Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.08.2019
10523

Моя косметичка этим летом и варианты макияжа с любимыми продуктами

Эксперименты в макияже чаще приводят к тому, что выгляжу я нелепо и к тому же неудачный макияж забирает дозу уверенности. В моем случае- это яркие губы и цветные тени, хотя мне очень нравится яркий макияж, но выйти с ним в свет не хватает смелости. А вот макияж в нюдовых оттенках и насыпать на лицо полкило хайлайтера — это про меня.


Этим летом я активно использую средства на фото ниже, потому что люблю каждое из них, есть за что. А дальше о каждом по порядку.

Один среди любимых тональных средств- это Lancome teint miracle spf 15, у меня оттенок 03. Он содержит в себе хайлайтер, если взглянуть на флакон можно увидеть белые разводы- это и есть то самое сияние. Но лично я, после нанесения его не вижу. Поэтому в тон добавляю половинку маленькой капли крема Glam Glow GLOW STARTER. Благодаря последнему тон перестает быть мега стойким и матовым, но мне нравится слегка влажный финиш и более легкое, мягкое покрытие. Летом не стараюсь перекрыть все недостатки, но стараюсь сделать лицо свежим и живым.


Lancome teint miracle spf15

Стойкая тональная основа с сиянием, которую я разбавляю еще одной дозой сияния от Glam Glow. Но как самостоятельные продукт люблю не меньше, просто летом хочется больше блеска и сверкания.

Крем Glamglow Glow Starter в оттенке nude glow, Производитель рекомендует использовать как уходовый дневной крем. Но для меня — это недопустимо, ведь это чистый жидкий хайлайтер и как его можно наносить на голое лицо?! А вот в качестве декоративного средства для более деликатного свечения кожи, я использую все лето и меня больше чем устраивает такой вариант.

Цена за полноразмер 50 мл — 3450 руб

Как декоративное средство оценка: 10/10

Как уход — недопустимо для меня.


Момент смешивания текстур.После нанесения на лицо, тон дает более легкое и мягкое покрытие. Кожа выглядит более живой, влажной и подсвеченной изнутри. Но стойкость страдает, через 5-6 часов лицо нужно промакивать матирующими салфетками.

Несмотря на то, что сияние не прослеживается на фото, кожа с таким миксом выглядит хорошо увлажнённой и более свежей, присутствует легкий влажный финиш и оттенок моего темного тона становится на тон светлее и прозрачней.

Румяна использую Dior diorblush в оттенке 553 персиковый коктейль.

Правда они немного пострадали, муж уронил с 2-го этажа, но как видите они выжили, хотя без травм не обошлось.

Мне нравится то, что оттенок имеет легкий шиммер и сами румяна очень деликатные. С ними так просто не переборщишь в нанесении. Но после падения немного раскололись и потеряли свой презентабельный вид.

Оттенок очень деликатный, мягкий и не уходит в розовый. Для моей смуглой кожи — это идеальное натуральное свечение с персиковым финишем. Хотя для фото я наносила чуть больше нормы, так как камера съедает цвет.

Цена: я купила за 2600 руб

Оценка для меня лучшие, хотя стали пылить после падения. Оценка 8/10.


Бронзер, он же хайлайтер Lamel baked bronzer.

На свое удивление нашла для себя бюджетный и такой великолепный сверкающий продукт от британской марки Lamel. Бронзер сочетает в себе два оттенка, как светлый хайлайтер, так и золотистый. Несмотря на то, что он заявленный бронзером, я использую его как хайлайтер. Текстура мягкая, красивое мягкое сияние и практически не пылит.

Кисть великолепно смешивает текстуру в один цвет и получается золотая середина. Цвет золота, только более мягкий, песочный.

Нанесла хайлайтер щедро, чаще так и ношу.


Цена: 350 руб

Оценка: 10/10, тот случай когда цена не оправдывает качество:).


Палетка UD.

Для затемнения глаз использую палетку Urban Decay Naked Reloaded. Использую чаще всего лишь три оттенка, они самые стойкие и приятные в нанесении.Хотя до появления палетки, я последние 5 лет пользовалась только лайнерами, а сейчас понимаю, как много потеряла.

Оттенок bucked
Оттенок End Game
Оттенок End game
Оттенок boundaries
Свотчи
Оттенок boundaries.

