4.5
15 августа 2019, 16:47

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про очень необычные помады Hello Holo! lipstick от Essence. Коллекция состоит из 3-х оригинальных оттенков, которые никого не оставят равнодушным (в обоих смыслах).

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Помады находятся в пластиковой упаковке с голографической надписью, масса продукта — 1,5 гр. Срок годности 12 месяцев после вскрытия, произведены в Польше.

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Текстура не тяжелая, не жирная, не текучая и не липкая, при этом они весьма пигментированы и ярко наносятся с первого мазка. При носке никуда не убегают, не собираются в складках губы. Стойкость — около 4-5 часов, обед не переживут. Я бы сказала, что для своей цены текстура просто отличная. Запах сладковатый, но ненавязчивый, при нанесении я совсем его не чувствую.

Рассмотрим оттенки по отдельности.

Губы без всего.

Помады как обычно я наношу прямо из стика на неподготовленные губы.

Оттенок 01 holo madness

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Очень красивый и сложный. Розовая база с огромным количеством теплого золотого шиммера. Здесь нет отдельных блёсток, поэтому в целом всё вместе смотрится как розовая помада с золотым свечением. На мне она не выглядит контрастной и губы как будто пропадают с лица. (( Кто-то говорил, что данный оттенок напоминает Orgasm Nars.

Оттенок 02 holo drama

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Самый «нейтральный» из трёх оттенков. Розовая фуксия с синим отливом. Несмотря на яркость, выглядит на губах весьма привычно и будет уместна не только на школьной дискотеке. Пользуюсь с удовольствием.

Оттенок 03 holo sweetness

А вот это конкретно фиолетовый с синим отливом. Настолько холодный, что желтит зубы. Я выгляжу в нём как развесёлая гадалка и это прикольно, но только в рамках тематической фотосессии. Думаю, что он будет безумно красив как топовое покрытие на матовой помаде (впрочем, как и 2 других оттенка).

Фото всех трех оттенков:

Кольцевая лампа
Дневной свет
Дневной свет

Для тех, кому интересны помады в общем образе и поведение при нанесении — прикрепляю ссылку на видео:

Моё обобщенное мнение: помады заслуживают хорошей оценки, несмотря на то что цвета не самые повседневные. В моей косметичке прижился №02, я им с удовольствием пользуюсь и чувствую себя немного бунтаркой))). Качество радует, цена тоже. Поэтому

Цена: около 250 рос.руб.

