая 2011, 03:30
Сегодня поразилась своей, мягко говоря, несообразительности и накрасила нижние ресницы другой тушью. Проблема решена
вот она, моя следующая покупка))
ваш пост меня окончательно «добил», в скором времени придется идти ее покупать.
Спасибо! Вы точно не пожалеете!)))
  • Julik
  • 21 мая 2011, 21:47
Отличный результат!!! Поздравляю с удачной покупкой)))
Меня убила «скорость» высыхания туши ИСЛ — 2 недели. Тратить на тушь 1200 руб 2 раза в месяц я не готова)))) Вот чем-чем, а тушью пользуюсь бюджетной, Буржуа.
Не знаю… Лично у меня Diorshow продержалась с ОКТЯБРЯ!!! Как YSL себя поведет — посмотрим. Я не думаю, что Буржуа лучше, чем люксовая тушь, в принципе… Может Вам уже старая попалась?..
Да нет))) Со сроком все в порядке было. Ведь негатив к этой туши у многих на Косметисте именно по по поводу короткого срока её использования. На счет сравнения туши Буржуа и другой люксовой я не согласна))) Для меня разница только в цене, причем разница эта приятна кошельку. А главное глазкам нравится…
  • 22 мая 2011, 00:55
В принципе все люксовые туши рассчитаны примерно на два месяца использования (по словам консультантов) Ваша что то слишком поторопилась… Мне одной туши в среднем хватает на 5-6 недель но никак не на две
Вот и я говорю, очень странно! Может она уже была подсохшая… Да и 5 недель, по-моему тоже маловато…
  • 22 мая 2011, 00:59
Да, странно. Может подсохшая а может подделка. Всякое случается к сожалению(
а по поводу 5 недель -это я такая привереда. Люблю когда тушь свеженькая.
Да не только люксовые туши расчитаны на такой срок использования. Что ни говори, а бактерии и воздух обязательно залезут в тюбик как можно раньше)))) Я любой тушью пользуюсь 2 месяца не больше. Хотя это только мои тараканы…

• Yanka
  • 22 мая 2011, 01:38
Анжелика, эффект просто невероятный!!!
Супер!
Я сама собиралась делать об этой туши пост, я именно этим цветом пользуюсь уже давно, около года, мне он нравится больше классического черного.
Анжелика, (можно на «ты»??)
У тебя как раз эффект ВАУ получился! Тушь очень понравилась на твоих ресничках!
А обычно в 2 слоя носишь??
Спасибо! Да, обычно два. Нравится, когда глаза выразитльные!
на вас очень понравилась, но сама имею такую и разочарована очень! сохнет моментом, уже и разбавляла ее, а ей и месяца нет, да и эффекта на ресничках особо нет!
Ну, не знаю… Видимо, кому как повезет…
Очень красивые у вас реснички!
я тоже люблю эту тушь, только в черном цвете не пробовала!)
тоже купила эту тушь, но мне лично больше нравится обычная…
эта у меня почему-то немного сыпется через 3-4 часа (со сроками все ОК)…
ого...! если бы не фото «до», то я бы Вашему «природа обделила» не поверила… вот это эффект!
Вот-вот! Если не видеть голые реснички, то ничего «волшебного» в ней нет…
Это моя самая лучшая тушь, но у меня с ней было два минуса она отпечатывалась на веке и осыпалась ближе к вечеру, но это не помешает мне купить ее снова!!!

у меня даже за один такой минус тушь сразу бы полетела в помойку.

Шикарные реснички получились! Вообще я заметила, что чаще обращаю внимание на посты о туши авторов со светлыми ресницами. Сначала смотришь «ничего нет», а потом откуда не возьмись, появляются потрясные длинные загнутые реснички!   Явный результат!
Ну результатом я страшно довольна!)))