Три основные оттенка которые я смешиваю и получаю нужный для себя макияж глаз.

В палетке есть несколько глиттерных оттенков, они очень капризные, пылят и осыпаются, поэтому спустя время, палетка не может получить оценку выше 6/10.


Помады.

Любимая увлажняющая помада Dior addict stelarshine в оттенке 260.


Иногда использую соло, но чаще под контур с любимыми нюдовыми карандашами для губ.

Сама помада маслянистая, тающая и отлично преображает сухие, обезвоженные губы.


Цена: 1700 руб с скидкой.

Оценка: 10/10


Помада Lumene Nordic Seduction в оттенке 12, была куплена случайно и оттенок стал ошибочным. Поэтому ее использую только на центр губ, для эффекта омбре. Но сама по себе кремовая, приятная и имеет хорошую стойкость.

Цена: 600 руб на момент покупки, год назад.

Оценка: 9/10

Свотчи

Каждая из них стала дополнением к любимым карандашом для губ. О них будет дальше.

Вариант на губах. Использована помада lumene nordic seduction 12, под нюдовый карандаш Eva mosaic ( бархат), о нем подробней ниже на фото.

Весь макияж выполнен средствами представлеными выше.

Карандаши моя большая любовь. Последнее время они стали для меня главным акцентом в макияже.

  1. Eva mosaic — карандаш для губ, оттенок бархат.
  2. Lamel — гелевый карандаш для губ оттенок 07.
Любимые нюды.

Шоколадный — это Eva mosaic, в оттенке бархат. Он более плотный, насыщенный и теплый, чем второй. Стойкость 4-5 часов на губах без перекуса.

Капучино от Lamel, в оттенке 07, имеет холодный подтон и я часто ношу его как самостоятельный продукт.

На губах только lamel 07.

  1. Макияж с использованием перечисленных средств выше. На губах помада Dior stelar shine под гелевый карандаш Lamel 07.
На скулах, лице и глазах, все теже продукты выше

2.Во втором макияже использованы все вышеперечисленные средства, но на губах снова Lamel 07, только уже в сочетании с помадой Lumene.

На глазах все те же три оттенка палетки Urban Decay

Итог

Как видите мой макияж на лето практически не меняется, единственное отличие в нем — это перекрёстное сочетание помады Dior,Lumene и карандашей Eva mosaic, Lamel.

Глаза всегда крашу тремя оттенками из палетки Urban Decay и пока для меня это идеальное трио.

Тональный крем Lancome в сочетании с сияющим кремом Glam Glow не перекрывает мои веснушки, но я не стремлюсь. Меня устраивает такой живой финиш.

А бронзер Lamel и Dior blush придают свежесть и сияние лицу.

Это единственный вариант макияжа который одобряет мой муж, он даже смирился с сверканием на моем лице, лишь бы не красные губы.


Надеюсь мой пост был интересен, хотелось показать сразу все любимые и часто используемые мной декоративные средства, которые я практически ежедневно сочетаю между собой.

Для меня такой вариант макияжа всегда беспроигрышный, именно в такой цветовой гамме я чувствую себя всегда комфортно.


