15.08.2019

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про очень необычные помады Hello Holo! lipstick от Essence. Коллекция состоит из 3-х оригинальных оттенков, которые никого не оставят равнодушным (в обоих смыслах).

Помады находятся в пластиковой упаковке с голографической надписью, масса продукта — 1,5 гр. Срок годности 12 месяцев после вскрытия, произведены в Польше.

Текстура не тяжелая, не жирная, не текучая и не липкая, при этом они весьма пигментированы и ярко наносятся с первого мазка. При носке никуда не убегают, не собираются в складках губы. Стойкость — около 4-5 часов, обед не переживут. Я бы сказала, что для своей цены текстура просто отличная. Запах сладковатый, но ненавязчивый, при нанесении я совсем его не чувствую.

Рассмотрим оттенки по отдельности.

Губы без всего.

Помады как обычно я наношу прямо из стика на неподготовленные губы.

Оттенок 01 holo madness

Очень красивый и сложный. Розовая база с огромным количеством теплого золотого шиммера. Здесь нет отдельных блёсток, поэтому в целом всё вместе смотрится как розовая помада с золотым свечением. На мне она не выглядит контрастной и губы как будто пропадают с лица. (( Кто-то говорил, что данный оттенок напоминает Orgasm Nars.

Оттенок 02 holo drama

Самый «нейтральный» из трёх оттенков. Розовая фуксия с синим отливом. Несмотря на яркость, выглядит на губах весьма привычно и будет уместна не только на школьной дискотеке. Пользуюсь с удовольствием.

Оттенок 03 holo sweetness

А вот это конкретно фиолетовый с синим отливом. Настолько холодный, что желтит зубы. Я выгляжу в нём как развесёлая гадалка и это прикольно, но только в рамках тематической фотосессии. Думаю, что он будет безумно красив как топовое покрытие на матовой помаде (впрочем, как и 2 других оттенка).

Фото всех трех оттенков:

Кольцевая лампа
Дневной свет
Дневной свет

Для тех, кому интересны помады в общем образе и поведение при нанесении — прикрепляю ссылку на видео:

Моё обобщенное мнение: помады заслуживают хорошей оценки, несмотря на то что цвета не самые повседневные. В моей косметичке прижился №02, я им с удовольствием пользуюсь и чувствую себя немного бунтаркой))). Качество радует, цена тоже. Поэтому

Цена: около 250 рос.руб.

