Top.Mail.Ru
Armani Rouge D'Armani Lipstick – Помада для губ

Armani Rouge D'Armani Lipstick — отзывы

Помада для губ

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

Если вы ищете качественную классическую помаду — вам сюда.

В магазине оттенок показался мне идеальным. Я такой называю rosewood: сбалансированный розовый с коричневым, который является подходящим нюдом для меня. Точно таким же он выглядел на свотчах и в отзывах, которые я нашла, в том числе и на Косметисте.

К сожалению, на мне и на моих фото он выглядит однозначно тёплым розовым без коричневого подтона. Данный оттенок не подходит мне и это единственный минус помады. В остальном я очень довольна её качеством и хочу порекомендовать её здесь.

Не обещаю вам супер эстетичных фото, так как помада не новая, я неоднократно ей пользовалась. В домашнем свете я видела её именно такой, как в магазине и лишь на улице мне сказали, что она на мне откровенно розовая. Тогда я и сама это заметила и к сожалению, перестала ей пользоваться.

Итак, помада стике необычной формы с магнитом, который притягивает крышку. Точно не раскроется случайно в сумочке и не перепачкает всё вокруг. Сзади на стике выгравирован логотип, как и на самой упаковке. В процессе использования стик немного повредился, но для меня это не важно.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

Помада содержит мельчайший золотой шиммер, который абсолютно незаметен при нанесении. Думаю, он помогает создать сатиновый эффект.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

При нанесении помада немного тает, как сливочное масло, потом она вновь застывает в стике.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani
Помада после соприкосновения с кожей

Свотч на руке. Покрытие плотное в один слой. Текстура кремовая, слегка сияющая, совершенно не липкая.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

Помада на губах в один слой. Без карандаша.

Свет от окна

+ Помада очень ровно и легко наносится без использования карандаша

+ Не растекается

+ Не сушит губы

+ Отпечатывается совсем немного

+ Стойкость на высочайшем уровне

Производитель обещает 8 часов стойкости и это действительно так. Когда сатиновый блеск сходит (часа через 3 минимум) цвет остаётся на губах. Ощущение при этом у меня довольно странное, будто застывший пластилин.

Стойкость меня очень радует, можно даже есть яблоки и цвет всё равно остаётся на губах. От жирной пищи, конечно же цвет сойдёт. При этом удаляется легко средством для снятия макияжа.

Единственным минусом стал не подходящий мне цвет. Возможно, на фото одних губ он выглядит вполне сносно, но в целом он совершенно не подходит мне.

2216₽цена
9/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Если вы ищете классическую помаду — можете без сомнения выбирать Armani. Качество и стойкость превосходные.

• Sinta
  • 19 августа 2019, 15:27
Лежит, конечно, отлично. Жаль, что помада с такими ТХ не подошла из-за цвета, тоже всегда ищу средства розово — коричневого оттенка, крайне редко попадается нужный цвет.
И мне очень жаль:(
А мне наоборот без труда попадаются такие оттенки, даже вот предыдущий пост в ленте про Chanel мне понравился тон, и у меня самой такие были и есть. Но всегда же хочется пробовать новое, вот мне и показалось, что это именно такой универсальный оттенок для меня, а на деле — нет.
  • KateS
  • 19 августа 2019, 16:31
Прекрасно лежит, учитывая рельеф губ 👌🏻
  • viviana
  • 19 августа 2019, 17:18
Моей маме это вообще не проблема, в трудное советское время на губах такие оттенки намешивала, женщины допытывались, где брала?
Все забракованные мною оттенки отдаю маме, потом выспрашиваю что за помада такая и откуда.
Так что, включаем колометрию и создаём носибельные тона и новые тенденции на губах
Я тоже думала, что можно на карандаш другого тона положить. Но мне такие танцы с бубнами не интересны — не в советское время живу. К тому же это может изменить текстуру помады и повлиять на стойкость и увлажняющие свойства.
  • viviana
  • 19 августа 2019, 22:02
Кремовые текстуры хорошо смешиваются. Попробуйте дома, правда я и помады по характеристикам тщательно подбираю, возможно это тоже влияет.
Просто когда ты помадный маньяк и у тебя их штук 50 (не считая тех, что в палетках), то не очень хочется приспосабливать неподошедший оттенок, когда есть ещё 48, которые подходят отлично
а мне очень нравиться и как лежит и оттенок. Пожалуй надо сходить посмотреть живьем.   Очень люблю такие теплые цвета. Жаль, что Вам оттенок не подходит. Красиво дежит на губах. Я бы даже сказала вкусно.
Да, на губах отдельно от остального лица выглядит вполне нормально. В коллекции достаточное количество оттенков, чтобы найти свой   просто я немного ошиблась. Но ТХ у помады супер!
Не вижу, что помада на губах розовая… Я бы посоветовала просто обвести губы бежево-коричневым карандашом, даже не надо делать подложку, и при дневном свете, она не будет так розоветь. Я так всегда делаю если мне не совсем нравится оттенок. Только не делайте яркий контур, немного его растушуйте и будет ок)
Может быть у вас экран иначе передаёт, но она у меня и на свотче и на губах прямо розовая 😩
Спасибо за совет! Я тоже думаю, что это исправит ситуацию.
  • sensina
  • 20 августа 2019, 00:16
Есть такая, почти закончила её, цвет именно такой. Вообще пост отличный, все ясно и понятно.
Спасибо за комментарий!
  • Mursilka
  • 20 августа 2019, 01:34
Именно эту серию не пробовала у Армани (люблю снятые в красных футлярах). Лежит замечательно и отдельно на губах действительно смотрится отлично. Жаль, что Вам не подошёл цвет.
Благодарю за комментарий!
  • Inesita
  • 20 августа 2019, 16:15
Ой, и мне в красном футляре нравились, не знала что снятось :(
Очень красиво и аккуратно легла помада, а консистенция при нанесении любимая — тающая, спасибо за пост
Рада, что вам был полезен пост!