С вами была Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Berry4 06 августа 2019, 17:38
Помады очень понравились!
Ksu_is 09 августа 2019, 12:22
Спасибо, диор особенная. Люмене только в качестве помощницы по созданию омбре.
pi4y4y 06 августа 2019, 17:49
Понравилось на вас все! Очень люблю сборные посты и определение фаворитов. Здорово, что вы подобрали для себя беспроигрышные повседневные варианты, результат очень красивый
Ksu_is 06 августа 2019, 18:15
Спасибо большое, очень приятно слышать. Действительно на фото самое ценное и самое комфортное в нанесении, хотя за кадром осталось еще около 38 помад и 12 карандашей для губ, 6 тональных, хотя последние тоже все любимые, но на летний сезон моя идиллия уже определена.
Masha87 06 августа 2019, 18:49
Вам к лицу все вышеупомянутые средства, все гармонирует с вашей внешностью👍
Ksu_is 10 августа 2019, 10:54
Спасибо большое, очень приятно слышать
Natasha_74 06 августа 2019, 19:03
Средства хорошие в тёплой гамме и вам прекрасно подходят. Извините, немного удивили фото теней и румян, понятно, что они упали, но и та и другая палетка такие пыльные, все-таки для эстетики поста я считают стоит максимально все протирать, очищать и приводить в божеский вид… Прошу прощение, я просто очень аккуратно всегда обращаюсь с косметикой, сразу захотелось вымыть кисточки и все отлакировать)
Ksu_is 06 августа 2019, 19:17
Ничего;)) да здесь я не потрудилась и не протерла палетку и румяна, каюсь. Но вообще если и протираю это не надолго, толи кисти у меня такие, толи я такая, но все сыпется и запыляется, поэтому я так привыкла, что для меня это уже стало нормой 🤦🏻‍♀️🤪.
Natasha_74 06 августа 2019, 19:51
Да, тени декеевские часто пылят, ничего с этим не поделаешь, согласна, протирать это на 5 минут и все насмарку). Эта палетка, кстати, пылит мне кажется больше предыдущих версий, но мне она тоже нравится, жаль, что убрали кисточку.
Ksu_is 06 августа 2019, 20:02
В моей жизни это вообще вторая палетка, поэтому мне трудно судить. Пока эти три ходовых оттенка не закончатся другие покупать не планирую, хотя очень хочется. Но по данной палетке не могу сказать, что она особенная, тем не менее меня радует её стойкость без базы и это главное.
Red_Rossomaha 06 августа 2019, 19:34
Не фанат хайлайтеров, но на Вас он выглядит великолепно) очень естественное сияние получается, по крайней мере, на фото.
Ksu_is 06 августа 2019, 20:51
Спасибо большое, в жизни выглядит не хуже, мне нравится то что благодаря хайлайтеру мелкие морщинки не бросаются в глаза, мешки под глазами менее заметки, сияние отвлекает и берет все внимание на себя.
Marya-GMG 06 августа 2019, 20:53
Очень люблю карандаш Ламель, у меня такой же, смотрится немного иначе, но в любом случае классный холодный нюд.
Заинтересовал еще хайлайтер.
Ksu_is 08 августа 2019, 13:56
Согласна, а я по своей глупости и не знанию избегала холодные оттенки, а тут попробовала с бюджетного и сразу такая удача.
armagedon-ka 06 августа 2019, 21:20
Все продукты очень классные, но больше всего заинтересовал хайлайтер, здОрово смотрится на лице
Ksu_is 09 августа 2019, 12:21
Спасибо большое, мне тоже очень нравится и летом актуально же.
Mary_Wise 06 августа 2019, 22:29
Для себя отметила тон. Мне кажется, он делает весь макияж идеальным. Спасибо за обзор! Вы-красотка!
Ksu_is 11 августа 2019, 08:09
Mary, спасибо и вам что заглянули и оценили! Тон правда в lancome один среди лучших, люблю его за стойкость и невесомость.
LoveforLips 06 августа 2019, 22:29
Хайлайтер бомба!
Vikkival 06 августа 2019, 23:01
Больше всего понравился последний — идеально! 😍 Очень естественно подчеркивает вашу красоту)
Ksu_is 11 августа 2019, 19:37
Спасибо большое ☺️
Stasyamoon 06 августа 2019, 23:09
Хайлайтер просто великолепный! И вам очень идет, вообще все продукты понравились, с их помощью у вас получился такой теплый летний образ, просто загляденье. А я этим летом почти не крашусь)
Ksu_is 13 августа 2019, 14:51
Почему не краситесь?