olgakamneva21 15 августа 2019, 17:30
Первая помада классная, ох, прощайте денежки
Спасибо за обзор!
MarishaMarisha 15 августа 2019, 17:31
  рада, что Вам понравилось и пост оказался полезным))
HappyUnicorn 15 августа 2019, 17:36
Есть похожий оттенок помады Mac, купила, но ни разу не нашла ей применение)
Выглядит не очень на губах.
MarishaMarisha 15 августа 2019, 17:41
А мне кажется, что для определённого типа внешности может очень даже подойти. Например, я вижу эту помаду на рыженькой девушке с бледной кожей. В моих фантазиях прямо очень красиво))
Katharinka 15 августа 2019, 18:36
Оттенок 01 holo madness на фотографиях очень похож на помаду YSL Nr. 59 Golden Melon, которую я нежно люблю за оттенок и ненавижу за сухость губ после нанесения, поэтому давно уже ищу ей замену. Спасибо за наводку!
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:00
Вау! Не знала об этом, здорово   Эссенс вроде бы не сушит губы, но и не ухаживает, конечно же. Попробуйте, вдруг это действительно хорошая альтернатива?)))
Аня Карпова 15 августа 2019, 18:41
Мне кажется, эти помады требуют идеально гладких губ, каких в природе не бывает…
Вы такая красивая! Пойду пересматривать другие Ваши видео)
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:02
По поводу идеально гладких губ не знаю, я на рельеф чаще всего вообще внимания не обращаю, но это, конечно, дело вкуса)) спасибо Вам большое за добрые слова, мне очень приятно!
Anima 15 августа 2019, 18:56
Когда-то давно у меня был блеск Макс Фактор с похожим на holo madness оттенком и я давно искала что-то похожее, спасибо за наводку, буду караулить эту помаду на стендах Эссенс))
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:11
Я думала, что всем понравится 02 оттенок, но как обычно не угадала))) попробуйте, если увидите
SoftShimmer 15 августа 2019, 19:04
Мне все помады понравились как выглядят сами по себе, в смысле и задумка и исполение у Эссенс отличное.
Аналогов первого оттенка у меня точно штуки три есть, второй не зацепил особо, а третий прикольный, прикольный…
Спасибо за знакомство с коллекцией
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:14
Не ожидала, что третий кому-то понравится)) мне не зашло, но только потому, что я не знаю что с этой помадой делать и как её носить ;) спасибо и Вам за комментарий!)))
Amra 15 августа 2019, 21:49
И мне тоже третий оттенок понравился.:) Но в принципе, понравились все, пойду поищу в магазинах.:)
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 00:57
Третий можно смешивать со вторым или с другими помадами:)
MarishaMarisha 16 августа 2019, 14:56
такого я еще не пробовала
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 16:31
Вы многое теряете   это ж такое поле для творчества и экспериментов!
Masha87 15 августа 2019, 19:26
Первый сам по себе оттенок классный, обожаю и в тенях и в помадах его, а второй очень вам идет, придаёт изюминку образу
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:16
Первый очень прикольный, но мне показался специфическим) его обязательно нужно примерить перед покупкой, чтобы потом не валялся))) спасибо Вам большое!
Natalya Leonova 15 августа 2019, 19:42
Вы такая красивая, вам все к лицу! Сеажите, пожалуйста, а что за румяна у вас на видео?
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:08
Спасибо большое!)))   румяна dream matte blush #40 mauve intrigue от Maybelline. Они кремовые в стеклянной шайбе. Очень натурально смотрятсяи хорошо ложатся. Я не писала на них обзор, но в моем предыдущем посте «Бронзовый поцелуй» есть видео, там можно посмотреть как ведут себя румяна при нанесении)
AlenaAlo30 15 августа 2019, 19:44
Я так хотела голубой оттенок, но нигде его не могу найти ((( Только оттенок 02 купила, и то по ошибке.
khajiit 15 августа 2019, 19:47
Первый оттенок хорош)
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:19
Хорош, не спорю) жаль, мне не подошёл
khajiit 15 августа 2019, 21:25
«как развесёлая гадалка» оборот особенно развеселил)))
MarishaMarisha 15 августа 2019, 21:54

MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:17
Очень жаль, что офлайн он Вам не попадался. Но эти помады точно продаются в интернет-магазинах, я сама покупала онлайн)
AlenaAlo30 16 августа 2019, 10:18
Ну ради одной помады вроде не хочется в онлайн, но чувствую, что придется ))
LesYA86 15 августа 2019, 20:01
Первый просто космос!
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:18
Класс! Очень рада, что понравился))))
Smoky 15 августа 2019, 20:29
На вас понравился первый и второй оттенки! А я всё их свотчила в магазине, но что-то постоянно останавливало от покупки, в результате взяла голографический блеск и на этом успокоилась)
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:39
Спасибо! Ну, если у Вас есть голографический блеск, то этого действительно достаточно)) потому что такие помады носить прямо каждый день не будешь, а косметика должна работать (так говорит мой муж  )
Smoky 15 августа 2019, 22:25
Полностью согласна с Вашим мужем! Раньше постоянно набирала много лишнего, теперь подхожу к выбору более обдуманно, чтобы через год не выбрасывать почти неиспользованную косметику.
julpuh 15 августа 2019, 20:30
Спасибо за полноценное знакомство!
Первая напоминает L'Oreal Balmain — Confidence только с нормальными ТХ) Может и возьму, надоело с Лореалем мучиться.
Розовенькая вообще повседневная такая, классная.
Третий оттенок конечно бомба, люблю все синее но у меня уже есть аналог от Kiko)
MarishaMarisha 15 августа 2019, 20:56
Точно! У меня же была помада от Лореаль, почему я не вспомнила об этом? Эссенс ложится гораздо лучше, но при этом и сияние здесь более ярко выражено. Конфиденс визуально выглядел на губах поспокойнее, насколько я помню)
julpuh 15 августа 2019, 21:01
Просто недавно писала про нее, вот и вспомнила. Поспокойнее и похуже — да) Последнее время нравится золотистый эффект на губах.
MarishaMarisha 15 августа 2019, 21:59
На Вас это должно выглядеть очень красиво, Вы похожи на русалку)) я полезла смотреть пост про лореаль и не нашла его, но зависла в Вашей ленте. Классный пост про глиттеры, у меня лежат похожие от революшн мэйк ап и я не знаю, что с ними делать)))
julpuh 15 августа 2019, 22:32
Спасибо большое)
Даа, я с глитерами тоже поигралась и лежат.
Пост про Лореаль, правда не только про него
MarishaMarisha 15 августа 2019, 22:50
Всё, я вспомнила этот пост))) от Лореаль впечатления такие же. В итоге утилизировать её при разборе очередных завалов (( есть у лореаль ещё красивый оттенок 232, если Вы любите помады с золотистый шиммером. Купила её после отзывов здесь на косметисте) на губах 232 лежит очень хорошо)
julpuh 15 августа 2019, 23:06
Посмотрела, спасибо! Да не то чтобы люблю такой эффект, просто этим летом как-то подсела на золотишко
armagedon-ka 15 августа 2019, 21:02
Пожалуй присмотрюсь ко второму оттенку, такого у меня еще нет
MarishaMarisha 15 августа 2019, 22:00
  опасно читать косметисту))
Ekaterina_Af 15 августа 2019, 21:29
Вот спасибо, так спасибо! Давно хожу вокруг этих помад, никак не могу решить какой именно оттенок взять. Все нравятся. А после вашего прошлого поста про Эссенс взяла 4! оттенка из 6
MarishaMarisha 15 августа 2019, 22:30
Ого, ничего себе   надеюсь, они Вас не разочаровали))) из этой коллекции все оттенки лучше попробовать на себе, потому что они так обманчивы на самом деле. Я была уверена, что 01 будет на мне смотреться очень хорошо, а в итоге мимо)) 02 изначально вообще не впечатлил, но теперь только им и пользуюсь)
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 00:52
Наоборот! Очень понравились. Сначала я взяла 02 и 05. 02 — очередной идеальный нюд, 05 — очень красивый, но течет без карандаша (но на мне почти все яркие и тёмные помады текут). Но что мне понравилось больше всего — они не собираются в складках! Потом вернулась за 01 и 03. Теперь руки чешутся купить оставшиеся два   с 03 и 05 ещё очень нравится эффект «по-корейски», но это отдельная история
А из этих Holo 01 и 02 вам идут, 03 странно смотрится, на мой взгляд. На себе, в принципе, вижу все три, под некоторым сомнением 01:) а 03, скорее всего, порозовеет…
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:02
Я так рада, что помады Вам понравились. Было бы грустно, если бы я их перехвалила — всегда боюсь таких ситуаций   Что касается затеканий в складки, наверное, Essence открыли какой-то секрет удачных текстур, потому что эти помады даже на моих морщинистых губах ведут себя прилично)) Не уверена, что 03 может порозоветь — уж больно она синяя изначально, но кто его знает… Может, Вы её укротите?))
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 16:30
