03.08.2019

Как суперзвезда! Помада для губ Burberry Full Kisses №525 Coral red

Добрый день!

Сегодняшний мой пост посвящён самому моему любимому продукту декоративной косметики — губной помаде. Помады глянцевые, помады матовые, помады бальзамного типа, с металлическим финишем — все это у меня есть. Но больше всего я люблю обычные кремовые помады с сатиновым эффектом.

Как известно — помад много не бывает, а уж красных тем более. И все равно, что носить ее особо некуда (ну не на работе же). И все равно, что они скорее достанутся внукам, нежели я успею их закончить (хотя скорее просто испортятся). Все равно — руки сами тянутся к очередной яркой помаде.

Помада-стик придающая объём губам Burberry Full Kisses №525 Coral red.

Помад этого бренда у меня никогда не было. Упакована она была в картонную коробочку, а сам футляр интересный — под металл и с узнаваемым тиснением Burberry. Конечно эта упаковка не привлечёт всеобщего внимания, но зато когда покажется цвет самой помады — внимание гарантированно.

Вес: 2 гр.

Сделана: Италия.

У помады очень интересная подача стика: кончик выглядывает из упаковки, как будто помаду не до конца закрутили в упаковку. Идея конечно достаточно эффектная, но крайне неудобная. Даже знаю эту особенность линейки помад, открывая свою со всей осторожность, стик я все же поцарапала о борта крышки. И насколько я знаю — жалуются на это многие девушки🙈.

Оттенок у помады красивый и непростой. Я затрудняюсь его точно охарактеризовать. Он не красный и не коралловый — это что-то среднее, но все же тёплый.

Здесь помада выдвинута полностью.

Текстура у помады кремовая, очень податливая. Ложится сразу плотным, очень пигментированные слоем. Наслаивать нет никакой необходимости. Продукт хорошо себя ведёт без контура — не убегает. В складочки затекает минимально, шелушений у меня летом нет и что-то сказать о поведении помады с этой точки зрения — не могу. Однозначно не летний продукт (не по цвету, а по текстуре), либо же «на выход», для жары тяжеловата.

Совершенно не заметила никакого дополнительного объёма губ.

Дневное освещение, провела стиком пару раз и слегка растушевала.

Губы не сушит, но и увлажнения не даёт. Стойкость очень хорошая, максимум который я ее носила — часа 4. Думаю, что чашку кофе переживет, но другое дело, что лично я с такими яркими помадами не ем. Она не застывашка — отпечатывается на всем. Оставляет небольшой пигмент который удаляется мицеллярной водой.

Запаха и вкуса не имеет.

Дневное освещение, у окна.

И пара образов из жизни).

Солнечный, ясный день (даже не верится, что в Москве такое было).

Цена: 1949 руб. по макс. скидки.

Резюмируя: яркая, очень комфортная помада. Прекрасно подойдёт блондинке тёплого цветотипа, рекомендую!

Спасибо за внимание,

Елена.