olgakamneva21 15.08.2019
Первая помада классная, ох, прощайте денежки
Спасибо за обзор!
MarishaMarisha 15.08.2019
  рада, что Вам понравилось и пост оказался полезным))
HappyUnicorn 15.08.2019
Есть похожий оттенок помады Mac, купила, но ни разу не нашла ей применение)
Выглядит не очень на губах.
MarishaMarisha 15.08.2019
А мне кажется, что для определённого типа внешности может очень даже подойти. Например, я вижу эту помаду на рыженькой девушке с бледной кожей. В моих фантазиях прямо очень красиво))
Katharinka 15.08.2019
Оттенок 01 holo madness на фотографиях очень похож на помаду YSL Nr. 59 Golden Melon, которую я нежно люблю за оттенок и ненавижу за сухость губ после нанесения, поэтому давно уже ищу ей замену. Спасибо за наводку!
MarishaMarisha 15.08.2019
Вау! Не знала об этом, здорово   Эссенс вроде бы не сушит губы, но и не ухаживает, конечно же. Попробуйте, вдруг это действительно хорошая альтернатива?)))
Мне кажется, эти помады требуют идеально гладких губ, каких в природе не бывает…
Вы такая красивая! Пойду пересматривать другие Ваши видео)
MarishaMarisha 15.08.2019
По поводу идеально гладких губ не знаю, я на рельеф чаще всего вообще внимания не обращаю, но это, конечно, дело вкуса)) спасибо Вам большое за добрые слова, мне очень приятно!
Anima 15.08.2019
Когда-то давно у меня был блеск Макс Фактор с похожим на holo madness оттенком и я давно искала что-то похожее, спасибо за наводку, буду караулить эту помаду на стендах Эссенс))
MarishaMarisha 15.08.2019
Я думала, что всем понравится 02 оттенок, но как обычно не угадала))) попробуйте, если увидите
SoftShimmer 15.08.2019
Мне все помады понравились как выглядят сами по себе, в смысле и задумка и исполение у Эссенс отличное.
Аналогов первого оттенка у меня точно штуки три есть, второй не зацепил особо, а третий прикольный, прикольный…
Спасибо за знакомство с коллекцией
MarishaMarisha 15.08.2019
Не ожидала, что третий кому-то понравится)) мне не зашло, но только потому, что я не знаю что с этой помадой делать и как её носить ;) спасибо и Вам за комментарий!)))
Amra 15.08.2019
И мне тоже третий оттенок понравился.:) Но в принципе, понравились все, пойду поищу в магазинах.:)
Ekaterina_Af 16.08.2019
Третий можно смешивать со вторым или с другими помадами:)
MarishaMarisha 16.08.2019
такого я еще не пробовала
Ekaterina_Af 16.08.2019
Вы многое теряете   это ж такое поле для творчества и экспериментов!
Masha87 15.08.2019
Первый сам по себе оттенок классный, обожаю и в тенях и в помадах его, а второй очень вам идет, придаёт изюминку образу
MarishaMarisha 15.08.2019
Первый очень прикольный, но мне показался специфическим) его обязательно нужно примерить перед покупкой, чтобы потом не валялся))) спасибо Вам большое!
Natalya Leonova 15.08.2019
Вы такая красивая, вам все к лицу! Сеажите, пожалуйста, а что за румяна у вас на видео?
MarishaMarisha 15.08.2019
Спасибо большое!)))   румяна dream matte blush #40 mauve intrigue от Maybelline. Они кремовые в стеклянной шайбе. Очень натурально смотрятсяи хорошо ложатся. Я не писала на них обзор, но в моем предыдущем посте «Бронзовый поцелуй» есть видео, там можно посмотреть как ведут себя румяна при нанесении)
AlenaAlo30 15.08.2019
Я так хотела голубой оттенок, но нигде его не могу найти ((( Только оттенок 02 купила, и то по ошибке.
khajiit 15.08.2019
Первый оттенок хорош)
MarishaMarisha 15.08.2019
Хорош, не спорю) жаль, мне не подошёл
khajiit 15.08.2019
«как развесёлая гадалка» оборот особенно развеселил)))
MarishaMarisha 15.08.2019
Очень жаль, что офлайн он Вам не попадался. Но эти помады точно продаются в интернет-магазинах, я сама покупала онлайн)
AlenaAlo30 16.08.2019
Ну ради одной помады вроде не хочется в онлайн, но чувствую, что придется ))
LesYA86 15.08.2019
Первый просто космос!
MarishaMarisha 15.08.2019
Класс! Очень рада, что понравился))))
Smoky 15.08.2019