У меня тоже губы глубоко-морщинистые, и складки не симметричные.
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 17:18
Да, 03 на мне не-по-ро-зо-ве-ла… Вариант «людей пугать»   но мне ее не хватало, оказывается:)
MarishaMarisha 16 августа 2019, 22:23
Вот это Вы оперативный исследователь))) пост ещё не остыл, как говорится, а Вы уже по помаде
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 23:13
Я теперь ещё и 01 думаю прикупить:)
MarishaMarisha 17 августа 2019, 10:36
  гуляем!)))
Natalika_ 15 августа 2019, 23:07
Красота! Срочно в магазин хотя сегодня была в ЗЯ и прикупила 3 помады и как я сегодня прошла мимо Эссенс(
MarishaMarisha 15 августа 2019, 23:35
3 помады — это классный улов, впереди три выхода в обновках, обожжжаю)) а эссенс никуда не убежит)
Natalika_ 16 августа 2019, 09:46
Первый — идеальный летний и ничего что лета нет..., кстати у Эссенс несколько лет назад было нечто похожее, и пожалуй это единственная помада которую я прикончила
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:03
Ничего себе ))) Наверное, она Вам сильно понравилась… Я за всю жизнь не прикончила ни одной помады
Natalika_ 16 августа 2019, 19:13
Совсем ни одной? А я думала что только я такая… я закончила блеск МАС и пару помад от Эссенс. Всегда когда узнаешь что ты не одинок,- легче на душе☺️
KateS 16 августа 2019, 03:39
Первый оттенок- nars orgasm, только не румяна! Прям идентичный цвет! Спасибо, что показали 👍🏻
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:05
Класс! Здорово, что есть такая бюджетная альтернатива для тех, кто хотел бы попробовать, но сомневается))
CrazySusy 16 августа 2019, 09:23
Какие они все красивые! Первая уж точно нужна, когда-то был у меня блеск с похожим эффектом)))
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:07
Я рада, что Вам понравились помады! Не ожидала, что первый номер соберет столько положительных отзывов))
SilvaOlga 16 августа 2019, 09:32
Ой, так заинтриговали фразой «будет безумно красив как топовое покрытие на матовой помаде»! Покажите, пожалуйста, если есть возможность!
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:14
Извините за качество, снимала впопыхах на телефон. Но принцип понятен. Думаю, на всяких странных синих/зелёных помадах будет вообще огонь)
Радикси Павлова 16 августа 2019, 09:33
хороши. особенно хороши на Ваших губах — такая чудесная у них форма.
помадки могут быть и тенями при необходимости. вторую точно куплю. спасибо за обзор.
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:16
Спасибо большое ))) Мне очень приятно!) Насчет теней не уверена, т.к. помада намертво не застывает… Но если Вы знаете, как добиться стойкости — то, конечно, может получится шикарный мэйк!
Лидия Федюкова 16 августа 2019, 09:33
А я жестанула, ношу последнюю на nyx SUEDE MATTE LIPSTICK EX’S TEARS, чтобы не гуглить — она плотная и синяя. Как топпер holo — и ты немного киборг. Вдохновила на это Jill Snow White, красотка.
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:18
Вы очень смелая дама))) И спасибо за блогера, залипла на её канале — очень интересно! Выглядит как иностранка и вдруг говорит по-русски, не ожидала)
Лидия Федюкова 17 августа 2019, 06:55
Да нужно просто дома походить немного с такими губами, чтобы мозг уселся. И норм. А Jill потрясающая, согласна. Я сама думала, что она иностранка, а на самом деле из Курска. Настолько у нее подача оригинальная, очень нравится
MarishaMarisha 17 августа 2019, 10:39
И мне она понравилась своей яркостью (не только внешней). Люблю такую пеструю манеру в макияже, но сама так не крашусь почему-то
Inesita 16 августа 2019, 09:33
На ваших губах понравился второй оттенок, а в моем возрасте, пожалуй, лучше присмотреться к первому.
MarishaMarisha 16 августа 2019, 15:30
Мне кажется, ограничения по возрасту есть только у третьей помады))) Но все оттенки лучше тестить, конечно, потому что 01 мне показался немного специфическим. Не для контрастной внешности, на мой взгляд
Ольга Солдатко 16 августа 2019, 16:28
02 и 03 оттенки покорили мое сердце))) на вас 02 отлично смотрится!))
MarishaMarisha 16 августа 2019, 22:21
Спасибо большое)) рада, что Вам понравилось!)))
Dominastya 17 августа 2019, 03:36
Теперь хочу себе третий оттенок! Я бледная, как смерть как Мартиша Адамс, думаю, будет удачно играть в готических образах :3
MarishaMarisha 17 августа 2019, 10:40
Да, для готических образов этот оттенок будет идеальным. Ну или для образов из 2119 года)))
n-t-li 31 августа 2019, 20:34
Заинтересовала эта серия помад, если встречу, то присмотрюсь
MarishaMarisha 03 сентября 2019, 02:10
Я рада, что пост оказался полезным!) спасибо и Вам)