Burberry Full Kiss

Burberry Full Kiss

InGa17 03 августа 2019, 17:11
Лена, помада смотрится именно как очень яркий коралл. Я бы красной не назвала, но замысел производителя в части названия понятен: ибо это все же не классический коралл, а усиленный))
В общем образе очень стильно вышло. Стрижка — супер, с такой огненной помадой в образе появляется дерзость, даже вызов.
P.S. А я ношу красные помады на работу))
Elenina87 03 августа 2019, 17:49
Спасибо, Инна, большое). У меня много кораллов, но это самый коралловый коралл).
Я тоже иногда ношу, но у меня такая слабо контрастная внешность — надо обязательно выделять глаза. А яркие глаза и губы — уже перебор.
Natasha_74 03 августа 2019, 17:30
Да, это скорее ультра коралл, не красная. Но для меня красный это такой необъяснимый цвет в помада, красный, спокойный и глубокий. Помада у меня есть этой серии, тоже в моем любимом оттенке Английская роза. Удобно, когда у бренда есть одинаковые цвета в различных линейках. Я считаю эту линию менее питательный и с чуть большим глянцем. Половина стика выступает за футляр, очень неудобно, согласна с Вами. Больше такую не куплю, пачкает крышку, хотя на губы наносить удобно. Лена, вам оттенок очень идёт, особенно в солнечный день).
Elenina87 03 августа 2019, 17:52
Спасибо большое🌷
А я вот и не знала, что у них оттенки дублируются в разных линейках.
Да, это жутко неудобно. Я тут умудрилась как-то открывая ее — выронить. Ой, что было! Все перепачкала, выступающий кончик сломался. Ужас!
Vera0305 03 августа 2019, 17:50
НА губах смотрится хорошо. А полном образе так вообще бомба!
Elenina87 03 августа 2019, 17:52
Спасибо🌺
Red_Rossomaha 03 августа 2019, 19:28
С такой помадкой действительно много не съешь   Но на губах лежит очень хорошо.
Elenina87 03 августа 2019, 20:32
Ха-ха, это точно. Спасибо🌷
emfors 03 августа 2019, 20:06
Красивый оттенок!
Elenina87 03 августа 2019, 20:32
Это точно👍
armagedon-ka 03 августа 2019, 20:34
И цвет и образ шикарный! У нас, к сожалению, декоративная часть марки не представлена, даже не знаю почему, остальной люкс более-менее в наличии
Elenina87 03 августа 2019, 21:57
Спасибо🌷
У нас тоже далеко не везде, но найти не проблема конечно. Но сейчас такой большой выбор всевозможных брендов, что многого не теряете.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2019, 21:33
Ярко и празднично получилось! Красивый цвет!
Elenina87 03 августа 2019, 21:58
Спасибо, он действительно такой праздничный). Правильно Вы заметили😸.
BeautyAudit 03 августа 2019, 21:34
О, полный образ меня очень впечатлил! Фотосессия для глянцевого журнала?
Такой неоновый коралл вообще не мое, но любоваться на других приятно!
Elenina87 03 августа 2019, 21:59
Спасибо большое). Муж фотографировал на моем дне рождении). Выдрессировала я его🙈.
Вот у меня так со всевозможными оттенками розового (холодные). Мне не идут совершенно, но на других любуюсь и всегда просматриваю фото.
plaksa 03 августа 2019, 22:31
Красотка! На Кортни Лав похожа)
Elenina87 04 августа 2019, 09:25
Ой, неожиданно! Никогда никто не сравнивал с ней. Спасибо🦋
OSen 04 августа 2019, 00:22
Лена, какой образ! Восторг!
У меня есть 2 помады из этой линейки, люблю их!
Elenina87 04 августа 2019, 09:26
Спасибо, Оксан!💐
А в каких у тебя оттенках?
OSen 04 августа 2019, 17:52
вот я писала про них osen.kosmetista.ru/blog/77206.html
Elenina87 04 августа 2019, 18:24
Ого, далекий 2016 год! Классные, очень нежные оттенки!👍
RitaMix 04 августа 2019, 01:12
Я бы даже сказала, что это самый классный неоновый коралл, который я видела! Очень здорово смотрится на такой эффектной блондинке👍😍
Elenina87 04 августа 2019, 09:27
Спасибо большое, Рита!🌺
Я и сама делала к нему два подхода. В первый просто накрасила (был совершенно новый тестер), ходила и любовалась сама на себя. Решила, что такой цвет больше нигде не найду и купила через некоторое время, да ещё и на распродаже😆.
manuka_honey 04 августа 2019, 01:54
Бомбически красивый оттенок   Я хоть и не теплая блондинка, но влюбилась!
Elenina87 04 августа 2019, 09:28
Спасибо, Даша!
У тебя столько прекрасных оттенков которые идут тебя!
Solli 04 августа 2019, 04:52
Цвет- бешенная морковка)) мне такие оттенки не идут, а вам очень к лицу, эффектно и свежо)
Elenina87 04 августа 2019, 09:29
Спасибо☘️
Скорее все же коралл, для морковки в нем есть доля розового. Есть у меня чисто морковка от Колистар — не могу ее носить. Слишком даже для меня!😆
marishka06 04 августа 2019, 13:38
Лена, какая красивая яркая жизнерадостная помада!
Будто солнышко выглянуло в череде бесконечных ливней   У нас тоже потоп на потопе, и сегодня гремит и льет.
Такой запоминающийся летний городской образ получился
А я вот на работу ношу в основном яркие, а нюды больше дома) Если есть желание носить красную помаду — нужно носить всегда и везде.
Elenina87 04 августа 2019, 15:46
Спасибо большое, Марианна!🌺
Ого, это Краснодар так заливает? Мы в Крым скоро улетаем, там тоже дожди. Что за напасть такая в этом году?😞
Frankie_Stein 04 августа 2019, 20:41
Лена, какая сочная и яркая!
Вы здорово ее обыграли в общем образе.
Я из этой линейке English Rose купила.
Elenina87 04 августа 2019, 22:10
Ох, спасибо😊
И как она? Такая же удачная?
Frankie_Stein 05 августа 2019, 09:45
Да, она кремовая, плотная, очень пигментированная, хорошо наносится с первого слоя, не растекается, не забивается. Как вы отметили, в жару ее лучше не носить, губам тяжело, а в умеренную погоду она очень комфортна, даже питательна.
Об этой помаде писала Даша  manuka_honey
Elenina87 05 августа 2019, 12:52
Ясно, спасибо). Посмотрю👍
Skadi 04 августа 2019, 20:54
Очень Вам идёт!
Я ношу красные помады на работу (у нас дресс-код, красное платье позволяю себе по праздникам, а вот помады — легко, я с яркой помадой устраивалась на работу в компанию 13 лет назад и было бы странно ожидать от меня нюда на рабочем месте), тем более это не такая уж и красная ) и я тоже неконтрастная блондинка, но с яркими помадами глаза не выделяю, иначе перебор.
Elenina87 04 августа 2019, 22:12
Спасибо😸
Да, вот именно — перебор. Ещё наверное дело в том, что яркие помады я стала носить сравнительно недавно и ещё наверное не достигла того уровня, когда можно носить их в повседневной жизни.
Алла Самойлова 05 августа 2019, 18:26
Это просто любовь, настолько шикарен цвет. Я люблю такие
Elenina87 05 августа 2019, 22:43
О, цвет и правда шикарный! Попробуйте👍