На вас понравился первый и второй оттенки! А я всё их свотчила в магазине, но что-то постоянно останавливало от покупки, в результате взяла голографический блеск и на этом успокоилась)
MarishaMarisha 15.08.2019
Спасибо! Ну, если у Вас есть голографический блеск, то этого действительно достаточно)) потому что такие помады носить прямо каждый день не будешь, а косметика должна работать (так говорит мой муж  )
Smoky 15.08.2019
Полностью согласна с Вашим мужем! Раньше постоянно набирала много лишнего, теперь подхожу к выбору более обдуманно, чтобы через год не выбрасывать почти неиспользованную косметику.
julpuh 15.08.2019
Спасибо за полноценное знакомство!
Первая напоминает L'Oreal Balmain — Confidence только с нормальными ТХ) Может и возьму, надоело с Лореалем мучиться.
Розовенькая вообще повседневная такая, классная.
Третий оттенок конечно бомба, люблю все синее но у меня уже есть аналог от Kiko)
MarishaMarisha 15.08.2019
Точно! У меня же была помада от Лореаль, почему я не вспомнила об этом? Эссенс ложится гораздо лучше, но при этом и сияние здесь более ярко выражено. Конфиденс визуально выглядел на губах поспокойнее, насколько я помню)
julpuh 15.08.2019
Просто недавно писала про нее, вот и вспомнила. Поспокойнее и похуже — да) Последнее время нравится золотистый эффект на губах.
MarishaMarisha 15.08.2019
На Вас это должно выглядеть очень красиво, Вы похожи на русалку)) я полезла смотреть пост про лореаль и не нашла его, но зависла в Вашей ленте. Классный пост про глиттеры, у меня лежат похожие от революшн мэйк ап и я не знаю, что с ними делать)))
Спасибо большое)
Даа, я с глитерами тоже поигралась и лежат.
Пост про Лореаль, правда не только про него
MarishaMarisha 15.08.2019
Всё, я вспомнила этот пост))) от Лореаль впечатления такие же. В итоге утилизировать её при разборе очередных завалов (( есть у лореаль ещё красивый оттенок 232, если Вы любите помады с золотистый шиммером. Купила её после отзывов здесь на косметисте) на губах 232 лежит очень хорошо)
julpuh 15.08.2019
Посмотрела, спасибо! Да не то чтобы люблю такой эффект, просто этим летом как-то подсела на золотишко
armagedon-ka 15.08.2019
Пожалуй присмотрюсь ко второму оттенку, такого у меня еще нет
  опасно читать косметисту))
Ekaterina_Af 15.08.2019
Вот спасибо, так спасибо! Давно хожу вокруг этих помад, никак не могу решить какой именно оттенок взять. Все нравятся. А после вашего прошлого поста про Эссенс взяла 4! оттенка из 6
MarishaMarisha 15.08.2019
Ого, ничего себе   надеюсь, они Вас не разочаровали))) из этой коллекции все оттенки лучше попробовать на себе, потому что они так обманчивы на самом деле. Я была уверена, что 01 будет на мне смотреться очень хорошо, а в итоге мимо)) 02 изначально вообще не впечатлил, но теперь только им и пользуюсь)
Ekaterina_Af 16.08.2019
Наоборот! Очень понравились. Сначала я взяла 02 и 05. 02 — очередной идеальный нюд, 05 — очень красивый, но течет без карандаша (но на мне почти все яркие и тёмные помады текут). Но что мне понравилось больше всего — они не собираются в складках! Потом вернулась за 01 и 03. Теперь руки чешутся купить оставшиеся два   с 03 и 05 ещё очень нравится эффект «по-корейски», но это отдельная история
А из этих Holo 01 и 02 вам идут, 03 странно смотрится, на мой взгляд. На себе, в принципе, вижу все три, под некоторым сомнением 01:) а 03, скорее всего, порозовеет…
MarishaMarisha 16.08.2019
Я так рада, что помады Вам понравились. Было бы грустно, если бы я их перехвалила — всегда боюсь таких ситуаций   Что касается затеканий в складки, наверное, Essence открыли какой-то секрет удачных текстур, потому что эти помады даже на моих морщинистых губах ведут себя прилично)) Не уверена, что 03 может порозоветь — уж больно она синяя изначально, но кто его знает… Может, Вы её укротите?))
Ekaterina_Af 16.08.2019
У меня тоже губы глубоко-морщинистые, и складки не симметричные.
Ekaterina_Af 16.08.2019