Спасибо большое за оценку! Я люблю макияж, был бы повод куда носить
Lapassa 07 августа 2019, 01:36
Чем вашему мужу не угодила красная помада?)
Cassie 10 августа 2019, 09:41
Им обычно не угождают любые, которые нельзя целовать, а за красные /яркие женщины переживают как никогда)
Ksu_is 11 августа 2019, 19:39
Да я и сама честно не умею носить яркие макияжи, только на праздники смелости хватает
Ksu_is 11 августа 2019, 19:38
Видимо не было подходящего случая, а в будни если крашу для него это вульгарно, поэтому с ним у меня акцент на глаза, губы нюд и тогда комплименты ожидаемы.
Vasilisk 07 августа 2019, 04:15
Ксюша, в очередной раз с удовольствием прочитала Ваш пост))) Вы красавица, это бесспорно! Все показанные макияжи Вам к лицу, всё гармонично, свежо. И все продукты очень Вам идут)
Ksu_is 13 августа 2019, 12:52
Спасибо большое, что читаете и за столько много щедрых комплиментов! Спасибо большое от души и хорошего вам дня.
Ginny 07 августа 2019, 04:15
Вы девушка очень симпатичная, все показанные продукты умело и правильно используете(только с хайлайтером, на мой вкус, передоз). С красной помадой я очень легко Вас представляю, мне кажется, Вам подойдёт красный цвет любой температуры, с любым финишем. А муж у Вас, наверно, ещё тот ревнивец, ведь с ним живёт девушка с внешностью горячей испанки))).
Ksu_is 14 августа 2019, 09:46
Спасибо большое:)) муж мне уже и за хайлайтер говорит, что передоз :)) говорит я похожа на медь 🤪. Поэтому я стала наносить немного меньше, хотя мне нравится это сияние в любом количестве. По-поводу красной помады- для мужа это вульгарно или может быть я не умею ее красиво носить, но стараюсь учится на своих ошибках :)
aristokrato4ka 07 августа 2019, 08:59
Тоже такой же хайлайтер, очень его люблю!) он прекрасен 😍👍🏻
Ksu_is 07 августа 2019, 16:33
Спасибо и я считаю его не хуже Диор.
Natalja_pf 07 августа 2019, 12:25
Очень понравились ваши макияжи. Возьму на заметку. Набор косметики действительно универсальный. И вы конечно красавица! А тушь какая использована для поста?
Ksu_is 07 августа 2019, 12:37
Спасибо вам большое, очень приятно что так высоко оценили и за комплименты отдельное спасибо 🥰. Тушь на фото clarins eclat, но так как она подходит к концу забыла ее включить в пост. А в целом хорошая, еще люблю Armani to kill, Clinique chubby. Из бюджетных тушей нет ни одной которая мне подошла бы так же, с возрастом ресницы уже не такие длинные и пышные поэтому тушь только люкс.
Екатерина Морозова 07 августа 2019, 16:55
Вам очень идёт такой макияж! Интересный пост:)У меня сейчас тоже крем от GlamGlow и он просто ужасный, если наносить его по назначению.
Ksu_is 08 августа 2019, 17:41
Согласна по крему glam glow. У меня минька и я бы тоже его как уход ни за что не использовала, но уже поверх ухода, как декоративное средство он мне очень полюбился, правда как видите на фото добавляю его совсем капелюшичку, иначе лицо будет жирный блин.
Kitty2703 07 августа 2019, 18:18
Очень сияющий и свежий образ! Цвет румян очень красивый, я раньше читала ваш пост о них. Потом пыталась найти этот оттенок, но не получилось. Купила из обновлённой линейки 028 actress. Очень довольна и цветом, и качеством. Еще недавно купила такую же помаду Диор, в таком же оттенке. Она божественна! Потрясающе приятные ощущения, когда красишь ей губы. За это я готова простить её нестойкость. Хотя я в принципе люблю легкие бальзамные текстуры.
Ksu_is 15 августа 2019, 14:46
Румяна когда покупала и не подозревала, что это старая версия, так как покупка была произведена в аэропорту хотелось себя побаловать перед вылетом, только дома обнаружила что это старая версия, хотя цена была высокая. А Помада- это отдельная любовь, я мало сейчас ею пользуюсь, а вот начнется осень, ветер и уверенна на холод она будет идеальным дополнением и макияжа и ухода.
89050231331 07 августа 2019, 22:09
Смотрела сегодня как раз хайлайтер — бронзер, безумно понравился, но подумала, что слишком темно-золотой, на светлой коже будет странно смотреться. На Вас очень очень хорош! Пойду ещё раз гляну
😀
Ksu_is 08 августа 2019, 13:58
Там у них еще есть такой же, но в светлом оттенке — он есть классический хайлайтер, думаю он намного светлее и в нем совсем нет золота, вариант для более светлой кожи.
89050231331 08 августа 2019, 14:48
Видела, но он не так хорош
😀
Ksu_is 13 августа 2019, 16:26
Да согласна:) на фоне этого, тот бледноват:)
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 17:40
Ксюшенька, какой макияж💋😍👍тебе здорово! ты такая красавица ❤️
Ksu_is 23 сентября 2019, 15:23
спасибо Леночка, очень приятно от тебя это слышать :)