Да, 03 на мне не-по-ро-зо-ве-ла… Вариант «людей пугать»   но мне ее не хватало, оказывается:)
MarishaMarisha 16.08.2019
Вот это Вы оперативный исследователь))) пост ещё не остыл, как говорится, а Вы уже по помаде
Ekaterina_Af 16.08.2019
Я теперь ещё и 01 думаю прикупить:)
Natalika_ 15.08.2019
Красота! Срочно в магазин хотя сегодня была в ЗЯ и прикупила 3 помады и как я сегодня прошла мимо Эссенс(
MarishaMarisha 15.08.2019
3 помады — это классный улов, впереди три выхода в обновках, обожжжаю)) а эссенс никуда не убежит)
Natalika_ 16.08.2019
Первый — идеальный летний и ничего что лета нет..., кстати у Эссенс несколько лет назад было нечто похожее, и пожалуй это единственная помада которую я прикончила
MarishaMarisha 16.08.2019
Ничего себе ))) Наверное, она Вам сильно понравилась… Я за всю жизнь не прикончила ни одной помады
Natalika_ 16.08.2019
Совсем ни одной? А я думала что только я такая… я закончила блеск МАС и пару помад от Эссенс. Всегда когда узнаешь что ты не одинок,- легче на душе☺️
KateS 16.08.2019
Первый оттенок- nars orgasm, только не румяна! Прям идентичный цвет! Спасибо, что показали 👍🏻
MarishaMarisha 16.08.2019
Класс! Здорово, что есть такая бюджетная альтернатива для тех, кто хотел бы попробовать, но сомневается))
CrazySusy 16.08.2019
Какие они все красивые! Первая уж точно нужна, когда-то был у меня блеск с похожим эффектом)))
MarishaMarisha 16.08.2019
Я рада, что Вам понравились помады! Не ожидала, что первый номер соберет столько положительных отзывов))
SilvaOlga 16.08.2019
Ой, так заинтриговали фразой «будет безумно красив как топовое покрытие на матовой помаде»! Покажите, пожалуйста, если есть возможность!
MarishaMarisha 16.08.2019
Извините за качество, снимала впопыхах на телефон. Но принцип понятен. Думаю, на всяких странных синих/зелёных помадах будет вообще огонь)
хороши. особенно хороши на Ваших губах — такая чудесная у них форма.
помадки могут быть и тенями при необходимости. вторую точно куплю. спасибо за обзор.
MarishaMarisha 16.08.2019
Спасибо большое ))) Мне очень приятно!) Насчет теней не уверена, т.к. помада намертво не застывает… Но если Вы знаете, как добиться стойкости — то, конечно, может получится шикарный мэйк!
А я жестанула, ношу последнюю на nyx SUEDE MATTE LIPSTICK EX’S TEARS, чтобы не гуглить — она плотная и синяя. Как топпер holo — и ты немного киборг. Вдохновила на это Jill Snow White, красотка.
MarishaMarisha 16.08.2019
Вы очень смелая дама))) И спасибо за блогера, залипла на её канале — очень интересно! Выглядит как иностранка и вдруг говорит по-русски, не ожидала)
Да нужно просто дома походить немного с такими губами, чтобы мозг уселся. И норм. А Jill потрясающая, согласна. Я сама думала, что она иностранка, а на самом деле из Курска. Настолько у нее подача оригинальная, очень нравится
MarishaMarisha 17.08.2019
И мне она понравилась своей яркостью (не только внешней). Люблю такую пеструю манеру в макияже, но сама так не крашусь почему-то
Inesita 16.08.2019
На ваших губах понравился второй оттенок, а в моем возрасте, пожалуй, лучше присмотреться к первому.
MarishaMarisha 16.08.2019
Мне кажется, ограничения по возрасту есть только у третьей помады))) Но все оттенки лучше тестить, конечно, потому что 01 мне показался немного специфическим. Не для контрастной внешности, на мой взгляд
02 и 03 оттенки покорили мое сердце))) на вас 02 отлично смотрится!))
MarishaMarisha 16.08.2019
Спасибо большое)) рада, что Вам понравилось!)))
Dominastya 17.08.2019
Теперь хочу себе третий оттенок! Я бледная, как смерть как Мартиша Адамс, думаю, будет удачно играть в готических образах :3
MarishaMarisha 17.08.2019
Да, для готических образов этот оттенок будет идеальным. Ну или для образов из 2119 года)))
n-t-li 31.08.2019
Заинтересовала эта серия помад, если встречу, то присмотрюсь
MarishaMarisha 03.09.2019
Я рада, что пост оказался полезным!) спасибо и Вам)